8 класс
ФИО Наименование ОУ   Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15 Ответ №16 Балл №16 Ответ №17 Балл №17 Ответ №18 Балл №18 Ответ №19 Балл №19 Ответ №20 Балл №20
Агарков Максим Андреевич МОУ «Лицей Прикладных Наук» Саратовская область 8 класс 15 24 1 30 0 2.18 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 8 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 7 0 251 1 240 0
Агзамова Жасмин Рустемовна МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 19 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 2 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Асфандияров Аскар Ирекович МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан г.Уфа 8 класс 15 24 1 7 1 1 0 15 1 5 1 14 1 40 0 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 199 0 80 1 150 0 3 1 700 1 179 0 1800 1
Безбородов Алексей Вячеславович ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область 8 класс 9 24 1 6 0 7.9 0 15 1 18 0 7 0 96 1 56 0 6 0 47 1 12 0 405 1 3 0 776 0 80 1 200 1 3 1 720 0 56 0 1800 1
Боголей Богдан Евгеньевич Лицей №10 Московская область, г. Одинцово 8 класс 13 24 1 30 0 1 0 2100 0 14 0 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 120 0 120 0 3 1 700 1 251 1 1800 1
Бокатуро Екатерина Александровна МБОУ СОШ №13 Московская область, город Серпухов 8 класс 17 24 1 7 1 1 0 15 1 7 0 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 45 0 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Булгакова Камила Айратовна МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 19 24 1 7 1 15 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Виноградова Ангелина Олеговна МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 18 24 1 7 1 7 1 25 0 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 9 0 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Габбасова Элина Дмитриевна МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 12 24 1 30 0 2 0 15 1 14 0 14 1 96 1 91 1 4 1 74 0 7 1 45 0 1 0 37 1 40 0 200 1 3 1 686 0 251 1 1800 1
Габдуллина Алсу Маратовна МАОУ Гимназия N16 Республика Башкортостан 8 класс 11 24 1 6 0 2 0 15 1 5 1 14 1 124 0 91 1 2 0 47 1 7 1 45 0 3 0 259 0 40 0 200 1 2 0 700 1 251 1 3600 1
Галиева Диана Ридалевна Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 20 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Гарафутдинов Айзат Алмазович МБОУ СОШ 169, г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 8 класс 17 24 1 6 0 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 45 0 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Георгий Тимуршин Сергеевич Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 14 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 74 0 7 1 405 1 7 1 37 1 200 0 200 1 1 0 2 0 3 0 4 0
Гиндуллина Динара Рустемовна МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 20 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Григорова Анастасия Александровна МБОУ СОШ№1 Ставропольский край, с. Летняя Ставка 8 класс 19 24 1 7 1 1 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Загидуллина София Рифатовна МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 10 24 1 6 0 3 0 1015 0 14 0 14 1 96 1 91 1 2 0 74 0 7 1 45 0 7 1 37 1 180 0 200 1 3 1 11 0 251 1 56 0
Ибрагимова Ева Османовна МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г. Анапа 8 класс 19 24 1 7 1 2 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Иванова Юлия Владиславовна МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 18 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 2 0 47 1 7 1 45 0 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Иващенко Илья Константинович МАОУ СОШ №200 Свердловская область 8 класс 17 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 9 0 39 0 7.2 0 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Ильин Максим Денисович МОУ "Лицей прикладных наук" Саратовская область, г. Саратов 8 класс 15 24 1 7 1 10 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 4.8 0 98 0 3 1 700 1 251 1 60 0
Исламов Вилен Рустэмович МАОУ УТЛ им Г. В. Рассохина Республика Коми, город Ухта 8 класс 15 24 1 6 0 2.18 0 1800 0 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 45 0 7 1 37 1 120 0 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Кабанов Никита Александрович ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область 8 класс 9 24 1 15 0 7.9 0 15 1 18 0 7 0 96 1 33 0 6 0 47 1 8 0 405 1 3 0 776 0 80 1 200 1 3 1 720 0 55 0 1800 1
Казанцев Егор Сергеевич МБОУ гимназия №10 Челябинская область, город Челябинск 8 класс 13 24 1 6 0 2.45 0 1800 0 14 0 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 45 0 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 12 0 251 1 3600 1
Картавцева Мирослава Евгеньевна БОУ "Гимназия № 1" Омская область, г. Калачинск 8 класс 16 24 1 7 1 2 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 2 0 47 1 7 1 45 0 7 1 39 0 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Клабукова Кристина Николаевна МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 8 класс 20 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Ковалев Никита Сергеевич МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 14 24 1 7 1 1 0 1800 0 5 1 14 1 96 1 91 1 2 0 74 0 7 1 405 1 7 1 37 1 40 0 120 0 3 1 700 1 251 1 1800 1
Комягина Анастасия Дмитриевна МАОУ школа№38 Республика Башкортостан, город Уфа 8 класс 10 24 1 30 0 1 0 11 0 14 0 14 1 96 1 91 1 6 0 74 0 7 1 405 1 -7 0 37 1 100 0 200 1 3 1 11.4 0 251 1 3.6 0
Кривенко Арина Артемовна МБОУ гимназия №92 Краснодарский край город Краснодар 8 класс 20 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Крутских Петр Васильевич МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область 8 класс 5 24 1 5 0 1 0 2100 0 14 0 14 1 96 1 48 0 2 0 83 0 21 0 45 0 3 0 79 0 7.2 0 200 1 3 1 11 0 1800 0 3.6 0
Курбанов Магомед Набигуллаевич МКОУ "УМЛ им.Алисултанова М.Г." Республика Дагестан, Дахадаевский район, селение Уркарах 8 класс 17 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 6 0 45 0 7 1 39 0 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Лобанов Станислав Вячеславович ТСОШ№3 Республика Мордовия,пгт. Торбеево 8 класс 15 24 1 1 0 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 250 0 4 0 12 0 251 1 1800 1
Маденов Денис Александрович Тверская гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 8 класс 16 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 74 0 7 1 405 1 7 1 40 0 80 1 200 1 2 0 700 1 251 1 3600 1
Мараквелидзе Максим Малхазович МБОУ ТСОШ №3 Республика Мордовия, р.п. Торбеево 8 класс 18 24 1 7 1 5 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Нугаев Данил Булатович МБОУ СОШ №24 Республика Башкортостан, г.Уфа 8 класс 16 24 1 7 1 7 1 17 0 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 3 0 40 0 80 1 200 1 3 1 11.67 0 251 1 3600 1
Паллаги Павел Викторович МБОУ Гимназия №27 гор. Курган Курганская область, гор. Курган 8 класс 14 24 1 6 0 7 1 17 0 14 0 14 1 49 0 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 98 0 3 1 11.4 0 251 1 1800 1
Пеленицына Татьяна Максимовна МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область 8 класс 6 24 1 5 0 1 0 2100 0 14 0 14 1 96 1 11 0 2 0 83 0 28 0 45 0 4 0 79 0 7.2 0 200 1 3 1 11 0 251 1 3.6 0
Прохоров Александр Валерьевич МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 18 24 1 7 1 15 0 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 2 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Сарвартдинов Тагир ФИрдаусович МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 14 24 1 6 0 5 0 15 1 14 0 14 1 96 1 91 1 8 0 47 1 28 0 45 0 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Сбудышева Людмила Андреевна МБОУ "Ярцевская средняя школа №1" Ярцевского района Смоленская область, г. Ярцево 8 класс 18 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 405 1 3 0 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Семёнов Семён Сергеевич МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево 8 класс 14 24 1 7 1 7 1 400 0 5 1 14 1 96 1 91 1 6 0 47 1 7 1 45 0 6 0 37 1 80 1 240 0 3 1 11.4 0 251 1 1800 1
Сибгатуллина Аделина Айнуровна МБОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 8 класс 18 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 20 0 200 1 3 1 700 1 251 1 3840 0
Тимофеева Арина Алексеевна МОУ Лицей №3 Волгоградская область 8 класс 13 24 1 6 0 1 0 18 0 5 1 14 1 96 1 91 1 5 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 25 0 200 1 3 1 11.4 0 251 1 48 0
Ушмаев Владислав Фёдорович ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область 8 класс 16 24 1 6 0 1 0 15 1 14 0 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 3 0 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1
Фатыхова Лилиана Риммеловна МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 9 24 1 6 0 2.18 0 15 1 14 0 14 1 0.96 0 144.2 0 2 0 74 0 7 1 405 1 7 1 37 1 120 0 200 1 3 1 0.42 0 2008 0 5 0
Хузина Дана Ильшатовна МАОУ гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 10 24 1 30 0 1 0 2100 0 14 0 14 1 96 1 91 1 11 0 74 0 15 0 405 1 2 0 37 1 120 0 200 1 3 1 55 0 251 1 1800 1
Юнусов Ильназ Рифмирович МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 20 24 1 7 1 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 4 1 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 3600 1
Якина Дарья Вячеславовна МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 8 класс 18 24 1 36 0 7 1 15 1 5 1 14 1 96 1 91 1 2 0 47 1 7 1 405 1 7 1 37 1 80 1 200 1 3 1 700 1 251 1 1800 1