4 класс
ФИО Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Брейль Евгений Дмитриевич МБОУ "Бабушкинская средняя школа" Вологодская область, Бабушкинский район, поселок Юрманга 4 класс 10 2 0 4.5 1 3.6 0 4 1 20 0 10 1 75 1 4 1 4 1 8 0 1 1 32 1 20 0 24 1 4 1
Вахитова Ленара Ленаровна ГБОУ УР "Лицей №14" Удмуртская Республика, г.Ижевск 4 класс 12 11 1 4500 0 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 5 0 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Высоких Ольга Дмитриевна СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 15 11 1 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Габдуллина Динара Ильдаровна ГБОУ УР Лицей 14 Ижевск 4 класс 13 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 20 0 5 1 24 1 4 1
Галина Мария Евгеньевна СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 13 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 22 0 5 1 24 1 4 1
Гашинская Ева Мария Антоновна СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 8 2 0 4.5 1 360 0 4 1 100 0 10 1 75 1 5 0 4 1 39 1 1 1 22 0 100 0 21 0 4 1
Гордеева Есения Васильевна СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 13 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 23 0 5 1 24 1 4 1
Загребин Иван Алексеевич МБОУ "Лицей 14" Республика Удмуртия, город Ижевск 4 класс 14 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Иванов Алексей Радиславович СОШ №56 Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Красильникова Василиса Юрьевна ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 4 класс 12 0.09 0 4.5 1 36 1 4 1 20 0 10 1 75 1 5 0 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Кухарев Илья Артёмович СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 12 11 1 4.5 1 36 1 4 1 100 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 19 0 5 1 21 0 4 1
Лаптева Дарья Сергеевна МАОУ "МЛ №148 г.Челябинска" Челябинская область, Челябинск 4 класс 8 11 1 4.5 1 36000 0 4 1 10 0 10 1 75 1 5 0 24 0 39 1 1 1 20 0 15 0 3 0 4 1
Леончик Алексей Андреевич СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 12 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 1 0 28 0 4 1
Лисовский Максим Сергеевич СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 15 11 1 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Малков Николай Олегович МБОУ СОШ №1 Владимирская область 4 класс 14 11 1 4.5 1 36 1 4 1 9 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Матвеева Варвара Дмитриевна ГБОУР "Лицей №14" г.Ижевск 4 класс 11 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 5 0 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 100 0 21 0 4 1
Мелещук Всеволод Сергеевич СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 9 2 0 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 12 0 64 0 1 1 23 0 100 0 21 0 4 1
Михеев Павел Александрович МБОУ СОШ №5 Московская область, г. Ступино 4 класс 14 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Полянцев Андрей Александрович МБОУ Школа 20 Нижегородская область, г. Саров 4 класс 11 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 5 0 3 0 39 1 1 1 32 1 5 1 21 0 4 1
Попелушко Анастасия Алексеевна СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 11 11 1 4.5 1 3.6 0 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 12 0 39 1 1 1 32 1 500 0 24 1 4 1
Почеснок Антон Дмитриевич СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 7 10 0 315 0 3636 0 4 1 100 0 10 1 75 1 4 1 5 0 39 1 1 1 23 0 100 0 21 0 4 1
Салтыков Дмитрий Алексеевич КОГОАУ ВГГ Кировская область, г. Киров 4 класс 14 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Самигуллин Булат Марселевич МБОУ Башкирская Гимназия Башкортостан 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сидоренко Антон Алексеевич НРМОБУ ПСОШ2 ХМАО пгт.Пойковский 4 класс 13 11 1 4.5 1 36 1 4 1 100 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 21 0 4 1
Смолер Екатерина Дмитриевна СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 15 11 1 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Соловьева Нарыйаана Юрьевна МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, село Сатагай 4 класс 12 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 5 0 39 1 1 1 32 1 1 0 24 1 4 1
Степанов Даниил Сергеевич СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 14 2 0 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1
Сухоцкий Артемий Дмитриевич СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 4 класс 9 11 1 4.5 1 36 1 4 1 912 0 20 0 40 0 4 1 4 1 56 0 1 1 32 1 100 0 21 0 4 1
Сырвачев Алексей Вячеславович Мазунинский филиал МАОУ "Ленская СОШ " Пермский край Кунгурский район село Мазунино 4 класс 11 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 5 0 4 1 39 1 1 1 32 1 100 0 21 0 4 1
Сысоев Михаил Алексеевич МБОУ "Бабушкинская СШ" Вологодская область, село им. Бабушкина 4 класс 12 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 22 0 5 1 21 0 4 1
Толстокорова Ульяна Игоревна МОУ "Головинская СОШ" Белгородская область, Белгородский район , с. Головино 4 класс 12 11 1 4.5 1 36 1 4 1 10 0 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 1 0 21 0 4 1
Федотова Екатерина Евгеньевна ГБОУ Гимназия № 664 г.Санкт-Петербург 4 класс 9 11 1 4.5 1 360 0 4 1 9 0 10 1 75 1 4 1 27 0 540 0 1 1 22 0 100 0 24 1 4 1
Шаманкова Вероника Андреевна ГБОУ школа 219 г. Санкт-Петербург 4 класс 13 11 1 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 100 0 18 0 4 1
Шишкин Леонид Павлович МБОУ СОШ №3 Нижнекамск Республика Татарстан 4 класс 15 11 1 4.5 1 36 1 4 1 192 1 10 1 75 1 4 1 4 1 39 1 1 1 32 1 5 1 24 1 4 1