Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 08-11 ноября 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140399 Благовестов Алексей Константинович 1 класс ИТШ №777 Санкт-Петербург 12 Призёр
140020 Зайцев Егор Евгеньевич 1 класс МБОУ Выездновская СШ Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное 14 Победитель
140226 Каштанова Виктория Андреевна 1 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 14 Победитель
140550 Комисарова Надежда Андреевна 1 класс МОУ Лицей № 1 г. Всеволожск Ленинградская область, г. Всеволожск 14 Победитель
140351 Мешков Никита Кириллович 1 класс МОУ Лицей #22 г.о. Воскресенск Московская область, г.о. Воскресенск 12 Призёр
140271 Петушкова Дарья Витальевна 1 класс МОУ СОШ №1 г. Нея Костромская область 14 Победитель
140095 Телепов Арсений Капарович 1 класс МБОУ Озеро-Карачинская СШ Новосибирская область, Чановский район, кп Озеро-Карачи 11 Призёр
140446 Ходарин Тимофей Викторович 1 класс МОУ "Лицей №22" Московская область, г.Воскресенск 13 Победитель
140485 Шишков Пётр Романович 1 класс Лицей 22 Московская область, г.Воскресенск 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140321 Александров Даниил Александрович 2 класс МБОУ СОШ 49 Мурманск 14 Победитель
140184 Андреева София Денисовна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
140549 Арбузова Вероника Викторовна 2 класс МАОУ Лицей 142 Челябинск 14 Победитель
140185 Банасиковский Ярослав Валерьевич 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
140186 Биневский Матвей Дмитриевич 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140183 Брик Лариса Александровна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140021 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 13 Победитель
140187 Водолазский Дмитрий Сергеевич 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
140190 Зыкова Александра Борисовна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
140188 Инчин Евгений Артемович 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
140189 Исаева Ксения Александровна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
140191 Корниенко Ксения Валерьевна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
140178 Леонова Алина Борисовна 2 класс МБОУ «СОШ №35 им. К. Д. Воробьева» Курская область, город Курск 15 Победитель
140193 Михайлова Елизавета Александровна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140194 Моисеева Виктория Геннадьевна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
140215 Соловьева Сардаана Юрьевна 2 класс МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, село Сатагай 13 Победитель
140196 Строганова Дарья Сергеевна 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
140560 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 13 Победитель
140197 Хейсо Иван Андреевич 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
140198 Чумаков Михаил Андреевич 2 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
140303 Шатин Илья Алексеевич 2 класс Крутомайданская ООШ Нижегородская область, Вадский район с. Крутой майдан 12 Призёр
140038 Шигирданов Михаил Юрьевич 2 класс МБОУ Дубковская СОШ "Дружба" Московская область, п. ВНИИССОК 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140163 Артеменков Яромир Сергеевич 3 класс ГБОУ гимназия 524 г Санкт-Петербург 11 Призёр
140211 Байрамгулов Амир Ниязович 3 класс МБОУ ПМШ №44 Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Победитель
140033 Безрукова Светлана Андреевна 3 класс Цо №1 ЛО, Кудрово, ЦО №1 14 Победитель
140500 Бланк Ева Владимировна 3 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140312 Геркусов Мирон Дмитриевич 3 класс Академическая гимназия №56 Санкт-Петербург 12 Призёр
140200 Ермолова Злата Сергеевна 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
140201 Ильвес Михаил Юрьевич 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140296 Картюков Даниэль Васильевич 3 класс МБОУ " Бакрчинская СОШ" РТ Тетюшский район с. Бакрчи 14 Победитель
140202 Каханов Александр Владимирович 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140225 Каштанова Валерия Андреевна 3 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 14 Победитель
140244 Князев Матвей Игоревич 3 класс Лицей 6 Курск 11 Призёр
