Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 февраля 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200744 Абросимова Александра Олеговна 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 20 Победитель
200648 Бронникова Виктория Александровна 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 20 Победитель
200429 Волкова Софья Александровна 1 класс МАОУ Гимназия №23 г. Челябинска Челябинская область, г.Челябинск 17 Победитель
200305 Габдрафикова Камилла Азатовна 1 класс МБОУ "Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт Уруссу 17 Победитель
200280 Галиев Раиль Рафисович 1 класс МБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального р-на РТ Республика Татарстан, пгт Уруссу 19 Победитель
200750 Гузикова Варвара Константиновна 1 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, с. Песчаное 20 Победитель
200058 Данилин Тихон Евгеньевич 1 класс МБОУ Прогимназия "Радуга" Курская область, г. Курск 17 Победитель
200232 Данилов Михаил Иванович 1 класс МАОУ СОШ №24 Республика Саха (Якутия), г. Удачный 16 Призёр
200957 Ефимцева Ульяна Дмитриевна 1 класс СОШ №11 Московская область, г. Долгопрудный 17 Победитель
200253 Зузенко Дарья Андреевна 1 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
200751 Кинёв Захар Андреевич 1 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, с. Песчаное 20 Победитель
200748 Козлова Яна Алексеевна 1 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, с. Песчаное 20 Победитель
200411 Недашковский Мирослав Леонардович 1 класс МБОУ "Гимназия 93" Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 18 Победитель
200712 Ноздрачева Варвара 1 класс Лицей №21 Кировская область, г. Киров 18 Победитель
200974 Пахомова Марина Романовна 1 класс МБОУ Гимназия №1 Самарская область, г. Самара 16 Призёр
200830 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Кирова Кировская область, г. Киров 19 Победитель
200229 Родионов Тимофей Денисович 1 класс МБОУ "Лицей" Московская область, г.о. Протвино 19 Победитель
200205 Савелов Ярослав Константинович 1 класс МАОУ "СОШ №24" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный 16 Призёр
200752 Спирин Павел Евгеньевич 1 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, с. Песчаное 20 Победитель
200435 Тихонов Алексей Дмитриевич 1 класс МБОУ Протвино г.Протвино Московской области 17 Победитель
200351 Токаревский Даниил Феликсович 1 класс МБОУ СОШ №27 г. Озерск Челябинская область, г. Озерск 17 Победитель
200764 Усаева Самира Азаматовна 1 класс Николаевский филиал МКОУ "СОШ с. Солянка" Астраханская область, с. Николаевка 14 Призёр
200344 Филимонов Денис Алесеевич 1 класс Школа №7 Мурманская область, г. Североморск 18 Победитель
200631 Хартен Екатерина Владимировна 1 класс БОУ УР "УГНГ им. Кузебая Герда" Удмуртская Республика, г. Ижевск 16 Призёр
200207 Шафигуллин Амирхан Ильназович 1 класс МАОУ "СОШ №24" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный 19 Победитель
200749 Шумкина Софья Александровна 1 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, с. Песчаное 20 Победитель
200410 Юсупов Инсаф Ильнарович 1 класс МБОУ ПСОШ №2 Республика Татарстан, с. Пестрецы 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200182 Алешкин Ярослав Алексеевич 2 класс МОУ СОШ №59 Московская область, Люберецкий район, п. Красково 17 Победитель
200760 Антипова Марьяна Андреевна 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С. Титова с. Воскресенка Самарская область 19 Победитель
200424 Артамонова Алиса Денисовна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 16 Призёр
200431 Баусева Милана Романовна 2 класс МБОУ СШ №13 города Арзамаса Нижегородская область,город Арзамас. 14 Призёр
200413 Белозёрова Алина Романовна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 18 Победитель
200838 Бердияров Амир 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область 18 Победитель
200416 Беркаева Дарья Владиславовна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 18 Победитель
200419 Беспалова Лилия Сергеевна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
200350 Боз Анна Анатольевна 2 класс МАОУ СОШ №25 Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
200420 Борзенко София Александровна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 18 Победитель
200188 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
200793 Витязев Александр Николаевич 2 класс МАОУ «Гимназия №104» Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
200423 Воропаева Вероника Евгеньевна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
200753 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 20 Победитель
200695 Голушков Вадим Дмитриевич 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С.Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 15 Призёр
