Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 12-15 ноября 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
141416 Андреев Виктор Владимирович 1 класс МБОУ "СОШ №36" Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
140031 Артемьев Арсений Павлович 1 класс МБОУ "Лицей" Московская область 15 Призёр
140584 Бахтов Денис Степанович 1 класс БОУ г. Омска "СОШ № 44" Омская область город Омск 16 Призёр
141191 Боровков Егор Сергеевич 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 16 Призёр
141156 Волкова Софья Евгеньевна 1 класс МБОУ Гимназия № 7 Красноярский край,г. Красноярск 17 Победитель
141028 Воронцова Кристина Артемовна 1 класс Гимназия 18 Королёв Московская область 19 Победитель
140338 Грязнова Виктория Евгеньевна 1 класс ГБОУ СОШ №246 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
140211 Егоров Павел Андреевич 1 класс МБОУ "СОШ № 6" Республика Татарстан, Нижнекамск 16 Призёр
140069 Звонарева Ярослава 1 класс МБОУ "Гимназия" Московская область, г. Протвино 18 Победитель
141103 Козырев Василий Игоревич 1 класс МБОУ Гимназия №7 Красноярский край, Красноярск 19 Победитель
140838 Кувшинова Ксения Михайловна 1 класс МБОУ"Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия, п.Зубова Поляна 13 Призёр
141193 Лысова Виктория Вадимовна 1 класс МОАУ "Лицей № 21 города Кирова" Кировская область 18 Победитель
140174 Мендель Мария Витальевна 1 класс МБУ школа №70 Самарская область, г. Тольятти 15 Призёр
140020 Митина Елизавета Алексеевна 1 класс МБОУ школа "Лицей" Московская область, г. Протвино 18 Победитель
141320 Ноздрачева Варвара Андреевна 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 17 Победитель
141575 Петухова Елизавета Егоровна 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 16 Призёр
141321 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 18 Победитель
141566 Торгашин Михаил Дмитриевич 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 14 Призёр
141418 Цыдыпова Сарюна Дондоковна 1 класс МОУСОШ№48 Улан-Удэ Республика Бурятия 17 Победитель
141308 Чесноков Тимофей Александрович 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 17 Победитель
141257 Шешлянникова Полина Антоновна 1 класс МБОУ УР "УГНГ Гимназия им. Кузебая Герда" Республика Удмуртия, г. Ижевск 16 Призёр
141335 Юрлова Злата Константиновна 1 класс МОАУ "Лицей №21", г. Киров Кировская область, г. Киров 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140444 Алборов Давид Денисович 2 класс Нахабинская школа №3 Московская область, г. Нахабино 13 Призёр
140407 Алябышев Андрей Евгеньевич 2 класс МАОУ Гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
140745 Андреева Анастасия Николаевна 2 класс МБОУ"Зубово-Полянская СОШ№1" Мордовия, пгт Зубова Поляна 15 Призёр
140380 Арутюнян Анаит Артуровна 2 класс МБОУ Гимназия №1 Самарская область, город Самара 16 Призёр
141091 Бармин Вячеслав Андреевич 2 класс ЭМЛИ №29 Респ Удмуртская 20 Победитель
141531 Брюханова Элена Сергеевна 2 класс МКОУ"СОШ №10" Курганская область, г.Шадринск 16 Призёр
140812 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 20 Победитель
141474 Глазунов Глеб Олегович 2 класс ГБОУ 346 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
140746 Дёмин Дмитрий Юрьевич 2 класс МБОУ"Зубово-Полянская СОШ№1" Мордовия, пгт Зубова Поляна 15 Призёр
140114 Дикович Никита Евгеньевич 2 класс МБОУ "НОШ" №98 Кемерово 18 Победитель
140123 Журавлева Татьяна Васильевна 2 класс Лицей 18 Чувашская Республика, город Новочебоксарск 16 Призёр
141125 Засолоцкая Елизавета Михайловна 2 класс ГБОУ "Школа №1078" г.Москва 20 Победитель
140742 Зиганшин Марсель Артурович 2 класс МАОУ Гимназия №104 Russia 14 Призёр
140542 Исмакаева Элина Рамилевна 2 класс МБОУ "СОШ д.Акбарисово" республика Башкортостан 15 Призёр
140917 Касьянов Георгий Андреевич 2 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 19 Победитель
141167 Козлов Данила Александрович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 18 Победитель
141295 Корюкина Варвара Алексеевна 2 класс МКОУ "СОШ №10" Курганская обл, г. Шадринск 16 Призёр
140001 Костин Егор Юрьевич 2 класс МБОУ "Муромцевский лицей" Омская область, р.п. Муромцево 19 Победитель
140394 Кочерова Арина Андреевна 2 класс МАОУ СОШ №153 Челябинская область 15 Призёр
141462 Крутошинская Владислава Владиславовна 2 класс МБОУ СОШ 53 Владивосток Владивосток, Приморский край 16 Призёр
140544 Курмакаев Егор Владимирович 2 класс МБОУ "СОШ д.Акбарисово" республика Башкортостан 13 Призёр
141491 Кутнова Арина Дамировна 2 класс ГБОУ№346 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
140725 Медведев Вячеслав Дмитриевич 2 класс МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми 16 Призёр
140052 Морозов Семен Алексеевич 2 класс МОАУ СОШ №40 Чушавская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
141085 Морозов Сергей 2 класс МКОУ Зюзинская СОШ Новосибирская область, село Зюзя 13 Призёр
141158 Назаров Александр Владиславович 2 класс МБОУ- лицей № 22 Орловская область, г. Орёл 15 Призёр
141341 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область 19 Победитель
140722 Паршин Артем Сергеевич 2 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, пос. Зубова Поляна 16 Призёр
141527 Парыгин Олег Викторович 2 класс Червишевская СОШ Тюменская область, с. Червишево 20 Победитель
