Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 марта 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220417 Бронникова Виктория Александровна 1 класс БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" Удмуртская Республика 19 Победитель
220187 Галактионов Никита Викторович 1 класс МОУ Гимназия №1 Московская область, г. Воскресенск 14 Призёр
220540 Матвеева Яна Сергеевна 1 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
220641 Ноздрачева Варвара Андреевна 1 класс Лицей №21 Кировская область, г. Киров 18 Победитель
220450 Рогачева Ирина Николаевна 1 класс Лицей №470 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
220588 Родионов Тимофей Денисович 1 класс МБОУ Лицей №1 Московская область, г. Протвино 13 Призёр
220073 Черешнева София Александровна 1 класс СОШ №15 Тамбовская область, г. Мичуринск 18 Победитель
220160 Штин Григорий Сергеевич 1 класс КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220698 Антипова Марьяна Андреевна 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 15 Призёр
220393 Брага Даниил Викторович 2 класс МАОУ СОШ№2 Свердловская обл г. Кировград 17 Победитель
220699 Бурлягина Мария Николаевна 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 15 Призёр
220146 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
220579 Витязев Александр Николаевич 2 класс Гимназия №104 Свердловская область 15 Призёр
220460 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 Москва 19 Победитель
220149 Головань Ярослав Викторович 2 класс МБОУ "СОШ №94" Кемеровская область, г. Новокузнецк 20 Победитель
220695 Гужбин Максим Владимирович 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 17 Победитель
220700 Еременко Николай Алексеевич 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 17 Победитель
220134 Казина Алина Алексеевна 2 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 14 Призёр
220147 Королёв Похор Ильич 2 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
220228 Кузнецов Никита Евгеньевич 2 класс МБОУ "Гимназия" Нижегородская область, г. Арзамас 13 Призёр
220696 Леоненко Игорь Евгеньевич 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 15 Призёр
220490 Лисицын Владимир Витальевич 2 класс Средняя школа №37 Ярославская область, г. Ярославль 13 Призёр
220191 Машков Артем Вячеславович 2 класс МБОУСО школа №2 Московская область, г. Реутов 18 Победитель
220307 Миколайчук Константин Олегович 2 класс ГБОУ школа 617 приморского р-на г. Санкт-Петербург 17 Победитель
220322 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область 18 Победитель
220329 Паринова Анна Алексеевна 2 класс МБОУ СОШ №99 Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
220271 Пеняева Мария 2 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область 17 Победитель
220003 Попов Михаил Григорьевич 2 класс СОШ №30 г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 20 Победитель
220135 Порфёнов Михаил Александрович 2 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 14 Призёр
220270 Приймаченко Екатерина 2 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область 17 Победитель
220622 Прокопова Евгения Максимовна 2 класс НОШ №98 Кемеровская область, г. Кемерово 19 Победитель
220169 Пятаева Софья Дмитриевна 2 класс МОУ Гимназия №1 Московская область, г. Воскресенск 14 Призёр
220697 Солдатов Кирилл Николаевич 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 17 Победитель
220444 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс МБОУ ЭМЛИ № 29 г. Ижевска Удмуртская Республика 13 Призёр
220671 Степанова Ольга Дмитриевна 2 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика 16 Призёр
220136 Сычёв Иван Алексеевич 2 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 14 Призёр
220396 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ № 2" г. Реутова Московская обл., г. Реутов 15 Призёр
220555 Токмалаева Ксения Сергеевна 2 класс МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» Республика Марий Эл 15 Призёр
220464 Трухачева Алевтина Сергеевна 2 класс МОУ Коломенская СОШ Московская область, г. Коломна 18 Победитель
220437 Фатрахманов Александр Керимович 2 класс Школа №27 Санкт-Петербург 16 Призёр
220475 Холомеенкова Ксения Алексеевна 2 класс Коломенская СОШ Московская область, г. Коломна 19 Победитель
220581 Хоменко Мария Константиновна 2 класс Гимназия №27 Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
220179 Шилова Ангелина Андреевна 2 класс КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 14 Призёр
220443 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220086 Алесковский Андрей Андреевич 3 класс Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
220129 Армаева Полина Евгеньевна 3 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 16 Призёр
220685 Булатова Екатерина Игоревна 3 класс МБОУ "Усть-Абаканская СОШ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, рп Усть-Абакан 17 Победитель
220170 Вековищева Алена Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ №10 Московская область, город Коломна 15 Призёр
220183 Винокурова Варвара Валериевна 3 класс гимназия № 3 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Призёр
220130 Вишнякова Вероника Александровна 3 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 15 Призёр
220496 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 16 Призёр
220647 Еремеев Егор Александрович 3 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы 19 Победитель
220083 Еремеев Ярослав Владимирович 3 класс МБОУ "ВНОШ №1 им. Г.И. Чиряева" Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, г. Вилюйск 16 Призёр
220516 Ершова Маргарита Юрьевна 3 класс МБОУ гимназия №64 Липецкая область, г. Липецк 17 Победитель
220328 Зарецкая Елизавета Михайловна 3 класс МАОУ Гимназия №1 Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
220394 Кабытова Полина Владиславовна 3 класс МАОУ СОШ № 25 Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
220294 Котов Максим Владимирович 3 класс МАОУ Гимназия 111 Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
220109 Кудряшова Мирослава Сергеевна 3 класс МОУ Кадетская школа Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
220550 Лемешева Ульяна Дмитриевна 3 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
220020 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
220181 Нугаева Карина Михайловна 3 класс МАОУ «Школа с УИОП №85» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Призёр
220245 Петров Матвей Алексеевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
220133 Порфёнова Анастасия Александровна 3 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 15 Призёр
220077 Силантьев Владислав Юрьевич 3 класс МКОУ школа №11 Волгоградская область, г. Михайловка 18 Победитель
220174 Сырьев Григорий Андреевич 3 класс БОУ г. Омска СОШ №63 Омская область, г. Омск 14 Призёр
220593 Ткачев Владислав Сергеевич 3 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
220274 Трейдина Арина Станиславовна 3 класс МОУ СОШ №75 Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
220102 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220236 Анашкина Антонина 4 класс МБОУ "Знаменская СОШ" Республика Хакасия 19 Победитель
220308 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ №33 Мурманская область, город Мурманск 19 Победитель
220247 Ахметзянова Алина Маратовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
220137 Вишняков Дмитрий Владимирович 4 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 14 Призёр
220654 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 18 Победитель
220224 Дудина Анастасия Алексеевна 4 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, поселок Шварцевский 19 Победитель
220256 Ермошина Ангелина Андреевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
220138 Коркина Надежда Владимировна 4 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 14 Призёр
220159 Костяков Михаил Семенович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
220252 Кригер Алиса Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
220681 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 16 Призёр
220255 Майоров Семён Витальевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
220254 Максимова Дарья Даниловна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
220166 Манойло Иван Александрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Москоская область, г. Воскресенск 19 Победитель
220248 Никандрова Мария Станиславовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
220321 Нуждова Арина Михайловна 4 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
220253 Пескова Анастасия Алексеевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
220538 Пириянов Константин Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 18 Победитель
220139 Порфёнов Вячеслав Александрович 4 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 14 Призёр
220403 Пятов Лев Денисович 4 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 15 Призёр
220536 Сердюкова Яна Ивановна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 17 Победитель
220269 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова Кировская область, г.Киров 18 Победитель
220606 Соколов Георгий Александрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
220478 Цветков Иосиф Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 20 Победитель
220537 Чубутов Илья Петрович 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 18 Победитель
