Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 21-24 сентября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220212 Ахметшин Артем Ильфатович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
220213 Галганов Алексей Александрович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
220214 Дербилова Арина Максимовна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
220215 Кирилова Злата Александровна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
220338 Кузьмин Дмитрий Павлович 1 класс МБОУ СОШ №9 Удмуртская республика, город Ижевск 13 Победитель
220216 Нелюбин Иван Евгеньевич 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
220217 Салдаева Алиса Александровна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
220218 Тихонов Марк Константинович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
220219 Фатеева Вероника Сергеевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
220184 Хазанов Никита Евгеньевич 1 класс Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
220220 Хватков Гордей Павлович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220248 Алексеева Кира Алексеевна 2 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский городской округ, станица Зольская 13 Победитель
220186 Базина Алиса Сергеевна 2 класс ГБОУ СОШ №7 г. Жигулевска Самарская область, г. Жигулевск 15 Победитель
220493 Баландина Анастасия Константиновна 2 класс ГБОУ СОШ №7 города Жигулевск Самарская область, город Жигулевск 12 Призёр
220038 Бондарев Михаил Алексеевич 2 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 15 Победитель
220430 Ведерников Иван Андреевич 2 класс МОУ "МГМЛ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
220033 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
220178 Иванов Артемий Дмитриевич 2 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, город Жигулевск 10 Призёр
220246 Изотов Герман Андреевич 2 класс МБОУ Лицей №6 М.А. Булатова Курская область 13 Победитель
220086 Картюков Даниэль Васильевич 2 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Республика Татарстан, Тетюшский район, село Бакрчи 13 Победитель
220257 Лознуха Виктория Олеговна 2 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
220155 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
220663 Морохин Павел Иванович 2 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 12 Призёр
220444 Москалева Алёна Владимировна 2 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 15 Победитель
220191 Мусликов Давид Евгеньевич 2 класс МБОУ "Лицей №6 им. М.А. Булатова" Курская область, г. Курск 14 Победитель
220238 Новикова Дарья Артемовна 2 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
220247 Ольшевский Никита Сергеевич 2 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский городской округ, станица Зольская 13 Победитель
220424 Равинский Вячеслав Артёмович 2 класс МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 10 Призёр
220419 Родионова Алиса Филипповна 2 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
220187 Романов Андрей 2 класс Лицей №6 Курская область, г. Курск 13 Победитель
220188 Романова Софья 2 класс Лицей №6 Курская область, г. Курск 12 Призёр
220607 Самсонов Святослав Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г.Жигулевск 14 Победитель
220637 Федоров Кирилл Юрьевич 2 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 13 Победитель
220399 Швед Павел Александрович 2 класс МБОУ "СОШ №6" г. Чебоксары Чувашская Республика 14 Победитель
220169 Шевелев Кирилл Васильевич 2 класс ГБОУ СОШ №7 г. Жигулевск Самарская область, город Жигулевск 13 Победитель
220321 Шпилева Софья Алексеевна 2 класс МБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова" Курская область 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220176 Арутюнян Лиана Ашотовна 3 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 13 Победитель
220294 Блохина Марианна 3 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 12 Призёр
220250 Бурцев Фёдор Алексеевич 3 класс МБОУ Лицей №6 им. М. А. Булатова Курская область, г. Курск 14 Победитель
220324 Быстров Андрей Алексеевич 3 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 13 Победитель
220353 Вдовин Глеб Витальевич 3 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, город Жигулевск 11 Призёр
220034 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
220654 Дорогов Дмитрий Анатольевич 3 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 13 Победитель
220355 Зиновьев Егор Александрович 3 класс МБОУ школа №35 г. Полысаево Кемеровская область, город Полысаево 13 Победитель
220572 Матвеева Варвара Дмитриевна 3 класс Лицей №14 Республика Удмуртия, г. Ижевск 11 Призёр
220483 Михайлов Кирилл Михайлович 3 класс МАОУ СОШ №57 Республика Бурятия 12 Призёр
220360 Михель Полина Андреевна 3 класс МАОУ СОШ №12 Тюменская область, г. Ишим 11 Призёр
220487 Самарук Вера Александровна 3 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 11 Призёр
220347 Самойлов Данил Сергеевич 3 класс МБОУ "СОШ №3" Республика Татарстан , г. Мамадыш 13 Победитель
220230 Сандомирова Мария Юрьевна 3 класс МБОУ «Гимназия №46» Чувашская Республика, город Чебоксары 10 Призёр
220535 Сухов Владислав Витальевич 3 класс МОАУ «Гимназия №1 им. Романенко Ю. В.» г. Бузулук Оренбургская область, г. Бузулук 13 Победитель
220346 Ханов Руслан Анатольевич 3 класс МБОУ "СОШ №3" Республика Татарстан, г. Мамадыш 14 Победитель
220365 Шаманкова Вероника Андреевна 3 класс ГБОУ школа №219 Красносельского района г. Санкт-Петербург 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220291 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 15 Победитель
220249 Бурцев Михаил Алексеевич 4 класс МБОУ Лицей №6 им. М. А. Булатова Курская область, г. Курск 14 Победитель
220079 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинск" Челябинская область, г. Челябинск 14 Победитель
220081 Вишняков Пётр Александрович 4 класс МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" ХМАО-Югры, г. Югорск 14 Победитель
220255 Воробьева Александра Максимовна 4 класс Лицей №6 Курская область, г. Курск 13 Победитель
220090 Евграшкин Егор 4 класс МАОУ СОШ №12 Тюменская область, город Ишим 12 Призёр
220314 Иванова Ульяна Алексеевна 4 класс МАОУ СОШ №25 Республика Бурятия, город Улан-удэ 10 Призёр
220070 Иванцова Егор Сергеевич 4 класс СОШ №11 Саратовская область 13 Победитель
220080 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинск" Челябинская область, г. Челябинск 12 Призёр
220232 Малюшкина Александра Максимовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
220657 Маркушин Максим 4 класс МБОУ "Селковская ООШ" Московская обл,Сергиево-Посадский г.о.Селково 14 Победитель
220442 Матрёхина Дарья Сергеевна 4 класс Средняя общеобразовательная школа №65 Тюменская область, город Тюмень 15 Победитель
220234 Мительштет Елизавета Борисовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
220237 Новиков Всеволод Артемович 4 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
220587 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ ММЛ Мурманская область, г. Мурманск 11 Призёр
220527 Ряполова Виктория Александровна 4 класс МБОУ "СОШ №65" города Новокузнецка Кемеровская область, г. Новокузнецк 12 Призёр
220331 Савранский Евгений Александрович 4 класс МБОУ "Лицей №6" Курская область, г. Курск 10 Призёр
220233 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
220678 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 13 Победитель
220091 Степанов Дмитрий 4 класс МАОУ СОШ №12 Тюменская область, город Ишим 14 Победитель
220299 Сульдина Полина Максимовна 4 класс МАОУ "СОШ №44" Челябинская область, г. Миасс 10 Призёр
220251 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 12 Призёр
220302 Тихонов Павел Владимирович 4 класс МАОУ "СОШ №44" Челябинская область, г. Миасс 13 Победитель
220301 Федорова Дарья Леонидовна 4 класс МАОУ "СОШ №44" Челябинская область, г. Миасс 12 Призёр
220298 Филиппова Арина Ивановна 4 класс МАОУ Гимназия №2 Саратовская область 14 Победитель
220010 Чернявская Лилия Евгеньевна 4 класс Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 12 Призёр
220153 Шаймухаметова Амина Ильясовна 4 класс ГБОУ «ЭМЛи №29» Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Победитель
220030 Энгельман Егор Витальевич 4 класс Селковская общеобразовательная школа Московская область, Сергиево-Посадский г.о., д. Селково 14 Победитель
220526 Язепов Максим Викторович 4 класс МБОУ Школа-лицей №17 Республика Крым, г. Симферополь 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220583 Аджиенко Александр Всеволодович 5 класс МОУ СШ №6 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Победитель
220152 Алексеев Антон Михайлович 5 класс МАОУ Гимназия №40 г. Калининграда Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
220426 Аптрахманов Рустам Ильшатович 5 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, с. Чикча 12 Призёр
220392 Безруков Марк Евгеньевич 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 10 Призёр
220336 Виноградов Никита Александрович 5 класс МБОУ «ЦО «ППК» Псковская область, город Псков 14 Победитель
220359 Груця Серафим 5 класс МКУСО №5 КБР, г. Нальчик 12 Призёр
220504 Дюрягин Илья Романович 5 класс филиал "Наримановская СОШ" Тюменская область, д. Нариманова 14 Победитель
220339 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 15 Победитель
220163 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
220055 Клеймёнов Павел Александрович 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, рп. Боровский 11 Призёр
220599 Коняева Анастасия Андреевна 5 класс МБОУ СОШ 26 Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, поселок Реммаш 10 Призёр
220503 Копейкина Юлия Васильевна 5 класс филиал "Наримановская СОШ" Тюменская область, д. Нариманова 14 Победитель
220423 Лобышев Дмитрий Витальевич 5 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область, Вадский район, село Вад 10 Призёр
220500 Назина Варвара Владимировна 5 класс МБОУ СОШ №26 Московская область, Сергиево-Посадский район, п. Реммаш 11 Призёр
220489 Подгорный Кирилл Евгеньевич 5 класс ГБОУ БИЮЛИ Белгородская область, г. Белгород 13 Победитель
220505 Поспелов Алексей Игоревич 5 класс филиал "Наримановская СОШ" Тюменская область, д. Нариманова 14 Победитель
220100 Русаков Матвей Сергеевич 5 класс МАОУ "Вадская СОШ" Нижегородская область 12 Призёр
220227 Сандомирова Дарья Юрьевна 5 класс МБОУ «Гимназия №46» Чувашская Республика, город Чебоксары 11 Призёр
220053 Сидорова Олеся Станиславовна 5 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, рп. Боровский 10 Призёр
220460 Стаценко Кирилл Игоревич 5 класс МОУ СШ №6 Волгоградская область, город Волгоград 11 Призёр
220492 Трофимова Мария Игоревна 5 класс МОУ СШ №6 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 12 Призёр
220198 Цвагбайм Лев Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
220197 Шестопалов Максим Иванович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220170 Абдуллаев Руслан Рафикович 6 класс Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 10 Призёр
220069 Ахобеков Имран Асланович 6 класс МКОУ «Гимназия №13» Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик 11 Призёр
220245 Балясников Александр Владимирович 6 класс Гимназия №3 Ярославская область, г. Ярославль 14 Победитель
220181 Баранов Александр Александрович 6 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 15 Победитель
220202 Вараксина Наталия Александровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
220097 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ Лицей №15 Воронежская область, г. Воронеж 15 Победитель
220204 Гумеров Андрей Данилович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
220203 Жадинская Екатерина Дмитриевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
220658 Карпов Владимир Александрович 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, город Ижевск 13 Победитель
220261 Козлов Кирилл Павлович 6 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
220168 Красовский Иван Юрьевич 6 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
220201 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
220502 Маслов Артем Сергеевич 6 класс филиал "Наримановская СОШ" Тюменская область, д. Нариманова 14 Победитель
220317 Минин Семён Сергеевич 6 класс Гимназия №3 Ярославская область, г.Ярославль 13 Победитель
220643 Моллаева Милана Жамбулатовна 6 класс МКОУ "Гимназия №13" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик 11 Призёр
220569 Мухаметзянов Владислав Инсафович 6 класс МБОУ "СОШ №89" Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Победитель
220384 Наджафова Полина Олеговна 6 класс МАОУ СШ № 10 Нижегородская область 15 Победитель
220289 Неженцева Мария Алексеевна 6 класс МОУ СОШ №46 Волгоградская область, г. Волгоград 10 Призёр
220205 Погорелова Дарья Андреевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 10 Призёр
220082 Рамодин Иван Алексеевич 6 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
220653 Ульбашева Алия Хаджимуратовна 6 класс МКОУ "Гимназия №13" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик 11 Призёр
220441 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13" Алтайский край, город Славгород 13 Победитель
220408 Юдин Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220366 Бакеев Всеволод Евгеньевич 7 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Победитель
220039 Бондарев Николай Алексеевич 7 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 13 Победитель
220200 Вараксин Андрей Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
220265 Величко Алина Алексеевна 7 класс МАОУ СОШ №2 ХМАО-Югра 15 Победитель
220175 Грибанов Ярослав Сергеевич 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область, г. Одинцово 13 Победитель
220132 Ким Малике Львовна 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
220116 Киселёва Елизавета Александровна 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, город Калининград 14 Победитель
220240 Кондратьев Иван Юрьевич 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
220337 Кривошапов Иван Юрьевич 7 класс МБОУ Гимназия №44 Курская область, город Курск 14 Победитель
220660 Курушина Мария Николаевна 7 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 12 Призёр
220661 Кусакин Георгий Павлович 7 класс ГБОУ Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 15 Победитель
220407 Лукьянова Елена 7 класс МОУ "Первомайская СОШ" Республика Мордовия, село Первомайск 13 Победитель
220650 Мельников Борис Дмитриевич 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
220648 Мельников Фёдор Дмитриевич 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
220652 Мельникова Варвара Дмитриевна 7 класс МАОУ гимназии №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
220342 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область, город Протвино 14 Победитель
220049 Назаров Иван Родионович 7 класс Лицей №6 Ставропольский край 14 Победитель
220540 Науменко Денис Олегович 7 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулёвск 12 Призёр
220195 Нурулина Лилиана Кирилловна 7 класс МАОУ гимназии №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
220268 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс МАОУ Винзилинская СОШ им. Г.С. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 15 Победитель