140987 Прокопова Евгения Максимовна 2 класс МБОУ Нош № 98 Кемеровская область, город Кемерово 14 Призёр
140127 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс МБОУ ЭМЛИ № 29 г. Ижевска Удмуртская республика 20 Победитель
141182 Степанова Ольга Дмитриевна 2 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика, г.Чебоксары 17 Победитель
140916 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ № 2" г. Реутова Московская обл., г. Реутов 17 Победитель
141023 Хатуаев Ренат Канаматович 2 класс ГБОУ ШКОЛА 1078 г. Москва 16 Призёр
141233 Чернов Федор Анатольевич 2 класс Лицей №6 Московская область город Дубна 19 Победитель
140612 Чибирева Варвара Александровна 2 класс Школа 91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
140783 Шеванова Софья Валерьевна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, город Ижевск 18 Победитель
140570 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 г. Ижевска Удмуртская Республика 19 Победитель
140506 Широковских Виктория Романовна 2 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
141410 Ананьина Лиза 3 класс МБОУ "Средняя школа №6", г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 14 Призёр
140800 Антипин Фёдор 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 14 Призёр
140799 Бакланова Ирина 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 16 Призёр
141415 Бахматова Ангелина 3 класс МБОУ "Средняя школа №6", г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 20 Победитель
140599 Богатырев Егор Алексеевич 3 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха 16 Призёр
141515 Богурченков Дмитрий Владимирович 3 класс МБОУ СОШ №5 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы 18 Победитель
140795 Большанина Рита 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 15 Призёр
140510 Веденеев Степан Артемович 3 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область, г. Энгельс 19 Победитель
140771 Головачев Алексей Иванович 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край город Ачинск 18 Победитель
140769 Григорович Александр Олегович 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край город Ачинск 18 Победитель
141032 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 17 Победитель
141179 Живайкин Артем Владимирович 3 класс школа № 1078 г. Москва 20 Победитель
141363 Зельхарняев Ильнар 3 класс ГБОУ Школа №1354 г. Москва 19 Победитель
140723 Карасёва Карина Васильевна 3 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, п.г.т. Зубова Поляна 15 Призёр
140518 Когутенко Мария 3 класс ГБОУ Школа №1354 г. Москва 17 Победитель
140805 Коняев Сергей 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 13 Призёр
140752 Коняшкин Матвей Викторович 3 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" РМ, рп Зубова Поляна 20 Победитель
140802 Лобкис Анна 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 18 Победитель
140014 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей № 82" Нижегородская область, Нижний Новгород 19 Победитель
140520 Маслов Роман 3 класс ГБОУ Школа №1354 г. Москва 16 Призёр
140457 Мельцер Лидия Александровна 3 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан 20 Победитель
141414 Москвитинт Егор 3 класс МБОУ "Средняя школа №6", г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 13 Призёр
140593 Нугаева Карина Михайловна 3 класс МАОУ Школа №85 Нижний Новгород 15 Призёр
140768 Осюкова Анфиса Эдуардовна 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край город Ачинск 15 Призёр
140002 Панкратова Алиса Дмитриевна 3 класс СШ №69 Удмуртская Республика, г. Ижевск 20 Победитель
140770 Пикалова Дарина Владимировна 3 класс МБОУ "Средняя школа № 6" г. Ачинск Красноярский край город Ачинск 15 Призёр
140790 Пупин Ярослав 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 15 Призёр
140598 Ремизова Алина Владиславовна 3 класс МОБУ СОШ №35 Ростовская область г.Таганрог 20 Победитель
140724 Сабурова Алина Олеговна 3 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п.г.т. Зубова Поляна 15 Призёр
140798 Сарнов Дмитрий 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 17 Победитель
140519 Серов Владимир 3 класс ГБОУ Школа №1354 г. Москва 17 Победитель
141411 Титовец Олеся 3 класс МБОУ "Средняя школа №6", г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 15 Призёр
141412 Третьяков Антон 3 класс МБОУ "Средняя школа №6", г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 16 Призёр
140615 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г.Воронеж 20 Победитель
140521 Турсунова Мария 3 класс ГБОУ Школа №1354 г. Москва 19 Победитель
141425 Форналь Арина 3 класс МБОУ "Средняя школа №6", г. Ачинск Красноярский край, город Ачинск 16 Призёр
141514 Хабирова Самира Ризвановна 3 класс МБОУ СОШ №5 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы 17 Победитель
141075 Хименко Владислав Евгеньевич 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
140372 Шатохина Екатерина Геннадьевна 3 класс МОУ Гимназия 1 Московская обл, г Воскресенск 17 Победитель
140797 Шумилина Мария 3 класс МБОУ Новосибирского района Краснообская СОШ №1 Новосибирская область 16 Призёр
140764 Яблочкова Василиса Валерьевна 3 класс МБОУ СОШ № 2 им. героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Краснодарский край, г.Ейск 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