220402 Шалыгина Дарья Андреевна 4 класс ГБОУ школа №2070 г. Москва 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220297 Александрук Дмитрий Алексеевич 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 14 Призёр
220016 Батищев Лучезар Кириллович 5 класс МАОУ СОШ №94 Тюменская область, г. Тюмень 14 Призёр
220101 Бельц Лев 5 класс МБОУ "СОШ №6" Кемеровская область, город Мариинск 19 Победитель
220298 Бойцова Полина Андреевна 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 17 Победитель
220259 Вараксин Андрей Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
220667 Васильев Владимир Сергеевич 5 класс МБОУ "Лицей 44" г.Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
220608 Герасимов Владимир Сергеевич 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область 18 Победитель
220398 Голянов Дмитрий Васильевич 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская 16 Призёр
220299 Горохова Ангелина Ильинична 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 16 Призёр
220675 Горшков Вадим Александрович 5 класс МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина" Пермский край, г. Чердынь 13 Призёр
220505 Горшков Пётр 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 20 Победитель
220592 Горячева Алёна Андреевна 5 класс Лицей №150 Калининского района г. Санкт-Петербург 17 Победитель
220084 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
220226 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
220300 Зимин Кирилл Алексеевич 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 18 Победитель
220310 Зиноров Иван Андреевич 5 класс МАОУ гимназия №5 Тюменская область, г. Тюмень 20 Победитель
220178 Иванов Тимур Робертович 5 класс МБОУ «Лицей №44» Чувашская Республика 20 Победитель
220113 Казаков Артём Денисович 5 класс МБОУ "Лицей №123" Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
220306 Климович Александра Александровна 5 класс 21 Гимназия Тюменская область 18 Победитель
220231 Ковылев Леонид Алексеевич 5 класс МОУ Лицей 1 г. Петрозаводска Республика Карелия, г. Петрозаводск 19 Победитель
220611 Кожин Владимир Романович 5 класс гимназия №9 Забайкальский край, г. Краснокаменск 15 Призёр
220293 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
220405 Кушнарев Кирилл Николаевич 5 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 18 Победитель
220513 Кюршунова Василиса Алексеевна 5 класс МОУ Лицей № 1 Республика Карелия, г. Петрозаводск 20 Победитель
220544 Ладарев Семён Сергеевич 5 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область, г. Заволжье 17 Победитель
220301 Медведев Ярослав Алексеевич 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 17 Победитель
220422 Минибаев Михаил Дмитриевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им.Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан город Уфа 19 Победитель
220302 Морозова Софья Дмитриевна 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 15 Призёр
220541 Москаленко Андрей Романович 5 класс МБОУ лицей N10 Московская область, г. Одинцово 18 Победитель
220056 Муромцев Илья 5 класс МБОУ СОШ №33 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 14 Призёр
220504 Новосёлов Егор Евгеньевич 5 класс Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан город Уфа 20 Победитель
220303 Овчинников Владислав Алексеевич 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 19 Победитель
220527 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 20 Победитель
220304 Погасян Ника Камоевна 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 20 Победитель
220123 Попова Евгения Сергеевна 5 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 15 Призёр
220404 Пятова Милена Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 18 Победитель
220258 Салдаев Лев Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
220558 Сатиков Карим Ильгизович 5 класс лицей №83 имени Пинского М Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
220395 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей № 10 Московская область 18 Победитель
220305 Соколов Александр Денисович 5 класс МБОУ "Гимназия №6" Владимирская область 17 Победитель
220503 Стрельников Денис Игоревич 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
220400 Фахреев Радмир Русланович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. Республика Башкортостан 14 Призёр
220523 Финашин Тимофей Александрович 5 класс МБОУ лицей №10 Московская область, г. Одинцово 18 Победитель
220686 Юсупова София Руслановна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.И. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
220157 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.И. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
220514 Япаров Кирилл Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г. Ижевск 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220125 Бабина Анастасия Алексеевна 6 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 16 Призёр
220590 Бандуренко Дарья Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №2 им.Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г.Ейска Краснодарский край, г.Ейск 17 Победитель
220652 Барабанов Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ СОШ № 15 Тюменская область, г. Тюмень 17 Победитель
220688 Богуш Алиса Александровна 6 класс гимназия ОЛГ Московская область, г. Одинцово 16 Призёр
220666 Вальтер Даниил 6 класс МАОУ лицей 135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
220082 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
220580 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
220609 Еремеев Богдан Владимирович 6 класс МАОУ Лицей №4 Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
220096 Жданов Роман Тарасович 6 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск 17 Победитель
220106 Жучкова Алина Андреевна 6 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московская область, г. Раменское 19 Победитель
220459 Икрин Александр Андреевич 6 класс МБОУ "Лицей №3" ХМАО-Югра, г. Сургут 16 Призёр
220261 Исмагилова Вероника Айдаровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
220262 Карпачёва Екатерина Геннадьевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
220664 Каташинская Виктория 6 класс МАОУ лицей № 21 Ивановская область, г. Иваново 18 Победитель
220684 Кортова Анна Олеговна 6 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
220452 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
220188 Лотков Максим Андреевич 6 класс МАОУ "Лицей№4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
220542 Матвеев Артур Сергеевич 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
220263 Мещеряков Павел Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
220614 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
220330 Портнов Артем Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей № 44 Чувашская Республика 19 Победитель
220230 Пряхин Артем Сергеевич 6 класс Школа 1955 г. Москва 19 Победитель
220320 Сизяков Николай Андреевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
220314 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика 20 Победитель
220636 Тагаев Кадир Гафурович 6 класс МБОУ СОШ №1 Ставропольский край, Туркменский район, село Летняя Ставка 14 Призёр
220265 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
220436 Фатрахманова Дина Керимовна 6 класс ГФМЛ №30 Санкт-Петербург 16 Призёр
220554 Чуркина София Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова Воронежская область 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220409 Алчакова Самира Дахировна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 18 Победитель
220414 Арова Зарина Рустамовна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 14 Призёр
220239 Афанасьева Ангелина Сергеевна 7 класс МОАУ ООШ №3 Амурская область, г. Райчихинск 15 Призёр
220027 Баранов Андрей Сергеевич 7 класс МБОУ СОШ №82 г. Владивостока Приморский край, г. Владивосток 14 Призёр
220412 Баранова Анастасия Владимировна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 17 Победитель
220311 Беринцев Вячеслав Сергеевич 7 класс Гимназия 16 Тюменская область, г. Тюмень 14 Призёр
220407 Биджиева Лейла Назировна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 19 Победитель
220065 Богданова Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 14 Призёр
220406 Болатчиева Индира Дахировна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 19 Победитель
220563 Борзенко Софья Александровна 7 класс МБОУ СОШ №3 Краснодарский край 15 Призёр
220416 Гаранин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ СОШ №74 Удмуртская Республика г. Ижевск 15 Призёр
220434 Горшков Пётр Олегович 7 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 20 Победитель
220432 Дербенёва Елизавета Михайловна 7 класс КЭПЛ Кировская область, г. Киров 14 Призёр
220264 Енакий Инесса Романовна 7 класс МАОУ "Лицей народной дипломатии" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 18 Победитель
220454 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Татарстан 19 Победитель
220639 Захаров Платон Петрович 7 класс МБОУ Лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
220408 Звягинцев Алексей Евгеньевич 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 15 Призёр
220577 Ильина Елизавета Семеновна 7 класс МАОУ Математический лицей г. Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск 19 Победитель
220442 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ Гимназия4 Московская об. Красногорский рн. Нахабино 20 Победитель
220492 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия № 8 г. Тверь 19 Победитель
220411 Курбанова Камилла Муратовна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 18 Победитель
220615 Макимов Алдияр Саматович 7 класс МОБУ "ЦООШ" Оренбургская область, г. Целинный 15 Призёр
220430 Мишина Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г.Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия 19 Победитель
220242 Овчинников Егор Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 16 Призёр
220033 Резник Григорий Сергеевич 7 класс лицей №2 Ярославская область, г. Рыбинск 19 Победитель
220657 Сафронова Елена Денисовна 7 класс ГБОУ школа №530 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
220413 Текеева Алина Магомет-Алиевна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево_Черкесская республика,город Черкесск 18 Победитель
220081 Умбетова Линара Газисовна 7 класс МБОУ "Верхнебузанская СОШ" Астраханская область 16 Призёр
220057 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
220397 Фомичева Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ № 62" Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
220087 Черных Софья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ" с. Гурьевка Республика Коми, Прилузский район, село Гурьевка 13 Призёр
220649 Шуликов Максим Вячеславович 7 класс МОУ СОШ Московская область, Раменский район, с. Софьино 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220435 Горшкова Ксения Олеговна 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
220582 Елсуков Игорь Евгеньевич 8 класс МАОУ СОШ №6 Свердловская область, город Красноуральск 14 Призёр
220458 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 19 Победитель
220653 Кайсарова Анастасия Андреевна 8 класс МБОУ "лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
220626 Кузнецова Вероника Анатольевна 8 класс ГБОУ Гимназия №295 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
220595 Магомедова Азиза Расуловна 8 класс МКОУ "Нижнеказанищенская СОШ№2 имени Наби Ханмурзаева" Республика Дагестан, Буйнакский район, сел. Нижнее Казанище 19 Победитель
220648 Матвеев Даниил Андреевич 8 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
220053 Отраднова Ярослава Олеговна 8 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, пгт. Муромцево 16 Призёр
220126 Чикарев Дмитрий Николаевич 8 класс МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ" Республика Мордовия, с. Покровские Селищи 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220633 Абрамчук Екатерина Евгеньевна 9 класс МАОУ "Лицей №9" Новосибирская область 16 Призёр
220153 Адаева Влада Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область 19 Победитель
220691 Жидкова Дарья Андреевна 9 класс Лицей №21 Ивановская область, город Иваново 19 Победитель
220694 Овсянников Кирилл Константинович 9 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, город Новосибирск 19 Победитель
220319 Рахимов Роман РУсланович 9 класс МАОУ "Лицей" Тюменская область, город Тобольск 15 Призёр
220533 Сапронов Сергей Алексеевич 9 класс МОУ Лицей №8 Московская область, город Электросталь 20 Победитель
220677 Сафронова Елена Денисовна 9 класс ГБОУ школа №530 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
220049 Срослова Анастасия Евгеньевна 9 класс МОУ СШ №70 Ярославская область, г. Ярославль 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220068 Альяных Ольга Сергеевна 1 курс Педагогический колледж №1 им. Н.А.Некрасова г. Санкт-Петербург 19 Победитель
220730 Багрова Дарья Сергеевна 10 класс МБОУ «СОШ №24» Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
220186 Безмен Алина Анатольевна 1 курс ГАПОУ КО "Калужский колледж экономики и технологий" Калужская область, город Калуга 16 Призёр
220472 Бекирова Севда Сардаровна 1 курс ТФ ГБПОУ «КБАДК» Кабардино-Балкарская Республика, город Терек 19 Победитель
220604 Бунаков Даниил Кириллович 1 курс ЧУПО СПК г. Москва 18 Победитель
220289 Ванышев Александр Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
220207 Вахрушев Андрей Алексеевич 1 курс КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А. Д. Швецова» Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
220690 Воронов Егор Константинович 1 курс ПАТ Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
220420 Горшенин Александр Владимирович 10 класс МБОУ СОШ №24 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
220722 Грачев Даниил Алексеевич 1 курс ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" Калужская область, г. Калуга 20 Победитель
220723 Грачев Егор Владимирович 10 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область 17 Победитель
220710 Громов Дмитрий Антонович 1 курс КГАПОУ Авиационный техникум Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
220597 Друзина Валерия Алексеевна 1 курс ЧУПО СПК г. Москва 17 Победитель
220724 Дутов Юрий Дмитриевич 1 курс ПАТ Пермский край - Пермь 19 Победитель
220043 Дьяков Кирилл Дмитриевич 1 курс ГБПОУ “Волгоградский технологический колледж” Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
220453 Евдокимова Ксения Александровна 1 курс Педколледж №1 им. Некрасова г. Санкт-Петербург 20 Победитель
220512 Елопов Егор Иванович 1 курс ГБПОУ "Колледж связи №54" им. П.М. Вострухина г. Москва 17 Победитель
220646 Еремеева Диана Александровна 10 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы 20 Победитель
220419 Зайнуллин Ильназ Фаязович 10 класс БВТ Республика Татарстан Буински район 17 Победитель
220421 Зарипова Дана Панжиевна 10 класс МБОУ СОШ №24 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
220510 Иванов Тимофей Юрьевич 1 курс ГБПОУ "Колледж связи №54" им. П.М. Вострухина г. Москва 19 Победитель
220655 Калинин Павел Евгеньевич 1 курс ГБПОУ "Колледж связи 54" им.П.М.Вострухина г. Москва 15 Призёр
220728 Камбаралиев Акмалжон 1 курс СПК г. Москва 17 Победитель
220656 Камышникова Инна Сергеевна 10 класс ГБПОУ "Волгоградский Технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
220473 Каншокова Зарина Тимуровна 1 курс ТФ ГБПОУ «КБАДК» Кабардино-Балкарская Республика, город Терек 19 Победитель
220200 Каракулин Сергей Владимирович 1 курс ПАТ Пермский край 20 Победитель
220711 Кирьянов Никита Русланович 1 курс КГАПОУ Авиационный техникум Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
220692 Курбицова Марьям Ахмедовна 1 курс СПК г. Москва 20 Победитель
220623 Кустова Светлана Константиновна 1 курс Столичный профессиональный колледж г. Москва 17 Победитель
220279 Мазунин Владимир Алексеевич 1 курс КГАПОУ "Пермский Авиационный техникум им. А.Д.Швецова" Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
220645 Маслов Роман Давидович 10 класс МБОУ "СШ №19 с УИОП" Нижегородская область, Городецкий район, город Заволжье 20 Победитель
220509 Ошуев Сергей Михайлович 1 курс ГБПОУ "Колледж связи №54" им. П.М. Вострухина г. Москва 17 Победитель
220287 Пантеев Владислав Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
220291 Первушин Евгений Павлович 1 курс ПАТ Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
220727 Поливаев Олег Александрович 1 курс ПАТ Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
220679 Попова Дарья Владимировна 1 курс ЧУПО СПК г. Москва 19 Победитель
220530 Рыболова Юлия Александровна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
220445 Саксина Валерия Алексеевна 10 класс Лицей №17 Костромская область, г. Кострома 17 Победитель
220725 Сергеев Михаил Дмитриевич 1 курс ГБУ КО ПОО "Технологический колледж" Калининградская область, г. Советск 17 Победитель
220285 Скляров Никита Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
220030 Слюсарь Екатерина Дмитриевна 10 класс МАОУ лицей №18 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград 18 Победитель
220190 Соловей Марина Алексеевна 1 курс ГАПОУ КО "Калужский колледж экономики и технологий" Калужская область, город Калуга 19 Победитель
220565 Степченков Роман Сергеевич 1 курс ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" Калужская область, г. Калуга 19 Победитель
220286 Струговщикова Ольга Алексеевна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
220631 Суркова Софья Владимировна 10 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область, г. Заволжье 16 Призёр
220447 Тураев Денис Станиславович 10 класс МОУ "Средняя школа №25" Мордовия, г.Саранск 18 Победитель
220659 Хатрусов Егор Николаевич 1 курс ГБК КО ПОО "ТК" Калининградская область, г. Советск 16 Призёр
220290 Хрипушин Максим Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
220693 Хрячкова Марина Николаевна 1 курс ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" Калужская область, г. Калуга 18 Победитель
220511 Черкашин Антон Константинович 1 курс ГБПОУ "Колледж связи №54" им. П.М. Вострухина г. Москва 13 Призёр
220313 Юнусов Денис Максимович 1 курс ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" Калужская область, город Калуга 20 Победитель
220278 Яковенко Никита Андреевич 1 курс КГАПОУ "Пермский Авиационный техникум им. А.Д.Швецова" Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
220485 Евстигнеев Алексей Дмитриевич 2 курс ГБПОУ ВКУиНТ им. Ю. Гагарина Волгоградская область, г. Волгоград 19 Победитель
220610 Избышев Алексей Сергеевич 11 класс МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г. Северск 17 Победитель
220640 Разин Николай Андреевич 2 курс ОГАПОУ "УавиаК-МЦК" Ульяновская область, г. Ульяновск 16 Призёр