220445 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 15 Победитель
220199 Салдаев Лев Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
220459 Серов Никита Олегович 7 класс МОУ "Лицей №5" Московская область, г. Подольск 12 Призёр
220386 Соловьев Антон Алексеевич 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия) 12 Призёр
220226 Фатеев Константин Сергеевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
220403 Филиппова Виктория Евгеньевна 7 класс ГБОУ Гимназия №209 "Павловская гимназия" г. Санкт-Петербург 14 Победитель
220480 Шарафеев Булат 7 класс МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан, город Набережные Челны 13 Победитель
220104 Шкода Илья Владмимирович 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220438 Викторова Дарья Сергеевна 8 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
220287 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 10 Призёр
220258 Лознуха Дмитрий Олегович 8 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
220042 Мальцев Матвей Валерьевич 8 класс СПГ имени И.Б. Ольбинского Московская область, г.  Сергиев Посад 13 Победитель
220676 Мац Екатерина Евгеньевна 8 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, г. Сыктывкар 13 Победитель
220581 Морохин Дмитрий Иванович 8 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 13 Победитель
220612 Протасова Кэскилээнэ Николаевна 8 класс МБОУ "Кировская СОШ" Республика Саха (Якутия), с. Асыма 11 Призёр
220293 Соловьёв Тимофей Борисович 8 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 14 Победитель
220611 Суханова Алла Семеновна 8 класс МБОУ "Кировская СОШ" Республика Саха (Якутия), с. Асыма 10 Призёр
220411 Цыханская Карина Евгеньевна 8 класс МАОУ "Гимназия №26 г. Челябинск" Челябинская область, г. Челябинск 12 Призёр
220140 Щеблыкина Елизавета Романовна 8 класс Гимназия имени академика Н.Г Басова Воронежская область 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220638 Верхаланцев Сергей Максимович 9 класс МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаеяо 10 Призёр
220450 Лохов Андрей Александрович 9 класс ГБОУ СОШ №569 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
220413 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п. Целинный 12 Призёр
220026 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары 15 Победитель
220506 Нейгум Ксения Максимовна 9 класс филиал "Наримановская СОШ" Тюменская область, д. Нариманова 11 Призёр
220533 Плотникова Кристина Александровна 9 класс ГБОУ СОШ №7 Самарская область, г. Жигулевск 12 Призёр
220174 Полякова Лада Владимировна 9 класс МБОУ "гимназия №44" г. Курска Курская область, г. Курск 14 Победитель
220529 Процай Карина Сергеевна 9 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский р-н, село Перевалово 14 Победитель
220108 Старков Дмитрий Константинович 9 класс Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
220025 Федоров Александр Сергеевич 9 класс МБОУ лицей №33 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 14 Победитель
220400 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220254 Бикбаев Артём Юрьевич 10 класс Лицей №68 Республика Башкортостан, город Уфа 11 Призёр
220260 Низовцева Дарина Владимировна 10 класс МБОУ Строевская СОШ Архангельская область, Устьянский район, с. Строевское 11 Призёр
220356 Овсчнкин Артём Евгеньевич 1 курс КТК Курганская область, г. Курган 11 Призёр
220160 Стёпин Тимур Владимирович 10 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск 14 Победитель
220283 Халеев Никита Валерьевич 10 класс МБОУ Гимназия №44 Курская область 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220534 Воронков Никита Сергеевич 2 курс МИК Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, г. Мелеуз 11 Призёр
220582 Гайнуллин Дмитрий Вадимович 2 курс МИК Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, г. Мелеуз 13 Победитель
220604 Горшков Андрей Олегович 2 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 13 Победитель
220570 Калугин Владислав Олегович 2 курс ГБПОУ МИК Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, г. Мелеуз 12 Призёр
220593 Костерина Анастасия Александровна 2 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 14 Победитель
220664 Малащенкова Дарья Алексеевна 2 курс МИИТ г. Москва 13 Победитель
220619 Маркова Валерия Геннадьевна 2 курс БПОУ ОО "ОКОТСиТ" Омская область, г. Омск 13 Победитель
220524 Мурзабаев Ильназ Мурадымович 2 курс ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж Республика Башкортостан г, Мелеуз 10 Призёр
220613 Писаревский Владимир Сергеевич 2 курс ГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж" Краснодарский край, г. Краснодар 12 Призёр
220499 Поршин Артем Николаевич 2 курс БСК Оренбургская область 12 Призёр
220627 Садекова Гузель Ханняновна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Победитель
220196 Стахеева Ирина Дмитриевна 11 класс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Победитель
220047 Яковлев Илья Сергеевич 11 класс МАОУ "ЦО" №114 Республика Башкортостан, город Уфа 15 Победитель