№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
240321 Баал Маргарита Александровна 2 класс МОУ НОШ №88 Саратовская область, г. Саратов
240218 Бахтина Анна Евгеньевна 2 класс МБОУ СОШ № 23 Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск
240100 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ "Лицей 35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск
240033 Иванова Ярослава Сергеевна 2 класс Школа №7 Республика Татарстан, г. Заинск
240151 Камалова Малика Рамиловна 2 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Республика Татарстан, с. Бакрчи
240462 Клеева Мария Ивановна 2 класс Лицей №14 Московская область, г. Жуковский
240101 Королёв Прохор Ильич 2 класс МАОУ "Лицей 35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск
240453 Кудаков Роман Евгеньевич 2 класс ФМБОУ Саврасовской ОШ " Большеарский УД" Нижегородская область, Лукояновский район, с. Большая
240153 Кудиярова Екатерина Александровна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
240014 Кузнецов Никита Евгеньевич 2 класс МБОУ "Гимназия" Нижегородская область, г. Арзамас
240433 Мальцева Виктория Александровна 2 класс МАОУ школа №79 Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний новгород
240226 Машков Артем Вячеславович 2 класс МБОУСО школа №2 Московская область, г. Реутов
240445 Меньщикова София Андреевна 2 класс МБОУ лицей7 Московская область, г. Щелково
240190 Миколайчук Константин Олегович 2 класс ГБОУ школа №617 Приморского р-на г. Санкт-Петербург
240334 Мясникова Ольга Алексеевна 2 класс МБОУ СОШ №32 Удмуртская Республика, г. Ижевск
240335 Николаев Артём Денисович 2 класс МОУ СОШ №100 Саратовская область, г. Саратов
240389 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область
240519 Осколкова Полина Владиславовна 2 класс СОШ № 30 Республика Коми, г. Сыктывкар
240158 Радевич Ульяна Васильевна 2 класс МКОУ Карасевская СОШ НСО, Болотнинский район, с. Карасево
240198 Рябушенко Дмитрий Эдуардович 2 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар
240402 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс МБОУ СОШ г. Ижевск Удмуртская Республика
240280 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ №2" г. Реутова Московская область, г. Реутов
240099 Тимощук Никита Николаевич 2 класс МОУ гимназия №16 "Интерес" Московская область, город Люберцы
240001 Токмалаева Ксения Сергеевна 2 класс МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» Республика Марий Эл
240448 Фатрахманов Александр Керимович 2 класс ГБОУ №27 имени Бунина г. Санкт-Петербург
240241 Хайдарова Лиана Динаровна 2 класс МБОУ "Каракашлинская ООШ" Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Каракашлы
240231 Хертек Александра Витальевна 2 класс МБОУ гимназия №9 Республика Тыва, г. Кызыл
240521 Холецкая Мария 2 класс МБОУ "Лицей №6 имени М. А. Булатова" Курская область, г. Курск
240278 Хоменко Мария Константиновна 2 класс Гимназия №27 Алтайский край, г. Барнаул
240271 Чернецова Арина Владимировна 2 класс МБОУ «Гимназия №27» им. Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» Алтайский край
240524 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс МБОУ СОШ г. Ижевска Удмуртская Республика
240330 Шушарин Артём Романович 2 класс МБОУ "Школа №5" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
240320 Яркина Варвара Алексеевна 2 класс Школа-гимназия "№10" Кемеровская область, г. Новокузнецк