Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 08-11 октября 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120943 Антипова Ева Константиновна 1 класс МБОУ БГ№140 им.З.Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
121072 Арсланова Милана Ришатовна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
120497 Бахтин Андрей Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ № 43" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Призёр
121234 Борисов Савелий Александрович 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово 15 Призёр
121235 Веденеев Алексей Александрович 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово 14 Призёр
121089 Гайнуллин Шамиль Вадимович 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
120503 Грязнова Виктория Евгеньевна 1 класс СОШ №246 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
121650 Зайченко Ульяна Игоревна 1 класс МБОУ СОШ №39 Астраханская область, город Астрахань 18 Победитель
121074 Куйбагаров Дамир Ринатович 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
121078 Кучуркин Семен Александрович 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
121085 Лагунова Дарья Сергеевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
121251 Мотынга Дмитрий 1 класс МБОУСОШ№2 Московская область, г. Реутов 16 Призёр
121534 Покровский Егор Алексеевич 1 класс МАОУ Неволинская ООШ Тюменская область, с. Неволина 16 Призёр
121075 Сафиуллина София Рубеновна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
120463 Сахаутдинова Ильяна Раулевна 1 класс МОБУ лицей с.В-Киги Республика Башкортостан, Кигинский р-н, с. Верхние Киги 15 Призёр
121079 Скрипникова Анастасия Дмитриевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
121080 Слободчикова Арина Николаевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
121236 Смирнова Алёна Андреевна 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово 19 Победитель
121240 Сорокин Дмитрий Вадимович 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово 19 Победитель
120939 Устинов Кирилл 1 класс МКОУ "Таборинская СОШ" Свердловская область, Таборинский район, село Таборы 16 Призёр
121073 Халитова Азалия Раисовна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
121632 Шайхелисламов Адель Алмазович 1 класс Янтыковская СОШ Тюменская область, Тюменский район, д. Янтык 13 Призёр
121239 Шумиловская Анастасия Евгеньевна 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120543 Алексашкина Кира Павловна 2 класс МБОУ школа №72 с УИОП Рязанская область, г. Рязань 18 Победитель
121153 Алексеева Мария Витальевна 2 класс МБОУ СОШ 2 Московская область, город Реутов 18 Победитель
120851 Андреев Михаил Александрович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
120677 Бармин Вячеслав Андреевич 2 класс ЭМЛИ №29 Республика Удмуртия 17 Победитель
121377 Вахранёв Артём Николаевич 2 класс МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевса 20 Победитель
120208 Григорьев Артем 2 класс МБОУ СОШ с. Константинова Московская область, Раменский р-н, с. Константиново 17 Победитель
120034 Григорьев Илья Владимирович 2 класс МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
121527 Джакбалиева Дарина Рафаэлевна 2 класс МБОУ "СОШ №39" Астраханская область, г. Астрахань 17 Победитель
120494 Дикович Никита Евгеньевич 2 класс МБОУ "НОШ" №98 Кемеровская область, г. Кемерово 17 Победитель
120583 Журавлева Татьяна Васильевна 2 класс Лицей №18 Чувашская Республика, город Новочебоксарск 16 Призёр
121528 Зайченко Полина Игоревна 2 класс МБОУ "СОШ №39" Астраханская область, г. Астрахань 18 Победитель
121168 Ивашин Владислав Евгеньевич 2 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г. Реутов 16 Призёр
120788 Капралов Илья Дмитриевич 2 класс МОУ СОШ №33 Московская область, г.о. Подольск 19 Победитель
120787 Капралова Дарья Дмитриевна 2 класс МОУ СОШ №33 Московская область, г.о. Подольск 19 Победитель
120205 Киселева Анастасия 2 класс МБОУ СОШ с. Константинова Московская область, Раменский р-н, с. Константиново 17 Победитель
120567 Коваленко Олег Александрович 2 класс ГБОУ г. Москвы Школа №1370 г. Москва 16 Призёр
120118 Кочерова Арина Андреевна 2 класс МАОУ СОШ №153 Челябинская область 13 Призёр
120462 Кравченко Владислав Александрович 2 класс ГБОУ школа № 113 Приморского района г. Санкт-Петербург 18 Победитель
120596 Литвак Софья Сергеевна 2 класс МБОУ Лицей 40 Нижний Новгород 18 Победитель
121292 Литвин Александра Ильинична 2 класс МАОУ Гимназия № 35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
120748 Маев Ярослав Дмитриевич 2 класс МБОУ ЭМЛи 29 Удмуртская Республика, г. Ижевск 18 Победитель
120209 Малобаев Олег 2 класс МБОУ СОШ с. Константинова Московская область, Раменский р-н, с. Константиново 19 Победитель
120875 Машков Артем 2 класс Школа №2 Московская область, г. Реутов 17 Победитель
121585 Меркулов Владимир Владимирович 2 класс МБОУ СОШ N 2 Московская область, город Реутов 15 Призёр
121529 Мирча Ангелина Олеговна 2 класс МБОУ "СОШ №39" Астраханская область, г. Астрахань 13 Призёр
121231 Науменкова Варвара Александровна 2 класс ГБОУ "Школа № 1575" г. Москва 20 Победитель
121247 Орлов Иван Павлович 2 класс МБОУ "Гимназия №39" Самарская область 19 Победитель
120514 Попов Иван Владимирович 2 класс МОУ СОШ №61 Челябинская область, город Магнитогорск 14 Призёр
120485 Прищепова Ярослава Михайловна 2 класс МБОУ "НОШ # 98" Кемеровская область, г. Кемерово 20 Победитель
120499 Прокопова Евгения Максимовна 2 класс МБОУ НОШ №98 Кемеровская область, город Кемерово 20 Победитель
