Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 октября 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120339 Благовестов Алексей Константинович 1 класс ИТШ №777 Санкт-Петербург 14 Победитель
120508 Галлямов Руслан Рафилевич 1 класс МБОУ Школа №184 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань 13 Победитель
120126 Зайцев Егор Евгеньевич 1 класс МБОУ Выездновская СШ Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное 15 Победитель
120325 Клычникова Татьяна Юрьевна 1 класс МБОУ Лицей 6 Ставропольский край, город-курорт Ессентуки 12 Призёр
120361 Комисарова Надежда Андреевна 1 класс МОУ Лицей № 1 г. Всеволожск Ленинградская область, г. Всеволожск 15 Победитель
120496 Лимарев Илья Александрович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
120082 Хусаинов Саид Дамирович 1 класс Школа №18 Республика Татарстан, г. Казань 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120197 Авдеева Мария Сергеевна 2 класс КОГОАУ «Гимназия 1 г. Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 15 Победитель
120290 Арбузова Вероника Викторовна 2 класс МАОУ Лицей 142 Челябинск 15 Победитель
120050 Арыкова Мария Константиновна 2 класс МБОУ ООШ №1 Иркутская область, город Слюдянка 12 Призёр
120387 Баранова Софья Андреевна 2 класс МАОУ СОШ 266 ЗАТО Александровск г. Снежногорск Мурманская область 15 Победитель
120545 Белашев Виктор Александрович 2 класс МАОУ "СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 12 Призёр
120066 Бикбулатова Софья Зульфатовна 2 класс МБОУ СОШ №1 г. Мелеуз 11 Призёр
120609 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 15 Победитель
120440 Дудина Екатерина Алексеевна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородская область, пгт. Прохоровка 14 Победитель
120175 Кузьмина Мария Ивановна 2 класс лицей 17 г. Кострома 14 Победитель
120047 Луканина Анна Андреевна 2 класс МБОУ ООШ №1 Иркутская область, город Слюдянка 12 Призёр
120081 Муравьева Ксения 2 класс МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г. Павлово 15 Победитель
120048 Помогаева София Игоревна 2 класс МБОУ ООШ №1 Иркутская область, город Слюдянка 12 Призёр
120183 Салдаева Алиса Александровна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
120266 Сиразиев Замир Ильнарович 2 класс МБОУ №9 республика Татарстан, г.Казань 14 Победитель
120046 Тартачакова Вероника Александровна 2 класс МБОУ ООШ №1 Иркутская область, город Слюдянка 12 Призёр
120499 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
120049 Трапицын Глеб Антонович 2 класс МБОУ ООШ №1 Иркутская область, город Слюдянка 12 Призёр
120264 Чмыхова Мария Александровна 2 класс МБНОУ «Гимназия 59» Кемеровская область 13 Победитель
120482 Шаханов Аскар Артурович 2 класс МБОУ Школа №9 Республика Татарстан, г. Казань 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120058 Артеменков Яромир Сергеевич 3 класс ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург 10 Призёр
120302 Владимирова Анна Евгеньевна 3 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
120606 Данилов Тимофей Афанасьевич 3 класс МОБУ СОШ Хатасская СОШ Республика Саха Якутия, г. Якутск, с. Хатассы 10 Призёр
120129 Евлампьев Глеб Геннадьевич 3 класс СОШ №54 Чувашская Республика, город Чебоксары 13 Победитель
120224 Зуев Матвей 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 13 Победитель
120225 Ильин Артем 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 11 Призёр
120226 Козел Эвелина 3 класс ГУО "Средняя школа №115 г.Минска" г.Минск 13 Победитель
120246 Корчуганова Яна Богдановна 3 класс МБОУ Гимназия «Перспектива» Самарская область, г. Самара 14 Победитель
120248 Кузичкина Маруся Игоревна 3 класс Гимназия Переспектива Самарская область г. Самара 14 Победитель
120385 Кузьмин Юрий Сергеевич 3 класс ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 12 Призёр
120323 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 13 Победитель
120424 Метелица Егор Максимович 3 класс МБОУ гимназия "Перспектива" Самара 15 Победитель
120247 Попов Кирилл Денисович 3 класс МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область 14 Победитель
120269 Селезнева Ева Александровна 3 класс МБОУ Гимназия Перспектива Самара 14 Победитель
120098 Сивков Михаил Александрович 3 класс ГБОУ "Академическая Гимназия №56" Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 13 Победитель
120631 Степанова Айсена 3 класс МОБУ Хатасская СОШ им П.Н. и Н.Е. Самсоновых ГО «город Якутск» РФ Республика Саха Якутия г.Якутск с.Хатассы 10 Призёр
120441 Филатова Алексия Даниловна 3 класс МБОУ Гимназии «Перспектива» Город Самара 14 Победитель
120250 Чертилов Максим Сергеевич 3 класс МБОУ гимназия "Перспектива" Самарская область город Самара 14 Победитель
120527 Шабалин Тимофей Евгеньевич 3 класс Гимназия 4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120301 Владимиров Антон Евгеньевич 4 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
120428 Волков Максим Андреевич 4 класс МБОУ СОШ № 64 г. Чебоксары 14 Победитель
120036 Галлямов Адель Рафилевич 4 класс МБОУ Школа №184 Республика Татарстан, г. Казань 13 Победитель
120100 Говоруха Максим Вячеславович 4 класс 18 лицей Чувашская республика г. Новочебоксарск 14 Победитель
120005 Дудник Анна Владимировна 4 класс МБОУ Лицей №6 Ставропольский край, г. Ессентуки 12 Призёр
120300 Лазарев Артем Николаевич 4 класс 101 лицей Ульяновск 13 Победитель
120495 Лимарев Сергей Александрович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
120565 Матвеева варвара дмитриевна 4 класс ГБОУ УР "Лицей №14" РФ,УР,Ижевск 12 Призёр
120014 Михеев Павел Александрович 4 класс МБОУ "СОШ №5" Московская область, г. Ступино 14 Победитель
120604 Салтыков Дмитрий Алексеевич 4 класс КОГОАУ"ВГГ" РФ, Кировская область, город Киров 13 Победитель
120270 Шишкин Леонид Павлович 4 класс МБОУ СОШ №3 Нижнекамск Республика Татарстан 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120173 Александрин Никита Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Чувашская Республика 10 Призёр
120187 Алексеев Егор Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
120143 Алексеева Анжелика Александровна 5 класс Мурманский Политехнический Лицей Мурманская область, г. Мурманск 13 Победитель
120160 Алесковский Андрей Андреевич 5 класс МБОУ №17 г. Пермь 14 Победитель
120144 Баснаев Антон Спартакович 5 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 12 Призёр
120053 Большенко Надежда Александровна 5 класс МКОУ "ООШ с. Талон" Магаданская область, с. Талон 12 Призёр
120524 Валиева Ольга Георгиевна 5 класс МБОУ Лицей №35 Нижнекамск 10 Призёр
120529 Гумеров Тимур Ильдарович 5 класс МБОУ Башкирская гимназия Республика Башкортостан с.Мраково 13 Победитель
120572 Дмитренко Ульяна 5 класс МБОУ"Родниковская СОШ" Челябинская область,Троицкий район ,п.Родники 10 Призёр
120119 Кузнецова Дарья Алексеевна 5 класс СОШ №54 Республика Чувашия, г. Чебоксары 12 Призёр
120102 Матлахова Диана Владиславовна 5 класс МАОУ Заозёрная СОШ №16 г. Томск Томск 11 Призёр
120480 Мельникова Арина Сергеевна 5 класс МбОУ 35 лицей Республика Татарстан, г.Нижнекамск 11 Призёр
120458 Мухаметдинов Тимур Русланович 5 класс МБОУ Лицей №35 НМР РТ г. Нижнекамск, республика Татарстан 13 Победитель
120577 Николаева Ольга 5 класс МБОУ"Родниковская СОШ" Челябинская область,Троицкий район ,п.Родники 10 Призёр
120326 Осколкова Полина Владиславовна 5 класс МОУ СОШ №30 Сыктывкар, Республика Коми, Россия 15 Победитель
120146 Павлов Сайан Викторович 5 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 12 Призёр
120138 Пихтовникова Ксения Андреевна 5 класс МБОУ "Голдыревская СОШ" Пермский край, п. Голдыревский 14 Победитель
120145 Попов Святослав Семенович 5 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 13 Победитель
120475 Санжапова Зарина Альфаровна 5 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 13 Победитель
120184 Скивко Тимур Вячеславович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
120434 Стенин Егор Владимирович 5 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 14 Победитель
120180 Теляков Константин Михайлович 5 класс МБОУ "Лицей 35" Татарстан г. Нижнекамск 14 Победитель
