Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 17-20 января 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180434 Алышев Денис Сергеевич 1 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП г. Красногорск Красногорск 10 Призёр
180318 Багрий Артём Никитич 1 класс Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 Призёр
180552 Грабельникова Валерия Дмитриевна 1 класс МАОУ «СОШ №19» г. Северодвинска Архангельская область, г. Северодвинск 12 Призёр
180078 Гудкова Вера Павловна 1 класс Лицей №22 Московская область, г. Воскресенск 11 Призёр
180608 Ивлев Иван Сергеевич 1 класс МАОУ СОШ 19 Архангельская обл., г. Северодвинск 14 Победитель
180502 Кирилин Дмитрий Викторович 1 класс МОУ "Лицей № 22" г. Воскресенск Московской области 12 Призёр
180138 Крупнова Дана Юрьевна 1 класс МОУ "Лицей №22" им. Стрельцова П.В. МО г. Воскресенск 14 Победитель
180077 Михайлов Владимир Владимирович 1 класс МОУ "Лицей №22 им. Стрельцова П. В." г. о. Воскресенск Московская область, г. Воскресенск 13 Победитель
180265 Неклюдов Дмитрий Михайлович 1 класс МАОУ СОШ №19 Архангельская обл. г. Северодвинск 12 Призёр
180248 Николаева Николина Николаевна 1 класс МБОУ " Антоновская СОШ имени Н.Н. Чусовского" Республика Саха(Якутия) с.Антоновка 10 Призёр
180101 Патракеева Софина Антоновна 1 класс МАОУ "СОШ №19" Архангельская область, город Северодвинск 11 Призёр
180175 Рельге Андрей Евгеньевич 1 класс БОУ г. Омска "СОШ №107" Омская область, г. Омск 15 Победитель
180278 Саковцев Максим Евгеньевич 1 класс МАОУ СОШ 19 Архангельская область, город Северодвинск 13 Победитель
180080 Утарова Элиана Казбековна 1 класс МОУ "Лицей №22 им. Стрельцова П. В." г. о. Воскресенск Московская область, г. Воскресенск 12 Призёр
180016 Чурсина Мария Сергеевна 1 класс Прохоровская гимназия Белгородская область пос. Прохоровка 14 Победитель
180509 Шершаков Матвей Олегович 1 класс Лицей 22 Московская область, город Воскресенск 11 Призёр
180277 Шишков Пётр Романович 1 класс МОУ Лицей 22 Московская обл., г.Воскресенск 15 Победитель
180143 Штетингер Виктория Алексеевна 1 класс МОУ "Лицей №22 им. Стрельцова П.В." Московская область, г.о. Воскресенск 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180503 Ахметшина Самира Айратовна 2 класс МБОУ СОШ №132 КАЗАНЬ Г 12 Призёр
180104 Бикбулатова Софья Зульфатовна 2 класс МБОУ СОШ №1 г. Мелеуз 11 Призёр
180473 Брянцев Милорад Вадимович 2 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 14 Победитель
180474 Будков Денис Романович 2 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 13 Победитель
180627 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ Гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 14 Победитель
180528 Власова Ксения Никитична 2 класс МБОУ "ПИЛГ" Псковская область, г. Псков 11 Призёр
180114 Голикова Мария Александровна 2 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ №26" Астраханская область, г. Астрахань 10 Призёр
180475 Григоренко Даниэль Михайлович 2 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 15 Победитель
180607 Григорьева Ольга Игоревна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область пгт Прохоровка 13 Победитель
180283 Деменкова София Александровна 2 класс МБОУ «СОШ №35 им. К. Д. Воробьева» Курская область город Курск 12 Призёр
180537 Захарова Полина 2 класс МБОУ СОШ №132 с УИИЯ Республика Татарстан, г. Казань 13 Победитель
180444 Иванов Артем Семенович 2 класс МБОУ "Боронукская СОШ" с. Боронук Верхоянского района Республика Саха (Якутия) 12 Призёр
180567 Колесников Иван Михайлович 2 класс МБОУ Школа№132 с углубленным изучением иностранных языков Татарстан, г. Казань 13 Победитель
180158 Лапин Александр Андреевич 2 класс МБОУ "Пежемская СШ № 14" Архангельская обл. Вельский район 14 Победитель
180323 Лебедев Арсений Романович 2 класс МБОУ СОШ 33 г.Энгельса Саратовская область, город Энгельс 12 Призёр
180173 Лебедев Святослав Владиславович 2 класс МБОУ СОШ с УИОП 47 Г. Киров 10 Призёр
180262 Леонова Алина Борисовна 2 класс МБОУ «СОШ №35 им. К. Д. Воробьева» Курская область город Курск 14 Победитель
180525 Мингазова Ясмина Ильназовна 2 класс МБОУ Лицей №185 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 10 Призёр
180422 Муллаянов Данияр Ильдусович 2 класс МБОУ СОШ №132 Казань 12 Призёр
180445 Рожина Амелия Афанасьевна 2 класс МБОУ "Боронукская СОШ" с. Боронук Верхоянского района Республика Саха (Якутия) 11 Призёр
180524 Тарасов Мирон Павлович 2 класс МБОУ СОШ 132 Казань г 10 Призёр
180430 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей 369 Санкт-Петербург 15 Победитель
180488 Трифанов Андрей Павлович 2 класс МБОУ "Хозьминская ОШ 18" Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино 13 Победитель
180084 Цуканов Григорий Михайлович 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, п. Прохоррвка 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180378 Анненков Владислав Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180218 Ахметзянов Артур Маратович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
180220 Болтанова Сафия Маратовна 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
180091 Габелева София Андреевна 3 класс МБОУ "Центр образования", г. Саров Нижегородская область, г. Саров 13 Победитель
180151 Дусаева Вера Эдуардовна 3 класс Академическая Гимназия 56 г.Санкт-Петербурга Россия, г.Санкт-Петербург 11 Призёр
180214 Зинов Александр Сергеевич 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
180189 Кислов Лев Константинович 3 класс МАОУ "СОШ №9" Архангельская обл. г Северодвинск 14 Победитель
180385 Князева Варвара Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180377 Кобалян Лев Арменович 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180375 Ковалева Людмила Александровна 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180186 Козьмина Виктория Кирилловна 3 класс МАОУ "СОШ №9" Архангельская обл. г Северодвинск 10 Призёр
180380 Комарова Мария Денисовна 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180431 Корчуганова Яна Богдановна 3 класс МБОУ гимназия «Перспектива» Самарская область 15 Победитель
180311 Кузичкина Маруся Игоревна 3 класс Гимназия Переспектива г.Самара 15 Победитель
180203 Лисицын Фёдор Алексеевич 3 класс МАОУ "Экономический лицей №14" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Победитель
180188 Лоскутов Семён Андреевич 3 класс МАОУ "СОШ №9" Архангельская обл. г Северодвинск 13 Победитель
180389 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
180408 Полякова Ольга Дмитриевна 3 класс МБОУ лицей 6 Ставропольский край Ессентуки 12 Призёр
180384 Пономарева Дарья Андреевна 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180521 Попов Кирилл Денисович 3 класс МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область 15 Победитель
180432 Селезнева Ева Александровна 3 класс МБОУ гимназия Перспектива г Самара Самарская область г Самара 15 Победитель
180387 Сентяков Тимофей Дмитриевич 3 класс МАОУ СОШ № 11 Пермский край, г. Чайковский 13 Победитель
180383 Солопов Александр Иванович 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 10 Призёр
180187 Сорокин Руслан Александрович 3 класс МАОУ "СОШ №9" Архангельская обл. г Северодвинск 13 Победитель
180507 Текутьева Марина Тимофеевна 3 класс МБОУ СОШ с. Хрущёвка Липецкая обл., с. Хрущёвка 11 Призёр
180099 Федосеенкова Милана Владимировна 3 класс ГБОУ №644 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
180501 Феофанов Максим Васильевич 3 класс МБДОУ им "АП Илларионова" ХСОШ Республика Саха Якутия Чурапчинский район село Хаяхсыт 10 Призёр
180519 Филатова Алексия Даниловна 3 класс МБОУ Гимназия Перспектива Город Самара 15 Победитель
180520 Чертилов Максим Сергеевич 3 класс МБОУ гимназия "Перспектива" Самарская область г.Самара 15 Победитель
180581 Чешме Асия 3 класс СОШ 25 Бурятия, г.Улан-Удэ 12 Призёр
180374 Шемотюк Дарья Николаевна 3 класс МБОУ СОШ №20 Воронежская область, г.Воронеж 11 Призёр
180210 Шонина Вероника Андреевна 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180568 Володин Антон Валерьевич 4 класс МБОУ №170 Республика Татарстан, г. Казань 15 Победитель
180441 Ивлев Всеволод Денисович 4 класс НОУ"ЛЭПП" г.Пушкино Московская область г.Пушкино 13 Победитель
180433 Исакова Елизавета Александровна 4 класс НОУ “Пушкинский лицей экономики, политики и права” Московская область г. Пушкино 11 Призёр
180103 Калинчев Алексей Дмитриевич 4 класс НОУ «Лицей Экономики,политики и права» Московская область гор.Пушкино 14 Победитель
180341 Коробкина Агата Евгеньевна 4 класс НОУ “Пушкинский лицей экономики, политики и права” Московская область, г. Пушкино 14 Победитель
180421 Матвеева Варвара Дмитриевна 4 класс ГБОУ УР №14 г.Ижевск УР, г.Ижевск 15 Победитель
180059 Михеев Павел Александрович 4 класс МБОУ "СОШ №5" Московская область, город Ступино 15 Победитель
180410 Новикова Илиза Владиславовна 4 класс МБОУ, СОШ 132 КАЗАНЬ Татарстан Казань 12 Призёр
180515 Слясская Диана Вадимовна 4 класс МОУ "Средняя школа №6" респ.Карелия, г.Петрозаводск 14 Победитель
180306 Яровой Иван Андреевич 4 класс МБОУ Школа № 92 с УИМ г. Ростов-на-Дону 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180223 Белов Захар Игоревич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
180508 Валагина Софья Александровна 5 класс МБОУ СОШ средняя школа номер 132 Республика Татарстан г.Казань 12 Призёр
180500 Ледвич Мария Михайловна 5 класс СОШ №48 Республика Карелия 15 Победитель
180340 Нохрин Данил Сергеевич 5 класс МБОУ Новокараканская СОШ Россия,Кемеровская область,Беловский район,п.Новый Каракан. 12 Призёр
180342 Петрова Дарья Владиславовна 5 класс МБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.Румянцева. Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво 11 Призёр
180456 Стенин Егор Владимирович 5 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 13 Победитель
180131 Стерликов Иван Андреевич 5 класс МБОУ СОШ 16 Кировская область г.Киров 10 Призёр
180132 Стерликова Анна Андреевна 5 класс МБОУ СОШ 16 Кировская область г.Киров 10 Призёр
180180 Таракановская Карина Руслановна 5 класс МАОУ СОШ №25 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 11 Призёр
180123 Тихонов Степан Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №30 им. С.А. Железнова Смоленск 15 Победитель
180221 Харитонов Иван Денисович 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
180234 Храмцов Николай Дмитриевич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180349 Афанасьев Сергей 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
180275 Багрий Анна Никитична 6 класс ГБОУ СОШ №618 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
180403 Балан Александр Сергеевич 6 класс ГБОУ СОШ №618 Ленинградская область, г. Санкт-петербург 10 Призёр
180362 Балуев Сергей 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
180363 Басов Алексей 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
180228 Белов Григорий Игоревич 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
180364 Белозеров Дмитрий 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
180127 Богатырев Егор Алексеевич 6 класс МАОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 14 Победитель
180350 Болотоков Эмиль 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
180351 Волков Алексей 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
180371 Волошкин Матвей 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
180365 Горбунов Кирилл 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
180366 Егоров Глеб 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
180224 Жолудев Михаил Сергеевич 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
180352 Заболоцкий Глеб 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
180616 Зеунов Артем Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №140 Новосибирск 13 Победитель
180512 Ильиных Дмитрий Александрович 6 класс МАОУ СОШ № 187 с углубленным изучением отдельных предметов Нижний Новгород г 12 Призёр
180367 Коваленко Савва 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
180361 Колесников Михаил 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
180136 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 15 Победитель
180516 Коноплева София Романовна 6 класс МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 14 Победитель
180511 Кочергина Екатерина Дмитриевна 6 класс Гимназия 4 им. Александра Сергеевича Пушкина Республика Марий-Эл 12 Призёр
180368 Крылов Иван 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
180577 Ксёнда Вероника Константиновна 6 класс ГУО "Мотольская средняя школа" Ивановского района аг. Мотоль Ивановского района 11 Призёр
180369 Кулькин Трофим 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
180357 Макеев Ярослав 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
180356 Мерзликин Марк 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
180354 Морозов Егор 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
180358 Нажмудинов Рамазан 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
180225 Петров Матвей Алексеевич 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
180344 Подкорытова Анастасия Денисовна 6 класс МАОУ Гимназия № 9 Свердловская область, город Екатеринбург 11 Призёр
180370 Прокопенко Руслан 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
180416 Самарский Тимофей Иванович 6 класс МБОУ СОШ №25 Ростовская обл., г. Новочеркасск 12 Призёр
180094 Соболев Матвей Алексеевич 6 класс СОШ 1 Республика Саха (Якутия) г. Алдан 15 Победитель
180359 Терников Вадим 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
180239 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 город Петрозаводск 12 Призёр
180584 Харисова Лилия Евгеньевна 6 класс СОШ № 1 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Белоярский 12 Призёр
180355 Харченко Николай 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
180296 Чуклин Арсений Дмитриевич 6 класс МАОУ Лицей №17 Архангельская область, город Северодвинск 11 Призёр
180560 Чурилов Георгий 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище " Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
180118 Шулятьев Кирилл Алексеевич 6 класс КОГОАУ КФМЛ Кировская область 10 Призёр
180360 Эльгайтаров Радмир 6 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
180281 Юдин Артём Павлович 6 класс МПЛ Мурманск 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180514 Варанович Полина Вячеславовна 7 класс МБОУ "Хозьминская ОШ 18" Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино 12 Призёр
180600 Вишняков Александр 7 класс МБОУ "Гимназия №4 им. А.С. Пушкина" Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 12 Призёр
180373 Воробьева Алина Сергеевна 7 класс МБОУ "Лицей №15" Воронежская область, г. Воронеж 15 Победитель
180542 Гергиева Виктория Феликсовна 7 класс МКОУ ООШ им. Созаева Ю.К. РСО-Алания, Дигорский район, с. Кора- Урсдон 12 Призёр
180451 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курск 11 Призёр
180606 Дихтяр Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ Гимназия  4 Республика Марий Эл г. Йошкар- Ола 12 Призёр
180097 Жабко Артур Викторович 7 класс Краснодарское хореографическое училище Краснодарский край г. Краснодар 14 Победитель
180540 Караева Милана Алановна 7 класс МКОУ ООШ им. Созаева Ю.К. РСО-Алания, Дигорский район, с. Кора- Урсдон 12 Призёр
180424 Кудинов Кирилл Сергеевич 7 класс МБОУ Лицей #1 Россия, Московская область, город Ступино 13 Победитель
180395 Кухтенко Дарья Дмитриевна 7 класс гимназия номер 4 им. А. С. Пушкина Марий-Эл йошкар-ола 12 Призёр
180467 Моллаева Милана Жамбулатовна 7 класс МКОУ "Гимназия №13" Нальчик 11 Призёр
180479 Пинжин Алексей Васильевич 7 класс ГБОУ СОШ № 83 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
180172 Сидельников Егор Дмитриевич 7 класс Гимназия №40 им. Гагарина Калининград 14 Победитель
180231 Скивко Тимур Вячеславович 7 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
180442 Соловьев Николай Леонидович 7 класс МБОУ "Боронукская СОШ" с.Боронук Верхоянского района Республика Саха (Якутия) 10 Призёр
180449 Стадник Алексей Александрович 7 класс МБОУ "Боронукская СОШ" с. Боронук Верхоянского района Республика Саха (Якутия) 12 Призёр
180530 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда город Волгоград 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180266 Величко Алина Алексеевна 8 класс МАОУ СОШ №2 ХМАО- Югра г. Белоярский 15 Победитель
180549 Голянов Дмитрий Васильевич 8 класс МКОУ СОШ с.Малиновка Сахалинская область 11 Призёр
180625 Казанцев Алексей 8 класс гимназия №40 Калининград 14 Победитель
180559 Калачев Максим Константинович 8 класс ГБОУ Одинцовский Десятый лицей Московская область, г. Одинцово 11 Призёр
180319 Ковылев Леонид Алексеевич 8 класс СОШ 514 Санкт-Петербург 14 Победитель
180343 Молодых Денис Сергеевич 8 класс МКОУ "Ясенковская СОШ" Воронежская область Бобровский район п. Ясенки 11 Призёр
180617 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 14 Победитель
180517 Резник Екатерина Дмитриевна 8 класс МОУ "Средняя школа №2" Петрозаводск 14 Победитель
180122 Рубин Арсений 8 класс МАОУ СОШ долгопрудный 15 Победитель
180096 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Победитель
180605 Уманцев Арсений Анлреевич 8 класс ГБОУ МО "Одинцовский" Десятый лицей" Московская область г. Одинцово 15 Победитель
180130 Финогин Егор Антонович 8 класс ГБОУ СОШ №5 Самарская обл, г Сызрань 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180282 Анчикова Милана Александровна 9 класс МБОУ школа № 168 им. Е. А. Никонова Самарская область, г. Самара 11 Призёр
180111 Васечкина Виктория Алексеевна 9 класс МБОУ Школа 168 Самарская область, г. Самара 11 Призёр
180209 Егорова Снежана Александровна 9 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
180481 Коваленко Юлия Владимировна 9 класс МБОУ СОШ 32 г. Белово Белово 10 Призёр
180233 Корчагин Егор Сергеевич 9 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
180543 Куприянов Егор Николаевич 9 класс МБОУ Гимназия 44 Иркутск 12 Призёр
180232 Локтионов Леонид Вячеславович 9 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
180555 Маркелова Алина Валерьевна 9 класс МБОУ СОШ №32 г. Белово Кемеровская область, г. Белово 11 Призёр
180268 Павлюкевич Маргарита Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ №168 г. Самара Самарская область, г. Самара 12 Призёр
180287 Паршина Анастасия Александровна 9 класс МБОУ СОШ №168 г. Самары Самарская область, г. Самара 10 Призёр
180437 Хохлова Эвелина Александровна 9 класс МБОУ СОШ №32 г. Белово Кемеровская область, г. Белово 11 Призёр
180230 Шаврыгина Ирина Сергеевна 9 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
180196 Шарипова Алина Ильдаровна 9 класс МБОУ Школа № 168 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180207 Аверкина Ева Андреевна 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская область 11 Призёр
180208 Ахметгалеева Татьяна Евгеньевна 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская область 11 Призёр
180193 Байков Артём Витальевич 10 класс КС ПГУТИ Самарская область 10 Призёр
180205 Деулин Яков Владимирович 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская область 11 Призёр
180626 Жданкин Евгений Дмитриевич 10 класс МБОУ «Новокараканская СОШ» Кемеровская область, Беловский район, с. Каракан 10 Призёр
180586 Золин Иван Игоревич 1 курс ПГУТиИ Самарская область, г.Самара 13 Победитель
180418 Кабиров Айнур Фаилевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область Новое Усманово 10 Призёр
180628 Капитанов Михаил Игоревич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 13 Победитель
180618 Кастранова Карина Растамовна 1 курс Коледж связи Самарская область Самара 13 Победитель
180489 Кожепорова Эльвира Сергеевна 1 курс ГБПОУ УПК им. Султана Бикеева Республика Башкортостан, город Уфа 10 Призёр
180006 Комаристов Тимофей Александрович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 11 Призёр
180582 Комаров Игорь Николаевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл, г. Самара 14 Победитель
180522 Лебеденко Дарья Вайсидиновна 1 курс ПГК Самара 10 Призёр
180580 Мещерякова Софья Ивановна 1 курс ГБПОУ ДУВАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Республика Башкортостан, Дуван 11 Призёр
180301 Михеев Борис Юрьевич 1 курс КС ПГУТИ Самара, Самарская область. 12 Призёр
180002 Монгуш Аюш Сылдысович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 10 Призёр
180569 Никитин Александр Михайлович 1 курс ПГУТиИ Самарская область, г.Самара 13 Победитель
180553 Павлычев Максим Игоревич 1 курс КС ПГУТИ Самарская Область, Самара 12 Призёр
180573 Погоняева Мария Олеговна 1 курс ГБПОУ Самарская область,г.Самара 10 Призёр
180619 Рублёв Андрей Вадимович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г. Самара 11 Призёр
180192 Савельев Илья Евгеньевич 10 класс КС ПГУТИ Самарская область 10 Призёр
180005 Салчак Эртине Александрович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 10 Призёр
180257 Ситдикова Гузелия Зуфаровна 1 курс КПК Республика Татарстан, Казань 14 Победитель
180012 Таргын Доржу Херелович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 10 Призёр
180204 Тыкшеева Людмила Владиславовна 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская олласть 13 Победитель
180590 Урекина Ксения Сергеевна 1 курс ГБПОУ Самарская область,г.Самара 10 Призёр
180206 Фролова Екатерина Алексеевна 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская область 11 Призёр
180001 Хертек Булат Артиллович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 10 Призёр
180602 Чижова Валентина Ивановна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
180623 Шарапова Анастасия Владимировна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
180271 Шумило Дамир Дмитриевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская Область, Самара 11 Призёр
180506 Щеголев Ярослав Владимирович 1 курс КС ПГУТИ Самара 11 Призёр
180295 Якушев Егор Евгеньевич 10 класс КСПГУТИ Самарская область, Поволжский край 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180589 Егорова Наталия Павловна 11 класс МБОУ Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова Республика Саха(Якутия), Сунтарский р-н, с. Тойбохой 12 Призёр
180452 Карпов Антон Анатольевич 2 курс КС Пгути Самарская область, Самара 11 Призёр
180614 Парамонов Никита Александрович 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
180609 Петрухнов Артем Николаевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область г.Самара 10 Призёр
180372 Фомин Никита Алексеевич 11 класс Лицей №50 при ДГТУ Ростовская область, Ростов-на-Дону 13 Победитель