121531 Романова Екатерина Дмитриевна 2 класс МБОУ "СОШ №39" Астраханская область, г. Астрахань 13 Призёр
121417 Русанов Иван Андреевич 2 класс МБОУ Кубинская СОШ №2 Московская область, г. Кубинка 17 Победитель
120015 Семёнов Макар Павлович 2 класс МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
120206 Сергеева Ульяна 2 класс МБОУ СОШ с. Константинова Московская область, Раменский р-н, с. Константиново 19 Победитель
120844 Скивко Тимур Вячеславович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
120324 Сметанин Роман Александрович 2 класс МБОУ школа №91 с УИОП Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
120207 Старовойт Ярослав 2 класс МБОУ СОШ с. Константинова Московская область, Раменский р-н, с. Константиново 19 Победитель
120323 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс МБОУ ЭМЛИ № 29 г. Ижевска Удмуртская Республика 16 Призёр
120710 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ № 2" г. Реутова Московская область, г. Реутов 16 Призёр
120204 Трушова Эмили 2 класс МБОУ СОШ с. Константинова Московская область, Раменский р-н, с. Константиново 17 Победитель
121446 Хатуаев Ренат Канаматович 2 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москва 17 Победитель
120593 Чибирева Варвара Александровна 2 класс Школа 91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
120311 Шаймухаметова Амина Ильясовна 2 класс Школа №29 Удмуртская Республика 15 Призёр
121452 Шеванова Софья Валерьевна 2 класс ЭМЛИ № 29 Удмуртская Республика, город Ижевск 18 Победитель
121343 Шевелёв Евгений Александрович 2 класс МАОУ Гимназия № 35 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
121220 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ 29 г. Ижевска Удмуртская Республика 20 Победитель
120467 Яшина Дарья Артемовна 2 класс МБОУ "СОШ №33" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120754 Аманов Оскар Перхатович 3 класс МБОУ гимназия №16 г. Орла Орловская область, г. Орёл 14 Призёр
121096 Антонова Мария Дмитриевна 3 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
120647 Веденеев Степан Артемович 3 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область, г. Энгельс 14 Призёр
121565 Генералова Марина Владимировна 3 класс МОУ"Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 16 Призёр
121495 Городбин Георгий Игоревич 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 14 Призёр
121535 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 16 Призёр
121430 Дубов Виталий Владимирович 3 класс МБОУ СОШ №93 Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
120594 Емельяненко Ярослав Григорьевич 3 класс МАОУ "Лицей №82" город Нижний Новгород 16 Призёр
120704 Зобова Кристина 3 класс МБОУ СОШ 1 Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
120628 Ижболдина Мария Константиновна 3 класс МБОУ "СОШ №80" Удмуртская Республика, г. Ижевск 16 Призёр
121159 Кизим Андрей Александрович 3 класс МАОУ СОШ №8 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
121441 Коробкина Василина Алексеевна 3 класс МБОУ СОШ №93 Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
120630 Котов Максим Владимирович 3 класс МБОУ Гимназия №111 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
120733 Лемешева Ульяна Дмитриевна 3 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
120050 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
121673 Малявин Владимир Андреевич 3 класс МОУ Гимназия №1 Московская область, г. Воскресенск 13 Призёр
121381 Мукаида Эвелина Вячеславовна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 16 Призёр
121097 Ремизова Алина Владиславовна 3 класс МОБУ СОШ №35 Ростовская область, г. Таганрог 18 Победитель
120454 Тарасов Егор Александрович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 16 Призёр
120500 Терешкина Маргарита Ивановна 3 класс МБОУ "Школа №68" Рязанская область, г. Рязань 16 Призёр
120491 Тихонова Лиза 3 класс МАОУ СОШ №8 Челябинская область, город Челябинск 14 Призёр
120641 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
121401 Хименко Владислав Евгеньевич 3 класс МОУ "Гимназия N1" Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
121100 Червяков Лев Дмитриевич 3 класс Гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
120893 Чупраков Максим Антонович 3 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область, с. Кинель-Черкассы 16 Призёр
121384 Яблоков Павел Сергеевич 3 класс СамЛИТ Самарская область 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
121086 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ №33 Мурманская область, город Мурманск 20 Победитель
120855 Ахметзянова Алина Маратовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
120734 Баранов Александр Александрович 4 класс Академическая Гимназия 56 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
120542 Барсукова Алёна Алексеевна 4 класс МБОУ "лицей Бригантина" Алтайский край, город Заринск 17 Победитель
121264 Батурин Андрей 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 18 Победитель
121378 Вахранёв Евгений Николаевич 4 класс МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевса 16 Призёр
121246 Громов Александр Дмитриевич 4 класс МБОУ Гимназия "Перспектива" Самарская область, г. Самара 20 Победитель
121113 Гумеров Андрей Данилович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
121310 Гурьянова Маргарита 4 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 18 Победитель
121114 Девятов Александр Иванович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
120632 Егоров Алексей Михайлович 4 класс МБОУ гимназия Перспектива Самарская область, г. Самара 14 Призёр