120212 Тимофеев Кирилл Дмитриевич 5 класс МБОУ СОШ 54 Чувашская республика Чебоксары 13 Победитель
120077 Тихонов Степан Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №30 им. С.А. Железнова Смоленск 15 Победитель
120147 Филиппова Милена Геннадьевна 5 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 13 Победитель
120186 Харитонов Иван Денисович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
120512 Хасанов Руслан Азаматович 5 класс МБОУ СОШ с. Исимово Республика Башкокртостан с. Исимово 11 Призёр
120211 Шишокин Иван Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №54 г Чебоксары чувашская республика г.чебоксары 13 Победитель
120479 Яковлев Александр Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №35" НМР РТ республика Татарстан 14 Победитель
120456 Яковлев Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №35" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120462 Афанасьева Анна Максимовна 6 класс МАОУ Лицей 11 Ростовская область 14 Победитель
120258 Барыкин Савелий Викторович 6 класс МАОУ Лицей № 11 «Естественнонаучный» Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Победитель
120122 Бормотова Зоя Владимировна 6 класс МОУ ОШ №59 Волгоградская область 12 Призёр
120244 Вершанский Глеб Викторович 6 класс МАОУ Лицей №11 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
120272 Горюнова Марина Викторовна 6 класс МАОУ «Лицей №11» Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Победитель
120167 Данилова Александра Николаевна 6 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 12 Призёр
120275 Десницкая Василиса Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №54 Чебоксары 13 Победитель
120292 Дубенцов Антон 6 класс ГБОУ БИЮЛИ Белгородская обл., г. Белгород 12 Призёр
120163 Елистратов Дмитрий Александрович 6 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 15 Победитель
120265 Живолунова Каролина 6 класс МАОУ "Лицей 11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Победитель
120478 Жлобо Роман Сергеевич 6 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт Прохоровка 12 Призёр
120169 Зайцев Василий Павлович 6 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 11 Призёр
120235 Золотухин Михаил Сергеевич 6 класс МАОУ "Гимназия Краснообская" Новосибирская область, р.п. Краснообск 14 Победитель
120174 Иванова Маргарита Евгеньевна 6 класс СОШ№19 Чувашская Республика 13 Победитель
120241 Кобяцкая Милана 6 класс МАОУ лицей 11 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 10 Призёр
120367 Козлова Полина Фёдоровна 6 класс МАОУ Лицей №11 Ростов На Дону 13 Победитель
120085 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 14 Победитель
120037 Красильникова Полина Юрьевна 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
120070 Кривоногов Юрий Алексеевич 6 класс МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 11 Призёр
120280 Литвякова Анастасия Александровна 6 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Победитель
120521 Лубинова Елена Игоревна 6 класс МБОУ школа №73 Рязанская область гор. Рязань 15 Победитель
120101 Махмутов Булат Рустамович 6 класс МБОУ Лицей №35 г.Нижнекамска Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Победитель
120602 Михеева Софья Васильевна 6 класс СОШ № 54 г. Чебоксары Чувашская Республика 12 Призёр
120378 Морозов Михаил Вячеславович 6 класс МБОУ лицей № 6 Ставропольский край, г.Ессентуки 14 Победитель
120201 Николаев Павел Владимирович 6 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 10 Призёр
120010 Николин Даниил Сергеевич 6 класс МБОУ №17 города Рязани Рязанская область, г. Рязань 13 Победитель
120188 Петров Матвей Алексеевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
120124 Пизик Варвара Ильинична 6 класс Гимназия №11 Московская область, город Дубна 14 Победитель
120245 Романенко Платон Андреевич 6 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Победитель
120237 Салтанов Герман 6 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
120127 Семенков Дмитрий Николаевич 6 класс МБОУ Сургутский естественно-научный лицей ХМАО-Югра, г. Сургут 13 Победитель
120564 Сиразетдинова Эвелина Даниэлевна 6 класс МБОУ Лицей 35 Республика Татарстан, Нижнекамск 13 Победитель
120273 Стебаев Артём Сергеевич 6 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Победитель
120214 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 12 Призёр
120615 Штро Марк Эдуардович 6 класс Инженерный лицей №83 им Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г.Уфа 13 Победитель
120120 Щепин Сергей Игоревич 6 класс МБОУ СОШ №89 г. Ижевска Удмуртская Республика, город Ижевск 15 Победитель
120166 Яковлева Дарья Андреевна 6 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120161 Ананьин Владимир Олегович 7 класс СОШ 1568 Москва 12 Призёр
120189 Вараксина Наталия Александровна 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
120051 Васильев Роман Александрович 7 класс ИТШ №777 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
120170 Васильева Вероника Витальевна 7 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 10 Призёр
120498 Герштанский Евгений Михайлович 7 класс МБОУ Гимназия №19 г. Кургана Курганская область 14 Победитель
120141 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курская область, г. Курск 13 Победитель
120150 Давыдова Эмилия Ивановна 7 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 11 Призёр
120149 Иванов Алгыс Станиславович 7 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 13 Победитель
120259 Корнилова Софья Александровна 7 класс СОШ №19 Чувашская Республика город Чебоксары 11 Призёр
120182 Мартьянов Александр Алексеевич 7 класс МОУ СОШ№1 им.А.С.Пушкина Тверская обл., г.Ржев 13 Победитель
120190 Мещеряков Всеволод Дмитриевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
120581 Самойлова Алина 7 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 15 Победитель
120569 Сафин Алмаз Раилевич 7 класс МБОУ лицей №35 Республика Татарстан Нижнекамск 10 Призёр
120200 Тихонов Даниил Георгиевич 7 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Победитель
120199 Тихонова Дарья Георгиевна 7 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Победитель
120171 Трофимов Максим Алексеевич 7 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 12 Призёр
120121 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
120582 Шумилова Вера Сергеевна 7 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120192 Вараксин Андрей Александрович 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
120204 Вейсгейм Артем Евгеньевич 8 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край Павловский р-он с. Колыванское 10 Призёр
120328 Голянов Дмитрий Васильевич 8 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская 11 Призёр
120558 Губайдуллин Динар Артурович 8 класс МБОУ СОШ №1 Республика Башкортостан с.Юмагузино 12 Призёр
120337 Иванова Екатерина Валерьевна 8 класс МБОУ"СОШ №19" Чувашия г.Чебоксары 12 Призёр
120399 Испандьярова Самира Еркыновна 8 класс МБОУ "Кадомцевская ООШ" Челябинская область, Троицкий район, с.Кадымцево 10 Призёр
120401 Ковылев Леонид Алексеевич 8 класс МОУ Школа 514 Санкт-Петербург 14 Победитель
120509 Корзенников Андрей Алексеевич 8 класс МОУ Лицей УКМО Иркутская область, Усть-Кут 10 Призёр
120526 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 13 Победитель
120534 Острянин Илья Сергеевич 8 класс МОУ Лицей УКМО Иркутская область, город Усть-Кут 13 Победитель
120052 Перевалова Ульяна Юрьевна 8 класс МКОУ "ООШ с. Талон" Магаданская область, с. Талон 11 Призёр
120095 Рубин Арсений Сергеевич 8 класс МАОУ СОЩ № 14 Долгопрудный 15 Победитель
120191 Салдаев Лев Александрович 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
120406 Титов Яков Сергеевич 8 класс МОУ Лицей УКМО Иркутская область. Усть-Кут 14 Победитель
120205 Халилов Матвей Юрьевич 8 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край Павловский р-он с. Колыванское 10 Призёр
120206 Чупин Руслан Николаевич 8 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край Павловский р-он с. Колыванское 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120437 Брага Олег Игоревич 9 класс НОК МБОУ лицей № 6 Ставропольский край 11 Призёр
