№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
120635 Акимов Федор Вячеславович 1 класс БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 3" Омская область, город Омск
120943 Антипова Ева Константиновна 1 класс МБОУ БГ№140 им.З.Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121072 Арсланова Милана Ришатовна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
120693 Ахметов Риналь Линарович 1 класс МБОУ "Каразерикская СОШ имени Галима Вильданова" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старый Каразерик
121666 Баранов Анатолий Федорович 1 класс Лицей Московская область, г. Протвино
120497 Бахтин Андрей Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ № 43" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
121234 Борисов Савелий Александрович 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
121235 Веденеев Алексей Александрович 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
120717 Власов Вадим Павлович 1 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва
121089 Гайнуллин Шамиль Вадимович 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121077 Гладникова Ксения Николаевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
120989 Гончарова Вероника Романовна 1 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы
120644 Горбунов Федор Михайлович 1 класс МАОУ СОШ №19 Калининградская область, г. Калининград
120990 Григорьева Юлия Владимировна 1 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы
120503 Грязнова Виктория Евгеньевна 1 класс СОШ №246 г. Санкт-Петербург
120731 Дячук Вячеслав Сергеевич 1 класс МБОУ Гимназия Московская область, г. Протвино
120362 Елтышева Вера Викторовна 1 класс МБОУ "Кутамышинская ООШ" Пермский край, Чусовской р-н, пос. Кутамыш
121650 Зайченко Ульяна Игоревна 1 класс МБОУ СОШ №39 Астраханская область, город Астрахань
120694 Зиннурова Аида Айдаровна 1 класс МБОУ "Каразерикская СОШ имени Галима Вильданова" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старый Каразерик
120549 Иванов Егор 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
121084 Игнатьева Ульяна Валентиновна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
120545 Карпенко Мария 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
120547 Кручинина Эвелина 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
121074 Куйбагаров Дамир Ринатович 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121078 Кучуркин Семен Александрович 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121085 Лагунова Дарья Сергеевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
120991 Левкин Дмитрий Александрович 1 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы
121522 Лобанова Татьяна Фёдоровна 1 класс МБОУ "Ильинская СОШ №1" Пермский край
120364 Мазунина Виктория Витальевна 1 класс МБОУ "Кутамышинская ООШ" Пермский край, Чусовской р-н, пос. Кутамыш
120363 Макаров Андрей Сергеевич 1 класс МБОУ "Кутамышинская ООШ" Пермский край, Чусовской р-н, пос. Кутамыш
120987 Малкина Софья Павловна 1 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы
120469 Матвеева Яна Сергеевна 1 класс МАОУ Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары
120484 Миндигалимова Леанна Маратовна 1 класс МОБУ лицей №1 Республика Башкортостан, Кигинский р-н, с. Верхние Киги
120698 Миннияров Ислам Ирекович 1 класс МБОУ "Каразерикская СОШ имени Галима Вильданова" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старый Каразерик
121251 Мотынга Дмитрий 1 класс МБОУСОШ№2 Московская область, г. Реутов
120695 Мустаева Назиля Эльвировна 1 класс МБОУ "Каразерикская СОШ имени Галима Вильданова" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старый Каразерик
120550 Падун Егор 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
120599 Панфилова Магдалина 1 класс МОУ "СОШ "Патриот"с кадетскими классами" Саратовская область
121534 Покровский Егор Алексеевич 1 класс МАОУ Неволинская ООШ Тюменская область, с. Неволина
120546 Рябова Василиса 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
121075 Сафиуллина София Рубеновна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
120463 Сахаутдинова Ильяна Раулевна 1 класс МОБУ лицей с.В-Киги Республика Башкортостан, Кигинский р-н, с. Верхние Киги
121079 Скрипникова Анастасия Дмитриевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121080 Слободчикова Арина Николаевна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121236 Смирнова Алёна Андреевна 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
120551 Смирнова Варвара 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
121237 Соколова Екатерина Александровна 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
121249 Солохин Артем Денисович 1 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г. Реутов
120605 Сорокин Даниил Андреевич 1 класс МБОУ СОШ №167 г. Казань Республика Татарстан
121240 Сорокин Дмитрий Вадимович 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
120938 Таратунина Дина Георгиевна 1 класс МАОУ Муллашинская СОШ Тюменская область
121238 Третьяков Михаил Алексеевич 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
120548 Трофимов Сергей 1 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской р-н, п. Никольское
120939 Устинов Кирилл 1 класс МКОУ "Таборинская СОШ" Свердловская область, Таборинский район, село Таборы
121073 Халитова Азалия Раисовна 1 класс МБОУ БГ №140 им. З. Биишевой Республика Башкортостан, г. Уфа
121445 Хатуаев Ренат Канаматович 1 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москва
120697 Худоерова Амалия Хабибулоевна 1 класс МБОУ "Каразерикская СОШ имени Галима Вильданова" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старый Каразерик
120696 Шабиева Элина Рустамовна 1 класс МБОУ "Каразерикская СОШ имени Галима Вильданова" Республика Татарстан, Ютазинский район, село Старый Каразерик
121632 Шайхелисламов Адель Алмазович 1 класс Янтыковская СОШ Тюменская область, Тюменский район, д. Янтык
120365 Шандренко Григорий 1 класс МБОУ "Кутамышинская ООШ" Пермский край, Чусовской р-н, пос. Кутамыш
121239 Шумиловская Анастасия Евгеньевна 1 класс МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п. Непотягово
120988 Юрлина Валерия Вячеславовна 1 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область, село Кинель-Черкассы