№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
240533 Агнаева Диана Таймуразовна 10 класс Филиал МБОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг
240236 Акимова Анна Алексеевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск
240478 Аллямов Айзат Айратович 1 курс ГАПОУ "Буинский Ветеринарный Техникум" Республика Татарстан Буинский район
240301 Артемов Кирилл Александрович 1 курс ПАТ им. А.Д. Швецова Пермский край, город Пермь
240415 Болотин Артём Артёмович 10 класс МБОУ Лицей №6 Московская обл., Химки
240152 Бондарь София Павловна 10 класс Лицей №6 Московская область, мкр. Левобережный
240408 Боровик Алина Владиленовна 10 класс МАОУ СОШ № 12 им. Ж.Е.Тулаева г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
240163 Ваулина Елена Владимировна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский Технологический Колледж " Волгоградская область, г. Волгоград
240578 Галимарданова Лейсан Фаритовна 10 класс МБОУ СОШ №49 Удмуртская Республика, г. Ижевск
240563 Галин Артем Михайлович 1 курс ГАПОУ СО "СОХТТ" Саратовская область
240546 Ганжара Анастасия Александровна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
240134 Гомозова Дарья Витальевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск
240460 Ибатуллин Артур Ришатович 10 класс МАОУ «СОШ №21» Республика Башкортостан, город Стерлитамак.
240447 Кошелев Владимир Николаевич 1 курс ГБПОУ МТ имени казачьего генерала С.С Николаева Михайловск
240343 Куранов Вячеслав Анатольевич 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
240235 Лейс Александра Васильевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск
240257 Леонова Екатерина Дмитриевна 10 класс МБОУ "СОШ №91" Кемеровская область
240237 Локтионова Елизавета Александровна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск
240574 Лютова София Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
240286 Малаева Надежда Андреевна 10 класс МОУ СОШ №25 , г. Саранска Республика Мордовия, г. Саранск
240590 Малая Наталья Константиновна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
240547 Мирошникова Дарья Владимировна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
240345 Нагаев Кирилл Игоревич 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
240511 Орехов Никита Игоревич 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
240023 Панферова Дарья Денисовна 1 курс КМПО РАНХиГС г. Москва
240549 Пименов Кирилл Алексеевич 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
240494 Плотников Валерий Викторович 1 курс БПОУ ОО «ОКОТСиТ» Омская область, город Омск
240238 Попова Диана Константиновна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск
240465 Рыболова Юлия Александровна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 Санкт-Петербург
240419 Саксина Валерия Алексеевна 10 класс Лицей № 17 Костромская область, г. Кострома
240344 Соколов Кирилл Александрович 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
240225 Стрельченко Лев Валерьевич 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград
240556 Шишкина Дана Валерьевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск
240254 Шульпенков Сергей Дмитриевич 10 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, г. Арзамас