120391 Заровняева Виталина Витальевна 9 класс МАОУ НПСОШ 2 Якутск 15 Победитель
120289 Кузнецов Денис Юрьевич 9 класс МБОУ СОШ "школа 21" Нижегородская область, город Нижний Новгород 11 Призёр
120592 Лемешко Анастасия Ивановна 9 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 11 Призёр
120148 Старостина Алина Сергеевна 9 класс МБОУ "Мэндигинская СОШ им. П.И. Караканова" Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Мяндиги 11 Призёр
120193 Ткачук Анастасия Юрьевна 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
120586 Яковлев Давид Александрович 9 класс МБОУ школа 73 Рязанская область 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120044 Илюшников Никита Игоревич 10 класс МБОУ Нахабинская гимназия №4 Московская область, Красногорский р-н, р.п. Нахабино 10 Призёр
120550 Кабацура Дмитрий Максимович 1 курс КГБПОУ "ТИПТиС" Красноярский край г.Железногорск 10 Призёр
120060 Крутянский Роман Игоревич 10 класс НЧОУ-Лицей "ИСТЭК" Краснодарский край, г. Краснодар 14 Победитель
120158 Маслов Павел Викторович 10 класс НЧОУ «Лицей ИСТЭК» Краснодарский край, г. Краснодар 14 Победитель
120503 Рогожина Элеонора Сергеевна 10 класс НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» Краснодарский край, Краснодар, НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» 14 Победитель
120089 Рулева Наталья Михайловна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ «ВМК». Волгоградская область, г. Волжский 10 Призёр
120312 Смирнова Светлана Сергеевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 13 Победитель
120489 Ярский Александр Константинович 10 класс МОУ ТСШ 11 г.Тирасполь Приднестровье 11 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120366 Агапова Дарья Артёмовна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 14 Победитель
120567 Борисова Арина Эдуардовна 2 курс НАТК Нижний Новгород 13 Победитель
120198 Винокуров Артём Евгеньевич 2 курс Филиал СГУПС в г. Новоалтайске Алтайский край, г. Новоалтайск 12 Призёр
120588 Волкова Виктория Александровна 2 курс НАТК Нижний Новгород 14 Победитель
120313 Грачёв Александр Сергеевич 11 класс Лицей №35 Нижнекамск 11 Призёр
120142 Епинин Иван Валерьевич 2 курс НЧУПО "Колледж управления и экономики" Самарская область, город Тольятти 14 Победитель
120373 Ефремова Арина Константиновна 2 курс НАТК Нижегородская область Нижний Новгород 13 Победитель
120477 Загидулин Ранис Радикович 11 класс ГБОУ гимназия №196 Санкт-Петербург 11 Призёр
120216 Захарова Дарья Алексеевна 2 курс Филиал СГУПС Новоалтайск 11 Призёр
120593 Калмыкова Юлия Валерьевна 2 курс Банковский колледж Орловская область 12 Призёр
120600 Колосова Эвелина Сергеевна 2 курс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 12 Призёр
120595 Левтринская Виктория Алексеевна 2 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления Банковский колледж Орёл, Орловская область 13 Победитель
120287 Маношкина Кристина Денисовна 2 курс ОКОТСиТ Омская область 12 Призёр
120405 Матвейчик Ярослав Михайлович 2 курс Юридический колледж ЮИ РУТ(МИИТ) Москва 10 Призёр
120589 Моисеева Елена Ивановна 11 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 11 Призёр
120116 Ниъматуева Жасмина Шамилевна 2 курс ГАПОУ - Волжский медицинский колледж Среднеахтубинский район 11 Призёр
120208 Ромашова Александра Сергеевна 2 курс НАТК Нижегородская область город Нижний Новгород 12 Призёр
120093 Руськина Дарья Алексеевна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 14 Победитель
120426 Сазонов Александр Андреевич 2 курс БПТ Саратовская область, г.Балаково 10 Призёр
120596 Силаева Кристина Анатольевна 2 курс Банковский колледж Среднерусского института-филиал РАНХиГС Орёл / Орловская область 13 Победитель
120390 Сквородина Мария Романовна 2 курс РАНХиГС Город Орел 12 Призёр
120578 Соколова Ирина 2 курс НАТК Нижний Новгород 11 Призёр
120445 Филатова Дарья Дмитриевна 2 курс Натк Нижегородская область 10 Призёр
120614 Шувалова Юлия Владимировна 2 курс НАТК Нижегородская область город Нижний Новгород 14 Победитель