№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
240457 Апсаликова Анна Романовна 8 класс МБОУ СОШ д. Большесухоязово Республика Башкортостан
240112 Барабашева Анастасия Дмитриевна 8 класс МБОУ лицей №16 города Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь
240498 Белякова Екатерина Дмитриевна 8 класс МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов
240387 Галушка Владислав Вадимович 8 класс Гимназия №2 Рязанская область, г. Рязань
240518 Горшкова Ксения Олеговна 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан
240166 Гребенкин Даниил Владимирович 8 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район
240282 Доманин Клим Владимирович 8 класс МБОУ лицей №112 Алтайский край, г. Барнаул
240293 Елсуков Игорь Евгеньевич 8 класс МАОУ СОШ №6 Свердловская область, г. Красноуральск
240426 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ СОШ г. Казани Республика Татарстан
240063 Квитко Александр Павлович 8 класс МОУ "Средняя школа №3" г. Николаевска Волгоградская область, г. Николаевск
240540 Коровина Елена Руслановна 8 класс МАОУ СОШ №10 Московская область, г. Реутов
240213 Крутских Петр Васильевич 8 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. Верхняя Матренка
240584 Кузнецова Вероника Анатольевна 8 класс ГБОУ Гимназия №295 г. Санкт-Петербург
240470 Лаптенков Иван Вадимович 8 класс МБОУ "СОШ №19" Чувашская Республика, г. Чебоксары
240161 Леухин Дмитрий Алексеевич 8 класс МОУ СОШ им. Н.Ф. Шлыкова Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово
240160 Леухина Ольга Алексеевна 8 класс МОУ СОШ им. Н.Ф. Шлыкова Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово
240467 Липская Юлия Сергеевна 8 класс МОБУ СОШ №20 Амурская область, пгт Прогресс
240188 Лысков Альберт Михайлович 8 класс МАОУ НГО "СОШ №4" Свердловская область, г. Новая Ляля
240418 Медведева Екатерина Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ 37 Чувашская Республика, город Чебоксары
240395 Моисеенкова Анастасия Эдуардовна 8 класс МКОУ Дугинская СШ Смоленская область
240114 Муравьев Даниил Маратович 8 класс МАОУ"СОШ" №25 Челябинская область, г. Челябинск
240127 Отраднова Ярослава Олеговна 8 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, пгт. Муромцево
240015 Петров Данил Германович 8 класс МБОУ СОШ №3 Чувашская Республика, г. Ядрин
240006 Плеханова Юлия Александровна 8 класс МАОУ "СШ №1 г. Перевоза" Нижегородская область
240165 Рябцева Элеонора Александровна 8 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область, Прохоровский район
240458 Сергеева Ксения Станиславовна 8 класс Мбоусош Республика Башкортостан, Мишкинский район, деревня Курманаево
240346 Стёпин Тимур Владимирович 8 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск
240510 Фиалка Евгения Васильевна 8 класс МБОУ СОШ №82 Кемеровская область
240004 Харисова Ренара Илшатовна 8 класс МБОУ "СОШ им. И.Абдуллина с. Зириклы" Республика Башкортостан, Шаранский район, с. Зириклы
240439 Шакиров Максим Вениаминович 8 класс МБОУСОШ Республика Башкортостан, деревня Большесухоязово
240413 Широкова Мария Павловна 8 класс МБОУ СОШ №28 Ставропольский край, г. Пятигорск
240034 Якимович Глеб Андреевич 8 класс МОУ "СОШ №10" Челябинская область
240456 Янышева Лилия Петровна 8 класс МБОУ СОШ Республика Башкортостан, д. Большесухоязово