Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 14-17 января 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180698 Вафин Дамир Ахтямович 1 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Республика Татарстан 17 Победитель
180659 Габдрахимова Карина 1 класс МБОУ "ЗСОШ" Томская область, село Зырянское 15 Призёр
181050 Дубровина Василиса Павловна 1 класс МБОУ "ОСОШ№3" Пермский край, г. Очер 16 Призёр
180668 Матвеева Яна Сергеевна 1 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
180879 Неклюдов Кирилл Егорович 1 класс МАОУ СОШ №42 города Тюмени Тюменская область, город Тюмень 19 Победитель
181184 Некрасова Ева Владиславовна 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Кирова Кировская область, город Киров 15 Призёр
181097 Ноздрачева Варвара Андреевна 1 класс Лицей №21 Кировская область, г. Киров 18 Победитель
181100 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Кирова Кировская область, г. Киров 18 Победитель
180660 Соколов Роман 1 класс МБОУ "ЗСОШ" Томская область, село Зырянское 15 Призёр
180874 Старцев Михаил Сергеевич 1 класс МАОУ "СОШ" п. Пашия Пермский край, Горнозаводский район, п. Пашия 14 Призёр
181346 Тамбиева Айша Муратовна 1 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 17 Победитель
180661 Целицкий Ярослав 1 класс МБОУ "ЗСОШ" Томская область, село Зырянское 15 Призёр
181326 Шешлянникова Полина Антоновна 1 класс БОУ УР "УГНГ им. Кузебая Герда" Республика Удмуртия, г. Ижевск 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
181275 Балахонцева Ульяна 2 класс МБОУ школа №110 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
181381 Белова Полина Андреевна 2 класс МБОУ ЦО №20 Тульская область 15 Призёр
180471 Бодягин Дмитрий Алексеевич 2 класс МБОУ СОШ с. Алкино-2 Республика Башкортостан, Чишминский р-н, с. Алкино-2 14 Призёр
181222 Винокурова Анна Константиновна 2 класс Гимназия им. А.С. Пушкина №4 Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола 18 Победитель
180937 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 19 Победитель
180804 Глазунов Глеб Олегович 2 класс ГБОУ СОШ №346 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
181411 Лапшин Роман Алексеевич 2 класс МОБУ "Черноотрожская СОШ" Оренбургская область, Саракташский р-н, с. Черный Отрог 17 Победитель
181420 Макарова Анастасия Сергеевна 2 класс МАОУ "Лицей №21" Ивановская область, г. Иваново 17 Победитель
181120 Меркулов Владимир Владимирович 2 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, город Реутов 17 Победитель
180832 Никитин Максим Алексеевич 2 класс МБУ школа №2 Самарская область, г. Тольятти 16 Призёр
180780 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область 20 Победитель
181278 Нурмухаметов Денис 2 класс МБОУ школа №110 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
181302 Оликова Евфросиния Владиславовна 2 класс Школа №1324 г. Москва 14 Призёр
180927 Прокопова Евгения Максимовна 2 класс МБОУ Нош № 98 Кемеровская область, город Кемерово 14 Призёр
180878 Санина Анна Сергеевна 2 класс СОШ №62 Тюменская область, г.Тюмень 18 Победитель
180788 Серова Екатерина Максимовна 2 класс МАОУ Школа №79 им. Н. А Зайцева Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
181126 Сибгатуллина Руфина Марселевна 2 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Республика Татарстан, с. Бакрчи 13 Призёр
180187 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс МБОУ ЭМЛИ № 29 г. Ижевска Удмуртская Республика 17 Победитель
180076 Степанова Ольга Дмитриевна 2 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
180953 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ №2" г. Реутова Московская область, г. Реутов 17 Победитель
181119 Шеванова Софья Валерьевна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, город Ижевск 17 Победитель
180194 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
181003 Вавилкина Екатерина Евгеньевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, город Иваново 20 Победитель
180748 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
180766 Дунаева Анастасия Алексеевна 3 класс НОШ №2 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
181007 Еськова Мария Михайловна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, город Иваново 17 Победитель
180166 Журавлёва Елизавета Алексеевна 3 класс МОБУ СОШ №1 Амурская область, пос. Новобурейский 13 Призёр
181002 Кирсанова Анна Валерьевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, город Иваново 16 Призёр
181362 Комарова Ксения Алексеевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 16 Призёр
180918 Конышев Кирилл Евгеньевич 3 класс МАОУ СОШ №94 Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
180741 Котов Максим Владимирович 3 класс МАОУ Гимназия №111 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
181004 Кручинин Владислав Арсеньевич 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, город Иваново 13 Призёр
180754 Логинова Наталья Алексеевна 3 класс МОУ СОШ № 10 Республика Коми, г. Печора 17 Победитель
180175 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей № 82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
180686 Мукаида Эвелина Вячеславовна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область 20 Победитель
180746 Назарова Яна Константиновна 3 класс МОУ СОШ №10 г. Жуковский Московская область, г. Жуковский 19 Победитель
180949 Поляков Матвей Александрович 3 класс МБОУ СОШ №15 г. Гусь-Хрустальный Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 15 Призёр
181006 Поправко Дарина Дмитриевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, город Иваново 15 Призёр
180176 Силантьев Владислав Юрьевич 3 класс МКОУ школа №11 Волгоградская область, г. Михайловка 19 Победитель
180877 Стокопенов Тимофей Сергеевич 3 класс МОУ лицей №11 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
180699 Сухих Егор 3 класс МБОУ Лицей №18 Республика Удмуртия, г. Сарапул 20 Победитель
181441 Таручкина Алина 3 класс МБОУ СОШ №84 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
180749 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
181054 Усова Ирина Валерьевна 3 класс ГБОУ школа №14 г. Москва 18 Победитель
181152 Филимонова Ульяна Алексеевна 3 класс СОШ №107 Кемеровская область, г. Новокузнецк 17 Победитель
181165 Чимитов Агван Ванчинович 3 класс ГБОУ РБНЛи №1 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 19 Победитель
180803 Шелест Глеб Иванович 3 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Казань 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180966 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 Мурманская область, город Мурманск 20 Победитель
181246 Бахтин Егор Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №173 Новосибирская область, г. Новосибирск 18 Победитель
181102 Бирюков Кирилл Алексеевич 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 13 Призёр
181426 Бондарев Николай Алексеевич 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 16 Призёр
181358 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
181227 Гриценко Максим Александрович 4 класс МАОУ "Лицей" Московская область, г. Реутов 18 Победитель
181171 Дешевых Илья Александрович 4 класс МБОУ СОШ №113 Алтайский край, г. Барнаул 16 Призёр
181067 Дудина Анастасия Алексеевна 4 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, поселок Шварцевский 20 Победитель
181180 Егоров Владимир Влаоимирович 4 класс МАОУ СОШ №1 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
180907 Ионин Фёдор Сергеевич 4 класс МАОУ СОШ №65 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 20 Победитель
181243 Ишутина Ульяна Александровна 4 класс МБОУ СОШ №173 Новосибирская область, г. Новосибирск 16 Призёр
181392 Кошечкин Ярослав Васильевич 4 класс МБОУ СОШ №33 Мурманская область, г. Мурманск 19 Победитель
181101 Куприна Дарья Алексеевна 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 13 Призёр
181223 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 19 Победитель
181104 Линовский Валерий Сергеевич 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 15 Призёр
181244 Маслова Виктория Александровна 4 класс МБОУ СОШ №173 Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
180738 Минхаиров Булат Ришатович 4 класс МБУДО "ЦДТ"Азино", лицей №149 Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
181264 Наджафова Полина Олеговна 4 класс МБОУ СШ № 10 Нижегородская область 19 Победитель
180931 Насырова Рузана Рустамовна 4 класс МБОУ СОШ с.Тюменяк Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Тюменяк 14 Призёр
180697 Нуждова Арина Михайловна 4 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
181135 Пирмамедова Назлы Ильгар кызы 4 класс МБОУ СОШ №8 с УИОП Республика Башкортостан, г. Туймазы 19 Победитель
180956 Рожнова Дарья Владимировна 4 класс МАОУ Гимназия с УИИЯ №21 г. Тюмени Тюменская область, город Тюмень 19 Победитель
180270 Сердюкова Яна Ивановна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 18 Победитель
180753 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 Кировская область, г. Киров 19 Победитель
181427 Собиров Суруш Асадуллоевич 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 17 Победитель
181103 Тархов Антон Андреевич 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 16 Призёр
181428 Филина Ирина Романовна 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 15 Призёр
181174 Цветков Иосиф Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 19 Победитель
181425 Цуканова Екатерина Михайловна 4 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, г. Тула 17 Победитель
180653 Чмиль Глеб Викентьевич 4 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 19 Победитель
181325 Шешлянников Матвей Антонович 4 класс МБОУ Лицей №41 Республика Удмуртия, г. Ижевск 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
181179 Абдрашитова Камилла Азатовна 5 класс МБОУ гимназия №7 г. Бугульма Республика Татарстан, г. Бугульма 17 Победитель
180870 Антонов Даниил 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 14 Призёр
181045 Ардентова Ева Александровна 5 класс МБОУ "Беломестненская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-н, с. Беломестное 16 Призёр
180275 Бубнов Артем 5 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 14 Призёр
180823 Вараксин Андрей Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
180816 Вараксин Кузьма Денисович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
180284 Васильев Илья 5 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 13 Призёр
181068 Горшков Пётр Олегович 5 класс Инженерный Лицей 83 Республика Башкортостан 17 Победитель
180083 Егоян Эвелина Оганнесовна 5 класс Гимназия №1 г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 14 Призёр
180807 Журавлев Андрей Сергеевич 5 класс СОШ №30 г. Севастополь 16 Призёр
180864 Зайберт Виктория 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 13 Призёр
181075 Зиноров Иван Андреевич 5 класс МАОУ гимназия №5 Тюменская область, г. Тюмень 17 Победитель
181339 Карсаков Иван Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №69 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Призёр
180276 Ковалева Алина 5 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 15 Призёр
181224 Козина Дарья Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №57 Самарская область, г. Самара 16 Призёр
180851 Коняева Софья Андреевна 5 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми, г. Сыктывкар 16 Призёр
180856 Коробка Софья Андреевна 5 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми, г. Сыктывкар 13 Призёр
180740 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
181190 Мазина Анна Павловна 5 класс МБОУ Лицей №44 Республика Чувашия, г. Чебоксары 13 Призёр
180274 Мельников Лев 5 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 13 Призёр
180790 Минибаев Михаил Дмитриевич 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Ресбулика Башкортостан город Уфа 17 Победитель
181195 Никулин Илья Юрьевич 5 класс ГБОУ АО "АТЛ" Астраханская область, город Астрахань 18 Победитель
180638 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
181055 Петрова Мария 5 класс СШ №5 Самарская область, г. Новокуйбышевск 14 Призёр
180685 Портнов Дмитрий Романович 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово 14 Призёр
180867 Пруцков Роман 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
180925 Ракитянский Илья Алексеевич 5 класс МКОУ СОШ №2 г. Россошь Воронежская область, город Россошь 14 Призёр
181129 Светличный Георгий Вадимович 5 класс МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина" Московская область, г. Королёв 18 Победитель
180646 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область 16 Призёр
181234 Соколова Анастасия Игоревна 5 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми, г. Сыктывкар 13 Призёр
181063 Степанова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары Чувашская Республика 13 Призёр
181109 Федотов Андриан Вячеславович 5 класс МБОУ "Сургулукская СОШ имени братьев Боескоровых" Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский р-н, с.Сургулук 13 Призёр
181279 Фомичёв Семён 5 класс МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 13 Призёр
180273 Харитонов Илья 5 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 14 Призёр
181235 Чудова Диана Витальевна 5 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми, г. Сыктывкар 15 Призёр
180872 Шабалин Алекасандр 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 15 Призёр
180695 Шамиданов Дмитрий Сергеевич 5 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 15 Призёр
180268 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
181291 Япаров Кирилл Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180905 Абросимова Анастасия Дмитриевна 6 класс МБОУ "Инженерный Лицей №83" Республика Башкортостан, город Уфа 17 Победитель
181330 Блинов Роман Владимирович 6 класс Школа №69 Республика Удмуртия, г. Ижевск 15 Призёр
180820 Бушева Милана Максимовна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
181369 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
181202 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 18 Победитель
180914 Дмитриева Ксения Сергеевна 6 класс МБОУ "Гимназия №18" г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 13 Призёр
180682 Дмитриева Майя Григорьевна 6 класс МБОУ лицей №44 Республика Чувашия 17 Победитель
180846 Довгаль Елизавета Сергеевна 6 класс МКОУ Гимназия №9 Карачаево-Черкесская Республика 19 Победитель
181155 Егоров Иван Андреевич 6 класс СОШ №2 п. Верхнеднепровский Смоленская область, г. Смоленск 13 Призёр
180280 Жоглов Александр 6 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 14 Призёр
180652 Жучкова Алина Андреевна 6 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московская область, г. Раменское 16 Призёр
181098 Зайцев Илья Ильич 6 класс МБОУ СОШ №1 с. Доброе Липецкая область, село Доброе 14 Призёр
180281 Зуев Никита 6 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 14 Призёр
180822 Ильинец Антон Михайлович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
180819 Исмагилова Вероника Айдаровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
180066 Калянова Евгения Анатольевна 6 класс МБОУ ЛГ Кировская область, г. Киров 15 Призёр
181318 Кеткин Никита Львович 6 класс МАОУ СОШ №10 Свердловская область город Реж 13 Призёр
181408 Кирпичников Максим Вячеславович 6 класс МБОУ СОШ №69 Удмурская Республика, г. Ижевск 14 Призёр
180814 Кортова Анна Олеговна 6 класс МАОУ Лицей 3 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
180848 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
180667 Матвеев Артур Сергеевич 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Призёр
180821 Мещеряков Павел Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
180883 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс Лицей № 4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
180277 Олексюк Александра 6 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 13 Призёр
180279 Попов Владислав 6 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 14 Призёр
180758 Романов Семен Борисович 6 класс МОУ СОШ №1 Московская область, город Серпухов 17 Победитель
180278 Сарычев Дмитрий 6 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 15 Призёр
181082 Семенова Элина Семеновна 6 класс МБОУ "Сургулукская СОШ имени братьев Боескоровых" Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский р-н, с. Сургулук 13 Призёр
180629 Смирнов Никита Дмитриевич 6 класс МБОУ Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
180920 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика 13 Призёр
180683 Сунагатуллин Алмаз Айдарович 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы 13 Призёр
181186 Танцура Кира Сергеевна 6 класс МБОУ "Гимназия №18" Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск 13 Призёр
180282 Торосян Елена 6 класс МАОУ "СШ №8" Волгоградская область, город Урюпинск 14 Призёр
180654 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
181099 Трунова Александра Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №1 с. Доброе Липецкая область, село Доброе 15 Призёр
181394 Утельбаева Диана Валерьевна 6 класс МБОУ Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 13 Призёр
180906 Учагина Наталья Вадимовна 6 класс МОУ СОШ №11 Вологодская область, г. Вологда 20 Победитель
180964 Хлапова Татьяна Михайловна 6 класс МБОУ"СОШ №7" г. Лениногорска Республика Татарстан, г. Лениногорск 18 Победитель
180924 Цацурин Артем Романович 6 класс МБОУ "Гимназия №18" г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 15 Призёр
181046 Чернышов Никита Сергеевич 6 класс МБОУ "Беломестненская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-н, с. Беломестное 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
181009 Алексейцев Дмитрий Андреевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
180734 Арзамасцева Полина Викторовна 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк 19 Победитель
180983 Арова Зарина Рустамовна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 18 Победитель
180735 Байрамгулов Владислав Алмазович 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк 19 Победитель
181010 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181066 Белугин Артём Максимович 7 класс МБОУ СШ 6 Нижегородская область, г. Бор 20 Победитель
180970 Бессонов Никита Дмитриевич 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
180968 Болатчиева Индира Дахировна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 16 Призёр
180880 Борщов Алексей Вениаминович 7 класс МКУ ДО Каргатский ДДТ на базе МКОУ Маршанская СШ Новосибирская область, Каргатский район 16 Призёр
181013 Быков Данил Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
181015 Галимов Антон Григорьевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
180190 Гаранин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ СОШ №74 Удмуртская Республика, г. Ижевск 16 Призёр
181265 Гулага Мария Александровна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 18 Победитель
181175 Егоров Егор Владимирович 7 класс МАОУ «СОШ №1» Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
181016 Енина Мария Михайловна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
180805 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 19 Победитель
180977 Звягинцев Алексей Евгеньевич 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
180756 Зеленский Святослав Сергеевич 7 класс МАОУ СОШ № 2 Краснодарский край, ст. Тбилисская 18 Победитель
181188 Иванова Екатерина Вячеславовна 7 класс МАОУ лицей №18 г. Калининграда Калининградская область, г. Калининград 14 Призёр
180897 Иманалиева Майсарат Расуловна 7 класс МКОУ СОШ №13 Ставропольский край, Туркменский район, п. Красный Маныч 16 Призёр
180973 Ионова Дана Руслановна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 17 Победитель
180972 Ионова Диана Руслановна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 17 Победитель
181201 Катбетдинова Эльвира Эдуардовна 7 класс МАОУ лицей №18 г. Калининграда Калининградская область 18 Победитель
180922 Койчуев Камиль Дагирович 7 класс МКОУ "Гимназия №9" г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 16 Призёр
180975 Криворотов Марк Александрович 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 15 Призёр
180801 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
180974 Курбанова Камилла Муратовна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 15 Призёр
180984 Матакаев Амир Альбертович 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 15 Призёр
181255 Маторин Вадим Владиславович 7 класс ГБОУ школа №7 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
181062 Машнов Дмитрий Владимирович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181018 Молотков Константин Павлович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
181019 Недышилова Алена Максимовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181124 Нимаева Алина Юрьевна 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан Удэ 15 Призёр
180940 Овчинников Егор Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 18 Победитель
180840 Петьков Никита 7 класс СОШ №30 Чувашская Республика г.Чебоксары 14 Призёр
180824 Росляков Сергей Андреевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
181021 Савина Софья Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
180896 Салихова Диана Руслановна 7 класс МКОУ СОШ №13 Ставропольский край, Туркменский район, п. Красный Маныч 14 Призёр
181115 Семенова Татьяна Мичильевна 7 класс МБОУ "Сургулукская СОШ имени братьев Боескоровых" Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский р-н, с. Сургулук 15 Призёр
181023 Симонов Никита Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181024 Солоид Екатерина станиславовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181290 Сосенков Антон Дмитриевич 7 класс МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2 Смоленская область, пгт. Верхнеднепровский 19 Победитель
181025 Стафеева Полина Игоревна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
180289 Сурцов Александр Владимирович 7 класс МАОУ СОШ №10 Ростовская область, г. Таганрог 15 Призёр
180978 Текеева Алина Магомет-Алиевна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
180980 Тхагапсов Илясби Казбекович 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 16 Призёр
180272 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
180188 Фёдоров Сергей Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 16 Призёр
180736 Черкасов Данила Андреевич 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк 18 Победитель
181221 Чернецкий Никита Александрович 7 класс МБОУ Верхнеднепровская СОШ№2 Смоленская область, Дорогобужский район, п. Верхнеднепровский 19 Победитель
181387 Чернобровкин Николай Вадимович 7 класс МБУ лицей 76 Самарская область, город Тольятти 14 Призёр
181421 Шпунт Елена Олеговна 7 класс МБОУ СОШ №5 Ставропольский край, г. Пятигорск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
181317 Абросимов Алексей Иванович 8 класс ГАПОУ ВО "УОР им. дважды Героя Советского Союза А. И. Родимцева" Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
181132 Алешина Галина Александровна 8 класс МАОУ "СОШ №16" Республика Коми, г. Сыктывкар 18 Победитель
181422 Атепалихин Артём Андреевич 8 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 14 Призёр
180991 Байчоров Ислам Магометович 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 13 Призёр
181133 Бобрецова Анастасия Николаевна 8 класс МАОУ "СОШ №16" Республика Коми, г. Сыктывкар 18 Победитель
180701 Бондаренко Петр Алексеевич 8 класс МБОУ "Гимназия №3" Московская область 20 Победитель
180988 Боранукова Сабина Арсеновна 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 17 Победитель
180985 Борлакова Джамиля Артуровна 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 18 Победитель
180989 Брянцев Богдан Вячеславович 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 15 Призёр
180926 Васильева Ксения Максимовна 8 класс МОУ ЛИЦЕЙ № 11 Волгоградская область 19 Победитель
181072 Васьков Никита Сергеевич 8 класс МОУ СОШ с. Кипцы Саратовская область, с. Кипцы 13 Призёр
180684 Доманин Клим Владимирович 8 класс МБОУ лицей №112 Алтайский край 17 Победитель
181064 Елсуков Игорь Евгеньевич 8 класс МАОУ СОШ №6 Свердловская область, г. Красноуральск 15 Призёр
180806 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ "Лицей №83-ЦО" Республика Татарстан 19 Победитель
181307 Жалдак Ярослава Юрьевна 8 класс МБОУ СОШ №93 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
181308 Иванова Мария Андреевна 8 класс МБОУ СОШ №93 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
181383 Игнатова Алёна Дмитриевна 8 класс МОУ СОШ с. Ивановка Саратовская область, Екатериновский район, с. Ивановка 16 Призёр
181384 Каледина Оксана Александровна 8 класс МОУ СОШ с. Ивановка Саратовская область, Екатериновский район, с. Ивановка 15 Призёр
181125 Киямова Алия Ринатовна 8 класс МБОУ Чердаклинская СШ №1 Ульяновская область, р. п. Чердаклы 18 Победитель
181187 Коваль Михаил Игоревич 8 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, город Калининград 19 Победитель
181158 Кривенко Арина Артемовна 8 класс МОБУ гимназия №92 Краснодарский край 20 Победитель
181071 Кузнецов Дмитрий Николаевич 8 класс МОУ СОШ с. Кипцы Саратовская область, с. Кипцы 19 Победитель
180792 Леонова Вера Андреевна 8 класс МБОУ школа с. Гражданка Приморский край Анучинский район 19 Победитель
180752 Логинов Никита Алексеевич 8 класс МОУ СОШ № 10 Республика Коми, г. Печора 18 Победитель
180876 Лосев Ярослав Олегович 8 класс ГАПОУ ВО "УОР имени дважды Героя Советского Союза А.И.Родимцева" Волгоградская область, г. Волгоград 19 Победитель
181116 Максимова Александра Егоровна 8 класс МБОУ "Сургулукская СОШ имени братьев Боескоровых" Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский р-н, с. Сургулук 15 Призёр
180990 Мернова Ангелина Юрьевна 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
181217 Михалёв Максим Алексеевич 8 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, город Калининград 16 Призёр
181052 Назаренко Валерия Сергеевна 8 класс ГАПОУ ВО «УОР» Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
181272 Найденова Дария Михайловна 8 класс Гимназия №3 Московская область, г. Королев, мкр. Юбилейный 18 Победитель
180987 Нестеренко Михаил Андреевич 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 18 Победитель
180986 Охтов Руслан Имранович 8 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
181311 Паршина Диана Андреевна 8 класс МОУ СОШ с. Кипцы Саратовская область, с. Кипцы 19 Победитель
180632 Сергеев Андрей Тимурович 8 класс МАОУ «Лицей №78 им. А.С.Пушкина» Республика Татарстан, г. Набережные Челны 20 Победитель
180786 Сергеенкова Виктория Андреевна 8 класс МБОУ "Студенокская СОШ" Курская область, Рыльский район, село Студенок 19 Победитель
181047 Уханева Анастасия Дмитриевна 8 класс МБОУ "Беломестненская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-н, с. Беломестное 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180841 Айдинова Альмира Аслановна 9 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 20 Победитель
181048 Андрианова Алина Олеговна 9 класс МБОУ "Беломестненская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-н, с. Беломестное 19 Победитель
181233 Безматерных Матвей Константинович 9 класс 524 Гимназия г. Санкт-Петербург 15 Призёр
180999 Биджиева Диана Назировна 9 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 18 Победитель
180992 Братова Алина Владимировна 9 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 19 Победитель
181032 Гостев Григорий Вадимович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
180997 Гревцева Александра Александровна 9 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 18 Победитель
181031 Гусева Анастасия Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
180998 Загрядская Ирина Витальевна 9 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 20 Победитель
181034 Ключникова Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
180647 Криволапова Елена Сергеевна 9 класс МБОУ школа №173 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
181377 Кучмина Елизавета Юрьевна 9 класс Гимназия №5 Московская область 18 Победитель
181035 Лисицин Иван Александрович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
180933 Макуров Максим Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево 20 Победитель
181001 Огузова Лиана Адерован 9 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 16 Призёр
181416 Окулова Ольга Александровна 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
181036 Палагушкин Макар Витальевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181037 Смирнов Матвей Дмитриевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
180890 Халимендик Яна Денисовна 9 класс МКОУ СОШ №13 Ставропольский край, Туркменский район, п. Красный Маныч 19 Победитель
181000 Хатуев Амаль Сафарбиевич 9 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 17 Победитель
181038 Черепанов Степан Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
181039 Шамсехамедов Денис Радикович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180799 Антропова Кристина Сергеевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
180888 Бильбас Юлия Витальевна 10 класс МКОУ СОШ №13 Ставропольский край, Туркменский район, п. Красный Маныч 19 Победитель
180825 Давтян Евгений Александрович 10 класс МАОУ СОШ №153 Челябинская область, г. Челябинск 18 Победитель
181435 Донской Алгыстан Дмитриевич 1 курс Якутский коммунально-строительный техникум Республика Саха (Якутия), г. Якутск 15 Призёр
181313 Евдокимова Ксения Александровна 1 курс Педколледж №1 им. Некрасова г. Санкт-Петербург 19 Победитель
180959 Каврева Мария Дмитриевна 10 класс МБОУ лицей 12 Республика Башкортостан, г. Ишимбай 15 Призёр
181305 Клычева Амина Руслановна 10 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск 18 Победитель
180847 Колмогорова Анастасия Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №17 Краснодарский край, станица Выселки 20 Победитель
181049 Максименко Елена Сергеевна 10 класс МБОУ "Беломестненская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-н, с. Беломестное 20 Победитель
181076 Малышева Анастасия Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Россия, г. Омск 19 Победитель
181176 Мамаева Росана Михайловна 1 курс БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж" Республика Алтай 17 Победитель
180669 Милинтеев Максим 10 класс МОБУ СОШ №30 Ростовская область, г. Таганрог 20 Победитель
181077 Новикова Яна Сергеевна 1 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Россия, г. Омск 20 Победитель
181078 Нуштаева Александра Андреевна 1 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Россия, г. Омск 18 Победитель
181434 Рустамян Микаел Мхитарович 1 курс Якутский коммунально-строительный техникум Республика Саха (Якутия), г. Якутск 14 Призёр
180967 Рыболова Юлия Александровна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
180087 Саксина Валерия Алексеевна 10 класс Лицей №17 Костромская область, г. Кострома 16 Призёр
180642 Сандяева Айдана Анатольевна 1 курс БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 18 Победитель
181398 Сафронов Илья Александрович 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
180687 Семченко Эллина Дмитриевна 10 класс МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Ступино 17 Победитель
180641 Сумина Асель Альбертовна 1 курс БПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 18 Победитель
181415 Шамова Анастасия Алексеевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
181151 Шукуров Агил Агаевич 10 класс ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
180886 Алиханова Саида Зайнудиновна 11 класс МКОУ СОШ №13 Ставропольский край, Туркменский район, п. Красный Маныч 20 Победитель
180798 Дрёмова Анастасия Алексеевна 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
180793 Исупова Анна Петровна 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
181393 Карамышев Данил Александрович 2 курс КАТТ Красноярский край, г. Красноярск 20 Победитель
181117 Рыбчук Владислав Геннадьевич 2 курс КАТТ Красноярский край, г. Красноярск 19 Победитель
180794 Севостьянова Юлия Олеговна 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
180533 Сергухина Евгения Игоревна 11 класс МБОУ Гимназия №125 Республика Татарстан, г. Казань 20 Победитель
180795 Синетов Илья Николаевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 15 Призёр
180797 Степанов Илья Эдуардович 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
180796 Терёхин Вадим Николаевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
181127 Чиняков Игорь Дмитриевич 2 курс ГБПОУ БГТК Республика Башкортостан, г. Белебей 20 Победитель
181294 Шапкарина Светлана Фёдоровна 2 курс ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)" Саратовская область, г. Энгельс 19 Победитель
181271 Шацкий Никита Сергеевич 11 класс МОУ Гимназия Московская область, г. Фрязино 16 Призёр