121092 Егорова Александра Валерьевна 4 класс МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область 16 Призёр
120725 Елина Александра Владимировна 4 класс Гимназия " Перспектива" Самарская область, г. Самара 15 Призёр
121116 Жадинская Екатерина Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
121614 Жаров Максим Сергеевич 4 класс МБОУ Гимназия "Перспектива" Самарская область, г. Самара 20 Победитель
121117 Захарченко Кирилл Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
121525 Зенкова Елизавета Владимировна 4 класс МАОУ "СП №1" Архангельская область, г. Северодвинск 17 Победитель
121475 Камалов Тимур Русланович 4 класс МБОУ «СОШ №69 с УИОП» Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
121118 Капустина Софья Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
121341 Кивко Анастасия Владимировна 4 класс МАОУ "Лицей №7" Новосибирская область, город Бердск 19 Победитель
121311 Киприянова Олеся 4 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 18 Победитель
121120 Кожевникова Екатерина Евгеньевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
120461 Кравченко Серафима Александровна 4 класс ГБОУ школа № 113 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
120854 Кригер Алиса Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
121644 Кузьмичев Алексей Евгеньевич 4 класс МБОУ №64 Рязанская область 18 Победитель
121121 Кунакаев Жаслан Салемжанович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
121266 Левшенкова Дарья 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 18 Победитель
120874 Малыгин Руслан Дмитриевич 4 класс МБОУ СОШ №27 Астраханская область, г. Астрахань 16 Призёр
120711 Мальгинов Ярослав Романович 4 класс МАОУ Гимназия № 1 Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный 17 Победитель
121422 Медведев Ильяс Маратович 4 класс МОБУ СОШ с. Засечное Пензенская область, Пензенский р-н, с. Засечное 17 Победитель
121419 Мелентьева Анастасия Алексеевна 4 класс МБОУ Змиёвская СОШ Орловская область, пгт. Змиёвка 16 Призёр
120822 Мустафаев Радмир Маратович 4 класс МБОУ г. Астрахани"СОШ N 27" Астраханская область, г. Астрахань 19 Победитель
120692 Наджафова Полина Олеговна 4 класс МБОУ Средняя школа 10 Нижегородская область, г. Павлово 15 Призёр
120853 Никандрова Мария Станиславовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
120373 Нуждова Арина Михайловна 4 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
120615 Нургалиев Денис Маратович 4 класс Гимназия №64 Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
121126 Погорелова Дарья Андреевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
121127 Саенко Виктория Александровна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
121129 Салыков Алимжан Альбекович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
121128 Сероштанова Полина Викторовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
120755 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 Кировская область, г.Киров 19 Победитель
121164 Соболева Валерия Михаиловна 4 класс Средняя школа 5 Краснодарский край, город Геленджик 20 Победитель
121268 Тажетдинова Алина Рамилевна 4 класс МБОУ ГИМНАЗИЯ №1 Республика Башкортостан, г. Ишимбай 19 Победитель
120633 Туткабаев Мурат Асылбекович 4 класс МБОУ СОШ N27 Астраханская область, г. Астрахань 17 Победитель
121130 Файзуллин Тимур Раисович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
120518 Фуреев Роман Сергеевич 4 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика 13 Призёр
120579 Шутов Александр Евгеньевич 4 класс МАОУ Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный 20 Победитель
121542 Яблочкова Василиса Валерьевна 4 класс МБОУ СОШ №2 им. героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Краснодарский край, г. Ейск 18 Победитель
121578 Янсапов Лев Эдуардович 4 класс МАОУ "СОШ №8 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
121087 Алёшина Анастасия Евгеньевна 5 класс МКОУ СОШ с. Альшанка Саратовская область, с. Альшанка 16 Призёр
120866 Андреева Екатерина Александровна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
121109 Ахмерова Самира Руслановна 5 класс МБОУ СШ №1 Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка 16 Призёр
121313 Беканов Максим Олегович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 18 Победитель
120929 Богданов Айрат Рафаэлевич 5 класс МБОО СШ№1 Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка 17 Победитель
121501 Власов Дмитрий 5 класс МКОУ Петропавловская СОШ Воронежская область 18 Победитель
120802 Вульферт Илья Петрович 5 класс МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" Калининградская область, г. Зеленоградск 17 Победитель
121325 Горовенко Игорь Андреевич 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 18 Победитель
121652 Горохов Артём Дмитриевич 5 класс Лицей №265 Красногвардейского района г. Санкт-Петербург 16 Призёр
121259 Горшков Петр Олегович 5 класс Лицей 83 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
120502 Грязнова Милена Евгеньевна 5 класс СОШ №246 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
120650 Гуреева Алина Валерьевна 5 класс МБОУ СОШ № 20 Московская область, г.о. Красногорск, д. Путилково 14 Призёр
120864 Давлеткиреева Регина Фанилевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
120865 Давлеткиреева Эльмира Фанилевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
120495 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 18 Победитель
120603 Зиновьева Мария Константиновна 5 класс Школа 1508 г. Москва 14 Призёр