200694 Гужбин Максим Владимирович 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С.Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 14 Призёр
200904 Исмаилов Артемий 2 класс школа №292 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
200099 Капустин Алексей Юрьевич 2 класс Школа №518 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
200844 Кафидова Мария 2 класс МКОУ "Тагайская средняя школа" Ульяновская область, Майнский район, с. Тагай 15 Призёр
200836 Копосов Семён 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область 16 Призёр
200189 Королёв Прохор Ильич 2 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
200857 Кузнецов Мартин Александрович 2 класс Школа №9 Московская область, г. Долгопрудный 15 Призёр
200427 Кузьмин Клим Евгеньевич 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
200837 Куранов Дмитрий 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область 19 Победитель
200415 Ларина Полина Михайловна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
200625 Лисицын Владимир Витальевич 2 класс Средняя школа №37 Ярославская область, г. Ярославль 18 Победитель
200474 Маев Ярослав Дмитриевич 2 класс МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Республика г. Ижевск 20 Победитель
200422 Малыгина Софья Михайловна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
200550 Мальцева Виктория Александровна 2 класс МАОУ школа №79 им. Зайцева Н. А. Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
200323 Марьин Федор Алексеевич 2 класс Гимназия №17 Пермский край 20 Победитель
200281 Машков Артем Вячеславович 2 класс Школа №2 Московская область, г. Реутов 18 Победитель
200540 Морозов Семён Алексеевич 2 класс МАОУ "СОШ №40" Республика Чувашия, г. Чебоксары 19 Победитель
200346 Напреенко Эвелина Владиславовна 2 класс МБОУ №16 Нижегородская область 18 Победитель
200835 Незнамова Арина 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область 19 Победитель
200634 Николаев Артём Денисович 2 класс МОУ СОШ N100 Саратовская область, г. Саратов 20 Победитель
200257 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область 20 Победитель
200439 Осколкова Полина Владиславовна 2 класс СОШ №30 Республика Коми г. Сыктывкар 20 Победитель
200949 Панов Владислав Никитич 2 класс АОУ школа №9 Московская область, г. Долгопрудный 18 Победитель
200342 Подплетько Сергей Алексеевич 2 класс МБОУ СШ №97 Красноярск Красноярский край 16 Призёр
200834 Пономарёва Мария 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область 14 Призёр
200196 Попов Михаил Григорьевич 2 класс СОШ №30 г.Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар 20 Победитель
200417 Попова Екатерина Константиновна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 18 Победитель
200369 Прокопова Евгения Максимовна 2 класс МБОУ НОШ №98 Кемеровская область, город Кемерово 20 Победитель
200906 Руднева Ульяна Максимовна 2 класс АОУ школа №9 Московская область, г. Долгопрудный 20 Победитель
200696 Солдатов Кирилл Николаевич 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С.Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 16 Призёр
200715 Соломатко Евгений Николаевич 2 класс Тагайская средняя школа Ульяновская область, Майнский р-н, с. Тагай 18 Победитель
200698 Старкова Анна 2 класс 518 школа г. Санкт-Петербург 19 Победитель
200241 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика 19 Победитель
200426 Стрельникова Елена Алексеевна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
200692 Суслин Илья Федорович 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С.Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 13 Призёр
200481 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ № 2" г. Реутова Московская область, г. Реутов 20 Победитель
200201 Трухачева Алевтина Сергеевна 2 класс Коломенская СОШ Московская область, г. Коломна 19 Победитель
200418 Федько Вероника Станиславовна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
200273 Фомичев Михаил Алексеевич 2 класс МБОУ "СОШ №62", г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
200621 Холомеенкова Ксения Алексеевна 2 класс Коломенская СОШ Московская область, г. Коломна 19 Победитель
200845 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика 20 Победитель
200534 Шиховцов Александр Вадимович 2 класс МБОУ Лицей №1 Московская область, г. Протвино 20 Победитель
200233 Шишкин Кирилл Алексеевич 2 класс МОУ Школа №8 Иркутская область, город Черемхово 20 Победитель
200414 Шубникова Полина Андреевна 2 класс МБОУ "СОШ Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
200055 Юматова Елизавета Сергеевна 2 класс МБОУ Гимназия Волгоградская область, г. Урюпинск 15 Призёр
200693 Яушкина Мария Петровна 2 класс ГБОУ СОШ им. Г.С.Титова с. Воскресенка м.р. Волжский Самарская область 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200412 Алесковский Андрей Андреевич 3 класс Гимназия №17 Пермская область, г. Пермь 20 Победитель
200254 Борисова Анастасия Дмитриевна 3 класс МОУ "СОШ 30" г. Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Призёр
200333 Винокурова Варвара Валериевна 3 класс Гимназия №3 Волгоградская область, г. Волгоград 19 Победитель
200567 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
200292 Кабытова Полина Владиславовна 3 класс МАОУ СОШ №25 Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
200275 Кикенов Иван Юрьевич 3 класс МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 17 Победитель
200396 Ковалева Милана Викторовна 3 класс МБОУ АО "Лицей №1" Астраханская область, г. Астрахань 18 Победитель
200192 Котов Максим 3 класс МАОУ Гимназия 111 Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
200297 Лемешева Ульяна Дмитриевна 3 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
200028 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, город Нижний Новгород 19 Победитель
200826 Максумова Диана Анваровна 3 класс МАОУ школа №39 Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
200432 Мельчакова Виталина Евгеньевна 3 класс МАОУ Гимназия 33 Пермский край, г.Пермь 16 Призёр
200771 Назарова Яна Константиновна 3 класс МОУ СОШ №10 г. Жуковский Московская область, г. Жуковский 19 Победитель
200770 Николаева Елизавета 3 класс МАОУ СОШ №8 Новгородская область, город Великий Новгород 20 Победитель
200180 Нугаева Карина Михайловна 3 класс МАОУ «Школа с УИОП №85» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
200209 Овсеец Александр Алексеевич 3 класс МАОУ НОШ №28 г. Балашихи Московская область, г. Балашиха, мкрн Железнодорожный 18 Победитель
200543 Петряев Артём Алексеевич 3 класс МБОУ Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
200051 Печеникина Нелли Сергеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
200326 Семенков Дмитрий Николаевич 3 класс Сургутский естественно-научный лицей Тюменская область, город Сургут 17 Победитель
200222 Сенченко Егор Владимирович 3 класс МБОУ "СОШ №107" Кемеровская область, г. Новокузнецк 17 Победитель
200015 Силантьев Владислав Юрьевич 3 класс МКОУ школа №11 Волгоградская область, г. Михайловка 20 Победитель
200477 Стафеева Камилла Александровна 3 класс МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 20 Победитель
200183 Сырьев Григорий Андреевич 3 класс БОУ г.Омска СОШ №63 Омская область, г. Омск 18 Победитель
200606 Тарасов Егор Александрович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
200174 Тихонова Елизавета Михайловна 3 класс МАОУ СОШ №8 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
200230 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
200049 Фатина Анна Сергеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
200672 Филиппов Мичил Иванович 3 класс МБОУ ВНОШ №1 Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, г. Вилюйск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200777 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 Мурманская область, город Мурманск 20 Победитель
200849 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ № 29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
200289 Горшунова София Ильфатовна 4 класс МБОУ "СОШ №72 с УИНЯ" Республика Татарстан, г. Казань 20 Победитель
200211 Дешевых Илья Александрович 4 класс МБОУ СОШ 113 Алтайский край, г. Барнаул 13 Призёр
200535 Дудина Анастасия Алексеевна 4 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, поселок Шварцевский 20 Победитель
200794 Дядычко Арина Дмитриевна 4 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, село Песчаное 18 Победитель
200608 Зиннатуллин Тимур Робертович 4 класс МБУДО "ЦДТ"Азино", лицей 149 Республика Татарстан, г. Казань 19 Победитель
200852 Исмаилов Руслан 4 класс Школа №292 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
200017 Корехова Марина Андреевна 4 класс МБОУ СОШ №13 Архангельская область, г. Северодвинск 19 Победитель
200795 Кортунов Артём Сергеевич 4 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, село Песчаное 20 Победитель
200502 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 20 Победитель
200812 Молдобаева Мээрим Мирзафаровна 4 класс ГБОУ355 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
200101 Наджафова Полина Олеговна 4 класс МБОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 19 Победитель
200676 Пириянов Константин Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
200573 Пятов Лев Денисович 4 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 20 Победитель
200231 Сафин Никита Дмитриевич 4 класс МБОУ СОШ №24 Республика Саха Якутия, город Удачный 17 Победитель
200490 Сердюкова Яна Ивановна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
200329 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ С УИОП №52 Кировская область, г. Киров 20 Победитель