140115 Кусаев Илья Александрович 3 класс МОУ СОШ №91, г. Новохоперска Воронежская область,г.Новохоперск 11 Призёр
140388 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 14 Победитель
140286 Мелкомуков Никита Александрович 3 класс МОУ СОШ № 4 г.Балабаново Калужская обл., Боровский район, г. Балабаново 14 Победитель
140371 Метелица Егор Максимович 3 класс МБОУ гимназия "Перспектива" г. Самара 14 Победитель
140135 Минина Вера Евгеньевна 3 класс Школа № 660 Ленинградская область Выборгский район 11 Призёр
140203 Неёлова Мария Сергеевна 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
140373 Пакель Семён Олегович 3 класс МБОУ "Толпуховская СОШ" Владимирская область, Толпухово 12 Призёр
140389 Починский Андрей 3 класс МДОУ Гимназия «Перспектива» Самарская область, город Самара 14 Победитель
140204 Рябов Даниил Сергеевич 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
140419 Селезнева Ева 3 класс МБОУ гимназия Перспектива г Самара Самарская область Самара 14 Победитель
140205 Серов Тимофей Дмитриевич 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140199 Терентьев Елисей Александрович 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
140068 Фалалеева Ева Романовна 3 класс Школа №14 Московская область, г. Долгопрудный 15 Победитель
140206 Шалимов Егор Константинович 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
140207 Юшкевич Анатолий Алексеевич 3 класс ГБОУ гимназия №664 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140265 Брейль Евгений Дмитриевич 4 класс МБОУ "Бабушкинская средняя школа" Вологодская область, Бабушкинский район, поселок Юрманга 10 Призёр
140554 Вахитова Ленара Ленаровна 4 класс ГБОУ УР "Лицей №14" Удмуртская Республика, г.Ижевск 12 Призёр
140044 Высоких Ольга Дмитриевна 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 15 Победитель
140255 Габдуллина Динара Ильдаровна 4 класс ГБОУ УР Лицей 14 Ижевск 13 Победитель
140153 Галина Мария Евгеньевна 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
140148 Гордеева Есения Васильевна 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
140180 Загребин Иван Алексеевич 4 класс МБОУ "Лицей 14" Республика Удмуртия, город Ижевск 14 Победитель
140018 Красильникова Василиса Юрьевна 4 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
140149 Кухарев Илья Артёмович 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
140150 Леончик Алексей Андреевич 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
140158 Лисовский Максим Сергеевич 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 15 Победитель
140132 Малков Николай Олегович 4 класс МБОУ СОШ №1 Владимирская область 14 Победитель
140354 Матвеева Варвара Дмитриевна 4 класс ГБОУР "Лицей №14" г.Ижевск 11 Призёр
140030 Михеев Павел Александрович 4 класс МБОУ СОШ №5 Московская область, г. Ступино 14 Победитель
140242 Полянцев Андрей Александрович 4 класс МБОУ Школа 20 Нижегородская область, г. Саров 11 Призёр
140156 Попелушко Анастасия Алексеевна 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 11 Призёр
140392 Салтыков Дмитрий Алексеевич 4 класс КОГОАУ ВГГ Кировская область, г. Киров 14 Победитель
140536 Сидоренко Антон Алексеевич 4 класс НРМОБУ ПСОШ2 ХМАО пгт.Пойковский 13 Победитель
140159 Смолер Екатерина Дмитриевна 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 15 Победитель
140214 Соловьева Нарыйаана Юрьевна 4 класс МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" Республика Саха (Якутия), Вилюйский улус, село Сатагай 12 Призёр
140152 Степанов Даниил Сергеевич 4 класс СШ №115 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 14 Победитель
140121 Сырвачев Алексей Вячеславович 4 класс Мазунинский филиал МАОУ "Ленская СОШ " Пермский край Кунгурский район село Мазунино 11 Призёр
140245 Сысоев Михаил Алексеевич 4 класс МБОУ "Бабушкинская СШ" Вологодская область, село им. Бабушкина 12 Призёр
140466 Толстокорова Ульяна Игоревна 4 класс МОУ "Головинская СОШ" Белгородская область, Белгородский район , с. Головино 12 Призёр
140134 Шаманкова Вероника Андреевна 4 класс ГБОУ школа 219 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