120835 Иванов Михаил Денисович 5 класс Лицей 244 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
120741 Иванова Елизавета Максимовна 5 класс МБОУ ШКОЛА 97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Призёр
120033 Камалов Тимур Русланович 5 класс МБОУ «СОШ №69 с УИОП» Удмуртская Республика, г. Ижевск 19 Победитель
121315 Клопченко Егор Романович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 18 Победитель
121250 Контобойцев Алексей Евгеньевич 5 класс МАОУ Гимназия 35 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
120629 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
121111 Крылов Максим Михайлович 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область 14 Призёр
120856 Курбакова Полина Денисовна 5 класс МАОУ Гимназия №35 Свердловская область 17 Победитель
120137 Курганский Владимир Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика 15 Призёр
121327 Кученкова Анастасия Михайловна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
121328 Кученкова Ксения Михайловна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
121317 Лагуткин Данил Ярославович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
120986 Лапин Михаил Андреевич 5 класс МАОУ СОШ г.Зеленоградска Калининградская область 13 Призёр
121324 Лахина Виолета Сергеевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 15 Призёр
120557 Минибаев Михаил Дмитриевич 5 класс Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ Ресбулика Башкортостан, город Уфа 13 Призёр
120941 Мухамедова Самира Руслановна 5 класс СОШ№1 Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка 16 Призёр
121318 Мясников Вячеслав Ильич 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 18 Победитель
120065 Никитин Арсений Юрьевич 5 класс МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, город Ижевск 14 Призёр
121319 Олизаренко Софья Валерьевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 13 Призёр
121295 Петров Андрей Викторович 5 класс 244 лицей Кировского р-на СПб г. Санкт-Петербург 13 Призёр
121320 Притуло Антон Александрович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 17 Победитель
121026 Пруцков Роман 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 17 Победитель
121321 Рыжков Максим Михайлович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 17 Победитель
121322 Самойлина Полина Валерьевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск 17 Победитель
120925 Сунчалиев Эмиль Рамилевич 5 класс МБОО СШ№1 Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка 17 Победитель
120637 Тисен Вячеслав Дмитриевич 5 класс МАО СОШ г. Зеленоградска Калининградская область, город Зеленоградск 18 Победитель
121493 Труняков Алан Русланович 5 класс МБОУ СОШ №2 имени героя Советского Союза А.В.Ляпидевского Краснодарский край, город Ейск 13 Призёр
121573 Уланов Семен Максимович 5 класс МБОУ СОШ №52 Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Призёр
120860 Фатеев Константин Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
121025 Шагаева Виктория 5 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
121628 Шактар Анастасия Алиевна 5 класс МБОУ СОШ 1 города Кызыла Республика Тыва, город Кызыл 14 Призёр
120322 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа 73 Рязанская область, город Рязань 20 Победитель
121149 Швецов Иван Павлович 5 класс КГБОУ Алтайский краевой педагогический лицей-интернат Алтайский край, г. Барнаул 14 Призёр
120528 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс гимн. им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
120334 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.И. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
121067 Яхина Эльвина Рафиковна 5 класс МБОУ СШ №1 Ульяновская область, р.п.Старая Кулатка 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120319 Абросимова Анастасия Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей № 83 имени М.С.Пинского" Республика Башкортостан 19 Победитель
121575 Андриевских Анастасия Витальевна 6 класс МКОУ Побединская ООШ Воронежская область, Острогожский р-н, пос. 1-го отд. совхоза "Победа" 16 Призёр
121138 Ахметжанова Динара Ваизовна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 20 Победитель
120602 Батуев Яков Денисович 6 класс МБОУ гимназия №95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 18 Победитель
121548 Беллон Артём Дмитриевич 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный яр 13 Призёр
120609 Бобров Михаил Александрович 6 класс МОУ СОШ №7 Свердловская область, г. Качканар 17 Победитель
121571 Босый Никита Сергеевич 6 класс МКОУ ООШ д. Богданово Кировская область 20 Победитель
121271 Бускунов Загир 6 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 19 Победитель
120869 Бушева Милана Максимовна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
121600 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары Чувашская Республика г.Чебоксары 20 Победитель
121471 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
121090 Гарафутдинова Кристина Евгеньевна 6 класс МКОУ СОШ с. Альшанка Саратовская область, с. Альшанка 18 Победитель
120187 Горбунова Алёна Андреевна 6 класс Лицей ИГУ Иркутская область, г. Иркутск 14 Призёр
121307 Зайцев Аркадий Андреевич 6 класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Омская область 19 Победитель
120705 Зобова София 6 класс МБОУ СОШ 1 Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
120112 Зюзина Виктория Александровна 6 класс ТСОШ № 3 п.Торбеево Республика Мордовия, п. Торбеево 18 Победитель
120870 Исмагилова Вероника Айдаровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
120342 Кабиров Тимур Робертович 6 класс МБОУ СОШ №18 городского округа город Октябрьский Республика Башкортостан 19 Победитель
121272 Кагарманов Арслан 6 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 17 Победитель
120945 Карасев Кирилл Алексеевич 6 класс МБОУ "Гимназия "Планета Детства" г. Рубцовска Алтайский край, г. Рубцовск 19 Победитель
121635 Кирьянова Анастасия Евгеньевна 6 класс МОУ "СОШ № 51 им. Ф. Д. Воронова" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
120619 Кортова Анна Олеговна 6 класс МАОУ Лицей №3 Чувашская Республика г. Чебоксары 20 Победитель
121382 Косякова Дарья Сергеевна 6 класс Мбоу ксош 2 Астраханская область, село Красный яр 13 Призёр
121576 Краснопёрова Валерия Дмитриевна 6 класс МКОУ Побединская ООШ Воронежская область, Острогожский р-н, пос. 1-го отд. совхоза "Победа" 18 Победитель
120325 Луговец Николай Ильдарович 6 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 18 Победитель
121552 Мартынов Игорь Игоревич 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный яр 13 Призёр
121550 Мещеряков Алексей Владимирович 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный яр 13 Призёр
121172 Мещерякова Татьяна Сергеевна 6 класс МКОУ Стадницкая ООШ Воронежская область, Семилукский район, село Стадница 14 Призёр
121480 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс МАОУ Лицей№4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
120876 Ненно Артём Александрович 6 класс ГБОУ лицей №244 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
121636 Нуриев Денис Станиславович 6 класс МОУ "СОШ № 51 им. Ф. Д. Воронова" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
120079 Плетнев Александр Владиславович 6 класс МАОУ СОШ №153 Челябинская область, город Челябинск 18 Победитель
120746 Плюхин Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный 18 Победитель
120352 Ревякина Анна Дмитриевна 6 класс ГБОУ № 258 г.Колпино г. Санкт-Петербург, г. Колпино 13 Призёр
120564 Сергеева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г.о. г. Октябрьский 20 Победитель
121467 Силин Всеволод Олегович 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, город Чебоксары 13 Призёр
120572 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика 15 Призёр
121083 Степанов Лёв Алексеевич 6 класс МБОУ гимназия №5 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
120867 Сунко Матвей Алексеевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
120493 Тимошкина Софья Александровна 6 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Республика Чувашия, г. Чебоксары 14 Призёр
120984 Трифонов Александр Петрович 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
121481 Труш Антон Игоревич 6 класс МБОУ"Основная общеобразовательная школа № 12" Кемеровская область, г. Прокопьевск 17 Победитель
121216 Тынков Андрей Владимирович 6 класс ГБОУ Школа №1525 г. Москва 20 Победитель
121549 Фомина Екатерина Олеговна 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный яр 13 Призёр
120620 Хлебников Арсений Андреевич 6 класс МАОУ ПГО "СОШ № 8" Свердловская область, город Полевской 16 Призёр
121640 Холина Вероника Владимировна 6 класс МКОУ Петропавловская СОШ Воронежская область, Острогожский р-он, с. Петропавловка 14 Призёр
120490 Шайхутдинов Аяз Динарович 6 класс МБОУ "Средняя школа №9" Республика Татарстан, город Казань 15 Призёр
121540 Яблочков Егор Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ № 2 им. героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Краснодарский край, г. Ейск 18 Победитель
121171 Яковлев Кирилл Анатольевич 6 класс МБОУ "Лицей "№44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120455 Адигамова Мелана Эдуардовна 7 класс МБОУ средняя школа №45 г. Уфы Республика Башкоротостан 17 Победитель
121193 Алексейцев Дмитрий Андреевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
121095 Антонов Федор Дмитриевич 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121194 Бабушкин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
121334 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
121566 Блохин Глеб Денисович 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 15 Призёр
120093 Бочарова Виктория Дмитриевна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 18 Победитель
120032 Буракова Анна Михайловна 7 класс МБОУ СОШ №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
121197 Быков Данил Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
121196 Быков Иван Евгеньевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
120501 Горбунов Егор Александрович 7 класс МАОУ СОШ № 148 Челябинская область, г.Челябинск 14 Призёр
121486 Григорьев Святослав Юрьевич 7 класс МБОУ Гимназия №5 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121298 Диденко Игорь Владимирович 7 класс МБОУ "Лицей Климовска" Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск 19 Победитель
121348 Закирова Эмилия Айдаровна 7 класс МБОУ СОШ 167 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 15 Призёр
120953 Зяблова Анна Леонидовна 7 класс МБОУ "СШ №58" Ивановская область, г. Иваново 19 Победитель
120924 Игнатенко Арина Сергеевна 7 класс Гимназия №35 Свердловская область, город Екатеринбург 16 Призёр
121642 Идрисов Вадим 7 класс МБОУ СОШ с. Ауструм Республика Башкортостан, Иглинский район, село Ауструм 13 Призёр
121482 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ нахабинская гимназя N4 Московская область, г. Нахабино 16 Призёр
120120 Ишмухаметов Альберт Ирикович 7 класс Лицей №83 Республика Башкортостан, город Уфа 14 Призёр
121133 Калабаева Марина Николаевна 7 класс МОУ «Увинская школа 1» Удмуртская республика, посёлок Ува 17 Победитель
120719 Кашаев Искандер 7 класс МБОУ Гимназия Республика Башкортостан, с. Чекмагуш 18 Победитель
120758 Ковбасенко Арина Сергеевна 7 класс Лицей №16 при УЛГТУ Ульяновская область, г. Димитровград 15 Призёр
121396 Кокорина Юлия Сергеевна 7 класс ГБОУ школа №1547 город Москва 15 Призёр
121289 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область, г. Клин 17 Победитель
121669 Кудий Злата Витальевна 7 класс МОУ "ООШ с. Мавринка" Саратовская область, Пугачевский район 13 Призёр
120701 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 19 Победитель
121253 Лагошина Полина Дмитриевна 7 класс МБОУ гимназия им. А.Платонова г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
121641 Лихацкая Валерия 7 класс МБОУ СОШ с. Ауструм Республика Башкортостан, Иглинский район, село Ауструм 13 Призёр
121204 Машнов Дмитрий Владимирович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
121222 Мельников Никита 7 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская 18 Победитель
120809 Миннебаева Лилия Рафаэлевна 7 класс МБОУ Школа №83 г.о.Самара Самарская область, г. Самара 18 Победитель
121205 Молотков Константин Павлович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
121335 Недышилова Алена Максимовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121224 Носова Диана 7 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская 19 Победитель
120779 Осипова Ангелина Кареновна 7 класс МБОУ Гимназия№19 города Кисловодска Ставропольский край, город Кисловодск 20 Победитель
121568 Пугачёва Валерия Владимировна 7 класс МБОУ Гимназия им. А. Платонова, город Воронеж Воронежская область, город Воронеж 16 Призёр
121207 Савина Софья Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
121135 Санникова Ксения Максимовна 7 класс МОУ «Увинская школа 1» Удмуртская республика, посёлок Ува 18 Победитель
121208 Серебряков Кирилл Олегович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
121209 Симонов Никита Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
121108 Ситникова Александра Евгеньевна 7 класс МБОУ Гимназия №5 Свердловская область, город Екатеринбург 19 Победитель
121136 Скобелева Снежана Сергеевна 7 класс МОУ «Увинская школа 1» Удмуртская республика, посёлок Ува 15 Призёр
120810 Строганова Мария Михайловна 7 класс МБОУ Школа №83 г.о.Самара Самарская область, г. Самара 20 Победитель
120873 Суворова Юлия Алесандровна 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
120506 Сурьянинов Иван Сергеевич 7 класс СОШ№1 Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
121134 Ушаков Иван Алексеевич 7 класс МОУ «Увинская школа 1» Удмуртская республика, посёлок Ува 18 Победитель
121618 Халикова Карина Илдаровна 7 класс МАОУ «Видновская СОШ №10» Московская область, г. Видное 17 Победитель
121620 Хертек Алдын-Херел Эресович 7 класс МБОУ "СОШ №1" Республика Тыва, г. Кызыл 16 Призёр
120516 Шарипов Зуфар Мирсаидович 7 класс ГБОУ СОШ №30 Самарская область, г. Сызрань 13 Призёр
121533 Шнайдер Лада Сергеевна 7 класс Андреевский филиал МКОУ "Александровская СШ" Волгоградская область, Жирновский район, с. Андреевка 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120101 Аглиуллина Карина Артуровна 8 класс МБОУ "Школа №45 с УИОП" Республика Башкортостан, город Уфа 17 Победитель
120016 Ащеулов Алексей Андреевич 8 класс МБОУООШ №2 Кемеровская область, город Таштагол 19 Победитель
121225 Бадаев Евгений 8 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская 17 Победитель
120616 Ботыгин Иван Алексеевич 8 класс МБОУ "Лицей №17" Архангельская область, г. Северодвинск 17 Победитель
120942 Герман Анастасия Яновна 8 класс МАОУ "Гимназия №41" Свердловская область, г. Новоуральск 15 Призёр
120080 Головлёв Кирилл Юрьевич 8 класс Гимназия №1 Омская область, г. Калачинск 17 Победитель
120095 Дорохин Дмитрий Дмитриевич 8 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
121160 Зиннатуллин Нурислам 8 класс МБОУ "Уруссинская гимназия" Республика Татарстан, п.г.т. Уруссу 19 Победитель
121305 Игимбаев Айдар 8 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 14 Призёр
120627 Ижболдина Юлия Константиновна 8 класс МБОУ "СОШ №80" Удмуртская Республика, г. Ижевск 16 Призёр
121309 Измайлов Никита Алексеевич 8 класс МОУ Старомайнская СШ №1 Ульяновская область, р.п. Старая Майна 18 Победитель
120470 Краснов Родион Ростиславович 8 класс МБОУ "Гимназия №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
120949 Крутских Петр Васильевич 8 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область 14 Призёр
120823 Лапин Кирилл Евгеньевич 8 класс МБОУ СОШ №3 Республика Чувашия, город Ядрин 16 Призёр
120834 Макян Вартан 8 класс МОУ-СОШ с.Фурманово Саратовская область, с. Фурманово 14 Призёр
120512 Мысовских Анна Александровна 8 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, г. Тюмень, с. Червишево 13 Призёр
120345 Нугаев Данил Булатович 8 класс МБОУ СОШ №24 Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
121277 Осипов Семен Дмитриевич 8 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
121606 Платонова Мария Александровна 8 класс МАОУ №18 Калининградская область, г. Калининград 15 Призёр
121403 Рассоха Денис Алексеевич 8 класс МБОУ ВМР "Федотовская средняя школа" Вологодская область, Вологодский р-н 17 Победитель
120389 Сергеев Георгий Олегович 8 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово 17 Победитель
120832 Тарханов Анатолий Иванович 8 класс МОУ-СОШ с.Фурманово Саратовская область, с. Фурманово 15 Призёр
