Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 14-17 марта 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220278 Гудкова Вера Павловна 1 класс Лицей №22 Воскресенск 15 Победитель
220253 Крупнова Дана Юрьевна 1 класс МОУ "Лицей №22" им. Стрельцова П.В. МО г. Воскресенск 15 Победитель
220301 Петров Роман Максимович 1 класс МБОУ ВМР "Фетининская основная школа" п. Фетинино 13 Победитель
220035 Утарова Элиана Казбековна 1 класс МОУ "Лицей №22 им. Стрельцова П. В." г. о. Воскресенск Московская область, г. Воскресенск 13 Победитель
220120 Чурсина Мария Сергеевна 1 класс Прохоровская гимназия Белгородская область, пос. Прохоровка 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220333 Дудина Екатерина Алексеевна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт. Прохоровка 14 Победитель
220180 Иванов Владислав Андреевич 2 класс МБОУ СОШ №55 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Победитель
220129 Лапин Александр Андреевич 2 класс МБОУ "Пежемская СШ №14" Архангельская область, Вельский район 14 Победитель
220318 Логвинова Маргарита 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт. Прохоровка 14 Победитель
220228 Маркова Милада Петровна 2 класс МБОУ "Гимназия" г. Югорска ХМАО-Югра, г. Югорск 14 Победитель
220247 Пяткина Валерия Викторовна 2 класс МАОУ лицей № 142 Челябинская область, г. Челябинск 13 Победитель
220155 Салдаева Алиса Александровна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 15 Победитель
220334 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей 369 Санкт-Петербург 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220396 Бланк Ева Владимировна 3 класс Гимназия 56 Санкт~Петербург 13 Победитель
220363 Иноземцев Савва Аркадиевич 3 класс МБОУ Гимназия №3 Дубна 15 Победитель
220361 Лисицын Фёдор Алексеевич 3 класс МАОУ "Экономический лицей №14" г.Ростов-на-Дону 15 Победитель
220260 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
220273 Непутина Лилия Вячеславовна 3 класс Гимназия № 67 Нижний Новгород 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220149 Вараксина Алёна Денисовна 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 15 Победитель
220152 Гарбар Федор Евгеньевич 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
220123 Кожухова Елизавета Сергеевна 4 класс МБОУ СОШ №6 им. В.И.Чапаева Чувашская Республика, г. Чебоксары 11 Призёр
220151 Крылова Злата Андреевна 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
220249 Лаптева Дарья Сергеевна 4 класс МАОУ "МЛ №148 г.Челябинска" Челябинская область, Челябинск 11 Призёр
220381 Лимарев Сергей Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорск, Челябинская область 15 Победитель
220148 Насакина Виктория Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 15 Победитель
220290 Павлова Елизавета Евгеньевна 4 класс МОУСОШ №5 Архангельская область город Котлас 12 Призёр
220147 Петропавловских Ярослав Вадимович 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 15 Победитель
220219 Романов Тимофей Романович 4 класс МБОУ СОШ 88 г.Воронеж Воронеж 14 Победитель
220153 Скворцов Иван Данилович 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 15 Победитель
220150 Соколов Любомир Константинович 4 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220170 Григорьев Илья Владимирович 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г.Чебоксары 14 Победитель
220179 Иванова Виктория Андреевна 5 класс МБОУ Лицей 44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 11 Призёр
220158 Плотникова Анастасия Дмитриевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 12 Призёр
220386 Тихонов Алексей Михайлович 5 класс ЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" НПГ им преп Сергия Радонежского Нижегородская область,город Нижний Новгород 12 Призёр
220191 Тихонов Степан Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №30 им. С.А. Железнова г.Смоленск 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220294 Бадмаев Саян Эдуардович 6 класс МАОУ "Корсаковская СОШ" Республика Бурятия село Корсаково 10 Призёр
220259 Зеунов Артем Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №140 Новосибирск 10 Призёр
220292 Карпова Анна Игнатьевна 6 класс МАОУ "Корсаковская СОШ" Республика Бурятия село Корсаково 12 Призёр
220162 Цвагбайм Лев Александрович 6 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
220293 Шоноева Анжела Ананьевна 6 класс МАОУ "Корсаковская СОШ" Республика Бурятия село Корсаково 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220173 Алмаметова Татьяна Юрьевна 7 класс МКОУ СОШ с.Буйского, Уржумского района,Кировской области Кировская область, Уржумский район,с. Буйское 15 Победитель
220298 Воробьева Алина Сергеевна 7 класс МБОУ "Лицей №15" Воронеж 12 Призёр
220131 Дихтяр Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Республика Марий Эл, г.Йошкар - Ола 11 Призёр
220177 Завадская Виктория Сергеевна 7 класс МКОУ СОШ № 2 с.Овощи 10 Призёр
220181 Кудинов Кирилл Сергеевич 7 класс МБОУ Лицей #1 Россия, Московская область, город Ступино 11 Призёр
220174 Потапов Артем Андреевич 7 класс МКОУ СОШ с.Буйского, Уржумского района,Кировской области Кировская область, Уржумский район,с. Буйское 15 Победитель
220246 Серских Ирина Анатольевна 7 класс МБОУ"СОШ№93" Алтайский край,г.Барнаул 15 Победитель
220135 Федорова Анастасия Дмитриевна 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 11 Призёр
220279 Хайруллин Тимур Русланович 7 класс МБОУ "Лицей 35" Республика Татарстан, г Нижнекамск 12 Призёр
220391 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область г. Волгоград 13 Победитель
220314 Шумилов Павел Алексеевич 7 класс МОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО" Ленинградская область, Всеволожский район, д Агалатово 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220365 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия #104 Свердловская область, г.Екатеринбург 14 Победитель
220169 Салдаев Лев Александрович 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
220307 Хадыев Карим Денисович 8 класс Лицей номер 11 Татарстан, Казань 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220303 Иванова Ксения Андреевна 9 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская республика, г.Чебоксары 10 Призёр
220254 Мосевнина Вероника Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220211 Абаев Илья Дмитриевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Победитель
220220 Абраров Камиль Ильшатович 1 курс Татк га Челябинская область город Троицк 12 Призёр
220124 Амасов Владимир Александрович 1 курс Троицкий АТК - филиал МГТУ ГА Челябинская область, г. Троицк 14 Победитель
220202 Андрусов Владислав Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
220192 Бонет Каролина Александровна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, город Троицк 14 Победитель
