Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 05-08 октября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240143 Баринова Екатерина Олеговна 1 класс МБОУ СОШ №207 Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Победитель
240283 Ишмухаметова Валерия Рямисовна 1 класс МБОУ "Средняя школа №6" Красноярский край, г. Ачинск 11 Призёр
240246 Мезин Егор Александрович 1 класс МБОУ Разинская СОШ Нижегородская область, Лукояновский район, р.п. Разино 10 Призёр
240166 Смакаева Ксения Андреевна 1 класс МБОУ "Средняя школа №6" Красноярский край, город Ачинск 12 Призёр
240407 Соболев Алексей Викторович 1 класс МОУ «Петровская СОШ» Челябинская область, Красноармейский р-н, п. Петровский 10 Призёр
240287 Суслова Дарья Игоревна 1 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, с. Вад 10 Призёр
240236 Терещенко Матвей Максимович 1 класс ГБОУ №1095 г. Москва 12 Призёр
240203 Трушин Анатолий Дмитриевич 1 класс МОУ лицей №5 им.Ю.А.Гагарина Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
240204 Филатов Кирилл Денисович 1 класс Сертоловская СОШ №1 Ленинградская область, г. Сертолово 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240176 Артемьев Егор Дмитриевич 2 класс МБОУ СОШ №139 Самарская область, г. Самара 15 Победитель
240026 Базина Алиса Сергеевна 2 класс ГБОУ СОШ №7 г. Жигулевск Самарская область, г. Жигулевск 14 Победитель
240135 Вечканов Владислав Олегович 2 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулёвск 11 Призёр
240113 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
240169 Гуськова Ева Александровна 2 класс МБОУ Школа №139 Самарская область, г. Самара 15 Победитель
240157 Ефанова Елизавета Юрьевна 2 класс МОУ СОШ №289 Мурманская область, город Заозерск 14 Победитель
240397 Ещенко Антон Александрович 2 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
240163 Иванов Владислав Алексеевич 2 класс МБОУ школа №139 Самарская область, г. Самара 15 Победитель
240208 Иванов Вячеслав Михайлович 2 класс МБОУ №139 Самарская область, г. Самара 15 Победитель
240164 Иванов Станислав Алексеевич 2 класс МБОУ школа №139 Самарская область, г. Самара 15 Победитель
240348 Казанков Артем Рустамович 2 класс МБОУ "СОШ №109" Челябинская область 15 Победитель
240173 Кошелев Дмитрий Станиславович 2 класс МБОУ СОШ №139 Самарская область, г. Самара 12 Призёр
240244 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
240210 Новикова Дарья Артемовна 2 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
240165 Новицкий Артём Михайлович 2 класс МБОУ школа №139 Самарская область, г. Самара 14 Победитель
240159 Попов Никита Сергеевич 2 класс МБОУ №139 Самарская область, г. Самара 11 Призёр
240281 Романов Андрей Александрович 2 класс МБОУ ЛИЦЕЙ 1 имени М.А. Булатова Курская область г Курск 11 Призёр
240315 Сырцева Евгения Алексеевна 2 класс МБОУ ООШ Сырцевская Белгородская область, Ивнянский район, с. Сырцево 10 Призёр
240229 Фалалеева Ева Романовна 2 класс Школа №14 Московская область, г. Долгопрудный 14 Победитель
240024 Федоров Кирилл Юрьевич 2 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 11 Призёр
240232 Чувашева Екатерина Сергеевна 2 класс МБОУ СОШ №11 Пермский край, г. Чайковский 13 Победитель
240177 Шатохина Варвара Викторовна 2 класс МБОУ СОШ №139 Самарская область, г. Самара 12 Призёр
240262 Швед Павел Александрович 2 класс МБОУ "СОШ № 6" г. Чебоксары Чувашская Республика 12 Призёр
240025 Шевелев Кирилл Васильевич 2 класс ГБОУ СОШ №7 г. Жигулевск Самарская область, город Жигулевск 12 Призёр
240224 Шеленин Елисей Евгеньевич 2 класс МБОУ СОШ №11 Пермский край 10 Призёр
240237 Щепкова Милена Антоновна 2 класс МБОУ №139 Самарская область, г. Самара 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240056 Багина Карина Евгеньевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
240054 Байрамгулова Эмма Ренатовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
240051 Бережнов Борис Константинович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
240039 Вараксина Алена Денисовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
240112 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
240050 Глухачёва Вероника Ивановна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
240060 Гусев Дмитрий Николаевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
240042 Дорфман Полина Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
240253 Исупова Радия Рустамовна 3 класс ГБОУ "Лицей №14" г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 12 Призёр
240043 Крылова Злата Андреевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
240062 Логачёв Максим Григорьевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
240419 Моисеев Владимир Анатольевич 3 класс ГБДОУ СОШ №258 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
240263 Пономарев Марк Александрович 3 класс Гимназия №16 Волгоградская область, г. Волгоград 10 Призёр
240317 Салтыков Дмитрий Алексеевич 3 класс КОГОАУ ВГГ Кировская область, г. Киров 14 Победитель
240045 Скворцов Иван Данилович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
240052 Сморжевская Ирина Вячеславовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
240049 Соколов Руслан Александрович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
240268 Стрельченко Елисей Александрович 3 класс СОШ Ганусовская п. Рылеево Московская область, Раменский район 13 Победитель
240058 Фасахова Диана Дамировна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
240048 Фомина Екатерина Андреевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240087 Алексеев Егор Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
240071 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край г.Пермь 15 Победитель
240250 Артюхова Юлия Денисовна 4 класс МБОУ гимназия №14 Крснодарский край, г. Ейск 15 Победитель
240063 Бржезицкая Владислава Андреевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
240114 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 14 Победитель
240447 Быкова Тамара Александровна 4 класс МБОУ Арылахская СОШ Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Бала 10 Призёр
240201 Галактионов Леонид Алексеевич 4 класс ГБОУ СОШ №201 г. Санкт-Петербург 15 Победитель
240168 Гутман Алёна Алексеевна 4 класс МБОУ «СОШ №8» г. Красновишерск Пермский край 15 Победитель
240422 Дмитриев Максим Александрович 4 класс МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, г. Одинцово 12 Призёр
240449 Дьячковский Ростислав Николаевич 4 класс МБОУ Арылахская СОШ Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Бала 10 Призёр
240372 Казарцев Илья Сергеевич 4 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 13 Победитель
240481 Копылов Владислав Алексеевич 4 класс МАОУ "Лицей №5" г. Советска Калининградская область 13 Победитель
240115 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 12 Призёр
240247 Кочергин Владислав Денисович 4 класс МБОУ СОШ №19 Архангельская область, г. Северодвинск 14 Победитель
240418 Кунченко Денис Игоревич 4 класс МБОУ СОШ №5 г. Одинцово Московская область, г. Одинцово 12 Призёр
240458 Маркушин Максим Сергеевич 4 класс МБОУ "Селковская ООШ" Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г. о. Селково 14 Победитель
240116 Мартынов Олег Евгеньевич 4 класс Лицей №101 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
240209 Новиков Всеволод Артемович 4 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
240300 Новосёлов Макар Александрович 4 класс МБОУ "Елионская СОШ" Брянская область, Стародубский район, с. Елионка 11 Призёр
240233 Орлова Ирина Валентиновна 4 класс МБОУ "СОШ №4", г. Великого Устюга Вологодская область, г. Великий Устюг 13 Победитель
240429 Поликовский Богдан Александрович 4 класс МБОУ СОШ №5 г. Одинцово Московская область, г. Одинцово 13 Победитель
240381 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ ММЛ Мурманская область 13 Победитель
240085 Соколова Варвара Алексеевна 4 класс Лицей №6 Курская область, г. Курск 14 Победитель
240482 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №30" г.Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 14 Победитель
240448 Стручкова Любовь Николаевна 4 класс МБОУ Арылахская СОШ Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Бала 12 Призёр
240137 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 12 Призёр
240417 Фирсова Яна Витальевна 4 класс МБОУ СОШ №5 г. Одинцово Московская область, г. Одинцово 12 Призёр
240373 Фролов Дмитрий Сергеевич 4 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 13 Победитель
240420 Хайлов Артём Андреевич 4 класс МБОУ СОШ №5 г. Одинцово Московская область, г. Одинцово 13 Победитель
240069 Храмцов Николай Дмитриевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
240330 Шиляева Анна Дмитриевна 4 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика 15 Победитель
240175 Шульпекова Евгения Владимировна 4 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина г. Балашихи Московская область, г. Балашиха 15 Победитель
240020 Язепов Максим Викторович 4 класс МБОУ "Школа-лицей №17" Республика Крым, г. Симферополь 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240476 Астафьева Алла Александровна 5 класс МОУ СШ №6 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 12 Призёр
240038 Вдовенко Полина Ивановна 5 класс МОУ Гимназия №3 Ярославская область, г. Ярославль 13 Победитель
240220 Груця Серафим Сергеевич 5 класс МКУСО №5 КБР, г. Нальчик 11 Призёр
240213 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край, г. Пермь 10 Призёр
240334 Иванов Иван Алексеевич 5 класс Школа №4 Тверская область, г. Нелидово 13 Победитель
240256 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 13 Победитель
240129 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область, город Калининград 13 Победитель
240466 Красиков Егор Максимович 5 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
240385 Лебедев Константин Евгеньевич 5 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 12 Призёр
240269 Мальцев Сергей Валерьевич 5 класс МБОУ "СОШ №1" г. Сергиев Посад Московская область, г. Сергиев Посад 10 Призёр
240032 Пизик Варвара Ильинична 5 класс Гимназия №11 Московская область, город Дубна 11 Призёр
240264 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО №33, г. Минск Республика Беларусь,г. Минск 13 Победитель
240387 Сипливы Егор 5 класс МАОУ гимназия №40 Калиниградская область, г. Калиниград 13 Победитель
240357 Усова Ирина Валерьевна 5 класс ГБОУ СОШ №14 г. Москва 12 Призёр
240302 Фёдорова Василиса Fлексеевна 5 класс ЮУрГИИ Челябинская область, г. челябинск 14 Победитель
240286 Ханнанов Артур Рафаэлевич 5 класс ГАОУ Адымнар-Казань Республика Татарстан, г. Казань 12 Призёр
240211 Штро Марк Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М. С. УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 12 Призёр
240123 Щеблыкин Даниил Романович 5 класс Гимназия имени академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240379 Балясников Александр Владимирович 6 класс Гимназия №3 Ярославская область, г. Ярославль 13 Победитель
240274 Берсенёва Мария Васильевна 6 класс МБОУ СОШ №7 Свердловская область, город Реж 10 Призёр
240331 Бирюкова Надежда Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №29 г. Кургана Курганская область, г. Курган 12 Призёр
240472 Борисов Даниил Александрович 6 класс МОУ "Гимназия №56" Московская область, г.о. Люберцы, п.Красково 11 Призёр
240273 Веретенников Иван Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ №7 Свердловская область, город Реж 12 Призёр
240240 Григорьев Максим Вячеславович 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 10 Призёр
240023 Красовский Иван Юрьевич 6 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
240089 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
240479 Москаленко Потап Александрович 6 класс МАОУ "Гимназия №40" Калининградская область, г. Калининград 10 Призёр
240130 Наджафова Полина Олеговна 6 класс МАОУ СШ №10 г. Павлово Нижегородская область 13 Победитель
240015 Петухова Ирина Алексеевна 6 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
240117 Рамодин Иван Алексеевич 6 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
240005 Рубанова Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия №44 Курская область, г. Курск 14 Победитель
240259 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13" Алтайский край, город Славгород 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240392 Батыршина Анна Вячеславовна 7 класс МАОУ "Гимназия №4" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 13 Победитель
240390 Горшков Пётр Олегович 7 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 12 Призёр
240428 Дормидонтов Айсен Дюлустанович 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
240133 Зыкова Анастасия Алексеевна 7 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район, село Старые Арти 11 Призёр
240132 Иванова Вероника Евгеньевна 7 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район, село Старые Арти 11 Призёр
240436 Кудисова Полина Игоревна 7 класс МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 14 Победитель
240382 Кузьмин Егор Валерьевич 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
240091 Львов Денис Сергеевич 7 класс СОШ №63 Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Победитель
240214 Матвеева Екатерина Алексеевна 7 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, село Вад 12 Призёр
240215 Матвеева Ксения Алексеевна 7 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, село Вад 12 Призёр
240282 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 13 Победитель
240084 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс МАОУ Винзилинская СОШ им. Г.С. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 13 Победитель
240278 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 12 Призёр
240122 Палкин Артём Александрович 7 класс МБОУ "СШ №2 г. Вельска" Архангельская область, г. Вельск 13 Победитель
240292 Петров Василий Дмитриевич 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия) 10 Призёр
240478 Серсков Максим Сергеевич 7 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 15 Победитель
240111 Сухорукова Полина Федоровна 7 класс МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 10 Призёр
240131 Токарева Дарья Игоревна 7 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район, село Старые Арти 11 Призёр
240352 Упорова Ирина Дмитриевна 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
240474 Черленюк Дарья Тарасовна 7 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 10 Призёр
240386 Чернышев Никита Павлович 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240294 Абакумов Кирилл Альбертович 8 класс МБОУ Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 10 Призёр
240335 Барковский Алексей Сергеевич 8 класс МАУ ДО "ЦДТ" Московская область, г. Коломна 13 Победитель
240337 Видершпан Кирилл Андреевич 8 класс МАУ ДО "ЦДТ" Московская область, г. Коломна 10 Призёр
240291 Григорьева Екатерина Евгеньевна 8 класс Октябрьская СОШ филиал МКОУ Уйская СОШ им. А.И. Тихонова Челябинская область, Уйский р-н, пос. Октябрьский 11 Призёр
240338 Дашков Виталий Алексеевич 8 класс МАУ ДО "ЦДТ" Московская область, г. Коломна 14 Победитель
240255 Зайцева Алиса Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 12 Призёр
240394 Кнакнина Дарья Дмитриевна 8 класс МАОУ Мальковская СОШ Тюменская область, село Мальково 11 Призёр
240110 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г. Снежинск 12 Призёр
240336 Тишин Артем Александрович 8 класс МАУ ДО "ЦДТ" Московская область, г. Коломна 11 Призёр
240124 Щеблыкина Елизавета Романовна 8 класс Гимназия им. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240146 Авдиенко Иван Александрович 9 класс ГБОУ школа №43 Приморского района Санкт-Петербург 12 Призёр
240125 Веденеев Ян Александрович 9 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область 10 Призёр
240272 Веретенников Игорь Дмитриевич 9 класс МБОУ СОШ №7 Свердловская область, город Реж 11 Призёр
240341 Капитанов Кирилл Артемович 9 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область, г. Волгоград 11 Призёр
240388 Киселева Анна Максимовна 9 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область 12 Призёр
240468 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п. Целинный 13 Победитель
240222 Соболевский Михаил Андреевич 9 класс МБОУ лицей №67 Ивановская область, город Иваново 13 Победитель
240235 Терещенко Инесса Максимовна 9 класс ГБОУ №1095 г. Москва 10 Призёр
240471 Филиппова Александра Сергеевна 9 класс МБОУ «Лицей №2» Чувашская Республика 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240351 Боков Артём Андреевич 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 10 Призёр
240126 Веденеев Богдан Александрович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область 10 Призёр
240276 Гайфутдинов Рузаль Раисович 1 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан 11 Призёр
240366 Макуха Дарина Севастьяновна 1 курс БПОУ "ОмТК" Омская область, г. Омск 11 Призёр
240433 Марьяновская Полина Евгеньевна 1 курс БПОУ «ОмТК» Омская область, город Омск 10 Призёр
240012 Мурасов Арсен Арсенович 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 10 Призёр
240438 Охотникова Вероника Анатольевна 10 класс БПОУ «ОмТК» Омская область, город Омск 12 Призёр
240435 Сержантова Анастасия Павловна 1 курс БПОУ «ОмТК» Омская область, город Омск 10 Призёр
240453 Сидорова Анастасия Сергеевна 10 класс БПОУ «ОмТК» Омская область, город Омск 10 Призёр
240439 Сидорова Яна Денисовна 1 курс БПОУ «ОмТК» Омская область, город Омск 14 Победитель
240156 Сосаев Ильяс Тимурович 1 курс ГБПОУ "ЮУРГТК" Челябинская область, г. Челябинск 12 Призёр
240455 Сысоева Надежда Александровна 1 курс БПОУ «ОмТК» Омская область, город Омск 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240296 Дорофеева Елизавета Евгеньевна 2 курс ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, г. Мелеуз 12 Призёр
240329 Ихсанова Миляуша Руслановна 2 курс МИК Республика Башкортостан, город Мелеуз 12 Призёр
240431 Савченко Кирилл Андреевич 11 класс МКОУ "Суджанская СОШ №2" Курская область. Суджанский р-он. 12 Призёр
240284 Хусаенова Гульназ Алмазовна 2 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль 11 Призёр
240155 Червяков Алексей Алексеевич 2 курс ГБПОУ "ЮУРГТК" Челябинская область, г. Челябинск 11 Призёр
240197 Чистякова Надежда Александровна 2 курс ГБПОУ «НАТК» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Победитель
240254 Ягшымырадов Сердар Довлетгелдиевич 2 курс КалмГУ им. Б. Б. Городовикова Республика Калмыкя, город Элиста 10 Призёр