140252 Шишкин Леонид Павлович 4 класс МБОУ СОШ №3 Нижнекамск Республика Татарстан 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140362 Авраменко Кирилл Максимович 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, с. Прелестное 13 Победитель
140475 Алексеева Анжелика Александровна 5 класс Мурманский Политехнический Лицей Мурманск 10 Призёр
140063 Андреев Михаил Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
140284 Анисимов Максим Антонович 5 класс МБОУ ГИМНАЗИЯ 11 г.Дубны Московская область , г.Дубна 13 Победитель
140565 Аушева Альбина Алексеевна 5 класс МБОУ "Коломыцевская ООШ" Белгородская область 14 Победитель
140048 Гумеров Тимур Ильдарович 5 класс МБОУ Башкирская гимназия Республика Башкортостан, с. Мраково 11 Призёр
140358 Денисова Дарья Александровна 5 класс МБОУ 44 Лицей Чебоксары 11 Призёр
140065 Жолудев Михаил Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
140546 Иевлева Наталья Владимировна 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 14 Победитель
140547 Калеушев Дмитрий Александрович 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 11 Призёр
140119 Матлахова Диана Владиславовна 5 класс МАОУ Заозёрная СОШ №16 г. Томск Томск 11 Призёр
140391 Миронов Никита Николаевич 5 класс ГБОУ АО Инженерная школа Астрахань 12 Призёр
140064 Мительштет Елизавета Борисовна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
140062 Окулова Анастасия Александровна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
140364 Решетников Егор Андреевич 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, с. Прелестное 14 Победитель
140122 Смирнов Никита Александрович 5 класс МОУ "Лицей №32" Вологодская область, г. Вологда 12 Призёр
140359 Смирнова Анастасия Дмитриевна 5 класс МБОУ "Лицей №44 Чебоксары 11 Призёр
140381 Смирнова Анна Александровна 5 класс ГБОУ школа 618 Санкт-Петербург 11 Призёр
140278 Стенин Егор Владимирович 5 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 13 Победитель
140279 Теляков Константин Михайлович 5 класс МБОУ "Лицей №35" НМР РТ Нижнекамск 13 Победитель
140133 Тихонов Степан 5 класс МБОУ СШ 30 им. С.А.Железнова Смоленск 14 Победитель
140208 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 13 Победитель
140363 Хоменко Лев Валентинович 5 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белгородская область, с. Прелестное 12 Призёр
140341 Чибирева Варвара Александровна 5 класс Школа 91 Нижегородская область 14 Победитель
140335 Шахматова Марина 5 класс МБОУ Лицей №11 Челябинск, Челябинская область, Россия 11 Призёр
140060 Швед Алексей Николаевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
140367 Эдер Владислав Константинович 5 класс МБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г.Дубна 10 Призёр
140531 Ярцев Ярослав Игоревич 5 класс МАОУ " Гимназия" Пермский край г. Чусовой 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140315 Аршин Илья Евгеньевич 6 класс МАОУ "СОШ № 4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево Томская область 13 Победитель
140027 Афанасьева Анна Максимовна 6 класс МБОУ Лицей №11 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
140309 Безруков Марк Евгеньевич 6 класс МКОУ СОШ с.Малиновка Сахалинская область 12 Призёр
140010 Белоус Иван Олегович 6 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 10 Призёр
140532 Бережнов Илья Викторович 6 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 14 Победитель
140260 Десницкая Василиса Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №54 Чебоксары 11 Призёр
140177 Кабанова Арина Михайловна 6 класс МБОУ АСОШ №1 им. М. И. Шеменёва Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка 10 Призёр
140182 Козлов Арсений Алексеевич 6 класс МОБУ СОШ №7 имени А.А.Пономарева Краснодарский край, город Лабинск 10 Призёр
140508 Козловский Данила Алексеевич 6 класс МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный, Республика Саха (Якутия) 11 Призёр
140146 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 13 Победитель
140017 Красильникова Полина Юрьевна 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
140489 Лунёв Александр Сергеевич 6 класс МАОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №11" Ростов-на-Дону 13 Победитель
140507 Макаров Ярослав Андреевич 6 класс МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный, Республика Саха (Якутия) 11 Призёр
140510 Мингазов Илья Русланович 6 класс МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный, Республика Саха (Якутия) 10 Призёр
140561 Михеева Софья Васильевна 6 класс СОШ № 54 г. Чебоксары Чувашская Республика 11 Призёр
140476 Самарский Тимофей Иванович 6 класс МБОУ СОШ №25 Ростовская обл., г. Новочеркасск 11 Призёр
140432 Смирнов Артём Евгеньевич 6 класс МАОУ "лицей№11" РОСТОВ-НА-ДОНУ 13 Победитель
140120 Соколов Михаил Владимирович 6 класс 664 гимназия Санкт-Петербург 12 Призёр
140051 Тарануца Иван Дмитриевич 6 класс МОУ ТСШ №11 ПМР, г. Тирасполь 14 Победитель
140107 Халимов Иван Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ 66 Киров 14 Победитель
140533 Чернышева Полина Дмитриевна 6 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 13 Победитель
140117 Чичинин Дмитрий Александрович 6 класс ХНГИ им. Н. Ф. Катанова Республика Хакасия г. Абакан 10 Призёр
140499 Шаповалова Мария Владимировна 6 класс МАОУ Лицей №11 Ростов-на-Дону 12 Призёр
140015 Штро Марк Эдуардович 6 класс Инженерный лицей 83 им.Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г.Уфа 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140253 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курск 12 Призёр
140539 Гриднева Полина Владимировна 7 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 11 Призёр
140390 Носкова Джульетта Алексеевна 7 класс МАОУ Гимназия г.Чусового Пермский край г.Чусовой 12 Призёр
140538 Суворов Степан Андреевич 7 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 12 Призёр
140537 Сухая Мария Сергеевна 7 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 11 Призёр
140372 Федорова Анастасия Дмитриевна 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 13 Победитель
140101 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда город Волгоград 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140308 Голянов Дмитрий Васильевич 8 класс МКОУ СОШ с.Малиновка Сахалинская область 10 Призёр
140543 Гумбин Дмитрий Олегович 8 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 14 Победитель
140298 Калачев Максим Константинович 8 класс ГБОУ Одинцовский Десятый лицей Московская область, г. Одинцово 11 Призёр
140530 Каткова Екатерина Руслановна 8 класс МБОУ СОШ №22 г. Кургана Курганская область, г. Курган 13 Победитель
140285 Ковылев Леонид Алексеевич 8 класс ГБОУ СОШ 514 Санкт-Петербург 13 Победитель
140563 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 14 Победитель
140526 Никишина Дарья Владимировна 8 класс МАОУ СОШ №2 г. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 14 Победитель
140544 Ольховская Катрина Андреевна 8 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 13 Победитель
140049 Платонова Мария Артёмовна 8 класс ЧУ ОШ "Классика-М" Московская область, г. Мытищи 11 Призёр
140181 Савельева Виктория Валерьевна 8 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 11 Призёр
140542 Савчук Юрий Юрьевич 8 класс МБОУ "Прелестненская СОШ" Белогородская область, село Прелестное 12 Призёр
140055 Самойлова Валерия Сергеевна 8 класс ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель" Белгородская область, г. Строитель 14 Победитель
140514 Совалин Никита Константинович 8 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, г.Кольчугино 13 Победитель
140162 Федерягина Анна Александровна 8 класс МБОУ СОШ 22 Курганская область, г Курган 12 Призёр
140259 Фомичева Варвара 8 класс МОУ "СОШ № 16" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140169 Мезенцев Никита Иванович 9 класс МОУ "СОШ" с. Приуральское г. Печора, с.Приуральское 11 Призёр
140145 Мосевнина Вероника Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 12 Призёр
140314 Половинкина Анастасия Александровна 9 класс МАОУ "СОШ № 4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево Томская область 12 Призёр
140091 Рыбакин Александр Сергеевич 9 класс МБОУ "Верхнемедведицкая СОШ" Курская область 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140243 Баутина Дарья Алексеевна 10 класс МОУ"ВГЛ" Республика Марий Эл, город Волжск 15 Победитель
140429 Белоусов Тимофей Валентинович 1 курс ЮУрГТК Челябинск 10 Призёр
140249 Булеева Елена Сергеевна 1 курс Курский музыкальный колледж им.Г.В.Свиридова Курск 13 Победитель
140426 Гафаров Денис Рустамович 1 курс ЮУрГТК Челябинск 10 Призёр
140256 Гельманова Аида Мураткалиевна 1 курс ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)" Саратовская область, г. Энгельс 11 Призёр
140492 Дмитриева Анастасия Владимировна 1 курс ГБПОУ ЮУрГТК г. Челябинск 11 Призёр
140427 Жаналин Максим Сергеевич 1 курс ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 11 Призёр
140496 Игнатьев Сергей Александрович 1 курс ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 11 Призёр
140519 Кабацура Дмитрий Максимович 1 курс КГБПОУ "ТИПТиС" Красноярский край г.Железногорск 10 Призёр
140424 Красноборов Дмитрий Михайлович 1 курс ЮУрГТК Челябинск 10 Призёр
140301 Кушакова Лилия Александровна 1 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, г. Ижевск 12 Призёр
140375 Лемещенко Софья Алексеевна 1 курс ОБПОУ КМК ИМ, Г.В.СВИРИДОВА Курск 13 Победитель
140430 Пискора Артём Витальевич 1 курс Челябинск Челябинская область 10 Призёр
140171 Потемкин Денис Павлович 10 класс МБОУ "ЯСШЛ №9" Республика Крым, г. Ялта 12 Призёр
140257 Соловьева Элла Владимировна 1 курс ГАПОУ СО Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого) Саратовская область. г.Энгельс 10 Призёр
140450 Третьяков Олег Олегович 1 курс ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 10 Призёр
140165 Харитонова Ксения Александровна 10 класс ВГЛ Республика Марий Эл, г. Волжск 15 Победитель
140302 Хорина Ксения Алексеевна 1 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, г. Ижевск 12 Призёр
140376 Шевченко Карина Андреевна 1 курс ОБПОУ КМК ИМ, Г.В.СВИРИДОВА Курск 13 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
140213 Агапова Дарья Артёмовна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
140075 Багдатьева Анна Павловна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область 11 Призёр
140493 Богданова Вера Евгеньевна 2 курс ОБПОУ КМК ИМ, Г.В.СВИРИДОВА Курск 13 Победитель
140085 Болдырева Анастасия Дмитриевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область 12 Призёр
140377 Борисова Арина Эдуардовна 2 курс НАТК Нижний Новгород 11 Призёр
140495 Волкова Виктория Александровна 2 курс НАТК Нижний Новгород 11 Призёр
140217 Добрынина Алина Сергеевна 2 курс Курский музыкальный колледж им.Г.В.Свиридова Курск 13 Победитель
140077 Егорова Анастасия Дмитриевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область 12 Призёр
140084 Едомских Марина Леонидовна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область 11 Призёр
140449 Ефремова Арина Константинова 11 класс НАТК Нижегородская область Нижний Новгород 11 Призёр
140264 Жесткова Ольга Анатольевна 2 курс ЧРУК Чувашская Республика, город Чебоксары 11 Призёр
140397 Жучкова Анастасия Сергеевна 2 курс СТПТ Самарская область, город Самара 11 Призёр
140083 Кабаева Вероника Алексеевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область 10 Призёр
140473 Колосова Эвелина Сергеевна 2 курс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 14 Победитель
140435 Кузнецова Ксения Алишеровна 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинск 12 Призёр
140404 Лохань Анастасия Павловна 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Василевского 77 11 Призёр
140099 Матукина Вера Вячеславовна 2 курс КГБПОУ КТПС г. Красноярск Красноярский край 11 Призёр
140440 Молокова Виктория Михайловна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Волгоградская область, г. Волжский 10 Призёр
140100 Перевалова Дарья Алексеевна 2 курс КГБПОУ КТПС г. Красноярск Красноярский край 11 Призёр
140281 Руськина Дарья Алексеевна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 11 Призёр
140170 Сальников Филипп Константинович 2 курс Банковский Колледж Среднерусского Института Управления, филиал РАНХиГС Орловская область, город Орёл 12 Призёр
140503 Твилдиани Нато Гурамовна 2 курс ГБПОУ ЮУРГТК Челябинск 10 Призёр
140516 Третьякова Кристина Сергеевна 2 курс ГБПОУ Южно-уральский государственный технический колледж Челябинская область, Челябинск 11 Призёр
140076 Фоминова Юлия Владимировна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область 12 Призёр
140529 Фролова Ксения Алексеевна 2 курс ГБПОУ ЮУРГТК Челябинская область 11 Призёр