141422 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ №33 Мурманская область, город Мурманск 20 Победитель
141076 Арекаев Даниил Николаевич 4 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия, п.Зубова Поляна 18 Победитель
140775 Ахметзянова Алина Маратовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
140733 Батура Василий Алексеевич 4 класс МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край 16 Призёр
141280 Босамыкина Вероника Олеговна 4 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ№1" Республика Мордовия 19 Победитель
141447 Булыгин Максим Михайлович 4 класс МКОУ"СОШ №10" Курганская область, город Шадринск 15 Призёр
141537 Воронова Ульяна Анатольевна 4 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, село Червишево 15 Призёр
141274 Галдеев Владимир Викторович 4 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия р.п. Зубова Поляна 20 Победитель
141441 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ № 29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
141035 Дарьин Артем Андреевич 4 класс МБОУ "СОШ № 107" Кемеровская область, г. Новокузнецк 16 Призёр
141309 Даурцева Александра Константиновна 4 класс МКОУ "СОШ№10" Курганская область, город Шадринск 15 Призёр
141539 Кадуков Даниил Викторович 4 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, село Червишево 14 Призёр
140732 Карпович Ксения Евгеньевна 4 класс МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край 17 Победитель
141042 Кивко Анастасия Владимировна 4 класс МАОУ "Лицей №7" Новосибирская область город Бердск 20 Победитель
141375 Князевская Александра Юрьевна 4 класс ГБОУ СОШ 346 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
140960 Корягина Анна Владимировна 4 класс МБОУ "СОШ№71 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
140777 Косолапов Ярослав Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
140218 Кочетков Даниил Дмитриевич 4 класс МБОУ "СОШ №18" Коломенского г.о. Московская область, г. Коломна 16 Призёр
140778 Кригер Алиса Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
141188 Кузьмичев Алексей Евгеньевич 4 класс МБОУ №64 Рязанская область 19 Победитель
140731 Куликова Анастасия Владимировна 4 класс МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край 19 Победитель
141486 Лапчик Константин Евгеньевич 4 класс МБОУ "Малиновская СШ" Красноярский край 14 Призёр
140630 Лашманов Алексей Сергеевич 4 класс МОУ ООШ с. Невежкино Белинского района Пензенской области Пензенская область 19 Победитель
140631 Малкин Матвей Филиппович 4 класс ГБОУ СОШ 113 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
141092 Мальгинов Ярослав Романович 4 класс МАОУ Гимназия № 1 Московская область, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный 20 Победитель
141037 Марченко Анна Дмитриевна 4 класс МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край 18 Победитель
140735 Мурзаева Эвелина Евгеньевна 4 класс МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край 15 Призёр
140779 Мусина Алиса Ильгамовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
140395 Наджафова Полина Олеговна 4 класс МБОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 20 Победитель
141300 Никулин Семён Артёмович 4 класс МКОУ "СОШ №10" Курганская область, г. Шадринск 17 Победитель
141036 Нутиков Егор Васильевич 4 класс МБОУ "СОШ № 107" Кемеровская область, г. Новокузнецк 15 Призёр
140524 Овдиенко София Игоревна 4 класс МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой 17 Победитель
140780 Пескова Анастасия Алексеевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
140738 Поздняков Даниил Евгеньевич 4 класс МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край 17 Победитель
141093 Поротикова Таисия Алексеевна 4 класс ГБОУ СОШ №346 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
140902 Поснов Артём Александрович 4 класс МАОУ СОШ № 2 УИИЯ ЯНАО, Тюменская область г. Ноябрьск 15 Призёр
141540 Савкина Екатерина Юрьевна 4 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, село Червишево 14 Призёр
140739 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 Кировская область, г.Киров 20 Победитель
140656 Черемисин Роман Максимович 4 класс Школа №3 Кемеровская область, г. Киселевск 17 Победитель
140755 Чмиль Глеб Викентьевич 4 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы г. Москва 20 Победитель
141316 Шалина Кристина Станиславовна 4 класс МКОУ "СОШ√°10" Курганская область, город Шадринск 18 Победитель
141258 Шешлянников Матвей Антонович 4 класс МБОУ Лицей №41 Удмуртия, Ижевск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140392 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс МБОУ гимназия им. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
140932 Алефиренко София 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 18 Победитель
140934 Андрусенко Алина 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 18 Победитель
140504 Антонов Даниил 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 15 Призёр
141204 Бабенко Данил Александрович 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 16 Призёр
140585 Бахтов Максим Степанович 5 класс БОУ г. Омска "СОШ № 44" город Омск 15 Призёр
140969 Бойцов Глеб Олегович 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 19 Победитель
140927 Большаков Арсений 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Призёр