200331 Сунгуров Кирилл вячеславович 4 класс МБОУ СОШ №5 Архангельская область, г. Северодвинск 20 Победитель
200607 Трофимов Константин 4 класс СОШ №33 Мурманская область, г. Мурманск 19 Победитель
200796 Улинский Богдан Витальевич 4 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, село Песчаное 18 Победитель
200797 Файзова Зарина Сайвалиевна 4 класс МБОУ "Песчановская СОШ" Челябинская область, село Песчаное 20 Победитель
200345 Филимонова Валерия Алексеевна 4 класс Школа №7 Мурманская область, г. Североморск 19 Победитель
200674 Чубутов Илья Петрович 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
200533 Шиховцов Антон Вадимович 4 класс МБОУ Лицей №1 Московская область, г. Протвино 19 Победитель
200832 Юрченко Дарья Андреевна 4 класс МАОУ СОШ №17 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 20 Победитель
200759 Янсапов Лев Эдуардович 4 класс МАОУ "СОШ № 8 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200637 Ахмедов Казбек Камалутдинович 5 класс МКОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д." с.Эрпели Буйнакский район Республика Дагестан 14 Призёр
200551 Ахтямова Камила Ризвановна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 14 Призёр
200863 Баскакова Елизавета Александровна 5 класс МБОУ "СОШ №43" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
200864 Богатинова Анастасия Александровна 5 класс МБОУ "СОШ №43" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Призёр
200882 Бойцов Глеб Олегович 5 класс МАОУ Гимназия 1 Стерлитамак Республика Башкортостан 18 Победитель
200588 Влазнев Максим Дмитриевич 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, город Одинцово 18 Победитель
200655 Воронова Екатерина Аркадьевна 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 16 Призёр
200408 Горшков Максим Алексеевич 5 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
200589 Горшков Пётр 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 20 Победитель
200720 Гумеров Артур Айратович 5 класс МАОУ ЦО 114 Республика Башкортостан 13 Призёр
200600 Джандубаева Дарья Александровна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
200221 Донников Степан Сергеевич 5 класс МАОУ «Лицей» Московская область город Реутов 20 Победитель
200400 Евдокимова Ангелина Дмитриевна 5 класс МБОУСОШ 10 имени К.И. Душенова г. Североморск Мурманская область, город Североморск 16 Призёр
200709 Калинин Богдан Ильич 5 класс Гимназия №1 Новгородская область, г. Великий Новгород 19 Победитель
200594 Клопченко Егор Романович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 18 Победитель
200959 Коновалов Алексей Алексеевич 5 класс МБОУ "Озероучумская ООШ" Красноярский край, Ужурский район, п. Озеро Учум 13 Призёр
200191 Котов Юрий 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
200593 Кученкова Анастасия Михайловна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
200598 Кученкова Ксения Михайловна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
200574 Кушнарев Кирилл Николаевич 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
200595 Лахина Виолетта Сергеевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 17 Победитель
200483 Мартыненко Анастасия 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 20 Победитель
200325 Минибаев Михаил Дмитриевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
200704 Миннуллин Абдульджалиль Салаватович 5 класс МШК Республика Татарстан 17 Победитель
200260 Можаев Сергей Владимирович 5 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
200495 Мурадов Запир Казимович 5 класс МКОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д." Республика Дагестан, Буйнакский район, с. Эрпели 16 Призёр
200552 Мухаметдинов Ильнар Ильшатович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 13 Призёр
200553 Мухаметшин Аскар Азатович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 19 Победитель
200769 Николаев Александр 5 класс Гимназия 1 Новгородская область, город Великий Новгород 20 Победитель
200886 Новосёлов Егор Евгеньевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 18 Победитель
200098 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 20 Победитель
200636 Петрова Мария 5 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область, г. Новокуйбышевск 18 Победитель
200203 Портнов Дмитрий Романович 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово 18 Победитель
200599 Притуло Антон Александрович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 18 Победитель
200485 Пруцков Роман 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 18 Победитель
200571 Пятова Милена Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
200638 Сайпуллаева Кавсарат Абзагировна 5 класс МКОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д." Республика Дагестан, Буйнакский район, с. Эрпели 14 Призёр
200982 Самойлина Полина Валерьевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 20 Победитель
200892 Сатиков Карим Ильгизович 5 класс Лицей №83 им. Пинского Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
200436 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей № 10 Московская область, г. Одинцово 18 Победитель
200602 Стрельников Денис Игоревич 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
200630 Султангалиев Рамин Русланович 5 класс ГБОУ АО АТЛ Астраханская область 20 Победитель
200438 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, город Рязань 19 Победитель
200958 Шарифуллин Ильнар Руланович 5 класс МБОУ "Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, пгт Уруссу 18 Победитель
200021 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
200986 Яценко Алина Артёмовна 5 класс МАОУ"Лицей" Московская область 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200890 Авдеева Аделаида Ивановна 6 класс МБОУ СОШ 43 Чувашская Республика, город Чебоксары 18 Победитель
200883 Алексеев Михаил Алексеевич 6 класс МБОУ "СОШ №43" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 13 Призёр
200437 Ахметжанова Динара Ваизовна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары Республика Чувашия,г.Чебоксары 19 Победитель
200228 Ахычева Амина Арсланалиевна 6 класс МКОУ "Эрпелинская СОШ им.Апашева М.Д." Республика Дагестан, Буйнакский район, с. Эрпели 17 Победитель
200258 Бакирова Диана Айдаровна 6 класс МАОУ "СОШ №56" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 19 Победитель
200675 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 20 Победитель
200476 Влахно Дарья Максимовна 6 класс Гимназия имени Платонова Воронежская область 17 Победитель
200285 Гущина Мария Евгеньевна 6 класс МБОУ СОШ №26 Ивановская область, г. Иваново 13 Призёр
200558 Дмитриева Майя Григорьевна 6 класс МБОУ лицей №44 Республика Чувашия 19 Победитель
200579 Долич Владислав Андреевич 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
200603 Думинова Яна Антоновна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
200941 Еремеев Богдан Владимирович 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
200290 Жучкова Алина Андреевна 6 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московская область, г. Раменское 20 Победитель
200390 Исмагилова Вероника Айдаровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
200200 Картежников Богдан Евгеньевич 6 класс МБОУ "СОШ № 7г.Лениногорска" Республика Татарстан, г. Лениногорск 19 Победитель
200918 Каташинская Виктория Александровна 6 класс МАОУ лицей № 21 Ивановская область, г. Иваново 20 Победитель
200392 Колокольцев Михаил Валерьевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
200893 Кондратьев Сергей Александрович 6 класс ГБОУ Лицей №533 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
200841 Крушков Кирилл Игоревич 6 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 20 Победитель
200719 Кудинова Анна Семёновна 6 класс МАОУ Донская реальная гимназия N62 Ростовская область, город Ростов-на-Дону 17 Победитель
200707 Лукашов Юрий Михайлович 6 класс МАОУ "Донская реальная гимназия № 62" Ростовская область 19 Победитель
200944 Мазитов Вильдан Даянович 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 17 Победитель
200012 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
200500 Мулюкин Ролан Александрович 6 класс МАО гимназия 115 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
200581 Нуриев Денис Станиславович 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
200891 Павлов Егор Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №43 Чувашская Республика, город Чебоксары 17 Победитель
200888 Первова Дарья Анатольевна 6 класс МБОУ СОШ №43 Чувашская Республика, город Чебоксары 13 Призёр
200628 Романов Семен Борисович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область город Серпухов 18 Победитель
200582 Сарватдинова Арина Ринатовна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
200624 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
200649 Тагаев Кадир Гафурович 6 класс МБОУ СОШ №1 Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка 15 Призёр
200584 Татышева Ирина Андреевна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
200293 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 19 Победитель
200946 Фарахова Эвелина Азатовна 6 класс МОБУ СОШ д.Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д.Шамонино 14 Призёр
200947 Хисамов Арслан Русланович 6 класс МОБУ СОШ д.Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д.Шамонино 16 Призёр
200334 Чудных Егор Александрович 6 класс МБОУ "Первомайский ЦО" Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское 16 Призёр
200640 Щербаков Илья Александрович 6 класс МАОУ Лицей № 21 Ивановская область, г. Иваново 18 Победитель
200430 Яблочков Егор Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Ейска Краснодарский край 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200505 Алексейцев Дмитрий Андреевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
200510 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
200279 Блохин Глеб 7 класс МАОУ ЛИЦЕЙ 18 Калининградская область, г. Калининград 15 Призёр
200171 Богданова Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 14 Призёр
200509 Боталов Сергей Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
200511 Быков Данил Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
200548 Газизова Диана Денисовна 7 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 13 Призёр
200513 Галимов Антон Григорьевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
200019 Гаранин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ СОШ №74 Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Призёр
200895 Горшков Пётр 7 класс Лицей 83 Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
200013 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
200401 Коряпин Иван Андреевич 7 класс МБОУ Гимназия №27 г. Кургана Курганская область, г. Курган 18 Победитель
200315 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 18 Победитель
200587 Маевский Владислав Сергеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
200718 Макимов Алдияр Саматович 7 класс МОБУ "ЦООШ" Оренбургская область, г. Целинный 15 Призёр
200433 Мальчинина Дарья Денисовна 7 класс МО СОШ "Первая школа" г. Москва Волгоградская обл. 14 Призёр
200516 Машнов Дмитрий Владимирович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
200271 Мишина Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
200973 Молвинских Александра Олеговна 7 класс МАОУ СОШ №6 Свердловская область, г. Красноуральск 14 Призёр
200517 Молотков Константин Павлович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
200515 Недышилова Алена Максимовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
200330 Овчинников Егор Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 17 Победитель
200520 Савина Софья Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
200586 Солоид Екатерина Станиславовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
200521 Стафеева Полина Игоревна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
200016 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
200272 Фомичева Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
200643 Яковлева Вера Николаевна 7 класс МОУ "Пашозерская ООШ" Ленинградская область, Тихвинский р-н, д. Пашозеро 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200727 Бережной Евгений Михайлович 8 класс МОУ Лицей №10 Волгоградская область г. Волгоград 14 Призёр
200861 Горшков Ксения 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан 17 Победитель
200860 Горшков Пётр 8 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 16 Призёр
200560 Доманин Клим Владимирович 8 класс МБОУ лицей №112 Алтайский край, г. Барнаул 13 Призёр
200663 Дядиченко Юлия Михайловна 8 класс МБОУ СОШ №25 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 16 Призёр
200014 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
200003 Отраднова Ярослава Олеговна 8 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, пгт. Муромцево 14 Призёр
200287 Трошин Савелий Николаевич 8 класс МОУ "СОШ №30" Республика Коми, ГО Сыктывкар 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200245 Власов Дмитрий Алексеевич 9 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 14 Призёр
200527 Гусева Анастасия Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
200040 Зверева Марина Владимировна 9 класс МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ" Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха 19 Победитель
200246 Карфидова Валерия Андреевна 9 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 17 Победитель
200526 Ключникова Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
200023 Криволапова Елена Сергеевна 9 класс МБОУ школа №173 Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Советский район 15 Призёр
200247 Кузнецов Даниил Сергеевич 9 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 16 Призёр
200244 Павлова Екатерина Вячеславовна 9 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 15 Призёр
200528 Палагушкин Макар Витальевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
200179 Семерикова Светлана Николаевна 9 класс МБОУ "Гимназия № 3" Московская область, г. Королев 15 Призёр
200854 Соловьёв Данила Дмитриевич 9 класс ШИЛИ Калининградская область, г. Калининград 18 Победитель
200249 Сырвачева Дарья Евгеньевна 9 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 20 Победитель
200565 Хорьков Виталий Васильевич 9 класс МБОУ Гимназия №1 Ульяновская область, г. Ульяновск 17 Победитель