220209 Борисов Руслан Алексеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220187 Валеев Арсений Сергеевич 1 курс ТАТК ГА Город Троицк, Челябинская область. 11 Призёр
220199 Гаврилов Иван Вячеславович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220241 Гвозденко Александр Сергеевич 10 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 14 Победитель
220291 Добротворская Евгения Андреевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область,город Самара 14 Победитель
220263 Дюскина Полина Дмитриевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, город Самара 14 Победитель
220274 Жданкин Евгений Дмитриевич 10 класс МБОУ «Новокараканская СОШ» Кемеровская область, с. Каракан 13 Победитель
220205 Ирискин Анатолий Иванович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
220200 Исайкин Алексей Федорович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220197 Калина Вадим Алексеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 15 Победитель
220309 Корнева Анастасия Константиновна 1 курс КС ПГУТИ Самара 12 Призёр
220198 Малых Сергей Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 15 Победитель
220184 Меркулова Диана Анатольевна 10 класс ГАПОУ. СО. ЭМТТ Соратовская область город Энгельс 11 Призёр
220325 Михеев Станислав 10 класс Барабинский филиал НКТТ им. Н.А.Лунина город Барабинск 11 Призёр
220245 Пайзулаева Заира Рабазановна 10 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 13 Победитель
220208 Песков Даниил Романович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220244 Полтавская Екатерина Евгеньевна 10 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 13 Победитель
220203 Соловьев Александр Николаевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220193 Ткаченко Жанна Александровна 1 курс СКСиПТ Республика Башкортостан г. Стерлитамак 13 Победитель
220212 Толстун Евгений Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220210 Тураев Шухрат Кудратилло-угли 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220378 Уколов Роман Витальевич 1 курс ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Победитель
220336 Хорошавина Вероника Александровна 1 курс ЭМТТ Саратовская область 10 Призёр
220206 Чекалин Павел Евгеньевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
220204 Чурилов Александр Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Победитель
220201 Шатохин Никита Евгеньевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220207 Шепелев Алексей Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
220288 Юдаев Егор Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область г.Троицк 12 Призёр
220337 Яблочкина Анастасия Павловна 1 курс ГАПОУ СО ЭМТТ Энгельс 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220026 Абдуселимова Оксана Аликеримовна 2 курс ПК №8 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
220066 Афанасьев Антон Александрович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220117 Базаров Цырен Цыренович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220115 Бойко Наталья Владимировна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220103 Бондарев Денис Иванович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220056 Брагина Екатерина Дмитриевна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220067 Бурдуковская Елизавета Андреевна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220038 Вечерок Мария Ивановна 2 курс СПБ ГБПОУ «Педагогический колледж 8» г. Санкт-Петербург 12 Призёр
220060 Вторушин Кирилл Александрович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220114 Вязенцев Артём Александрович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220069 Докин Дмитрий Олегович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220399 Егорова Наталия Павловна 11 класс МБОУ Тойбохойская СОШ им. Г. Е. Бессонова Республика Саха(Якутия), Сунтарский район, с. Тойбохой 13 Победитель
220073 Ефимов Александр 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220113 Каратаева Елизавета Алексеевна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220107 Кириллов Егор Алексеевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220058 Козлов Павел Андреевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220102 Короткевич Кирилл Павлович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220057 Крашениннекова Ксения Алексеевна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220106 Лодонов Бэликто Тимурович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220109 Мендиков Павел Александрович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220059 Нагимов Владислав Данилович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220029 Неганова Александра Денисовна 2 курс СПбГБПОУ "Педагогический колледж №8" г. Санкт-Петербург 11 Призёр
220092 Неизвестных Анастасия Викторовна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220098 Неманов Дмитрий Алегович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
220099 Новотольский Максим Николаевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220289 Поссе Матвей Владимирович 11 класс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 13 Победитель
220112 Пушкарев Максим Евгеньевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220119 Раднаев Вячеслав Бадмажапович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220093 Садовников Илья Дмитриевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
220090 Синицина Дарья Александрова 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220116 Соктоев Арсалан Евгеньевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220100 Спиридонов Валерий Алексеевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220091 Тимошенко Екарина Дмитриевна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220236 Тихонова Елизавета Александровна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 13 Победитель
220097 Тишин Даниил Викторович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220108 Тюрюханов Павел Александрович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
220111 Филиппов Роман Сергеевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220071 Хилалов Андрей Амирович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220110 Хлебников Александр Витальевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220095 Хомякова Анастасия Евгеньева 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220061 Цырендоржиев Арья Баирович 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220118 Чехов Кирилл Андреевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
220094 Чипизубова Анастасия Андреевна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
220089 Шадрина Анастасия Ивановна 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
220063 Шипилов Леонид Алексеевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 14 Победитель
220105 Яковлев Даниил Евгеньевич 11 класс ГБПОУ "Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр