Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 сентября 2017 года
ФИО Класс (курс) ОУ Субъект РФ и населённый пункт Результат
Бирюков Дмитрий Сергеевич 1 класс МАОУ СОШ №44 г.Томска Томская обл., г. Томск Победитель
Никитин Максим Алексеевич 1 класс МБУ СОШ №2 обл.Самарская г. Тольятти Победитель
Керн Алексей Геннадьевич 1 класс МАОУ "СОШ №35 с УИОП" Республика Татарстан, Набережные Челны Призёр
Кузьмин Сергей Юрьевич 1 класс МБОУ "Цивильская СОШ №2" Республика Чувашия,г.Цивильск Призёр
Мерзлая Ирина Викторовна 1 класс МБОУ Гимназия N 21 г. Архангельск Призёр
Руженский Арсений Александрович 1 класс первая гимназия республика Казахста. город Петропавловск Призёр
Гумеров Данис Артурович 2 класс МБОУ "Пушкинский Пролицей №78" Республика Татарстан, г. Набережные Челны Победитель
Землянская Софья Андреевна 2 класс МАОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Свердловская область, Екатеринбург Победитель
Трушина Злата Дмитриевна 2 класс МОУ Лицей№5 Волгоградская область Победитель
Мингазова Айзиля Ильнуровна 2 класс Гимназия 155 Республика Татарстан, г.Казань Призёр
Мирзозадэ Рахида Фарид Кызы 2 класс МАОУ СОШ №27 Свердловская область, город Серов Призёр
Полуэктова Дарья Александровна 2 класс МАОУ СОШ №27 Свердловская область, город Серов Призёр
Шубин Николай Александрович 2 класс МАОУ СОШ №27 Свердловская область, город Серов Призёр
Шурмухин Илья Викторович 2 класс МАОУ СОШ №27 Свердловская область, город Серов Призёр
Щербина Анна Владимировна 2 класс МАОУ СОШ №27 Свердловская область, город Серов Призёр
Кузнецов Алексей Юрьевич 3 класс МАОУ СОШ № 18 г. Приморско-Ахтарск Краснодарский край Победитель
Мазурок Евгения Юрьевна 3 класс МБОУ СШ №2 г.Починка Смоленская обл. г.Починок Победитель
Махортов Александр Александрович 3 класс МОУ СОШ им. А.С.Попова Московская область п. Власиха Победитель
Минаев Илья Максимович 3 класс МБОУ СОШ № 3 Алтайский край Победитель
Муратов Булат Салаватович 3 класс МОБУ СОШ с.Михайловка Республика Башкортостан, Уфимский р-он, с. Михайловка Победитель
Резниченко Ксения Вадимовна 3 класс МОУ Гимназия №32 Кемеровская область, г.Новокузнецк Победитель
Ушкова Дарья Валерьевна 3 класс МОУ СОШ им.А.С.Попова Московская область, п. Власиха Победитель
Цветков Иосиф Евгеньевич 3 класс МБОУ сш 54 г.Липецк Победитель
Антонов Глеб Михайлович 3 класс МБОУ "СОШ № 33" г. Мурманска Мурманская область Призёр
Лобачева Ирина Александровна 3 класс МБОУ СОШ №103 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Наджафова Полина Олеговна 3 класс МАОУ СШ Земля родная Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Призёр
Пескова Анастасия Алексеевна 3 класс МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска г. Магнитогорск Призёр
Сацук Юлия Ивановна 3 класс МБОУ СОШ 26 РСО-Алания г.Владикавказ Призёр
Арланцев Артем Александрович 4 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область г. Тамбв Победитель
Рудакова Дарья Владимировна 4 класс ГАОУ "ЦО № 548 "Царицыно" г.Москвы Москва Победитель
Богданова Дарья Александровна 4 класс МБОУ «ГЮЛ № 86» Удмуртская республика, г. Ижевск Призёр
Лобачев Евгений Александрович 4 класс МБОУ СОШ №103 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Муталимов Мухаммед Алимович 4 класс МКОУ "Деличобанская СОШ" Республика Дагестан, Дербентский район, с. Деличобан Призёр
Назарова Александра Олеговна 4 класс Лицей 1560 Москва Призёр
Топчиев Владислав Павлович 4 класс МОУ Гимназия №87 Краснодарский край, г. Краснодар Призёр
Петров Илья Александрович 5 класс МОУ Тверская гимназия №8 Тверская область, город Тверь Победитель
Жуков Максим Александрович 5 класс Лицей 1 Тульская обл., г. Новомосковск Призёр
Ибрагимов Эдем Османович 5 класс МБОУ СОШ №7 г. Анапа Краснодарский край, город Анапа Призёр
Ларина Евгения Павловна 6 класс Школа № 1583 г. Москва Победитель
Живаев Серафим Альбертович 6 класс МОУ "Лицей №6" Московская область, г. Воскресенск Призёр
Кашаев Искандер Рустамович 6 класс МБОУ Гимназия с. Чекмагуш Башкортостан, с. Чекмагуш Призёр
Лелекова Анастасия Сергеевна 6 класс МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1 Воронежская область, Бутурлиновский район, г. Бутурлиновка Призёр
Муратов Амир Салаватович 6 класс МОБУ СОШ с.Михайловка Республика Башкортостан, Уфимский р-он, с. Михайловка Призёр
Никифоров Кирилл Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Смолев Иван Алексеевич 6 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская обл., г. Магнитогорск Призёр
Цакоев Биаслан Рустамович 6 класс МБОУ СОШ №42 РСО-Алания,г.Владикавказ Призёр
Каныметов Эламан Аликович 7 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Победитель
Козьева Екатерина Сергеевна 7 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск Победитель
Бадаев Евгений 7 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская Призёр
Беспалов Даниил Александрович 7 класс МБОУ СОШ №4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Призёр
Говорова Александра Алексеевна 7 класс МБОУ Одинцовская гимназия №7 Одинцово Призёр
Ибрагимова Ева Османовна 7 класс МБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа Краснодарский край, город Анапа Призёр
Щирова Елизавета Викторовна 7 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская Призёр
Эдиева Малкан Нурдиевнв 7 класс МБОУ Федосеевская СОШ Ростовская область, Заветинский район, с. Федосеевка Призёр
Клевцов Максим Александрович 8 класс МБОУ гимназия N64 Липецкая область, г. Липецк Победитель
Кадырова Анастасия Романовна 8 класс МАОУ "Лицей №78 им. А.С. Пушкина" РеспубликаТатарстан, г. Набережные Челны Призёр
Кумаков Иван Романович 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Призёр
Петров Егор Александрович 8 класс МОУ Тверская гимназия №8 Тверская область, город Тверь Призёр
Сабиров Роман Ринатович 8 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Семенова Нора Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №1 МО, г.Чехов Призёр
Некрасов Константин Александрович 9 класс МБУ "Лицей №6" Самарская обл., г. Тольятти Победитель
Безуглая Елизавета Викторовна 9 класс ГАОУ ЦО №548 г. Москва Призёр
Болотин Артем Артемович 9 класс МБОУ Лицей № 6 МО, г. Химки Призёр
Гаврилов Данил Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ 8 Новочебоксарск Призёр
Иванов Алексей Владимирович 9 класс МБОУ "СОШ № 8" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Призёр
Ивашко Владимир Александрович 9 класс Лицей № 1 Республика Беларусь, г. Барановичи Призёр
Лукашевич Михаил Андреевич 9 класс МБОУ "Гимназия №11" Московская обл., г. Королёв Призёр
Филиппова Екатерина Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ 8 Новочебоксарск Призёр
Чумаков Никита Владимирович 9 класс МОУ Константиновская СОШ Амурская область, с.Константиновка Призёр
Варавкина Мария Владиславовна 10 класс МБОУ "Средняя школа № 33" Смоленская область, г. Смоленск Победитель
Абрамов Юно Григорьевич 10 класс МБОУ КСОШ №3 г.о. Котельники Московская область Призёр
Голаков Артем Алексеевич 10 класс ГБОУ СОШ 556 Санкт-Петербург, город Сестрорецк Призёр
Дукин Алексей Владимирович 10 класс МБОУ КСОШ №3 г.о. Котельники Московская область Призёр
Ефимов Алексей Сергеевич 10 класс МБОУ КСОШ №3 г.о. Котельники Московская область Призёр
Колесниченко Максим Михайлович 10 класс МБОУ КСОШ №3 г.о. Котельники Московская область Призёр
Милютин Денис Сергеевич 10 класс МБОУ КСОШ №3 г.о. Котельники Московская область Призёр
Радаева Анна Алексеева 10 класс МБОУ СОШ №91 с УИОП г. Нижний Новгород Призёр
Беспалова Дарья Александровна 11 класс МБОУ СОШ №4 г. Рассказово Тамбовская область, г. Рассказово Победитель
Бакирова Татьяна Олеговна 11 класс Гимназия №1 им. А. С. Пушкина Сахалинская область, город Южно-Сахалинск Призёр
Смирнова Александра Валерьевна 11 класс МБОУ СОШ №3 п.Ванино Хабаровский край,посёлок городского типа Ванино Призёр