120831 Утигалиева Ирина Александровна 8 класс МОУ-СОШ с.Фурманово Саратовская область, с. Фурманово 13 Призёр
121345 Хорольский Иван Андреевич 8 класс МБОУ Гимназия № 6 г. Тихорецка Краснодарский край город Тихорецк 19 Победитель
121071 Шестаков Алексей Дмитриевич 8 класс МОУ КСОШ №55 Московская область, пос. Красково 20 Победитель
121226 Щирова Елизавета 8 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская 16 Призёр
121505 Юраков Даниил Аркадьевич 8 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г. Бийск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
121230 Болотова Екатерина Андреевна 9 класс МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
121177 Булычева Мария Дмитриевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
121178 Возженников Тимофей Олегович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
121245 Воловенко Павел Романович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
120658 Воробьев Александр Сергеевич 9 класс МАОУ гимназия № 24 Ставропольский край, г. Ставрополь 16 Призёр
121180 Гостев Григорий Вадимович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
121192 Гусева Анастасия Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
121269 Давлетбаева Диля Ильнуровна 9 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 17 Победитель
121163 Девлетгелдиева Альбина Элбрусовна 9 класс МКОУ "Аксайская СОШ№1" Республика Дагестан, село Аксай 17 Победитель
120178 Емельяненко Юлия Владимировна 9 класс МБОУ СОШ №7 Рязанская область, г. Рязань 16 Призёр
121564 Климкин Дмитрий Анатольевич 9 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП Воронежская область 20 Победитель
121181 Ключникова Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
120607 Ковалева Анастасия Дмитриевна 9 класс МАУ СОШ 25 Челябинская област, г. Челябинск 17 Победитель
121182 Красильникова Полина Андреевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
121375 Лисицин Иван Александрович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121410 Лобанов Мирон Алексеевич 9 класс МАОУ Лицей №58 Свердловская область, город Новоуральск 14 Призёр
120578 Макуров Максим Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево 18 Победитель
121411 Маркелычева Екатерина Александровна 9 класс МАОУ Лицей №58 Свердловская область, город Новоуральск 18 Победитель
120338 Мициева Барият Бадировна 9 класс МКОУ Аксайская СОШ№1 Республика Дагестан, село Аксай 17 Победитель
121412 Моторин Данил Алексеевич 9 класс МАОУ Лицей №58 Свердловская область, город Новоуральск 18 Победитель
121517 Мохунь Екатерина Ивановна 9 класс МОУ СОШ с. Баскатовка Саратовская область 18 Победитель
121183 Онучина Мария Анатольевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
121373 Орлов Георгий Михайлович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
120801 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
121374 Палагушкин Макар Витальевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121603 Панкратов Егор Олегович 9 класс ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина" Московская область, г. Подольск 16 Призёр
121308 Пылаева Ирина Алексеевна 9 класс МАОУ Гимназия № 87 Саратовская область, г. Саратов 20 Победитель
121185 Пьянкова Анастасия Николаевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
120947 Расторгуева Елизавета Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область 17 Победитель
120718 Репетин Дмитрий Владимирович 9 класс МОУ "ООШ с. Мавринка" Саратовская область, Пугачевский район 14 Призёр
121186 Родионова Анастасия Владиславовна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
121187 Смирнов Матвей Дмитриевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121188 Старостин Артем Александрович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
121098 Хорьков Виталий 9 класс МБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина" г. Ульяновска Ульяновская область 19 Победитель
121190 Черепанов Степан Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
121191 Шамсехамедов Денис Радикович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
121145 Шебалдина Виктория Сергеевна 9 класс МАОУ «Гимназия № 87» Саратовская область, г. Саратов 14 Призёр
120135 Шуваева Марина Михайловна 9 класс МОУ СОШ №6 Ставропольский край, г. Благодарный 15 Призёр
121537 Щёголев Даниил Витальевич 9 класс МБОУ "Лицей №2" Московская область, город Дзержинский 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
121291 Аптин Александр Иванович 10 класс МОУ СОШ им.Попова Московская область 15 Призёр
121483 Береговский Даниил Витальевич 10 класс МБОУ "СОШ №52" Приморский край, г. Владивосток 18 Победитель
121657 Восахло Екатерина Алексеевна 10 класс Лицей №150 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
121438 Горбунов Кирилл Романович 10 класс МБОУ "СОШ №6"имени А.И.Гордиенко ХМАО-Югра, город Нягань 16 Призёр
121507 Григорьев Владислав Александрович 10 класс МБОУ "Проскоковская СОШ" Кемеровская область, Юргинский район, с. Проскоково 17 Победитель
121281 Гришин Александр Александрович 1 курс ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум" Республика Татарстан, г. Лаишево 18 Победитель
121156 Дуденко Алина Сергеевна 1 курс Колледж управления и экономики Самарская область, г. Тольятти 20 Победитель
121296 Заборовская Карина Романовна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волжский 15 Призёр
121346 Закирова Алина Айдаровна 10 класс МБОУ СОШ 167 г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 18 Победитель
121484 Заманова Арина Денисовна 10 класс МБОУ Школа 124 Республика Башкортостан, город Уфа 15 Призёр
120937 Захаров Илья Константинович 10 класс ГБОУ Академическая гимназия 56 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
121255 Ивановская Анастасия Станиславовна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 19 Победитель
121258 Капинос Алина Михайловна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский Медицинский Колледж Волгоградская область, г. Волжский 15 Призёр
120936 Карпишин Николай Александрович 10 класс Гимназия 56 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
121456 Каторгулов Данияр Айбулатович 1 курс Волжский филиал ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж Волгоградская область, г. Волжский 18 Победитель
120777 Корчагина Яна Денисовна 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, г. Воскресенск 16 Призёр
121286 Меньшикова Алина Дмитриевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волжский 19 Победитель
121329 Митрофанова Анастасия Александровна 10 класс ГБОУ Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петерург 15 Призёр
120645 Мулач Максим Гургенович 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградского медицинского колледжа" Волгоградская область, город Волжский 15 Призёр
121332 Образцов Роман Романович 10 класс ГБОУ Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петерург 13 Призёр
121233 Охова Виктория Алексеевна 1 курс ТФ ГКПОУ "КБАДК" Кабардино-Балкарская Республика 14 Призёр
121645 Писаревский Владимир Сергеевич 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 18 Победитель
121491 Подольская Екатерина Юрьевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский Медицинский колледж» Волгоградская область, г. Волжский 18 Победитель
120049 Рыбников Илья Алексеевич 10 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область 16 Призёр
121499 Савина Вероника Сергеевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медецинский колледж» Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
121243 Терентьева Туйаара Прокопьевна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД г. Якутска Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Призёр
121280 Ткаченко Дарья Анатольевна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волжский 16 Призёр
121400 Фишерова Нина Дмитриевна 10 класс МОУ СОШ № 4 Томская область, г. Стрежевой 19 Победитель
121102 Хазеев Данила Олегович 1 курс ГБПОУ “Подольский колледж им. А.В.Никулина Московская область, г. Подольск 16 Призёр
121293 Хамитова Кристина Артуровна 1 курс ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 19 Победитель
120753 Хмелев Святослав Александрович 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградского медицинского колледжа" Волгоградская область город Волжский 14 Призёр
121583 Чернышев Михаил Васильевич 10 класс МБОУ школа №90 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Призёр
121455 Чубаров Сергей Николаевич 1 курс Волжский филиал ГАПОУ Волгоградский медицинский колледж Волгоградская область, г. Волжский 18 Победитель
121437 Юкина Анастасия Максимовна 10 класс МБОУ "СОШ №6" имени А.И. Гордиенко ХМАО-Югра, город Нягань 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
120944 Акулов Валентин Эдуардович 2 курс АК СИБГУ Красноярский край, г. Красноярск 19 Победитель
121267 Аминева Гульфина Фанисовна 11 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 20 Победитель
121270 Аслаева Диана Данисовна 11 класс МОБУ СОШ№3 г. Баймака Республика Башкортостан 18 Победитель
120340 Баширова Илона Магомедовна 11 класс МКОУ Аксайская СОШ№1 Республика Дагестан, село Аксай 17 Победитель
121265 Баязитов Айназ Каримович 11 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 20 Победитель
121283 Биктимерова Гулькай 11 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 16 Призёр
121091 Болотин Игорь Владимирович 2 курс ГБПОУ КТК КК Краснодарский край, г. Краснодар 18 Победитель
120750 Голышева Елена Николаевна 2 курс ГБПОУ КПГТ Челябинская область, г. Касли 17 Победитель
121440 Дмитриева Ирина Алексеевна 11 класс ЧОУ" СОШ" Лёвушка" Челябинская область, город Магнитогорск 18 Победитель
121538 Доценко Даниил Александрович 2 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 16 Призёр
121285 Исянбаева Халида 11 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 19 Победитель
121654 Козлова Наталья Николаевна 2 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, город Краснодар 19 Победитель
121263 Константинова Елена Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №1 Иркутская область 14 Призёр
120019 Литвинова Виктория Антоновна 11 класс МОУ гимназия №14 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 13 Призёр
121591 Лоскутова Ксения Александровна 2 курс УИТ Архангельская область, Устьянский район, п. октябрьский 15 Призёр
120631 Немцева Ульяна Александровна 11 класс Гимназия №5 Мурманская область, г. Мурманск 16 Призёр
120561 Ольховская Анастасия Викторовна 11 класс МБОУ Гимназия №25 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Призёр
121557 Пискунов Михаил Сергеевич 11 класс МБОУ СОШ №4 им. П.И.Климука Московская область, г. Щелково 17 Победитель
121093 Раевич Александр Сергеевич 2 курс ГБПОУ КТК КК Краснодарский край, г. Краснодар 17 Победитель
121539 Тарута Анна Игоревна 2 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 18 Победитель
120780 Тюхай Алина Александровна 2 курс АК СибГУ Красноярский край, г. Красноярск 16 Призёр
121284 Юртбакова Гузель 11 класс МОБУ СОШ №3 г. Баймака Республика Башкортостан 16 Призёр