Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 14-17 февраля 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200137 Ахмедов Рауф Сакит оглы 1 класс МАОУ СОШ №25 гор. Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ 14 Победитель
200136 Ахмедова Лимонет Сакит кызы 1 класс МАОУ СОШ №25 гор. Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ 14 Победитель
200209 Белокопытова Полина Алексеевна 1 класс МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск г Новосибирск, Новосибирская обл 14 Победитель
200133 Вачеланов Даниил Сергеевич 1 класс МАОУ СОШ №25 гор. Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ 12 Призёр
200374 Гудкова Вера Павловна 1 класс Лицей №22 Воскресенск 14 Победитель
200260 Ионин Сергей Александрович 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, п. Прохоровка 12 Призёр
200223 Каленых Любовь Григорьевна 1 класс СОШ №25 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 13 Победитель
200325 Крупнова Дана Юрьевна 1 класс МОУ "Лицей №22" им. Стрельцова П.В. МО г. Воскресенск 13 Победитель
200371 Лимарев Илья Александрович 1 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
200131 Норбоева Дарья Жигмытовна 1 класс МАОУ СОШ №25 гор. Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ 11 Призёр
200392 Попова Валерия Игоревна 1 класс МОУ СОШ №37 Вологодская область, г. Вологда 13 Победитель
200181 Рафиков Арслан 1 класс МБОУ Лицей 1 Республика Башкортостан, город Салават 12 Призёр
200207 Смирнова Алиса Ивановна 1 класс МОБУ "Бугровская СОШ №2" Ленинградская область, пос.Бугры 13 Победитель
200058 Утарова Элиана Казбековна 1 класс МОУ "Лицей №22 им. Стрельцова П. В." г. о. Воскресенск Московская область, г. Воскресенск 12 Призёр
200233 Хохрякова Валерия Евгеньевна 1 класс МБОУ-СОШ №30 г.Орла Орёл 10 Призёр
200150 Чумак Семён Николаевич 1 класс МАОУ СОШ №25 гор. Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ 12 Призёр
200096 Чурсина Мария Сергеевна 1 класс МБОУ Прохоровская гимназия Белгородская область пгт. Прохоровка 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200228 Власова Ксения Никитична 2 класс МБОУ "ПИЛГ" Псковская область, г. Псков 13 Победитель
200087 Грибанова Мария Сергеевна 2 класс МБОУ Одинцовская гимназия №7 Московская область, г.Одинцово 13 Победитель
200045 Григорьева Ольга Игоревна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область пгт Прохоровка 14 Победитель
200360 Замаренова Алиса Сергеевна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская обл., пгт.Прохоровка 12 Призёр
200127 Лапин Александр Андреевич 2 класс МБОУ "Пежемская СШ №14" Архангельская область, Вельский район 14 Победитель
200086 Погорелова Надежда Андреевна 2 класс МБОУ Прохоровская гимназия Белгородская область 11 Призёр
200117 Салдаева Алиса Александровна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
200433 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей 369 Санкт-Петербург 15 Победитель
200267 Трифанов Андрей Павлович 2 класс МБОУ "Хозьминская ОШ 18" Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино 12 Призёр
200299 Трушин Анатолий Дмитриевич 2 класс МОУ лицей №5 им.Ю.А.Гагарина Волгоград 13 Победитель
200440 Шевцов Тимофей Александрович 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" пгт. Прохоровка 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200276 Барковский Илья 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
200383 Василевич Дарина 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
200281 Воеводов Ярослав 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
200280 Воеводова Варавара 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
200182 Господынько Адриана Андреевна 3 класс ОУ СОШ «Первая Школа» г. Москва 15 Победитель
200159 Дусаева Вера Эдуардовна 3 класс Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
200196 Клиименко Егор 3 класс МОУ "Гимназия №2" Тверская область, г. Кимры 10 Призёр
200394 Лисицын Фёдор Алексеевич 3 класс МАОУ "Экономический лицей №14" г.Ростов-на-Дону 14 Победитель
200415 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 14 Победитель
200230 Метелица Егор Максимович 3 класс МБОУ гимназия "Перспектива" г. Самара 15 Победитель
200190 Мурыгин Артём 3 класс МОУ "Гимназия №2" Тверская область, г. Кимры 11 Призёр
200278 Озерова Александра 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
200232 Починский Андрей Сергеевич 3 класс МБОУ Гимназия «Перспектива» Самарская обл., г. Самара 15 Победитель
200192 Романенко Артём 3 класс МОУ "Гимназия №2" Тверская область, г. Кимры 10 Призёр
200277 Рудинский Роман 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
200195 Травин Ростислав 3 класс МОУ "Гимназия №2" Тверская область, г. Кимры 10 Призёр
200205 Филиппов Никита 3 класс МОУ "Гимназия №2" Тверская область, г. Кимры 12 Призёр
200246 Харламов Марк Андреевич 3 класс МАОУ "СОШ №9" Архангельская обл. г Северодвинск 14 Победитель
200279 Чернякевич Андрей 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 11 Призёр
200163 Шишкина Мария Владимировна 3 класс МБОУ-СОШ р.п.Пушкино Саратовская област, Советский район, п.Пушкино 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200418 Абаева Злата Сергеевна 4 класс МБОУ "Гимназия № 3" Республика Башкортостан г.Октябрьский 14 Победитель
200063 Бурцев Сулустан Петрович 4 класс МОБУ СОШ №31 г. Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 13 Победитель
200259 Игенова Есения Александровна 4 класс МБОУ СОШ №10 Республика Башкортостан, г. Учалы 12 Призёр
200258 Лаптева Дарья Сергеевна 4 класс МАОУ "МЛ №148 г.Челябинска" Челябинская область, Челябинск 11 Призёр
200370 Лимарев Сергей Александрович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
200021 Михеев Павел Александрович 4 класс МБОУ "СОШ № 5" Московская область, г. Ступино 11 Призёр
200018 Тимофеева Дарья Ивановна 4 класс Пушкинский лицей ЭПиП МО, г Пушкино 10 Призёр
200173 Ушаков Константин Дмитриевич 4 класс МОУ "СОШ №63" Челябинская область, город Магнитогорск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200352 Александров Дархан Константинович 5 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 11 Призёр
200112 Алексеев Егор Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
200327 Артемьев Михаил Артемович 5 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 10 Призёр
200210 Варламов Георгий Степанович 5 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 10 Призёр
200350 Егоров Николай Витальевич 5 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 10 Призёр
200286 Макаров Сайдам Николаевич 5 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 10 Призёр
200266 Правинцев Матвей Валерьевич 5 класс МАОУ СОШ № 4 г. Белоярский ХМАО-Югра 14 Победитель
200409 Сивцев Гордислав Владиславович 5 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия) 10 Призёр
200100 Тихонов Степан Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №30 им. С.А. Железнова Смоленская область 11 Призёр
200110 Харитонов Иван Денисович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
200113 Храмцов Николай Дмитриевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200029 Валыка Лада Владиславовна 6 класс МАОУ лицей 23 г. Калининграда Калининградская обл., г. Калининград 14 Победитель
200095 Васильева Капитолина Васильевна 6 класс ГБОУ СОШ №618 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
200239 Зеунов Артем Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №140 Новосибирск 12 Призёр
200154 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 14 Победитель
200262 Литвякова Анастасия Александровна 6 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская облпсть, г.Ростов-на-Дону 14 Победитель
200336 Нестерова Валерия Глебовна 6 класс МБОУ СОШ №40 им.В.А.Скугаря Республика Крым, г.Симферополь 14 Победитель
200119 Нугаева Карина Михайловна 6 класс ГБОУ НКШ Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
200248 Подкорытова Анастасия Денисовна 6 класс Гимназия № 9 Свердловская область, город Екатеринбург 10 Призёр
200082 Соболев Матвей Алексеевич 6 класс СОШ 1 Республика Саха (Якутия) г. Алдан 13 Победитель
200184 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 12 Призёр
200366 Харисова Ариана Андреевна 6 класс МБОУ "Лицей 35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 11 Призёр
200419 Храпова Софья Петровна 6 класс МБОУ "Хозьминская ОШ 18" Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200428 Бобрешова Ксения Олеговна 7 класс МБОУ СОШ №2 г. Усмани Липецкой области Липецкая область г. Усмань 14 Победитель
200274 Глушко Вера Дмитриевна 7 класс Школа №32 Кузбасс г.Белово 12 Призёр
200089 Грибанова Дарья Сергеевна 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область, г.Одинцово 11 Призёр
200335 Григорьев Александр Андреевич 7 класс МБОУ "СОШ №6" г. Чебоксары Чувашская Республика г. Чебоксары 14 Победитель
200079 Дихтяр Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Республика Марий Эл, г.Йошкар - Ола 15 Победитель
200219 Костюченко Владимир Максимович 7 класс Агалатовский ЦО Ленинградская обл.,Агалатово 15 Победитель
200165 Родионов Кирилл Витальевич 7 класс МБОУ Школа №72 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 14 Победитель
200240 Сарапулов Дэвид Олегович 7 класс Гимназия № 5 Пермь 11 Призёр
200364 Черныш Мария Владимировна 7 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область Троицкий район село Нижняя Санарка 11 Призёр
200439 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область г. Волгоград 15 Победитель
200224 Шумилов Павел Алексеевич 7 класс МОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО" Ленинградская обл. Всеволожский район, Агалатово 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200062 Бурцев Дьулустан Петрович 8 класс МАОУ НПСОШ №2 г. Якутска Республика Саха (Якутия), город Якутск 14 Победитель
200050 Ерёменко Максим Алексеевич 8 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Бараинский район п.Тополевка 12 Призёр
200036 Жигунова Екатерина Сергеевна 8 класс МОУ Лицей №1 Красноярский край, город Ачинск 12 Призёр
200436 Казанцев Алексей 8 класс гимназия №40 Калининград 12 Призёр
200372 Лейбч Анастасия Юрьевна 8 класс МАОУ Гимназия 40 им.Ю.А Гагарина Калининград 14 Победитель
200256 Москаленко Андрей Романович 8 класс ГБОУ МО "Одинцовский"Десятый лицей" Одинцово 14 Победитель
200422 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 14 Победитель
200251 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия#104 Свердловская область, г.Екатеринбург 12 Призёр
200118 Салдаев Лев Александрович 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
200111 Скивко Тимур Вячеславович 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
200155 Угадчикова Александра Александровна 8 класс МАОУ гимназия № 40 г. Калининграда Калининградская область г, Калининград 15 Победитель
200156 Угадчикова Ульяна Александровна 8 класс МАОУ гимназия № 40 г. Калининграда Калининградская область г, Калининград 15 Победитель
200047 Хоменко Ксения Семёновна 8 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Бараинский район п.Тополевка 14 Победитель
200048 Штерцер Диана Александровна 8 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Бараинский район п.Тополевка 14 Победитель
200049 Энгельман София Александровна 8 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Бараинский район п.Тополевка 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200247 Бакшин Алексей Станиславович 9 класс ТФТЛ Томск 13 Победитель
200097 Жевжик Андрей Дмитриевич 9 класс МБОУ Школа №72 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 15 Победитель
200349 Ярали Селина Хакановна 9 класс МБОУ СОШ №7 Чувашская Республика 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200214 Алямкина Полина Андреевна 1 курс филиал ГАПОУ СО "ЭМТТ" поселок Степное 13 Победитель
200008 Барсуков Алексей Николаевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
200417 Белов Владимир Сергеевич 10 класс КС ПГУТИ Самара 12 Призёр
200430 Демченко Ева Сергеевна 1 курс ПГК Самарская область, Самара 13 Победитель
200215 Кильдиев Шамиль Наилевич 1 курс филиал ГАПОУ СО "ЭМТТ" поселок Степное 13 Победитель
200250 Ломова Александра Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ п.Козлово Тверская область пгт Козлово 14 Победитель
200424 Погоняева Мария Олеговна 1 курс ПГК Самарская область,Самара 13 Победитель
200229 Ремеслов Дмитрий Алексеевич 1 курс Группа1-11 ОБПОУ Курский монтажный техникум Курская область город Курск 13 Победитель
200408 Руденко Владимир Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самара 14 Победитель
200216 Спорышев Кирилл Сергеевич 1 курс филиал ГАПОУ СО "ЭМТТ" поселок Степное 11 Призёр
200423 Урекина Ксения Сергеевна 1 курс Пгк Самарская область 13 Победитель
200420 Файзуллин Дамир Рамильевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
200001 Чалкин Олег Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200397 Бурачевский Владимир Вадимович 11 класс ГКОУ МО ВСОШ 18 п.Ревда 14 Победитель
200004 Духов Егор Сергеевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
200399 Крючков Дмитрий Сергеевич 11 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, город Усмань 14 Победитель
200007 Панько Семён Алексеевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
200003 Редькин Данила Сергеевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
200002 Саргсян Арсен Саргисович 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр