Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 13-16 декабря 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160237 Гаранина Анжелика Руслановна 1 класс МБОУ сш 2 им. А.С.Пушкина Нижегородская область , г Арзамас 14 Победитель
160257 Животягин Михаил Максимович 1 класс МБОУ НОШ 11 Челябинская область, г. Чебаркуль 15 Победитель
160246 Зайцев Егор Евгеньевич 1 класс МБОУ Выездновская СШ Нижегородская обл., Арзамасский район, р.п. Выездное 15 Победитель
160075 Князева Любовь Алексеевна 1 класс МОУ "Лицей №22 им. Стрельцова П. В." г. о. Воскресенск Московская область, г. о. Воскресенск 12 Призёр
160098 Медведева Софья Павловна 1 класс МОУ «Лицей №22 им. Стрельцова П.В.» г.о. Воскресенск Московская область, г. Воскресенск 13 Победитель
160033 Рудштейн Роман Кириллович 1 класс МБОУ Озеро-Карачинская СШ Новосибирская область, к.п. Озеро-Карачи 10 Призёр
160170 Телепов Арсений Капарович 1 класс МБОУ Озеро-Карачинская СШ Новосибирская область, Чановский район, кп Озеро-Карачи 14 Победитель
160228 Фёкличева Ульяна Александровна 1 класс СОШ 2 Ленинградская область. Бокситогорский район. Город Пикалево 12 Призёр
160123 Штетингер Виктория Алексеевна 1 класс Лицей № 22 им. Стрельцова П.В. Московская область, г.о. Воскресенск 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160028 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 15 Победитель
160554 Григорьева Ольга Игоревна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 10 Призёр
160400 Замаренова Алиса Сергеевна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская обл., пгт. Прохоровка 10 Призёр
160582 Коноплев Семён Романович 2 класс Прогимназия №40 Мурманск 13 Победитель
160479 Кулабухов Иван Сергеевич 2 класс Прохоровская гимназия Белгородская область, пгт. Прохоровка 14 Победитель
160588 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей 369 Санкт-Петербург 14 Победитель
160473 Цуканов Григорий Михайлович 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, поселок Прохоровка 11 Призёр
160460 Шевцов Тимофей Александрович 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" пгт. Прохоровка 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160113 Абрамова Виктория Евгеньевна 3 класс МБОУ СОШ №11 Челябинская область, г. Чебаркуль 10 Призёр
160332 Барковсикй Илья 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 15 Победитель
160334 Воеводов Ярослав 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 11 Призёр
160083 Габелева София Андреевна 3 класс Центр образования МБОУ "Центр образования" г. Саров 12 Призёр
160543 Жукова Татьяна Александровна 3 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район,село Старые Арти. 13 Победитель
160337 Зарубицкий Максим 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 15 Победитель
160594 Зипиди Валерия Романовна 3 класс МБОУ СОШ №12 Краснодарский край Мостовский район ст-ца Костромская 12 Призёр
160331 Зуев Матвей 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 14 Победитель
160341 Иноземцев Савва Аркадиевич 3 класс МБОУ Гимназия №3 Дубна 12 Призёр
160338 Китунович Полина 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 15 Победитель
160472 Козлова Софья Юрьевна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область Прохоровский район посёлок Прохоровка 15 Победитель
160336 Косарев Матвей 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
160008 Кузичкина Маруся Игоревна 3 класс Гимназия Переспектива Самарская область г. Самара 15 Победитель
160447 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
160465 Попов Кирилл Денисович 3 класс МБОУ гимназия Перспектива Самарская область 14 Победитель
160469 Селезнева Ева Александровна 3 класс МБОУ гимназия Перспектива г Самара Самарская область г Самара 15 Победитель
160333 Титовец Михаил 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
160318 Филатова Алексия Даниловна 3 класс МБОУ Гимназия Перспектива Город Самара 15 Победитель
160547 Цивилев Александр Андреевич 3 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район,село Старые Арти. 13 Победитель
160461 Чертилов Максим Сергеевич 3 класс МБОУ “ Гимназия Перспектива» г.о. Самара Самарская область Самара 15 Победитель
160470 Шеенко Иван Игоревич 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область Прохоровский район посёлок Прохоровка 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160367 Дивинский Тимофей Алексеевич 4 класс МАОУ Лицей 88 Екатеринбург 11 Призёр
160581 Коноплев Кирилл Романович 4 класс Прогимназия №40 Мурманск 13 Победитель
160293 Криволапов Михаил Юрьевич 4 класс МАОУ СОШ 5 г.Ишим Тюменская область , г.Ишим 11 Призёр
160291 Лимарев Сергей Александрович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
160020 Михеев Павел Александрович 4 класс МБОУ "СОШ № 5" Московская область, г. Ступино 15 Победитель
160117 Палагин Егор Сергеевич 4 класс МБОУ "НОШ №11" Челябинская область город Чебаркуль 15 Победитель
160586 Салтыков Дмитрий Алексеевич 4 класс КОГОАУ ВГГ Кировская область г. Киров 15 Победитель
160245 Тригуб Николай Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №10 г. Кумертау Республика Башкортостан г. Кумертау 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160512 Боровиков Михаил Алексеевич 5 класс БОУ "Тарногская СОШ" Вологодская 14 Победитель
160251 Гуляева Ирина 5 класс МКОУ Ситтинская СОШ Республики Саха (Якутия), Кобяйского улуса, с. Ситте 15 Победитель
160249 Карамзина Вероника 5 класс МКОУ Ситтинская СОШ Республики Саха (Якутия), Кобяйского улуса, с. Ситте 12 Призёр
160407 Медведева Софья 5 класс МБОУ СОШ №3 Нижний Тагил 14 Победитель
160316 Миронов Никита Николаевич 5 класс ГБОУ АО «Инженерная школа» Астраханская область г. Астрахань 12 Призёр
160423 Осколкова Полина Владиславовна 5 класс МОУ СОШ №30 Сыктывкар г 15 Победитель
160136 Скивко Тимур Вячеславович 5 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
160303 Стенин Егор Владимирович 5 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 13 Победитель
160111 Тихонов Степан Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №30 им. С.А. Железнова Смоленск 15 Победитель
160133 Харитонов Иван Денисович 5 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160063 Аиткулов Артур Юнирович 6 класс ФМБОУ СОШ №1 с. Мраково ООШ с. Саиткулово Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Саиткулово 11 Призёр
160275 Алексеев Владислав Александрович 6 класс МОБУ Гимназия "ЦГО" Республика Саха (Якутия) 15 Победитель
160238 Алексеева Алена Дмитриевна 6 класс МОБУ СОШ №33 г. Якутск Республика Саха (Якутия) 13 Победитель
160211 Аммосов Максим Кимович 6 класс МОБУ Гимназия "ЦГО" Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
160093 Безгеммер Анна Дмитриевна 6 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 10 Призёр
160446 Безруков Пётр Антонович 6 класс МсСВУ Москва 12 Призёр
160107 Белоус Иван Олегович 6 класс МАОУ Лицей 11 Ростовская область, г. Ростов на Дону 12 Призёр
160082 Габелев Иван Андреевич 6 класс МБОУ Школа №17 г. Москва 14 Победитель
160433 Гаврютин Артём Сергеевич 6 класс МсСВУ Москва 13 Победитель
160321 Гладков Алексей Вадимович 6 класс МАОУ "Лицей № 11" Ростовская область Ростов-на-Дону 15 Победитель
160466 Горбунов Матвей Александрович 6 класс МсСВУ г. Москва Вологодская область, г. Кадников 14 Победитель
160450 Гусаров Артемий Игоревич 6 класс СОШ №3 Белоярский 13 Победитель
160013 Демкин Роман Владимирович 6 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, г. Междуреченск 13 Победитель
160057 Зеунов Артем Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №140 Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Победитель
160116 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 12 Призёр
160526 Копырина Яна Степановна 6 класс МБОУ "Усун-Кюельская СОШ" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус 13 Победитель
160088 Кривоногов Юрий Алексеевич 6 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск 13 Победитель
160213 Кротов Алексей Андреевич 6 класс МОБУ Гимназия "ЦГО" Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Победитель
160561 Кузнецов Валерий Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ №1 г. Белоярский Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Белоярский 14 Победитель
160065 Кутлугужина Гульсибар Ахтямовна 6 класс ФМБОУ СОШ №1 с. Мраково ООШ с. Саиткулово Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Саиткулово 12 Призёр
160283 Макаров Сарыал Олегович 6 класс МБОУ "Октемская СОШ им.П.И.Шадрина" Республика Саха (Якутия" 15 Победитель
160599 Марченко Тарас Александрович 6 класс Школа при Посольстве России в Гвинее Школа при Посольстве России в Гвинее 12 Призёр
160393 Морозов Михаил Вячеславович 6 класс МБОУ лицей №6 г.Ессентуки 12 Призёр
160282 Слепцов Матвей Андреевич 6 класс МБОУ "Октемская СОШ им.П.И.Шадрина" Республика Саха (Якутия" 12 Призёр
160391 Старостенко Елена Викторовна 6 класс МАОУ Гимназия №40 г. Калининград Калининградская область г. Калининград 15 Победитель
160218 Сыроватская Милена Алексеевна 6 класс МОБУ Гимназия "ЦГО" Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
160361 Чичинин Дмитрий Александрович 6 класс ХНГИ им. Н. Ф. Катанова Республика Хакасия г. Абакан 11 Призёр
160137 Шестопалов Максим Иванович 6 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
160313 Штро Марк Эдуардович 6 класс Инженерный лицей 83 им.Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г.Уфа 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160374 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курск 10 Призёр
160490 Горохова Нарыяна Александровна 7 класс МБОУ "Боронукская СОШ" Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, с. Боронук 12 Призёр
160072 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, город Волгоград 14 Победитель
160489 Шестакова Александра Федоровна 7 класс МБОУ "Боронукская СОШ" Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, с. Боронук 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160570 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 13 Победитель
160344 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия №104 г.Екатеринбург, Свердловская область 11 Призёр
160022 Уманцев Арсений Анлреевич 8 класс ГБОУ МО "Одинцовский" Десятый лицей" Московская область, г. Одинцово 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160168 Выприцкая Анна Сергеевна 9 класс ГОУ Гимназия 61 Санкт-Петербург 12 Призёр
160142 Корчагин Егор Сергеевич 9 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
160140 Локтионов Леонид Вячеславович 9 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
160404 Сидоренко Владислав Игоревич 9 класс МБОУ Новосафоновская СОШ Кемеровская область пос. Новосафоновский 13 Победитель
160141 Шейкин Михаил Вячеславович 9 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160128 Апонасенко Марина Сергеевна 1 курс КГБПОУ Рубцовский медицинский колледж Алтайский край, г. Рубцовск 12 Призёр
160603 Аракчаа Мунзук Байлакович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 12 Призёр
160127 Букрей Юлия Витальевна 1 курс КГБПОУ Рубцовский медицинский колледж Алтайский край, г. Рубцовск 11 Призёр
160497 Корнишин Максим Алексеевич 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновск 11 Призёр
160605 Монгуш Амыр-Санаа Артёмович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 12 Призёр
160132 Москалева Екатерина Сергеевна 1 курс КГБПОУ Рубцовский медицинский колледж Алтайский край, г. Рубцовск 12 Призёр
160167 Мыльцева Ульяна Антоновна 1 курс КГБПОУ Рубцовский медицинский колледж Алтайский край, г. Рубцовск 12 Призёр
160604 Ооржак Маадыр Аянович 10 класс КзПКУ Республика Тыва 13 Победитель
160496 Паникарова Анна Алексеевна 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновск 15 Победитель
160545 Плотников Максим Вячеславович 1 курс ГБПОУ ОНК башкортостан октябрьский 12 Призёр
160504 Сахабутдинов Cалават Вильнурович 1 курс ГАПОУ "Нижнекамский индустриальный техникум" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 11 Призёр
160131 Сердюкова Софья Викторовна 1 курс КГБПОУ Рубцовский медицинский колледж Алтайский край, г. Рубцовск 11 Призёр
160166 Шинкоренко Алина Станиславовна 1 курс КГБПОУ Рубцовский медицинский колледж Алтайский край, г. Рубцовск 12 Призёр
160121 Ярский Александр Константинович 10 класс МОУ ТСШ №11 Приднестровье 11 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160255 Авакимов Владислав Валерьевич 2 курс КТК Краснодарский край, Краснодар 11 Призёр
160274 Белова Полина Андреевна 2 курс ДВГГТК Приморский край, Владивосток 13 Победитель
160363 Бузин Кирилл Александрович 2 курс КСПГУТИ г.Самара 11 Призёр
160241 Дзебисова Виктория Валерьевна 2 курс КГА ПОУ «ДВГГТК» Приморский край, г. Владивосток 10 Призёр
160203 Егорова Наталия Павловна 11 класс МБОУ Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова Республика Саха(Якутия), Сунтарский р-н, с. Тойбохой 13 Победитель
160358 Ершов Илья Денисович 2 курс ФГБОУ колледж Росрезерва Тверская область, Торжок 12 Призёр
160325 Захарченко Иван Романович 2 курс КТК Краснодарский край 10 Призёр
160060 Мухортов Владимир Дмитриевич 2 курс КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Алтайский край, с. Михайловское 12 Призёр
160205 Саввинов Айаал Михайлович 11 класс МБОУ "Тойбохойская СОШ им.Г.Е.Бессонова" Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Тойбохой 14 Победитель
160292 Слюнченко Ярослав Дмитриевич 2 курс филиал ГАПОУ СО "ЭМТТ" поселок Степное 13 Победитель
160589 Старыгин Егор Андреевич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
160548 Строганов Артем Игоревич 2 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
160050 Фахритдинов Марат Альбертович 2 курс ГБПОУ "ЮУрГТК" Челябинская область, г. Челябинск 13 Победитель
160061 Фишер Максим Викторович 2 курс КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Алтайский край, с. Михайловское 13 Победитель