№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
240260 Абросимова Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "Лицей 121" Алтайский край, г. Барнаул
240399 Адакова Зайнаб Гасаналиевна 7 класс МКОУ ООШ №15 Ставропольский край, с. Подгорное
240242 Арзамасцева Полина Викторовна 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк
240027 Бабинец Александр Алесеевич 7 класс МБОУ Суетовская СШ Смоленская область, Ярцевский р-он
240400 Багадзиева Аминат Касумовна 7 класс МКОУ ООШ №15 Ставропольский край, с. Подгорное
240243 Байрамгулов Владислав Алмазович 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк
240168 Богатырева Екатерина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
240425 Валицкая Альбина Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №207 Новосибирская область, г. Новосибирск
240587 Горожанкина Анастасия Андреевна 7 класс МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Республика Татарстан, Ютазинский район
240258 Доровских Кирилл Антонович 7 класс МБОУ Лицей №121 Алтайский край, г. Барнаул
240289 Дорохина Софья Валентиновна 7 класс МБОУ СОШ 207 Новосибирская область, г. Новосибирск
240256 Драгомиров Егор Алексеевич 7 класс Марковская СОШ Пермский край, г. Чайковский
240424 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ СОШ г. Казани Республика Татарстан
240026 Жиляева Эвелина Евгеньевна 7 класс МБОУ Суетовская СШ Смоленская область, Ярцевский р-он
240024 Залицаева Анна Сергеевна 7 класс МБОУ Суетовская СШ Смоленская область, Ярцевский р-он
240528 Захаркина Мария 7 класс МБОУ "Ромодановская СОШ№1" Республика Мордовия, г. Ромоданово
240102 Зуев Дмитрий Александрович 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
240131 Калмыков Денис Максимович 7 класс МБОУ гимназия им. Ф. Шиллера Орловская область, г. Орел
240162 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ Лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин Московская область
240284 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
240446 Макимов Алдияр Саматович 7 класс МОБУ "ЦООШ" Оренбургская область, г. Целинный
240558 Михеев Алексей Евгеньевич 7 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин
240404 Муратов Амир Салаватович 7 класс д. Мударисово Уфимского района Республика Башкортостан
240303 Нагорнова Валерия Вячеславовна 7 класс МБОУ СОШ 207 Новосибирская область, г. Новосибирск
240028 Осипков Роман Николаевич 7 класс МБОУ Суетовская СШ Смоленская область, Ярцевский р-он
240294 Панайотиди Станислав Константинович 7 класс МБОУ №30 г. Пятигорск Ставропольский край, г. Пятигорск
240401 Рослик Дарья Евгеньевна 7 класс МКОУ ООШ №15 Ставропольский край, с. Подгорное
240252 Росляков Сергей Андреевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240049 Сариева Айман Сиргалиевна 7 класс МОУ СШ №101 Волгоградская область, г. Волгоград
240050 Сариева Динара Бековна 7 класс МОУ СШ №101 Волгоградская область, г. Волгоград
240527 Селивёрстов Егор Валерьевич 7 класс Лукояновская СШ №1 Нижегородская область, г. Лукоянов
240516 Сурцов Александр Владимирович 7 класс МАОУСОШ 10 Ростовская область, г. Таганрог
240043 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург
240526 Харитонов Тимофей Андреевич 7 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары
240202 Харитонова Екатерина Ильинична 7 класс БОУ СМР«СОШ № 1» Вологодская область, город Сокол
240244 Черкасов Данила Андреевич 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк
240406 Чернобровкин Николай Вадимович 7 класс МБУ Лицей №76 Самарская область, г. Тольятти
240025 Чупрова Ксения Алексеевна 7 класс МБОУ Суетовская СШ Смоленская область, Ярцевский р-он
240108 Шепталин Виталий Павлович 7 класс МБОУ "СОШ №9" Алтайский край, г. Бийск
240047 Яковлев Дмитрий Алексеевич 7 класс МОУ Туркинская СОШ Республика Бурятия, с. Исток