Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 07-10 сентября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200615 Селезнева Дарья Дмитриевна 1 класс МАОУ Боровская СОШ Тюменская область, Тюменский район, рп. Боровский 10 Призёр
200130 Тарков Владислав Игоревич 1 класс МАОУ "Прииртышская СОШ" Тюменская область, Тобольский район, поселок Прииртышский 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200023 Аксенова Валерия Романовна 2 класс МБОУ СОШ №12 Краснодарский край, Мостовский район, ст. Костромская 12 Призёр
200173 Барченков Павел 2 класс МКОУ Северная СОШ Новосибирская область, Северный р-н, с. Северное 10 Призёр
200428 Баскакова Ольга Константиновна 2 класс МОАУ г. Бузулука «Гимназия №1 имени Романенко Ю.В.» Оренбургская область 13 Победитель
200065 Бондарев Михаил Алексеевич 2 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 14 Победитель
200073 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
200074 Глушкова Арина Алексеевна 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район 12 Призёр
200273 Ершов Захар Сергеевич 2 класс Гимназия №1 Оренбургская область 13 Победитель
200316 Зимина София Дмитриевна 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 14 Победитель
200138 Иноземцев Савва Аркадиевич 2 класс Гимназия №3 Московская область, г. Дубна 12 Призёр
200585 Каштанова Валерия Андреевна 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 13 Победитель
200232 Колосов Андрей Александрович 2 класс МОАУ "Гимназия №1 им. Романенко Ю.В. " Оренбургская область, г. Бузулук 13 Победитель
200341 Кулакова Даша 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 12 Призёр
200025 Ли Анна Артуровна 2 класс МБОУ СОШ №27 Астраханская область, г. Астрахань 14 Победитель
200021 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 14 Победитель
200339 Мелкомуков Никита Александрович 2 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Балабаново" Калужская область, г. Балабаново 15 Победитель
200552 Мирзаев Азизбек Ойбекович 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский р-н, с. Перевалово 11 Призёр
200185 Новикова Дарья Артемовна 2 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
200338 Охотникова Дарья Владимировна 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 13 Победитель
200432 Петрова Екатерина Алексеевна 2 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский р-н, с. Перевалово 11 Призёр
200296 Равинский Вячеслав Артёмович 2 класс МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского Ярославская область, г. Ярославль 12 Призёр
200328 Садыкова Алиса Азатовна 2 класс МАОУ лицей №6 Республика башкортостан уфа 11 Призёр
200050 Урванцев Артем Евгеньевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
200679 Фофонова Дарья Денисовна 2 класс МБОУ СОШ №210 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Победитель
200264 Шаромазова Маргарита Дмитриевна 2 класс МБОУ "НОШ №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Победитель
200400 Щапина Дарья Дмитриевна 2 класс Боровская СОШ №1 Тюменская область, Тюменский район, посёлок Боровский 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200483 Белоусова Олеся Олеговна 3 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский р-он, с. Перевалово 10 Призёр
200072 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
200030 Горячев Егор Сергеевич 3 класс Кратовская СОШ №28 Московская область, п. Кратово 13 Победитель
200245 Дацковская Полина Андреевна 3 класс СОШ №3 Белгородская область, город Строитель 12 Призёр
200448 Егураев Кирилл Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ №18 г. Калуга Калужская область, г. Калуга 15 Победитель
200312 Зиновьев Егор Александрович 3 класс МБОУ школа №35 Кемеровская область, город Полысаево 14 Победитель
200002 Колесникова Арина Максимовна 3 класс МОАУ г. Бузулука "Гимназия №1 им. Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 13 Победитель
200096 Мартынов Кирилл Николаевич 3 класс МБОУ СОШ № 1, г. Дюртюли Республика Башкортостан, Дюртюлинский р-н, г. Дюртюли 13 Победитель
200238 Моисеев Владимир Анатольевич 3 класс ГБОУ СОШ №258 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
200152 Петропавловских Ярослав Вадимович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
200063 Полянцев Андрей Александрович 3 класс МБОУ Школа №20 Нижегородская область, г. Саров 13 Победитель
200052 Снегирёва Ева Александровна 3 класс МАОУ Переваловская СШОР Тюменская область, г. Тюмень 13 Победитель
200470 Сюрсин Ярослав Сергеевич 3 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Победитель
200442 Эндриксон Ольга Андреевна 3 класс МОУ "Москворецкая Гимназия" Московская область, г. Воскресенск 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200014 Ахмаметьев Данила Сергеевич 4 класс МОАУ г. Бузулука "Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко" Оренбургская область, г. Бузулук 13 Победитель
200416 Ефремов Тимофей Сергеевич 4 класс Селковская ООШ Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Селково 14 Победитель
200090 Малыгина Анастасия Вячеславовна 4 класс МБОУ г. Мурманска ООШ №4 Мурманская область, г. Мурманск 11 Призёр
200527 Маркушин Максим 4 класс МБОУ "Селковская ООШ" Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г.о. Селково 15 Победитель
200095 Мартынова Вероника Николаевна 4 класс МБОУ Лицей №2, г. Дюртюли Республика Башкортостан, Дюртюлинский р-н, г. Дюртюли 13 Победитель
200258 Морозов Семён Алексеевич 4 класс МАОУ СОШ №40 Чувашская Республика 14 Победитель
200236 Никитин Максим Алексеевич 4 класс МБУ школа №2 Самарская область, г. Тольятти 12 Призёр
200184 Новиков Всеволод Артемович 4 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
200597 Пакюрка Никита Валериуевич 4 класс МБОУ "Селковская ООШ" Московская область, Сергиево-Посадский р-он, деревня Селково 15 Победитель
200129 Попов Максим Александрович 4 класс МБОУСОШ №1 г. Великий Устюг Вологодская область, г. Великий Устюг 15 Победитель
200454 Русских Ольга Викторовна 4 класс МБОУ «СОШ № 89» Удмуртская республика, г. Ижевск 12 Призёр
200265 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 14 Победитель
200263 Шаромазов Тимур Дмитриевич 4 класс МБОУ "НОШ №2" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Победитель
200340 Шастин Игорь 4 класс Гимназия №1 имени Романенко Ю.В. Оренбургская область 15 Победитель
200040 Шлыков Александр Романович 4 класс Гимназия №8 Ставропольский край, г. Буденновск 10 Призёр
200645 Энгельман Егор Витальевич 4 класс МБОУ "Селковская ООШ" Московская область, Сергиево-Посадский р-он, деревня Селково 12 Призёр
200167 Яркина Варвара Алексеевна 4 класс МБОУ Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200061 Благовестов Дмитрий Константинович 5 класс ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург 15 Победитель
200403 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область 13 Победитель
200549 Дружина Светлана Юрьевна 5 класс МБОУ "ООШ имени Н.Д. Серова с. Юнгеровка" Саратовская область, районный поселок Лысые Горы 14 Победитель
200492 Житников Игорь Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Победитель
200675 Кешев Рашид Залимович 5 класс МКОУ СОШ №5 г. Нальчика Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 14 Победитель
200154 Петров Матвей Алексеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
200153 Пронь Константин Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
200408 Сысоев Ярослав Евгеньевич 5 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, г. Тюмень, с. Перевалово 12 Призёр
200017 Тулиани Тамари 5 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 13 Победитель
200180 Файзуллин Альберт Шамилевич 5 класс МБОУ "СОШ №40" Республика Удмуртия, г. Ижевск 12 Призёр
200175 Царева Юлия Сергеевна 5 класс МБОУ Лицей №7 Воронежская область, г. Воронеж 14 Победитель
200155 Цвагбайм Лев Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
200640 Шайдуллин Алан Ильнарович 5 класс МАОУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Туймазы 10 Призёр
200132 Шатин Владимир Алексеевич 5 класс МАОУ Вадская СОШ Нижегородская область, с. Вад 11 Призёр
200156 Шестопалов Максим Иванович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200547 Агафонова Екатерина Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ с. Новая Красавка Лысогорского МР" Саратовская область, Лысогорский район, с. Новая Красавка 10 Призёр
200655 Ананьин Максим Сергеевич 6 класс МБОУ Гимназия №19 Курганская область, г. Курган 12 Призёр
200503 Антропова Алина Александровна 6 класс МБОУ СОШ №2 Новосибирская область, г. Искитим 10 Призёр
200163 Ахметзянова Алиса Евгеньевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
200317 Балясников Александр Владимирович 6 класс Гимназия №3 Ярославская область, г. Ярославль 13 Победитель
200033 Барсукова Алёна 6 класс МБОУ Лицей "Бригантина" Алтайский край, город Заринск 10 Призёр
200539 Бубнов Дарий 6 класс МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область 14 Победитель
200221 Верещагина Екатерина 6 класс МБУ СОШ 3 имени Германа Панфилова Кемеровская область , Анжеро-Судженск 11 Призёр
200557 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ "Лицей №15" Воронежская область, г. Воронеж 14 Победитель
200142 Гришачев Илья Максимович 6 класс МБОУ "СОШ №41" Алтайский край г. Бийск 12 Призёр
200187 Грушевская Анастасия Эдуардовна 6 класс МБОУ Уярская СОШ №40 Красноярский край, Уярский район, г. Уяр 12 Призёр
200018 Данилова Анастасия Александровна 6 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
200631 Карпов Владимир Александрович 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, город Ижевск 13 Победитель
200243 Ковалев Данила Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 14 Победитель
200618 Котова Дарья Александровна 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, город Ижевск 15 Победитель
200157 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
200537 Лавров Александр 6 класс МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область 13 Победитель
200588 Матейко Артем Викторович 6 класс МБОУ Гимназия №19 Курганская область, г. Курган 12 Призёр
200049 Моисеенко Евгений Владиславович 6 класс МОУ "Лучинская СОШ" Московская область, Истринский район, с. Лучинское 14 Победитель
200205 Мунтеньел Данил Евгеньевич 6 класс МБОУ СОШ №3 г. Анжеро-Судженск Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск 12 Призёр
200541 Мухаметзянов Владислав Инсафович 6 класс МБОУ "СОШ №89" Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Победитель
200396 Парфенова Мария Александровна 6 класс МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова" Кемеровская область, Анжеро-Судженский городской округ 10 Призёр
200523 Рамодин Иван Алексеевич 6 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
200538 Сапожникова Анастасия 6 класс МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область 13 Победитель
200644 Султанов Самир Орифович 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, город Ижевск 12 Призёр
200211 Терещенко Маргарита Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
200529 Хамматов Ислам Минигалиевич 6 класс МАОУ Каскаринская СОШ Здание №2 Тюменская область, Тюменский район, село Каскара 12 Призёр
200383 Шейкин Максим Евгеньевич 6 класс Школа №3 им. Германа Панфилова Кемеровская область, Анжеро-Судженский городской округ 10 Призёр
200237 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13" Алтайский край, город Славгород 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200477 Афанасьева Лада Юрьевна 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Победитель
200242 Бакеев Всеволод Евгеньевич 7 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, Нижнекамский р-н 15 Победитель
200064 Бондарев Николай Алексеевич 7 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 15 Победитель
200555 Васильев Павел Викторович 7 класс ГБОУ Гимназия №209 "Павловская гимназия" г. Санкт-Петербург 13 Победитель
200622 Власова Дарья Николаевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 13 Победитель
200053 Горячев Артемий Сергеевич 7 класс Кратовская СОШ №28 Московская область, п. Кратово 11 Призёр
200440 Заболоцкая Элиана Васильевна 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Победитель
200192 Зиновьева Маргарита Александровна 7 класс МБОУ СОШ №25 Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Лоза 14 Победитель
200088 Ковылев Леонид Алексеевич 7 класс МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 13 Победитель
200611 Константинов Василий Алексеевич 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
200478 Куприянова Сайаана Валериевна 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Победитель
200671 Лоова Азида Анзоровна 7 класс МКОУ СОШ №8 г. Нальчика Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик 13 Победитель
200486 Местникова Дайаана Владимировна 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
200135 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область, город Протвино 14 Победитель
200259 Назаров Иван Родионович 7 класс Лицей №6 Ставропольский край 14 Победитель
200267 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс МАОУ Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, поселок Винзили 13 Победитель
200534 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 15 Победитель