200529 Шамсехамедов Денис Радикович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200562 Аболишина Валерия Владимировна 1 курс ГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж" Ленинградская область, г. Тосно 17 Победитель
200406 Аболишина Виктория Владимировна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
200897 Антонов Михаил Алексеевич 1 курс ГАПОУ КО Калужский Технический Колледж Калужская область, г. Калуга 15 Призёр
200865 Барабаш Полина Витальевна 10 класс ГБОУ Школа №1575 г. Москва 18 Победитель
200823 Бебих Анастасия Андреевна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский Технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
200806 Буркун Кристина Александровна 1 курс ГАПОУ Калужская область "Калужский технический колледж" Калуга, Калужская область 18 Победитель
200522 Волкова Даниэла Дмитриева 1 курс ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова г. Санкт-Петербург 17 Победитель
200362 Выжлецова Елена Геннадьевна 1 курс Педагогический колледж №1 имени Н.А. Некрасова Санкт-Петербург 19 Победитель
200738 Грачев Даниил Алексеевич 1 курс ГАПОУ КО "КТК" Калужская область, г. Калуга 18 Победитель
200306 Грибкова Анна Максимовна 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 14 Призёр
200284 Демкин Никита Андреевич 1 курс ГБПОУ СТПТ Самарская область, г. Самара 17 Победитель
200172 Евдокимова Ксения Александровна 1 курс Педколледж №1 им. Некрасова г. Санкт-Петербург 19 Победитель
200808 Зайцева Екатерина Вячеславовна 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
200920 Злобина Алена Олеговна 1 курс ГАПОУ КО Калужский технический колледж Калужская область, г. Калуга 18 Победитель
200566 Канистяпина Дарья Романовна 1 курс ГБПОУ Некрасовский Педколледж №1 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
200283 Карпов Андрей Александрович 1 курс ГБПОУ СТПТ Самарская область, г. Самара 17 Победитель
200984 Кашмелюк Никита Владиславович 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, Первомайский район 16 Призёр
200809 Кривошапка Александра Ивановна 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
200928 Кулагин Кирилл Дмитриеич 1 курс ГАПОУ КО Калужский Технический Колледж Калужская область, г. Калуга 18 Победитель
200541 Ложкин Дмитрий Александрович 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край 14 Призёр
200827 Махиня Михаил Сергеевич 1 курс ГАПОУ КО "КТК" Калужская область, г. Калуга 19 Победитель
200965 Миникаева Анна Анверовна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педагогический колледж №1 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
200924 Минина Дарья Сергеевна 1 курс ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" Калужская область, г.Калуга 18 Победитель
200029 Панько Роман Андреевич 1 курс ГБПОУ НСО НКПСиС Новосибирская область г. Новосибирск 13 Призёр
200736 Петрова Алина Андреевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор 20 Победитель
200743 Рыболова Юлия Александровна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
200927 Саидов Арслан Алексеевич 1 курс ГАПОУ Калужский технический колледж Калуга, Калужская область 17 Победитель
200923 Семин Станислав Сергеевич 1 курс ГАПОУ КО Калужский технический колледж Калужская область, г. Калуга 18 Победитель
200217 Слепухина Дарья Александровна 1 курс БПОУ ВО "Вологодский строительный колледж" Вологодская область, г. Вологда 15 Призёр
200503 Степченков Роман Сергеевич 1 курс ГАПОУ "Калужский технический колледж" Калужская область, г. Калуга 17 Победитель
200542 Тетикова Ирина Александровна 1 курс ГБПОУ педагогический колледж 1 им.Некрасова г. Санкт-Петербург 15 Призёр
200199 Халуев Даниил Александрович 1 курс БПОУ ВО "Вологодский строительный колледж" Вологодская область, г. Вологда 16 Призёр
200979 Чепчугова Злата Сергеевна 1 курс ГБПОУ педагогический колледж им.Некрасова №1 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
200052 Черепанов Алексей Ярославович 10 класс ГБПОУ ТПСК Им. В. М. Максимчука Московская область 18 Победитель
200639 Чичирин Олег Михайлович 1 курс ГАПОУ Калужский технический колледж Калужская область, г. Калуга 17 Победитель
200656 Юнусов Денис Максимович 1 курс ГАПОУ КО "КТК" Калужская область, г. Калуга 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200899 Карпов Игорь Дмитриевич 2 курс ОГБПОУ БМК Иркутская область, г. Братск 17 Победитель
200617 Моисеенко Владимир Александрович 11 класс БФ НКТТ имени Н.А. Лунина Новосибирская область, г. Барабинск 16 Призёр
200136 Пимонов Дмитрий Александрович 2 курс КГА ПОУ "ДВГГТК" Приморский край, г. Владивосток 15 Призёр
200187 Семенищева Виктория Сергеевна 11 класс МБОУ Щёлкинская СОШ №1 Республика Крым, г. Щёлкино 16 Призёр
200030 Шацкий Никита Сергеевич 11 класс МОУ Гимназия Московская область , г. Фрязино 15 Призёр