№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
161360 Абросимова Александра 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
160915 Арчибасова Екатерина Андреевна 1 класс МБОУ СОШ №3 Республика Татарстан, г. Бугульма
161030 Аскретков Илья Евгеньевич 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
160931 Ахмадышина Самира Альбертовна 1 класс МБОУ СОШ № 3 г. Бугульма Республика Татарстан, г. Бугульма
160917 Бадретдинова Амина Рустемовна 1 класс МБОУ СОШ 3 г.Бугульма Республика Татарстан
161364 Бахтияров Артемий 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161020 Безлепкина Елизавета Юрьевна 1 класс МБОУ СОШ №3, г. Бугульма Республика Татарстан
161358 Богатырева Екатерина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161367 Борисова Виктория 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161363 Борисова Юлия 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161355 Бронникова Виктория 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161031 Булгарова Кира Анатольевна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161342 Бухтяк Ольга 1 класс МБОУ Критовская СОШ Красноярский край
161368 Варламов Захар 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
160159 Волкова Софья Евгеньевна 1 класс МБОУ Гимназия №7 Красноярский край, г. Красноярск
161359 Гаврилов Ярослав 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161032 Гавриш Тихон Павлович 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
160994 Гадельшин Эмиль Эльдарович 1 класс МБОУ СОШ№3 Республика Татарстан, г. Бугульма
161370 Гималетдинова Лейсан 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
160929 Головенкина Александра Олеговна 1 класс Лицей №21 Кировская область, г. Киров
160759 Горбовская Алисия Руслановна 1 класс МБОУ Софьинская сош Московская область
161369 Гусев Роман 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161482 Дробот Дарья Александровна 1 класс МБОУДО "ДДТ "Дриада" Мурманская область, г. Снежногорск
160747 Ермолаев Мирон Александрович 1 класс МБОУ Дивеев-Усадская СОШ Нижегородская область
160762 Журавлёва Анастасия Дмитриевна 1 класс МБОУ Софьинская сош Московская область, д. Софьино
160216 Забабурова Ярослава Михаиловна 1 класс лицей №21 г,Киров Кировская область
161033 Зубков Кирилл Дмитриевич 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161356 Исакова Елизавета 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161034 Кирильчик Тимур Артёмович 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161413 Князева Мария Николаевна 1 класс МОУ "Тулянская ООШ" Валуйского района Белгородской области Белгородская область, Валуйский район, с.Тулянка
161035 Коваль Даниил Валерьевич 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
160786 Козырев Василий Игоревич 1 класс МБОУ Гимназия № 7 Красноярский край, Красноярск
161036 Кондратюк Илья Алексеевич 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161343 Коробейникова Екатерина Евгеньевна 1 класс МБОУ Гимназия № 7 Красноярский край, г. Красноярск
161037 Кохан Есения Сергеевна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161038 Кузенкова Алиса Александровна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
160926 Лебедзе Тимур Ильдарович 1 класс Средняя школа №3 Бугульминского МР Республика Татарстан
161039 Лебедь Илья Романович 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
160906 Лимарев Сергей Александрович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область
161357 Лопатина Анастасия 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161040 Лузина Ариана Александровна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
160633 Лукьянова Варвара Дмитриевна 1 класс СОШ №64 Красноярский край, город Красноярск
160979 Макеев Андрей Дамирович 1 класс МБОУ Солоновская СОШ Алтайский край, Смоленский район, село Солоновка
161361 Маслаков Богдан 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161324 Маслина Мария Алексеевна 1 класс МБОУ СОШ № 2 г. Солнечногорска Московская область, г. Солнечногорск
160100 Матвеева Яна Сергеевна 1 класс МАОУ " Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары
160916 Морозов Родион Андреевич 1 класс МБОУ СОШ №3 г.Бугульма Республика Татарстан
160797 Насырова Амиля Анджеловна 1 класс МШК Республика Татарстан, г. Казань
161590 Ноздрачева Варвара Андреевна 1 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров
160007 Олюнин Олег Александрович 1 класс Лицей №21 Кировская обл г Киров
161431 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Кирова Кировская обл. г. Киров
161353 Поторочина Мария 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161304 Праздникова Дарья Сергеевна 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Киров Кировская область, город Киров
161041 Продиус Ева Александровна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161348 Рогозин Всеволод 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161350 Роготнев Всеволод 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
160087 Рублев Андрей Александрович 1 класс Лицей 21 Кировская область, г. Киров
160630 Савельева Ксения Максимовна 1 класс МБОУ "Гимназия №20" Тульская область, г. Донской
161345 Самохвалова София Александровна 1 класс Школа N3 Татарстан Бугульма
161347 Сараматов Артём 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161362 Сидоров Никита 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161425 Синдревич Ян Олегович 1 класс Insight School г. Санкт-Петербург
160760 Ситников Александр Александрович 1 класс МБОУ Софьинская сош Московская область, д. Софьино
161162 Смирнов Яков Евгеньевич 1 класс МБОУ СОШ № 28 Кемеровская область, г. Кемерово
161326 Соловьева Владислава Руслановна 1 класс МОАУ Лицей № 21 Кировская область, г. Киров
161365 Сунцова Милена 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161544 Торгашин Михаил Дмитриевич 1 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров
161366 Удалова Мария 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161417 Хабарова Александра 1 класс МДОУ СОШ 153 Челябинская область, г. Челябинск
161416 Хабарова Анна 1 класс МДОУ СОШ 153 Челябинская область, г. Челябинск
160636 Хакимов Дмитрий Русланович 1 класс Гимназия №83 Тюменская область, г. Тюмень
161354 Хартен Екатерина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
161042 Холод Диана Николаевна 1 класс МОБУ Новобурейская СОШ №1 Амурская область, п. Новобурейский
161103 Цыдыпова Сарюна Дондоковна 1 класс МОУСОШ №48 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
161352 Чмыхов Михаил 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
160682 Чупров Захар Олегович 1 класс МБОУ Глинянская ООШ Забайкальский край, Шелопугинский район, с. Глинянка
161351 Шешлянникова Полина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
162500 Шишкина Екатерина 1 класс БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" Удмуртская Республика
160649 Яшин Саша 1 класс МБОУ СОШ №18 г. Королева Московская область, г. Королев