№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
240275 Абросимова Кира Александровна 5 класс МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г. Абакан
240137 Аллабердин Ильнар Ильфатович 5 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
240338 Артемьева Мария Дмитриевна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино
240285 Батраков Михаил Александрович 5 класс МБОУ "Ромодановская СОШ №1" Республика Мордовия, г. Ромоданово
240472 Буланов Степан Сергеевич 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино
240573 Бычкова Дарья Александровна 5 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область, город Клин
240249 Вараксин Андрей Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240292 Вульферт Илья Петрович 5 класс МАОУСОШ г. Зеленоградска Калининградская область, город Зеленоградск
240183 Голянов Дмитрий Васильевич 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область, Поронайский район, с. Малиновка
240378 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан
240529 Гутев Александр 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная
240035 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа
240159 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары
240248 Емельянов Лев Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240046 Заец Екатерина Игоревна 5 класс МБОУ Нахабинская СОШ № 3 с УИОП Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино
240316 Иванькова Диана Леонидовна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино
240589 Игуменов Андрей Александрович 5 класс СОШ №64 Ивановская область, г.Иваново
240588 Козлов Вадим Сергеевич 5 класс МБОУ Усвятская СОШ Смоленская область, д. Усвятье
240223 Косицын Александр Шамурадович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240121 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа
240351 Кузнецов Кирилл Романович 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино
240298 Кушнарев Кирилл Николаевич 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск
240054 Лаврова Ярослава Витальевна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово
240229 Лебедь Артем Денисович 5 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин
240329 Матвеев Матвей Андреевич 5 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, город Ессентуки
240259 Минибаев Михаил Дмитриевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им.Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа
240247 Митягина Валерия Алексеевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240473 Мурашова Василина Александровна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино
240169 Нестерова Варвара Семеновна 5 класс МБОУ "Гимназия №30" Ивановская область, г. Иваново
240441 Новосёлов Егор Евгеньевич 5 класс Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, город Уфа
240262 Осипова Полина Алексеевна 5 класс МБОУ ФЭЛ N29 Пензенская область, г. Пенза
240486 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары
240048 Петрова Мария 5 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область, г. Новокуйбышевск
240505 Позднякова Анна Дмитриевна 5 класс МБОУ Усвятская СОШ Смоленская область д. Усвятье
240525 Поплевко Елизавета Дмитриевна 5 класс Лицей №10 Московская область, г. Клин
240297 Пятова Милена Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск
240380 Романюк Дарья Васильевна 5 класс ГБОУ г.Москвы "Школа № 45 имени Л.И. Мильграма" г. Москва
240474 Самойлова Вера Васильевна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино
240501 Сатиков Карим Ильгизович 5 класс Инженерный лицей №83 им. М.Пинского Республика Башкортостан, г.Уфа
240475 Смирнова Мария Алексеевна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино
240476 Сологубова София Денисовна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино
240393 Стрельников Денис Игоревич 5 класс МБОУ " Инженерный лицей № 83 имени Пинского М,С, УГНТУ " Республика Башкортостан, г.Уфа
240534 Тюлюш Рузанна Болатовна 5 класс МБОУ Тарлагская СОШ Республика Тыва, Пий-Хемский район, с. Тарлаг
240251 Фатеев Константин Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240317 Фомина София Александровна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино
240551 Чугайнова Маргарита Денисовна 5 класс Школа №12 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
240232 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, город Рязань
240414 Широков Дмитрий Павлович 5 класс МБОУ СОШ №28 г. Пятигорска Ставропольский край, г. Пятигорск
240250 Юнусов Алишер Айварович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240245 Якупов Арсен 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа
240477 Яровкин Семен Евгеньевич 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино