№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
240132 Алесковский Андрей Андреевич 3 класс Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь
240139 Анищик Илья 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240018 Баширов Николай Андреевич 3 класс Школа №25 Тюменская область, г. Тюмень
240167 Богатырев Егор Алексеевич 3 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
240468 Вайсер Анастасия Сергеевна 3 класс МКОУ "Чистоозерная СОШ № 3" Новосибирская область, р.п. Чистоозерное
240052 Веденеев Степан 3 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область, г. Энгельс
240532 Генералова Марина Владимировна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск
240295 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск
240287 Еремеев Егор Александрович 3 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы
240422 Ершова Маргарита Юрьевна 3 класс МБОУ гимназия №64 Липецкая область, г. Липецк
240140 Жусупов Виктор 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240396 Зуева Валерия Александровна 3 класс МОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский
240397 Зуева Вероника Александровна 3 класс МОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский
240141 Измайлова София 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240142 Казина Наталья 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240281 Калантаевский Добрыня Давидович 3 класс МАОУ СОШ №4 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой
240122 Котов Максим Владимирович 3 класс МАОУ Гимназия №111 Республика Башкортостан, г. Уфа
240432 Кулишов Егор Дмитриевич 3 класс Гимназия №1 , г. Самары Самарская область , г. Самара
240017 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, гор. Нижний Новгород
240429 Медведев Александр Дмитриевич 3 класс МОУ "Мустаевская СОШ" Республика Марий Эл, дер. Мустаево
240143 Милованкин Вячеслав 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240144 Михайлова Олеся 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240041 Мукаида Эвелина Вячеславовна 3 класс МОУ «Гимназия №1» Московская область, г. Воскресенск
240499 Назарова Яна Константиновна 3 класс МОУ СОШ № 10 г. Жуковский Московская область, г. Жуковский
240104 Нугаева Карина Михайловна 3 класс МАОУ «Школа с УИОП №85» Нижегородская область, г. Нижний Новгород
240214 Оконешников Дмитрий Юрьевич 3 класс МАОУ Лицей №4 Пермский край, г. Пермь
240471 Петрова Наталья Владимировна 3 класс ГБДОУ СОШ 296 г. Санкт-Петербург
240145 Пулатов Шахрух 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240339 Сепеева Ульяна Станиславовна 3 класс МБОУ СОШ №9 Мурманская область, г. Заполярный
240390 Силантьев Владислав Юрьевич 3 класс МКОУ школа №11 Волгоградская область, г. Михайловка
240056 Сорокина Ирина Денисовна 3 класс МБОУ СОШ №89 г. Барнаула Алтайский край
240109 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж
240182 Тулулинова Баткен Ногайбаевна 3 класс БОУ г. Омска "СОШ №100" Омская область, г. Омск
240110 Усова Ирина Валерьевна 3 класс ГБОУ Школа №14 г. Москва
240481 Фролов Антон Игоревич 3 класс МБОУ Гимназия №18 имени И. Я. Илюшина Московская область, г. Королёв
240146 Храмов Иван 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240147 Цыбульская Анастасия 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240148 Ширяев Кирилл 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка
240388 Шихов Сабир Исмаилович 3 класс МКОУ "Халагская СОШ" Республика Дагестан, Табасаранский район, с. Халаг
240191 Шубёнкин Иван Алексеевич 3 класс МАОУ СШ №3 Новгородская область, Окуловский район, г. Окуловка
240224 Щекалев Леонид Владимирович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
240149 Щелканова Елизавета 3 класс Филиал МАОУ Винзилинская СОШ им. Г. С. Ковальчука "Пышминская ООШ" Тюменская область, Тюменский район, д. Пышминка