141229 Брожаева Юлия Юрьевна 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 14 Призёр
140931 Будагова Екатерина 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
141310 Вавилов Фёдор Валентинович 5 класс ОАНО школа "Ника" г. Москва 17 Победитель
140774 Вараксин Кузьма Денисович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
141237 Ведманкина Дарья Сергеевна 5 класс Гимназия ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
141225 Вознесенский Ярослав Сергеевич 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 16 Призёр
141536 Волкова Злата Анатольевна 5 класс ОАНО Школа "Ника" г. Москва 18 Победитель
141342 Воронова Екатерина Аркадьевна 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижний Новгород 17 Победитель
141338 Воротнева Анастасия Андреевна 5 класс Беспаловский филиал МБОУ Добринского лицея Волгоградская область хутор Беспаловский 17 Победитель
141216 Вульферт Илья Петрович 5 класс МАОУ СОШ г. Зеленоградска Калининградская область, г. Зеленоградск 18 Победитель
140933 Гарин Александр 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Призёр
140557 Голикова Полина Максимовна 5 класс МОУ СШ №36 Волгоградская область, город Волгоград 15 Призёр
140981 Голова Ксения Олеговна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
141528 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей 83 Республика Башкортостан 18 Победитель
140337 Грязнова Милена Евгеньевна 5 класс ГБОУ СОШ №246 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
140300 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
140496 Дейнекина Снежана 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 13 Призёр
140936 Емануйлова Яна 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
140928 Есипенко Алексей 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
140503 Жукова Дарья 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
140501 Зайберт Виктория 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 14 Призёр
141227 Захаров Григорий Александрович 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 18 Победитель
141074 Здобникова Анастасия Ильинична 5 класс МАОУ лицей №21 Иваново 16 Призёр
140533 Иванова Елизавета Максимовна 5 класс МБОУ ШКОЛА 97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
140265 Калачев Максим Константинович 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово 15 Призёр
140970 Кандаурова Анна Дмитриевна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
141465 Козина Дарья Андреевна 5 класс МБОУ Школа 57 Самарская область, г. Самара 15 Призёр
140939 Кошевая Софья 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 18 Победитель
141370 Криворотова Екатерина Ивановна 5 класс ОАНО школа "НИКА" г. Москва 13 Призёр
140977 Крючкова Анна Михайловна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 18 Победитель
141203 Кузина Ольга Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 14 Призёр
140978 Кульмухаметова Алтынай Фаритовна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
141222 Курбанов Раиль Эльвирович 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 17 Победитель
140961 Ларин Андрей Евгеньевич 5 класс МБОУ "СОШ№71 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 15 Призёр
141281 Лёвшин Максим Дмитриевич 5 класс ОАНО "Школа "Ника" г. Москва 13 Призёр
140657 Лежнев Егор Владиславович 5 класс МАОУ Гимназия №1 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
140962 Лесик Дарья Николаевна 5 класс МБОУ "СОШ№71 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 13 Призёр
141484 Ложников Дмитрий Александрович 5 класс Лицей № 92 Омская область г.Омск 18 Победитель
141483 Ложников Сергей Александрович 5 класс Лицей № 92 Омская область г.Омск 18 Победитель
140061 Лопатин Матвей Александрович 5 класс Школа 236 г. Москва 13 Призёр
141220 Лопаткин Артур Максимович 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 15 Призёр
140263 Мазина Анна Павловна 5 класс МБОУ "Лицей №44" Республика Чувашия, г. Чебоксары 16 Призёр
140492 Мартыненко Анастасия 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 15 Призёр
140456 Мельцер Виктор Александрович 5 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан 19 Победитель
140609 Минибаев Михаил Дмитриевич 5 класс Инженерный лицей №83 им.Пинского М.С. при УГНТУ г.Уфа 18 Победитель
140937 Моисеенко Анна 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 19 Победитель
140982 Мустапаев Альберт Арсланбекович 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 19 Победитель
141458 Налимова Виктория Андреевна 5 класс МАОУ лицей 5 Свердловская область, город Камышлов 17 Победитель
141202 Наумов Владислав Витальевич 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 16 Призёр
140126 Никитин Арсений Юрьевич 5 класс МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Призёр
140729 Павлов Николай 5 класс Лицей 44 Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
141532 Панарин Иван Александрович 5 класс ОАНО Школа "Ника" г. Москва 17 Победитель
140983 Петросян Гриша Андраникович 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
140963 Попович Никита Григорьевич 5 класс МБОУ "СОШ№71 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
141456 Примов Дмитрий Игоревич 5 класс боу лицей омск 17 Победитель
140493 Пруцков Роман 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 18 Победитель
140979 Сагидуллина Алсу Азатовна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 13 Призёр
140973 Салихова Самира Ильгамовна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
140497 Самойлов Артемий 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 17 Победитель
140974 Сафин Артём Ирекович 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 14 Призёр
141438 Серебров Даниил Александрович 5 класс БОУ г. Омска "Лицей № 92" Омская область, г. Омск 15 Призёр
141242 Слугина Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 16 Призёр
140335 Степанова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
140971 Тарасова Дарья Евгеньевна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 13 Призёр
140972 Фахрутдинов Арслан Русланович 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
140980 Федяйнова Мария Максимовна 5 класс МАОУ "Гимназия № 1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 16 Призёр
141218 Фомин Данил Константинович 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 17 Победитель
141207 Хабибуллина Азалия Айратовна 5 класс МБОУ "СОШ № 8" Республика Башкортостан, город Октябрьский 14 Призёр
140498 Шагаева Виктория 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 18 Победитель
140212 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа 73 Рязанская область, город Рязань 18 Победитель
140813 Шигина Марина Олеговна 5 класс МБОУ Лицей 20 Кемеровская область ,г. Междуреченск 20 Победитель
140935 Штурман Эрик 5 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
141534 Шульга Петр Антонович 5 класс ОАНО Школа "Ника" г. Москва 17 Победитель
140066 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
141141 Абросимова Анастасия Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей № 83 имени М.С.Пинского" Республика Башкортостан 15 Призёр
140910 Баймурзаева Айдима Бислановна 6 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан село Аксай 18 Победитель
140053 Белоусова Ольга Дмитриевна 6 класс МБОУ СОШ №5 ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 13 Призёр
141147 Бобров Михаил Александрович 6 класс МОУ СОШ №7 Свердловская 16 Призёр
140828 Бритвин Леонид Юрьевич 6 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 16 Призёр
140107 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
141163 Васильев Максим Николаевич 6 класс МБОУ СОШ № 2 г.Чебоксары Чувашская Республика 14 Призёр
141096 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
140945 Васильева Дарья 6 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
140515 Газизов Айбулат Ильнурович 6 класс МБОУ Татаро-английская гимназия №16 Республика Татарстан, г. Казань 14 Призёр
140833 Дедков Дмитрий Алексеевич 6 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 18 Победитель
140532 Еремеева Варвара 6 класс МБОУ "СОШ № 57" Республика Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
140831 Жуков Егор Петрович 6 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 16 Призёр
140124 Журавлева Анна Васильевна 6 класс Лицей 18 Чувашская Республика, город Новочебоксарск 14 Призёр
141240 Кацапова Мария Алексеевна 6 класс МОУ Лицей №7 Московская область, г.Электросталь 18 Победитель
140832 Кожанов Даниил Андреевич 6 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 18 Победитель
140068 Корнилова Дарья Владиславовна 6 класс БОУ СОШ №2 Краснодарский край, станица Динская 15 Призёр
140008 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
140548 Кузнецов Михаил Дмитриевич 6 класс МБОУ № 9 Республика Татарстан,Казань 18 Победитель
140811 Луговец Николай Ильдарович 6 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 19 Победитель
141318 Малахов Кирилл Константинович 6 класс школа "Ника" г. Москва 17 Победитель
140541 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс Лицей 4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
141180 Никитин Денис Андреевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская республика г Чебоксары 19 Победитель
140223 Плотников Артём Андреевич 6 класс Гимназия "Планета детства" Алтайский край 18 Победитель
140590 Попов Вадим 6 класс КГУ"Гимназим №6 г. Семей" Казахстан, ВКО 19 Победитель
140827 Романенко Лаура Игоревна 6 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 14 Призёр
141322 Садыков Фёдор Константинович 6 класс ОАНО школа "Ника" г. Москва 15 Призёр
141304 Селюков Богдан Сергеевич 6 класс МБОУ Капыревщинская СШ Смоленская область, Ярцевский район, д. Капыревщина 18 Победитель
140595 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Респ. 18 Победитель
140516 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
141314 Федоров Вадим Игоревич 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Печора 19 Победитель
140034 Фролов Александр Александрович 6 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, город Лебедянь 18 Победитель
140629 Хлебников Арсений Андреевич 6 класс МАОУ ПГО "СОШ № 8" Свердловская область, город Полевской 15 Призёр
140836 Хомченко Анастасия Александровна 6 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 19 Победитель
140024 Чуркина София Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия им.Андрея Платонова Воронежская область, Воронеж 19 Победитель
140883 Шайхутдинов Аяз Динарович 6 класс МБОУ “Средняя Школа N9” г.Казани Татарстан город Казань 17 Победитель
140763 Яблочков Егор Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ № 2 им. героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Краснодарский край, г.Ейск 19 Победитель
140955 Яковлев Кирилл Анатольевич 6 класс МБОУ "Лицей "№44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
141215 Ярош Алена Валерьевна 6 класс МБОУ гимназия 10 Челябинск 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140879 Абдураимов Нурали 7 класс КГУ "Гимназим №6 г. Семей" Казахстан, ВКО 17 Победитель
140989 Алексейцев Дмитрий Андреевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 13 Призёр
140403 Антонова Ольга Владимировна 7 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
140839 Артюшкина Екатерина Валерьевна 7 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 16 Призёр
140991 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
140993 Быков Данил Алесеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 14 Призёр
140994 Быков Иван Евгеньевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 13 Призёр
141428 Верхотурова Анастасия Максимовна 7 класс МБОУ СОШ №1 г. Абакана Республика Хакасия, г. Абакан 14 Призёр
140460 Виршке Валери Алексовна 7 класс Гимназия имени А.Платонова Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
141570 Гольцов Антон Александрович 7 класс МАОУ "Гимназия №184" г. Нижнего Новгорода Нижегородская область,г.Нижний Новгород 14 Призёр
140840 Гончарова Дарья Александровна 7 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 13 Призёр
141311 Дубинина Дарья Евгеньевна 7 класс МБОО "Лицей села Верхний Мамон" Воронежская обл., Верхний Мамон 17 Победитель
140995 Енина Мария Михайловна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 13 Призёр
141298 Ефимьев Дмитрий Игоревич 7 класс МБОО "Лицей села Верхний Мамон" Воронежская обл. 15 Призёр
141556 Заболонкова Екатерина Александровна 7 класс МАОУ "Гимназия №184" г. Н.Новгорода город Нижний Новгород 18 Победитель
141251 Зубенко Мария Сергеевна 7 класс МБОУ Школа 90 Самара, Октябрьский район 18 Победитель
141097 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ нахабинская гимназия4 Московская об. Красногорский рн. Нахабино 18 Победитель
141511 Князев Александр Николаевич 7 класс МОУ "Тулянская ООШ" Валуйского района Белгородской области Белгородская область, Валуйский район, с.Тулянка 14 Призёр
140171 Коробов Кирилл Евгеньевич 7 класс МАОУ СОШ №29 Липецкая область, г. Липецк 17 Победитель
141098 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ ЛИЦЕЙ №10 ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА Московская область г. Клин 17 Победитель
140726 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия № 8 г. Тверь 15 Призёр
140579 Мальчинина Дарья Денисовна 7 класс Семейное образование Волгоградская область,г.Волгоград 18 Победитель
140841 Маслова Анастасия Александровна 7 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 16 Призёр
141524 Маутин Сергей Яковлевич 7 класс МАОУ СОШ №4 Свердловская область, город Екатеринбург 16 Призёр
140996 Машнов Дмитрий Владимирович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 18 Победитель
140856 Мерзляков Данил Андреевич 7 класс МБОУ СОШ №141 с углубленным изучением математики г. Новосибирск Новосибирская область 14 Призёр
141381 Мишина Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г.Чебоксары Чувашская - Чувашия республика 18 Победитель
140997 Молотков Константин Павлович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 16 Призёр
140998 Недышилова Алена Максимовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 16 Призёр
141039 Овчинников Егор Сергеевич 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 14 Призёр
141543 Отливщиков Владислав Александрович 7 класс МБОУ СОШ №4 г.Никольска Пензенская область, город Никольск 15 Призёр
140999 Першина Екатерина Александровна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 16 Призёр
141485 Печатнов Данил Максимович 7 класс МБОУ СОШ №4 Республика Башкортостан, с. Раевский 13 Призёр
141444 Писчаскина Алиса Андреевна 7 класс МАОУ СОШ №4 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
140050 Подолякина Анастасия Алексеевна 7 класс МБОУ "Лицей № 33" г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 14 Призёр
140586 Поморцева Алина Дмитриевна 7 класс БОУ г. Омска "СОШ № 6" город Омск 14 Призёр
141271 Пышняк Ксения Евгеньевна 7 класс ОАНО школа Ника г. Москва 15 Призёр
140846 Романенко Дарья Игоревна 7 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 14 Призёр
141001 Серебряков Кирилл Олегович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
141002 Симонов Никита Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 16 Призёр
141003 Солоид Екатерина Станиславовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
141307 Тарлыков Андрей Сергеевич 7 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашия 14 Призёр
140854 Устинский Роман Вячеславович 7 класс МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики г. Новосибирск Новосибирская область 13 Призёр
141573 Филиппова Анастасия Андреевна 7 класс МАОУ "Гимназия №184" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
141347 Фомичева Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ № 62" Чувашская Республика, г.Чебоксары 18 Победитель
140898 Чех Ярослав Олегович 7 класс Моу сош 35 Тверская область, г Тверь 13 Призёр
140845 Шевцов Иван Викторович 7 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
141101 Алешина Галина Александровна 8 класс МАОУ "СОШ №16" г. Сыктывкара Республика Коми, город Сыктывкар 16 Призёр
140821 Бабакова Дарья Васильевна 8 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 15 Призёр
141102 Бобрецова Анастасия Николаевна 8 класс МАОУ "СОШ №16" г. Сыктывкара Республика Коми, город Сыктывкар 16 Призёр
141376 Дашян Сильви Гариковна 8 класс Гимназия № 116 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
141402 Дикунова Елизавета Александровна 8 класс МБОУ СШ № 64 Красноярский край, г. Красноярск 15 Призёр
141196 Домбровский Лев Николаевич 8 класс МАОУ СОШ № 18 Республика Коми, г.Сыктывкар 14 Призёр
140112 Дорохин Дмитрий Дмитриевич 8 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
141078 Ерахтина Татьяна Алексеевна 8 класс МАОУ СШ №148 им.Героя Советского Союза И.А.Борисевича Красноярский край, г.Красноярск 13 Призёр
141463 Кабалова Валерия Алескандровна 8 класс МАОУ "Гимназия №184" Нижегородская область, Нижний Новгород 16 Призёр
140819 Колесникова Кристина Сергеевна 8 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 13 Призёр
141565 Кочеров Никита Алексеевич 8 класс МАОУ "Гимназия №184" г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
140606 Крутских Петр Васильевич 8 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. Верхняя Матренка 14 Призёр
140536 Максут Алина 8 класс Школа-лицей №66 Акмолинская область 13 Призёр
140823 Малявко Максим Сергеевич 8 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 15 Призёр
141504 Минченко Илья Владимирович 8 класс МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт Промышленная 15 Призёр
140822 Несмачная Дарья Игоревна 8 класс МОУ СОШ №5 Брянская область, г. Унеча 17 Победитель
141526 Потапова Варвара Алексеевна 8 класс МАОУ ,,Гимназия #184' Нижний Новгород 15 Призёр
140895 Соколов Андрей 8 класс МОУ "Средняя школа №5" г.Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 13 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
141154 Авакянц Виктория Маратовна 9 класс СОШ №4 Московская область, г. Раменское 17 Победитель
141009 Возженников Тимофей Олегович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
141006 Воловенко Павел Романович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 15 Призёр
140765 Гиндемит Павел Сергеевич 9 класс МОУ-СОШ с.КИРОВСКОЕ Саратовская область, Марксовкий район, с.Кировское 16 Призёр
141011 Гостев Григорий Вадимович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 18 Победитель
141010 Гусева Анастасия Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
141359 Ибраева Арина Сергеевна 9 класс МАОУ Гимназия №2 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
140600 Касаткин Евгений Николаевич 9 класс МБОУ "Люкская средняя школа" Удмуртская Республика, Балезинский район, с. Люк 14 Призёр
141020 Ключникова Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 19 Победитель
140740 Ковалева Анастасия Дмитриевна 9 класс МАУ СОШ 25 Челябинск, ЧЕЛЯБИНСКАЯ обл 13 Призёр
141013 Красильникова Полина Андреевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 15 Призёр
140919 Крымаева Камила Артуровна 9 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан село Аксай 15 Призёр
141378 Литвинец Илья Дмитриевич 9 класс школа №1575 г. Москва 19 Победитель
140669 Макуров Максим Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево 19 Победитель
140888 Овчинников Александр Антонович 9 класс МОУ "СОШ №6" Саратов 19 Победитель
141017 Палагушкин Макар Витальевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 16 Призёр
141018 Пьянкова Анастасия Николаевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 17 Победитель
140604 Расторгуева Елизавета Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. Средняя Матренка 16 Призёр
141243 Сазыкин Никита Петрович 9 класс МБОУ"Тасеевская СОШ №2" Красноярский край с.Тасеево 13 Призёр
140922 Сосраева Юлдуз Алиевна 9 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан село Аксай 18 Победитель
141021 Черепанов Степан Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область Екатеринбург 15 Призёр
140837 Шуваева Марина 9 класс МОУ СОШ №6 Ставропольский край, г.Благодарный 16 Призёр
141177 Якунина Милена Сергеевна 9 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово 15 Призёр
140878 Яманов Руслан 9 класс КГУ"Гимназим №6 г. Семей" Казахстан, ВКО 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140876 Аболишина Виктория Владимировна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педагогический колледж №1 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
140957 Альяных Ольга Сергеевна 1 курс Педагогический колледж 1 им. Н. А. Некрасова г. Санкт-Петербург 18 Победитель
140870 Бондаренко Кристина Александровна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 17 Победитель
140754 Выжлецова Елена Геннадьевна 1 курс Педагогический колледж имени Н.А. Некрасова г. Санкт-Петербург 17 Победитель
141288 Габуев Сослан Аланович 10 класс МБОУ "СОШ №2 ст. Архонская" Республика Северная Осетия-Алания 13 Призёр
141287 Габуева Илона Казбековна 10 класс МБОУ "СОШ №2 ст. Архонская" Республика Северная Осетия-Алания 13 Призёр
140634 Григорьева Ксения Львовна 1 курс КГАПОУ "ПТПТД" Пермский край, город Пермь 13 Призёр
