Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 10-13 декабря 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161360 Абросимова Александра 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 14 Призёр
160915 Арчибасова Екатерина Андреевна 1 класс МБОУ СОШ №3 Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160931 Ахмадышина Самира Альбертовна 1 класс МБОУ СОШ № 3 г. Бугульма Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160917 Бадретдинова Амина Рустемовна 1 класс МБОУ СОШ 3 г.Бугульма Республика Татарстан 19 Победитель
161363 Борисова Юлия 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 15 Призёр
161355 Бронникова Виктория 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 18 Победитель
160159 Волкова Софья Евгеньевна 1 класс МБОУ Гимназия №7 Красноярский край, г. Красноярск 17 Победитель
161032 Гавриш Тихон Павлович 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский 15 Призёр
160994 Гадельшин Эмиль Эльдарович 1 класс МБОУ СОШ№3 Республика Татарстан, г. Бугульма 14 Призёр
160929 Головенкина Александра Олеговна 1 класс Лицей №21 Кировская область, г. Киров 17 Победитель
160759 Горбовская Алисия Руслановна 1 класс МБОУ Софьинская сош Московская область 14 Призёр
161482 Дробот Дарья Александровна 1 класс МБОУДО "ДДТ "Дриада" Мурманская область, г. Снежногорск 17 Победитель
160762 Журавлёва Анастасия Дмитриевна 1 класс МБОУ Софьинская сош Московская область, д. Софьино 13 Призёр
161356 Исакова Елизавета 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 15 Призёр
161413 Князева Мария Николаевна 1 класс МОУ "Тулянская ООШ" Валуйского района Белгородской области Белгородская область, Валуйский район, с.Тулянка 20 Победитель
160786 Козырев Василий Игоревич 1 класс МБОУ Гимназия № 7 Красноярский край, Красноярск 20 Победитель
161037 Кохан Есения Сергеевна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский 13 Призёр
161038 Кузенкова Алиса Александровна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский 14 Призёр
160926 Лебедзе Тимур Ильдарович 1 класс Средняя школа №3 Бугульминского МР Республика Татарстан 19 Победитель
160906 Лимарев Сергей Александрович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область 18 Победитель
160633 Лукьянова Варвара Дмитриевна 1 класс СОШ №64 Красноярский край, город Красноярск 13 Призёр
161361 Маслаков Богдан 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 14 Призёр
160100 Матвеева Яна Сергеевна 1 класс МАОУ " Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
161590 Ноздрачева Варвара Андреевна 1 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров 20 Победитель
161431 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Кирова Кировская обл. г. Киров 19 Победитель
161304 Праздникова Дарья Сергеевна 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Киров Кировская область, город Киров 18 Победитель
161041 Продиус Ева Александровна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский 14 Призёр
161348 Рогозин Всеволод 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 17 Победитель
161350 Роготнев Всеволод 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 14 Призёр
161347 Сараматов Артём 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 15 Призёр
161425 Синдревич Ян Олегович 1 класс Insight School г. Санкт-Петербург 16 Призёр
160760 Ситников Александр Александрович 1 класс МБОУ Софьинская сош Московская область, д. Софьино 13 Призёр
161162 Смирнов Яков Евгеньевич 1 класс МБОУ СОШ № 28 Кемеровская область, г. Кемерово 16 Призёр
161326 Соловьева Владислава Руслановна 1 класс МОАУ Лицей № 21 Кировская область, г. Киров 17 Победитель
161544 Торгашин Михаил Дмитриевич 1 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров 15 Призёр
160636 Хакимов Дмитрий Русланович 1 класс Гимназия №83 Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
161354 Хартен Екатерина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 16 Призёр
161352 Чмыхов Михаил 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 17 Победитель
161351 Шешлянникова Полина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 17 Победитель
162500 Шишкина Екатерина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика 13 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161144 Агафонова Маргарита Сергеевна 2 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский 15 Призёр
161467 Азизов Тимур Рашидович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 20 Победитель
160153 Алябышев Андрей Евгеньевич 2 класс МАОУ Гимназия 35 Свердловская область, город Екатеринбург 13 Призёр
160729 Бальцева Екатерина Сергеевна 2 класс МБОУ "Школа 37" г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
160730 Бихтяев Артём Михайлович 2 класс МБОУ "Школа 37" г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
160674 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 19 Победитель
160238 Глазунов Глеб Олегович 2 класс ГБОУ №346 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
161422 Гольдштейн София Александровна 2 класс Insight School г. Санкт-Петербург 20 Победитель
161613 Загирова Азалия Ильшатовна 2 класс МБОУ "Старо-Иштерякская ООШ" Республика Татарстан 13 Призёр
161019 Касьянов Георгий Андреевич 2 класс МАОУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
160613 Каташинская Маргарита 2 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново 18 Победитель
161137 Кирюхин Ростислав Алексеевич 2 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский 19 Победитель
161308 Козлов Данила Александрович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 19 Победитель
161142 Кузменок Матвей Евгеньевич 2 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский 17 Победитель
160802 Курьянова София Михайловна 2 класс ЦО 19 Тульская область, г. Тула 17 Победитель
161241 Леготин Иван Игоревич 2 класс МАОУ «Образовательный центр №2 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
161143 Литвиненко Дарья Сергеевна 2 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский 18 Победитель
161140 Медведев Даниил Артёмович 2 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский 18 Победитель
160891 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская обл, г. Екатеринбург 17 Победитель
161703 Прокопова Евгения Максимовна 2 класс МБОУ НОШ №98 Кемеровская область, город Кемерово 20 Победитель
160226 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская республика 18 Победитель
160990 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ № 2" г. Реутова Московская область, г. Реутов 19 Победитель
161611 Хасанов Камиль Равилевич 2 класс МБОУ "Старо-Иштерякская ООШ" Республика Татарстан 14 Призёр
161522 Шаймухаметова Амина Ильясовна 2 класс МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Призёр
160611 Шеванова Софья Валерьевна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, город Ижевск 14 Призёр
160619 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика 18 Победитель
161541 Шовин Ильмир Юрьевич 2 класс ЦДТ "Азино" Республика Татарстан, г. Казань 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161081 Абросимов Тимофей Владимирович 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 20 Победитель
161082 Абросимова Варвара Алексеевна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 17 Победитель
161614 Абульханов Федор Евгеньевич 3 класс Школа 39 Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
160961 Ананьина Елизовета Сергеевна 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 18 Победитель
161083 Антонова Алёна Олеговна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 18 Победитель
161588 Арабаджи Виктория Владимировна 3 класс МБОУ "СОШ №2" Московская область, г. Реутов 20 Победитель
161084 Арчибасов Кирилл Александрович 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160960 Ахмедов Азиз Фуркатович 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 15 Призёр
160223 Бабичева Мария Романовна 3 класс МБОУ "СОШ №2", г. Реутов Московская область, г. Реутов 19 Победитель
161602 Бойко Дмитрий Андреевич 3 класс МБОУ "СОШ №2" Московская область, г. Реутов 18 Победитель
160691 Вавилкина Екатерина Евгеньевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 18 Победитель
161085 Васильев Александр Алексеевич 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160215 Веденеев Степан Артемович 3 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область, г. Энгельс 17 Победитель
160712 Галустян Анна Рубеновна 3 класс МБОУ СОШ N2 Московская область, г. Реутов 15 Призёр
160913 Гимазетдинова Элина Эльверовна 3 класс МАОУ СОШ №5 республика Башкортостан, р.п.Приютово 17 Победитель
161086 Голышева Виктория Владимировна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160689 Данилов Григорий Владимирович 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 15 Призёр
160942 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
160248 Дудырин Денис Евгеньевич 3 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево 15 Призёр
161197 Ершова Маргарита Юрьевна 3 класс МБОУ гимназия № 64 Липецкая область, г. Липецк 15 Призёр
160686 Еськова Мария Михайловна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 17 Победитель
160386 Жезлов Александр Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутов Московская область, г. Реутов 19 Победитель
161087 Жердова Марианна Александровна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
161088 Золотарёва Анастасия Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160962 Ильичёв Егор Александрович 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 15 Призёр
161089 Киваев Кирилл Артёмович 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 18 Победитель
160685 Кирсанова Анна Валерьевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 16 Призёр
160244 Колесникова Виталина Владимировна 3 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево 18 Победитель
160688 Комарова Ксения Алексеевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 15 Призёр
161285 Котов Максим Владимирович 3 класс МАОУ Гимназия 111 Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
160254 Кочулова Елизавета Павловна 3 класс МБОУ СОШ № 2 г. Реутов Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160687 Кручинин Владислав Арсеньевич 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 16 Призёр
161586 Кузнеченкова Елизавета Витальевна 3 класс МДОУ СОШ 153 Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
161090 Куликова Евгения Витальевна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
161091 Кушков Богдан Ярославович 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160164 Лодяной Артём 3 класс МАОУ "Лицей № 82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
160234 Луконина Виктория Максимовна 3 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160233 Луконина Екатерина Максимовна 3 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160074 Малофеева Екатерина Сергеевна 3 класс Дашковская СОШ Московская область 17 Победитель
160399 Мартынов Кирилл Алексеевич 3 класс Гимназия №36 Ивановская область, г. Иваново 15 Призёр
160782 Миннетдинов Аскар Маратович 3 класс МАОУ "Школа №39" Республика Татарстан, г. Казань 15 Призёр
161554 Михайлов Александр Эдуардович 3 класс МБОУ "СОШ №2" Московская область, г. Реутов 17 Победитель
160753 Муртазин Артур Маратович 3 класс школа №39 Республика Татарстан, г. Казань 15 Призёр
161093 Мустафина Самира Ильдусовна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
161555 Орехова Софья Алексеевна 3 класс МБОУ "СОШ №2" Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160781 Павлова Вера Евгеньевна 3 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160245 Падерина Валерия Романовна 3 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево 16 Призёр
161159 Панкратова Алиса Дмитриевна 3 класс МБОУ "СОШ № 69" Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
161631 Петриченко Алексей Денисович 3 класс МБОУ "СОШ №2" Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160225 Пика Анастасия Алексеевна 3 класс МБОУ "СОШ №2", г. Реутов Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160690 Поправко Дарина Дмитриевна 3 класс ЧОУ "Лицей Исток" Ивановская область, г. Иваново 13 Призёр
160663 Рябова Елена Игоревна 3 класс МБОУ СОШ №2, г. Реутов Московская область, г. Реутоы 20 Победитель
161529 Сальников Алексей Андреевич 3 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
161094 Свежинкина Софья Алексеевна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
161095 Семёнова Полина Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 18 Победитель
160959 Сиваков Егор Евгеньевич 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 17 Победитель
160796 Силантьев Владислав Юрьевич 3 класс МКОУ школа 11 Волгоградская область, г. Михайловка 18 Победитель
160964 Соловьев Иван Васильевич 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 14 Призёр
161289 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
160012 Фасхутдинова Азалия Рустамовна 3 класс ТСШ №5 Республика Башкортостан, город Туймазы 20 Победитель
160247 Фонюшкина Евгения Владимировна 3 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево 13 Призёр
161297 Ханнанов Артур Рафаэлевич 3 класс МАОУ СОШ 165 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
161593 Хоркин Захар Сергеевич 3 класс МБОУ "СОШ №2" Московская область, г. Реутов 15 Призёр
161096 Чурина Александра Максимовна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 19 Победитель
160222 Шарашенидзе Анна Акакиевна 3 класс МБОУ "СОШ №2", г. Реутов Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160769 Шатохина Екатерина Геннадьевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
160963 Шелепанов Савелий Александрович 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 18 Победитель
161027 Шигапов Аскар Рафисович 3 класс МАОУ школа №39 Республика Татарстан 16 Призёр
161097 Школьникова Дарья Владимировна 3 класс МБОУ СОШ №3 с УИОП Бугульминского муниципального р-на Республика Татарстан, г. Бугульма 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161469 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 Мурманская область, город Мурманск 20 Победитель
160999 Баранов Александр Александрович 4 класс Гимназия 56 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
160249 Будько Янислав Андреевич 4 класс МОУ Лицей №9 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 20 Победитель
160898 Горенку Янина Алексеевна 4 класс МОУ гимназия №3 Волгоградская область, город Волгоград 14 Призёр
161419 Гриценко Максим Александрович 4 класс МАОУ «Лицей» Московская область, г. Реутов 20 Победитель
160764 Денисов Владислав Валерьевич 4 класс школа №33 Мурманская область, г. Мурманск 19 Победитель
160740 Казанцев Александр Александрович 4 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область 14 Призёр
161239 Кивко Анастасия Владимировна 4 класс МАОУ "Лицей №7" Новосибирская область город Бердск 19 Победитель
160902 Козлов Кирилл Игоревич 4 класс прогимназия 61 Мурманская область, г. Мурманск 18 Победитель
160714 Кривенков Максим Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ 27 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 18 Победитель
161209 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия N 4" Курская область, г. Курск 20 Победитель
161445 Матвеев Артемий Сергеевич 4 класс МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" Чувашская Республика 20 Победитель
160212 Наджафова Полина Олеговна 4 класс МБОУ СШ № 10 Нижегородская область 18 Победитель
160741 Неделькин Денис Дмитриевич 4 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область 20 Победитель
160742 Самитин Иван Максимович 4 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область 19 Победитель
160743 Сарычев Степан Викторович 4 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область 16 Призёр
161423 Сердюкова Яна Ивановна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 18 Победитель
160927 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова Кировская область, г. Киров 18 Победитель
161325 Стадниченко София Евгеньевна 4 класс МАОУ СОШ №8 Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
161627 Цветков Иосиф Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 20 Победитель
161322 Цыганков Виктор Дмитриевич 4 класс МБОУ СОШ п. Солидарность Липецкая область, Елецкий район 16 Призёр
161225 Чмиль Глеб Викентьевич 4 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы г. Москва 20 Победитель
161457 Янсапов Лев Эдуардович 4 класс МАОУ "СОШ № 8 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161409 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, город Воронеж 17 Победитель
161207 Батраков Михаил Александрович 5 класс МБОУ "Ромодановская СОШ№1" Республика Мордовия Ромоданово 17 Победитель
160768 Береснева Софья Олеговна 5 класс МБОУ Тонкинская СШ Нижегородская область, р.п. Тонкино 16 Призёр
161016 Бойцов Глеб Олегович 5 класс МАОУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
160624 Боппосова Амалия Дмитриевна 5 класс МБОУ "Силянняхская СОШ им. П.Н.Николаева" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Сайылык 18 Победитель
160861 Вознесенский Ярослав Сергеевич 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 18 Победитель
160638 Горбачева Полина Владимировна 5 класс МБОУ СШ №19 Ульяновская область, г. Димитровград 17 Победитель
161346 Горшков Пётр Олегович 5 класс Инженерный лицей 83 Башкортостан 20 Победитель
160775 Губанова Маргарита Евгеньевна 5 класс МКОУ "Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Курская область Золотухинский район 19 Победитель
160874 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 14 Призёр
160736 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика г.Чебоксары 17 Победитель
160869 Имаева Карина Денисовна 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 13 Призёр
161376 Козина Дарья Андреевна 5 класс МБОУ СОШ 57 Самарская область, Самара 15 Призёр
160257 Короткий Егор Олегович 5 класс МБОУ "Лицей №17" Архангельская область, г. Северодвинск 20 Победитель
161284 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
160767 Крутцов Кирилл Юрьевич 5 класс МБОУ Тонкинская СШ Нижегородская область, р.п. Тонкино 16 Призёр
160865 Кузина Ольга Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ №8" Республика Башкортостан, г. Октябрьский 17 Победитель
160859 Курбанов Раиль Эльвирович 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 13 Призёр
160895 Лампасов Андрей Александрович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чебоксары 14 Призёр
160713 Лангмеер Николай Николаевич 5 класс МОУ Гимназия №3 Волгогоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
161102 Логунова Виктория Вячеславовна 5 класс МБОУ СОШ №10 Московская обл, гор. Чехов 15 Призёр
160855 Наумов Владислав Витальевич 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 16 Призёр
161161 Никулин Илья Юрьевич 5 класс ГБОУ АО "АТЛ" Астраханская область, город Астрахань 19 Победитель
160250 Павлов Николай Алексеевич 5 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
160667 Петров Юрий Андреевич 5 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор 17 Победитель
161534 Подопригора Варвара Витальевна 5 класс МБОУ "Сырцевская ООШ" Белгородская область Ивнянский район, с.Сырцево 15 Призёр
161004 Пруцков Роман 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" г. Магадан 14 Призёр
161447 Пузынин Антон Викторович 5 класс Афонькинская СОШ Тюменская область, с.Афонькино 16 Призёр
161008 Самойлов Артемий 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" г. Магадан 18 Победитель
160637 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область 20 Победитель
160776 Сорокина Ангелина Вячеславна 5 класс МКОУ "Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Курская область Золотухинский район 19 Победитель
161392 Степанова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г.Чебоксары 17 Победитель
160873 Труняков Алан Русланович 5 класс МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г. Ейска Краснодарский край, Ейский р-н город Ейск 19 Победитель
161018 Фахрутдинов Арслан Русланович 5 класс МАОУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 20 Победитель
160395 Фролов Владислав Ярославович 5 класс ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" Астраханская область 17 Победитель
161226 Хазова Виталина Сергеевна 5 класс Лицей 17 МО Северодвинск Архангельская область, город Северодвинск 13 Призёр
160965 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа 73 Рязанская область, город Рязань 16 Призёр
160210 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160403 Алипова Ирина Леонидовна 6 класс МБОО СОШ №2 п. Мостовского Краснодарский край, п. Мостовской 13 Призёр
160907 Бушева Милана Максимовна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область 16 Призёр
161442 Важдаева Дарья Сергеевна 6 класс МБОУ "Школа №91 с УИОП" Нижегородская область, город Нижний Новгород 16 Призёр
161461 Веретенов Владислав Константинович 6 класс МАОУ "Гимназия № 26" Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
161484 Воронина Кристина Денисовна 6 класс МАОУ "Гимназия№26 г. Челябинска" Челябинская область 19 Победитель
160808 Гончаров Степан Николаевич 6 класс МБОУ "ООШ № 22" Иркутская область, город Ангарск 14 Призёр
160684 Дмитриева Майя Григорьевна 6 класс МБОУ лицей44 Чувашия 18 Победитель
160622 Доланова Иванна Базарбаевна 6 класс МБОУ "Силянняхская СОШ им. П.Н.Николаева" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Сайылык 18 Победитель
160773 Евглевский Владимир Алексеевич 6 класс МКОУ "Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Курская область Золотухинский район 19 Победитель
161136 Жучкова Алина Андреевна 6 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московская область г.Раменское 17 Победитель
160909 Исмагилова Вероника Айдаровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область 16 Призёр
160404 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
161481 Куксов Алексей Юрьевич 6 класс МАОУ гимназия №26 г. Челябинск Челябинская область 18 Победитель
160791 Курманаев Даниель Айнурович 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 16 Призёр
160623 Кычкина Елизавета Айяловна 6 класс МБОУ "Силянняхская СОШ им. П.Н.Николаева" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Сайылык 18 Победитель
160774 Ларина Виктория Юрьевна 6 класс МКОУ "Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Курская область Золотухинский район 19 Победитель
160656 Малахов Кирилл Константинович 6 класс Школа "Ника" г. Москва 19 Победитель
161616 Медведева Мария Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
160706 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс Лицей 4 Чебоксары 13 Призёр
161160 Морев Арсений Сергеевич 6 класс МБОУ Гимназия №5 Свердловская область г Екатеринбург 14 Призёр
161549 Морозков Леонид Евгеньевич 6 класс МАОУ Гимназия №26 Челябинская область, г. Челябинск 13 Призёр
161545 Набиуллин Эмиль Айдарович 6 класс МАОУ "Гимназия №76" Республика Татарстан, г.Набережные Челны 14 Призёр
161320 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
160672 Остапченко Иван Александрович 6 класс ГБОУ Школа №1525 г. Москва 13 Призёр
160085 Попов Вадим 6 класс КГУ"Гимназим №6 г. Семей" Казахстан, ВКО 16 Призёр
161220 Савинов Вадим Алексеевич 6 класс МБОУ "Ромодановская СОШ№1" Республика Мордовия Ромоданово 17 Победитель
160918 Сахновская Анастасия 6 класс МАОУ "Школа №103" Нижегородская (Горьковская),город Нижний Новгород 20 Победитель
160756 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Респ. 16 Призёр
160790 Субхангулова Азалия Альбертовна 6 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 15 Призёр
160939 Тимошкина Софья Александровна 6 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Республика Чувашия, г. Чебоксары 19 Победитель
160799 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 18 Победитель
160644 Чикина Маргарита Андреевна 6 класс МБОУ лицей №4 Орловская область, г. Орел 20 Победитель
160402 Чуркина София Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова Воронежская область 19 Победитель
160658 Яковлева Яна Олеговна 6 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160879 Аглеева Милена Азатовна 7 класс МБОУ лицей №3 Республика Башкортостан,город Учалы 18 Победитель
161466 Анисимова Маргарита Ивановна 7 класс ОАНО Ника г. Москва 19 Победитель
160384 Антонова Ольга Владимировна 7 класс МБОУ "Лицей №44" Республика Чувашия, город Чебоксары 19 Победитель
160953 Арзамасцева Полина Викторовна 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская,с.Кумляк 17 Победитель
161155 Бабушкин Дмитрий 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 15 Призёр
160954 Байрамгулов Владислав Алмазович 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская,с.Кумляк 16 Призёр
161286 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 14 Призёр
160800 Блохин Глеб Денисович 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининград 17 Победитель
161489 Глазунова Анастасия Денисовна 7 класс МБОУ "Лицей №136" город Новосибирск 18 Победитель
160765 Голиков Павел Васильевич 7 класс МБОУ "Силянняхская СОШ им. П.Н.Николаева" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Сайылык 18 Победитель
160850 Гусева Мария Игоревна 7 класс МОУ СОШ №9 г. Павловский Посад 16 Призёр
161621 Даниловский Игорь Александрович 7 класс МБОУ г. Астрахани "СОШ № 8" Астраханская область, город Астрахань 17 Победитель
161205 Енина Мария 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 15 Призёр
161371 Зеленский Святослав Сергеевич 7 класс МАОУ СОШ № 2 Краснодарский край ст.Тбилисская 15 Призёр
160904 Зуев Дмитрий Александрович 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 18 Победитель
161476 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ Нахабинская гимназия4 Московская об.Красногорский р-н Нахабино 20 Победитель
160952 Кандалова Дарья Дмитриевна 7 класс ГБОУ СОШ №6 Самарская область, г.Сызрань 20 Победитель
160772 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия № 8 г. Тверь 20 Победитель
161562 Макимов Алдияр Саматович 7 класс МОБУ "ЦООШ" Целинный Оренбургская область 17 Победитель
161536 Маторин Вадим Владиславович 7 класс ГБОУ школа N7 Санкт-Петербург 19 Победитель
161203 Махмутова Злата 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 15 Призёр
161154 Молотков Константин 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
160662 Овчинников Егор Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 18 Победитель
160639 Петрусевич Елизавета Анатольевна 7 класс ГБОУ СОШ город Санкт-Петербург 14 Призёр
160629 Савельева Софья Максимовна 7 класс МБОУ СОШ №20 Тульская область, г. Новомосковск 18 Победитель
161156 Савина Софья 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 19 Победитель
161157 Серебряков Кирилл 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 14 Призёр
161204 Симонов Никита 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
160625 Слепцова Аяна Васильевна 7 класс МБОУ "Силянняхская СОШ им. П.Н.Николаева" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Сайылык 18 Победитель
161288 Солоид Екатерина 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 18 Победитель
161313 Стадниченко Алина Евгеньевна 7 класс МАОУ СОШ #8 Г. Челябинск 17 Победитель
161028 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
160057 Фёдоров Сергей Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, город Улан-Удэ 16 Призёр
160583 Филатов Никита Святославович 7 класс МАУ ФМШ №56 г. Улан-Удэ Республика Бурятия 15 Призёр
160955 Черкасов Данила Андреевич 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская,с.Кумляк 16 Призёр
161591 Чернобровкин Николай Вадимович 7 класс МБУ Лицей №76 Самарская обл, г.Тольятти 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160985 Баянова Юлия 8 класс МБОУ "СОШ № 8" г.Октябрьский Республики Башкортостан 15 Призёр
161472 Васильева Адель Игоревна 8 класс МБОУ СОШ д.Малонакаряково Республика Башкортостан, Мишкинский район, д.Малонакаряково 16 Призёр
160227 Васильева Софья Евгеньевна 8 класс ОМАУ «Средняя школа №93» Кемеровская область, г. Кемерово 17 Победитель
161074 Ерахтина Татьяна Алексеевна 8 класс МАОУ СШ №148 им. Героя Советского Союза И. А. Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 13 Призёр
160986 Ишкулаева Анастасия 8 класс МБОУ "СОШ № 8" г.Октябрьский Республики Башкортостан 13 Призёр
161473 Кальметов Тимур Вадимович 8 класс МАОУ СОШ №2 п.Энергетик Оренбургская область, п.Энергетик 17 Победитель
160228 Кириенко Елизавета Егоровна 8 класс ОМАУ «Средняя школа №93» Кемеровская область, г. Кемерово 17 Победитель
160230 Кобзева Арина Андреевна 8 класс ОМАУ «Средняя школа №93» Кемеровская область, г. Кемерово 15 Призёр
160595 Кужугет Любовь Кызыл-ооловна 8 класс ГАОУ Аграрный лицей-интернат Республики Тыва Республика Тыва 15 Призёр
160912 Маликов Илья Игоревич 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область 18 Победитель
160229 Прозорова Арина Александровна 8 класс ОМАУ «Средняя школа №93» Кемеровская область, г. Кемерово 17 Победитель
160854 Сенин Матвей 8 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, Барнаул 19 Победитель
160075 Татаурова Алиса Денисовна 8 класс МАОУ СОШ № 4 Свердловская область, Екатеринбург 14 Призёр
161202 Фомина Ксения Александровна 8 класс МАОУ "СОШ № 5" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 17 Победитель
161302 Чернышова Лилия Денисовна 8 класс МБОУ г. Астрахань " СОШ № 8" город Астрахань 13 Призёр
161240 Юраков Даниил Аркадьевич 8 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г. Бийск 17 Победитель
161571 Ярзуткин Никита Игоревич 8 класс МБОУ "СОШ № 50" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161147 Головизнин Максим 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 13 Призёр
161319 Гостев Григорий 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 14 Призёр
161151 Гусева Анастасия 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
161152 Ключникова Екатерина 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 16 Призёр
160598 Окулова Ольга Александровна 9 класс МОУ"СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
161277 Пьянкова Анастасия 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 14 Призёр
161406 Феофилактова Ольга 9 класс МАОУ СШ №148 им.Героя Советского Союза И.А.Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 14 Призёр
161076 Хамидова Екатерина Ринатовна 9 класс МАОУ СШ №148 им. Героя Советского Союза И. А. Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 13 Призёр
161201 Хуснутдинова Карина Альбертовна 9 класс МАОУ "СОШ № 5" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 14 Призёр
161075 Цибульская Алина Константиновна 9 класс МАОУ СШ №148 им. Героя Советского Союза И. А. Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 13 Призёр
161145 Черепанов Степан 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 14 Призёр
160923 Шалантаева Анна Васильевна 9 класс Гимназия №8 г.Тверь 16 Призёр
161148 Шамсехамедов Денис 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 13 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
161556 Алисова Валерия Андреевна 1 курс ВТК г. Волгоград 17 Победитель
160033 Ваулина Елена Владимировна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгогоградская область, г. Волгоград 13 Призёр
161215 Веселова Лилия Сергеевна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
161218 Гамова Снежана Константиновна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
161578 Давтян Евгений Александрович 10 класс МАОУ СОШ №153 Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
161290 Дмитриева Владислава Александровна 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область 15 Призёр
161624 Дьяков Кирилл Дмитриевич 1 курс ГБПОУ Волгоградский технологический колледж Волгоградская обл.,г.Волгоград 19 Победитель
161001 Егорова Екатерина Леонидовна 10 класс МБОУ школа 91 Нижегородская область, город Нижний Новгород 14 Призёр
161200 Захаров Юрий Игоревич 10 класс СОШ №50 Чувашская Республика,город Чебоксары 20 Победитель
160626 Злобин Виталий Станиславович 1 курс ТИУ Многопрофильный колледж Тюменская область, город Тюмень 16 Призёр
161206 Канистяпина Дарья Романовна 1 курс Некрасовский педагогический колледж 1 Санкт-Петербург 14 Призёр
161564 Киселев Станислав Сергеевич 10 класс ФГКОУ "СПКУ" Ставропольский край 19 Победитель
161378 Котылева Анна Романовна 10 класс МБОУ СОШ 50 г. Чебоксары Чувашская Республика 17 Победитель
161579 Кудрявцев Александр Кириллович 10 класс СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 17 Победитель
161561 Лобачёв Артём Сергеевич 1 курс ГБПОУ ВТК Волгоградская область Волгоград 15 Призёр
160901 Любаев Никита Сергеевич 10 класс МБОУ МАЛ г. Мурманск 15 Призёр
160794 Мамедов Рамиль Саттарович 1 курс ГБПОУ "Курганский промышленный техникум" Курганская область 14 Призёр
160744 Матвеев Никита Дмитриевич 10 класс МБОУ №91 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 16 Призёр
161478 Морозова Яна Андреевна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 Санкт-Петербург 16 Призёр
160793 Мялицин Евгений Евгеньевич 1 курс ГБПОУ "Курганский промышленный техникум" Курганская область 14 Призёр
160956 Номшиев Жамьян Александрович 1 курс ГПБОУ ЗАПТ Республика Бурятия г.Закаменск 17 Победитель
161565 Носиков Артур Владимирович 10 класс Сош №50 Чувашская Республика 16 Призёр
160581 Орлов Владислав Игоревич 1 курс ГБПОУ НСО НКПСиС Новосибирская область г. Новосибирск 16 Призёр
160666 Петрова Алина Андреевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор 18 Победитель
161101 Петрова Светлана Михайловна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ ,,Волгоградский медицинский колледж " Волгоградская область , город Волжский 15 Призёр
160647 Попова Ксения Александровна 1 курс ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 14 Призёр
161216 Пыхтин Павел Сергеевич 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
161587 Савельева Мария Вячеславовна 10 класс МБОУ "СОШ №24" Республика Татарстан, г.Казань 14 Призёр
161573 Савченко Ростислав Александрович 10 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край 16 Призёр
160711 Сандяева Айдана Анатольевна 1 курс Г-АПК Республика Алтай, г.Горно-Алтайск 14 Призёр
160391 Скляров Никита Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область 15 Призёр
160239 Славин Владислав Алексеевич 10 класс МБОУ СОШ №4 Астраханская область, город Ахтубинск 16 Призёр
160400 Спиридонова Мария Владимировна 1 курс ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 13 Призёр
160708 Сумина Асель Албертовна 1 курс Г-АПК Республика Алтай, г.Горно-Алтайск 14 Призёр
161015 Сурманидзе Наталья Вартановна 1 курс Филиал СамГУПС  в г. Ртищево Саратовская область, г. Ртищево 14 Призёр
160749 Тазова Анастасия Андреевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
161080 Терентьева Дарья Николаевна 10 класс СОШ №50 Чувашская Республика 14 Призёр
160006 Терещенко Александр Владимирович 10 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край Ставрополь 17 Победитель
160872 Ткачева Екатерина Дмитриевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 16 Призёр
161625 Тришева Ольга Владимировна 1 курс ГПОУ "Лениногорский нефтяной техникум" РТ, г.Лениногорск 16 Призёр
161403 Феткуллов Тимур Шамилевич 1 курс ГБПОУ "Самарский машиностороительный колледж" Самарская область, г.Самара 17 Победитель
160805 Филанович Данил Сергеевич 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, город Тюмень 14 Призёр
160631 Фишерова Нина Дмитриевна 10 класс МОУ СОШ №4 Томская область, г. Стрежевой 16 Призёр
161217 Фищенко Алина Алексеевна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
160940 Фокин Илья Алексеевич 10 класс МБОУ СОШ Школа №91 Нижегородская область, Нижний Новгород 15 Призёр
160387 Хрипушин Максим Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область 16 Призёр
161377 Черкасова Мария Анатольевна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педагогический колледж № 1 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
160390 Числов Юрий Михайлович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область 16 Призёр
161219 Ширяева Анна Евгеньевна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
160890 Алексиянова Арина Николаевна 11 класс МБОУ СОШ 117 Уфа 15 Призёр
161212 Алтухова Валерия Сергеевна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
161100 Борель Вячеслав Сергеевич 11 класс МАОУ СОШ №2 п.Энергетик Оренбургская область, п.Энергетик 15 Призёр
161391 Гизатуллин Эмиль Наилевич 2 курс ГАПОУ СКСиПТ Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 13 Призёр
160256 Гладкова Полина Олеговна 11 класс МКОУ ЮСОШ Курганская область, посёлок Юргамыш 19 Победитель
161214 Гончарова Мария Витальевна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
161099 Дунаев Даниил Павлович 11 класс МАОУ СОШ №2 п.Энергетик Оренбургская область, п.Энергетик 15 Призёр
161410 Ерёменко Владимир Александрович 11 класс МБОУ СОШ №25 им.П.К.Кадедина Ростовская область, Новочеркасск 15 Призёр
160207 Забиров Наиль 2 курс ГАПОУ ПО ПАК Пензенская область, г. Пенза 19 Победитель
160112 Зорина Мария 2 курс ГАПОУ ПО ПАК Пенза 19 Победитель
161389 Иванов Данил Александрович 2 курс ГАПОУ СКСиПТ Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 13 Призёр
161098 Кальметов Артем Вадимович 11 класс МАОУ СОШ №2 п.Энергетик Оренбургская область, п.Энергетик 16 Призёр
160113 Колесников Сергей 2 курс ГАПОУ ПО ПАК Пенза 18 Победитель
161390 Криваконев Максим Вячеславович 2 курс ГАПОУ СКСиПТ Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
160806 Махно Снежана Сергеевна 2 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 Санкт-Петербург 16 Призёр
161213 Мищенко Екатерина Станиславовна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
160785 Немцева Ульяна Александровна 11 класс Гимназия №5 г. Мурманск 14 Призёр
161434 Ольховская Анастасия Викторовна 11 класс МБОУ «Гимназия №25» Ростовская область, Ростов-на-Дону 18 Победитель
161372 Пахомов Никита Александрович 11 класс МБОУ "СОШ №12" Республика Башкортостан, город Кумертау 17 Победитель
160919 Поляница Наталья Сергеевна 2 курс БашГУ Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 18 Победитель
161211 Рожина Виктория Дмитриевна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр
160928 Романова Елизавета Андреевна 11 класс МБОУ "Каргасокская СОШ№2" Томская обл., с. Каргасок 18 Победитель
161222 Сергухина Евгения Игоревна 11 класс Гимназия №125 Республика Татарстан, г. Казань 15 Призёр
160645 Соколова Анастасия Витальевна 2 курс Педагогический коллдеж им.Н.А.Некрасова г. Санкт-Петербург 17 Победитель
161210 Трубникова Майя Григорьевна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 14 Призёр