200515 Петухова Кристина Ньургун 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
200292 Рычков Николай Андреевич 7 класс МБОУ СОШ №75 Челябинская область, город Челябинск 13 Победитель
200159 Салдаев Лев Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
200176 Сенкевич Варвара Владимировна 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"" Московская область 13 Победитель
200255 Томилина Софья Витальевна 7 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск 12 Призёр
200003 Уманцев Арсений Андреевич 7 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область, г. Одинцово 13 Победитель
200161 Фатеев Константин Сергеевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
200406 Филиппова Виктория Евгеньевна 7 класс ГБОУ гимназия №209 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
200563 Халыев Семен Михайлович 7 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200507 Артемьева Валерия Егоровна 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 15 Победитель
200620 Атласова Мария Иннокентьевна 8 класс МАОУ НПСОШ №2 г. Якутска Республика Саха (Якутия), г. Якутск 14 Победитель
200567 Богдашин Артём Алексеевич 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
200638 Винокуров Тимофей Сергеевич 8 класс МБОУ БГЛ 2 им. М. В. Ломоносова Брянская область, г. Брянск 14 Победитель
200465 Заровняева Виталина Витальевна 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
200569 Иванов Айсен Игоревич 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
200231 Кеерд Мария Андреевна 8 класс БГЛ №2 Брянская область 14 Победитель
200409 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 12 Призёр
200041 Кондрашов Денис Алексеевич 8 класс МБОУ "БСО школа №1" Пермский край, г. Александровск 10 Призёр
200506 Кривошапкин Денис Альбертович 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
200456 Кудашова Лиана Александровна 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
200518 Мальцев Матвей Валерьевич 8 класс СПГ имени И.Б. Ольбинского Московская область, г. Сергиев Посад 10 Призёр
200572 Николаев Дьулуур Федорович 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
200468 Пестов Виктор Сергеевич 8 класс МБОУ "Верхне-Матигорская СШ" Архангельская область, деревня Харлово 11 Призёр
200244 Плюхин Дмитрий Алексеевич 8 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный 14 Победитель
200497 Процай Даниил Сергеевич 8 класс Переваловская МОСШ Тюменская область, Тюменский р-н, село Перевалово 13 Победитель
200164 Рыкова Александра Анатольевна 8 класс МБОУ Лицей № 2 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 14 Победитель
200490 Турантаева Валентина Александровна 8 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 15 Победитель
200577 Федорова Александра Светлановна 8 класс МАОУ НПСОШ №2 г. Якутска Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
200584 Фомин Степан Валерьевич 8 класс МБОУ СОШ №14 Кемеровская область, г. Полысаево 10 Призёр
200027 Цыханская Карина Евгеньевна 8 класс МАОУ Гимназия №26 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 11 Призёр
200134 Чекалкина Дарья Романовна 8 класс БКШ Республика Башкортостан, город Белорецк 11 Призёр
200662 Ширко Александр Владимирович 8 класс МБОУ БГЛ №2 им. М. В. Ломоносова Брянская область, г. Брянск 14 Победитель
200196 Штанулин Егор Павлович 8 класс МБОУ СОШ №40 г. Уяр Красноярский край, г. Уяр 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200441 Криворучко Анастасия Владиславовна 9 класс МАОУ СОШ №6 им. Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 10 Призёр
200426 Процай Карина Сергеевна 9 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, г. Тюмень, село Перевалово 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200224 Самарцева Евангелина Дмитриевна 10 класс МБОУ Кемеровская область, г. Кемерово 11 Призёр
200629 Сычева Екатерина Алексеевна 10 класс МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова" Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
200125 Коноваленко Олеся Олеговна 11 класс МКОУ "Краснознаменская СОШ" Курганская область, Мишкинский р-н, с. Краснознаменское 11 Призёр
200113 Кудрявцева Елизавета Александровна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
200102 Нуржанова Карина Хекимбаевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
200114 Сидоренко Василина Игоревна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр