6 класс
ФИО Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Аршин Илья Евгеньевич МАОУ "СОШ № 4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево Томская область 6 класс 13 4 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 72 0 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Афанасьева Анна Максимовна МБОУ Лицей №11 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 6 класс 12 10 0 8 0 15 1 40 1 1011 1 1800 0 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Безруков Марк Евгеньевич МКОУ СОШ с.Малиновка Сахалинская область 6 класс 12 10 0 9 1 15 1 20 0 2022 0 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Беккер София Романовна МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край Павловский р-он с. Колыванское 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белоус Иван Олегович МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 6 класс 10 10 0 142857 0 15 1 40 1 1011 1 18000 1 400 0 3 1 3 0 68 1 10 1 230 0 6 1 12 1 38 1
Бережнов Илья Викторович МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 6 класс 14 5 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Галушка Тимофей Александрович МКОУ СОШ с.Малиновка Сахалинская область 6 класс 5 10 0 9 1 16 0 21 0 2022 0 187.5 0 100 0 30 0 860 0 68 1 10 1 150 1 6 1 18 0 24 0
Гусаров Артемий Игоревич СОШ №3 Белоярский 6 класс 9 11 0 9 1 15 1 66 0 1011 1 2000 0 198 0 3 1 864 1 68 1 10 1 170 0 6 1 10 0 38 1
Дерюшева Ксения Дмитриевна МАОУ Лицей 4 Пермский край Пермь 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Десницкая Василиса Николаевна МБОУ СОШ №54 Чебоксары 6 класс 11 24 0 1 0 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 1728 0 140 0 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Другов Михаил Максимович МБОУ МПЛ г. Мурманска город Мурманск 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванова Дарья Александровна ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кабанова Арина Михайловна МБОУ АСОШ №1 им. М. И. Шеменёва Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка 6 класс 10 10 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 1800 0 1 0 1 0 1 0 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Карпенко Сергей Андреевич МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край Павловский р-он с. Колыванское 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кобяцкая Милана Романовна МАОУ лицей 11 Ростов-на-Дону, Ростовская область 6 класс 5 11 0 9 1 15 1 11 0 1011 1 2000 0 200 1 4.3 0 864 1 28.4 0 999 0 230 0 5 0 14 0 11 0
Козлов Арсений Алексеевич МОБУ СОШ №7 имени А.А.Пономарева Краснодарский край, город Лабинск 6 класс 10 11 0 142857 0 15 1 40 1 1010 0 18000 1 200 1 3 1 864 1 40 0 10 1 2.3 0 6 1 12 1 38 1
Козловский Данила Алексеевич МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный, Республика Саха (Якутия) 6 класс 11 6 0 3 0 15 1 40 1 1011 1 2000 0 200 1 3 1 864 1 40 0 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Колосов Максим Алексеевич ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 6 класс 13 11 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 72 0 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Коростелев Михаил Олегович МАОУ СОШ №5 НТЦ им. И. В. Мичурина Тамбовская область, город Мичуринск 6 класс 9 6 0 9 1 25 0 40 1 1011 1 2000 0 200 1 4 0 72 0 68 1 0 0 150 1 6 1 12 1 38 1
Красильникова Полина Юрьевна ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 6 класс 10 1 0 8 0 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 40 0 10 1 2.3 0 6 1 13 0 38 1
Кривоногов Юрий Алексеевич МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Логинов Иван Константинович МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край Павловский р-он с. Колыванское 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лунёв Александр Сергеевич МАОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №11" Ростов-на-Дону 6 класс 13 12 0 8 0 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Макаров Ярослав Андреевич МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный, Республика Саха (Якутия) 6 класс 11 6 0 3 0 15 1 40 1 1011 1 2000 0 200 1 3 1 864 1 40 0 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Марченко Тарас Александрович Школа при Посольстве России в Гвинее Гвинея, Конакри 6 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мингазов Илья Русланович МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный, Республика Саха (Якутия) 6 класс 10 6 0 3 0 15 1 40 1 1011 1 2000 0 200 1 4 0 864 1 40 0 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Михеева Софья Васильевна СОШ № 54 г. Чебоксары Чувашская Республика 6 класс 11 9 1 2 0 15 1 40 1 1011 1 2000 0 200 1 3 1 148 0 68 1 10 1 150 1 6 1 8 0 38 1
Самарский Тимофей Иванович МБОУ СОШ №25 Ростовская обл., г. Новочеркасск 6 класс 11 6 0 9 1 25 0 40 1 1011 1 18000 1 198 0 3 1 12 0 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Смирнов Артём Евгеньевич МАОУ "лицей№11" РОСТОВ-НА-ДОНУ 6 класс 13 6 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 40 0 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Соколов Михаил Владимирович 664 гимназия Санкт-Петербург 6 класс 12 10 0 9 1 17 0 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 1728 0 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Тарануца Иван Дмитриевич МОУ ТСШ №11 ПМР, г. Тирасполь 6 класс 14 24 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Халимов Иван Алексеевич МБОУ СОШ 66 Киров 6 класс 14 16 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Чернышева Полина Дмитриевна МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 6 класс 13 5 0 9 1 10 0 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Чичинин Дмитрий Александрович ХНГИ им. Н. Ф. Катанова Республика Хакасия г. Абакан 6 класс 10 11 0 9 1 25 0 30 0 1011 1 18000 1 216 0 3 1 864 1 68 1 10 1 2 0 6 1 12 1 38 1
Шаповалова Мария Владимировна МАОУ Лицей №11 Ростов-на-Дону 6 класс 12 24 0 9 1 15 1 70 0 1011 1 2000 0 200 1 3 1 864 1 68 1 10 1 150 1 6 1 12 1 38 1
Штро Марк Эдуардович Инженерный лицей 83 им.Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г.Уфа 6 класс 12 11 0 9 1 15 1 40 1 1011 1 18000 1 200 1 3 1 864 1 68 1 150 0 10 0 6 1 12 1 38 1