141073 Загиров Тагир Айазханович 1 курс ПГУТИ Самара 15 Призёр
140871 Зобнина Екатерина Петровна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 16 Призёр
141109 Исаев Артем Николаевич 1 курс КГБПОУ "Красноярский техникум промышленного сервиса" Красноярский край, г. Красноярск 14 Призёр
141290 Кальянова Алика Сергеевна 10 класс МБОУ "СОШ №2 ст. Архонская" Республика Северная Осетия-Алания 13 Призёр
140868 Капанадзе Ангелина Алексеевна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 14 Призёр
140863 Ковалева Елизавета Максимовна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 15 Призёр
141026 Кондратюк Валерия Валерьевна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколедж № 1 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
140867 Курбонмамадова Ясмина Хушбахтовна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 14 Призёр
141246 Кухальская Виктория Викторовна 10 класс МБОУ СОШ с.Алкино-2 Республика Башкортостан , Чишминский район , с.Алкино-2 16 Призёр
140511 Лукашевич Михаил Андреевич 10 класс МБОУ "лицей №5" Московская область, г. Королёв 17 Победитель
140872 Машукова Анастасия Дмитриевна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 14 Призёр
140748 Мешкилова Амуланга Бадма-Халгаевна 1 курс ГПБОУ ММТ им. Л.Б. Красина город Москва 18 Победитель
140865 Мусиенко Елена Евгеньевна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 16 Призёр
141262 Островская Мария Евгеньевна 10 класс ОГБПОУ БМК Россия Иркутская область город Братск 15 Призёр
140864 Пекшева Екатерина Рафиковна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 16 Призёр
140682 Рыболова Юлия Александровна 1 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
140861 Савельева Анастасия Андреевна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 16 Призёр
140514 Сокур Дарья Александровна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Волгоградская область 17 Победитель
141289 Старунов Олег Александрович 10 класс МБОУ "СОШ №2 ст. Архонская" Республика Северная Осетия-Алания 13 Призёр
140873 Сыскова Анастасия Сергеевна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 15 Призёр
141184 Ткалин Виктор Валерьевич 1 курс БПОУ МПТ Омская область , Москаленский район, с.Элита 17 Победитель
140862 Толмачева Лейла Вячеславовна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 16 Призёр
141460 Унжакова Анастасия Алексеевна 1 курс УИПК г. Углич Ярославская область, г. Углич 14 Призёр
140102 Хрычёв Михаил Дмитриевич 10 класс ГБОУ лицей 265 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
141476 Чернова Юлия Викторовна 1 курс ГБ ПОУ ВТК Волгоградская область, Городищенский р-н, с. Самофаловка 15 Призёр
140869 Шорохова Екатерина Алексеевна 1 курс ЧУ ПО "Колледж управления и предпринимательства" Иркутская область г. Иркутск 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140923 Абдуллаева Зайнаб Гаджиевна 11 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан село Аксай 18 Победитель
140772 Алексеева Алина Артемовна 2 курс ЧПК Забайкальский край, город Чита 17 Победитель
141437 Бимарзаева Селима Усмановна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 17 Победитель
141398 Блашкевич Игорь Борисович 2 курс ГАПОУ ЯКСЭ им. П.И.Дудкина Республика Саха (Якутия),город Якутск 16 Призёр
140762 Братчикова Мария Александровна 11 класс МАОУ "СОШ №16" г. Сыктывкара Республика Коми, город Сыктывкар 19 Победитель
140808 Бровина Маргарита Алексеевна 2 курс ГБПОУ педагогический колледж имени Некрасова г. Санкт-Петербург 18 Победитель
140921 Гусейнова Захра Рамазановна 11 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан село Аксай 18 Победитель
140986 Дубинская Елизавета Владимировна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п.Зимовники 15 Призёр
141403 Задумкин Антон Владимирович 2 курс ГОПОУ ЯКСЭ им. П. И. Дудкина Республика Саха (Якутия) 15 Призёр
141582 Карпушев Данила Вячеславович 2 курс ГАПОУ ПО ПАК Пензенская область 20 Победитель
141396 Князьков Павел Андреевич 2 курс ГАПОУ ЯКСЭ им П.И. Дудкина Республика Саха Якутия , г. Якутск 17 Победитель
141569 Козлова Наталья Николаевна 2 курс ГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж" Краснодарский край, г. Краснодар 18 Победитель
140913 Магомедова Марьям Имамалиевна 11 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан село Аксай 18 Победитель
140549 Меренкова Алина Олеговна 2 курс ГОУ Волгоградский медицинский колледж "Волжский филиал" Волгоградская область 16 Призёр
140959 Моисеенко Елена Александровна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п.Зимовники 16 Призёр
141249 Разуменко Анастасия Андреевна 11 класс МБОУ Промышленновская СОШ №56 Кемеровская область Промышленновский район Промышленная 17 Победитель
141581 Рамазанов Ильяс Илдарович 2 курс ГАПОУ ПО ПАК Пензенская область 20 Победитель
140958 Саидова Мата Аптиевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п.Зимовники 18 Победитель
140951 Селиванов Максим 11 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
140826 Солецкова Анастасия Владимировна 2 курс Некрасовский педагогический колледж 1 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
140985 Сушко Юлия Сергеевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п.Зимовники 15 Призёр
140952 Черняк Алина 11 класс МБОУ "школа №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель