Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 13-16 сентября 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100414 Галлямов Руслан Рафилевич 1 класс МБОУ Школа №184 Республика Татарстан, г. Казань 10 Призёр
100160 Захаров Дмитрий Ярославович 1 класс МБОУ "Гимназия №25" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 13 Победитель
100370 Ковалёва Александра Александровна 1 класс МБОУ Лицей 6, г. Ессентуки Ставропольский край, город Ессентуки 14 Победитель
100200 Лимарев Илья Александрович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100204 Миронов Дмитрий Сергеевич 1 класс ГБОУ СОШ №346 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100307 Александрова Екатерина Максимовна 2 класс МОУ «СОШ № 39 им. Г.А. Чернова» г. Воркуты Республика Коми 12 Призёр
100230 Баранова Софья Андреевна 2 класс МАОУ СОШ 266 ЗАТО Александровск г. Снежногорск Мурманская область 15 Победитель
100206 Богомолова Ольга Олеговна 2 класс РНБ Санкт-Петербург 13 Победитель
100099 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 15 Победитель
100193 Драгомерецкая Юлия Андреевна 2 класс МБОУ "СОШ №29" Курганская область г. Курган 13 Победитель
100229 Замаренова Алиса Сергеевна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область пгт.Прохоровка 12 Призёр
100300 Клипова Екатерина Сергеевна 2 класс МБОУ "Лицей №37" Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
100235 Кузьмина Мария Ивановна 2 класс Лицей 17 Костромская область, г. Кострома 15 Победитель
100500 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
100048 Трушин Анатолий Дмитриевич 2 класс МОУ лицей №5 им.Ю.А.Гагарина Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
100054 Хайруллин Роман Русланович 2 класс МБОУ "Гимназия 32" Республика Татарстан город Нижнекамск 13 Победитель
100090 Храмцова Софья Игоревна 2 класс МБОУ гимназия № 5 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Победитель
100377 Ямшинина Милана Андреевна 2 класс КОГОБУ Лицей №9 Кировская область, г. Слободской 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100071 Артеменков Яромир Сергеевич 3 класс ГБОУ гимназия №524 г Санкт-Петербург 11 Призёр
100106 Артемьева Варвара Григорьевна 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100164 Ахметзянов Артур Маратович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100435 Бикимова Алиса Олеговна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100283 Бланк Ева Владимировна 3 класс гимназия 56 Санкт-Петербург 11 Призёр
100165 Болтанова Сафия Маратовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100025 Ведерникова Полина Александровна 3 класс Семейная школа "Ладная" Самарская область город Тольятти 11 Призёр
100029 Владимирова Анна Евгеньевна 3 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100481 Вознюк Маргарита Максимовна 3 класс МБОУ Лицей №6 Ставропольский край г.Ессентуки 13 Победитель
100040 Габелева София 3 класс МБОУ "Центр образования" г. Саров Нижегородская область, г. Саров 14 Победитель
100374 Глебов Артём Евгеньевич 3 класс МБОУ Ставропольский край, город Ессентуки 15 Победитель
100166 Девятов Андрей Иванович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100335 Джиров Семён Спартакович 3 класс МБОУ Лицей 6 Ставропольский край, город Ессентуки 14 Победитель
100109 Домрачева Екатерина Ивановна 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
100428 Душкевич Андрей Николаевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
100111 Жаров Герман Максимович 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100110 Зайцев Максим Алексеевич 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
100167 Зинов Александр Сергеевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100113 Иванова Александра Дмитриевна 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100032 Иноземцев Савва Аркадиевич 3 класс МБОУ Гимназия №3 Московская область, г. Дубна 15 Победитель
100324 Ионин Серафим 3 класс МБОУ лицей 6 Россия Ставропольский край г Ессентуки 13 Победитель
100107 Ишмухамедова Вера Вадимовна 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100108 Канаева Анна Михайловна 3 класс МОУ "СОШ № 5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100431 Карпов Кирилл Антонович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100137 Козак Маргарита 3 класс МОУ СОШ Космынино 12 Призёр
100430 Котляров Фёдор Евгеньевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
100445 Лемеш Максим Сергеевич 3 класс МБОУ лицей№6 Ставропольский край,город Ессентуки 12 Призёр
100429 Макаричев Максим Андреевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
100433 Максакова Эвелина Эдуардовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100033 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
100434 Носкова Алёна Дмитриевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100308 Орлов Владимир Витальевич 3 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, Ессентуки г. 15 Победитель
100297 Полякова Ольга 3 класс МБОУ лицей 6 Ессентуки 11 Призёр
100101 Ригин Арсений Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ 1 Владимирская область 13 Победитель
100391 Самигуллин Дамир Ренатович 3 класс КОГОБУ СШ пгт Лебяжье Кировская область, пгт. Лебяжье 10 Призёр
100278 Сивков Михаил Александрович 3 класс ГБОУ "Академическая Гимназия №56" г. Санкт-Петербург 14 Победитель
100138 Смирнов Максим 3 класс МОУ СОШ Космынино 12 Призёр
100136 Степанова Мария Сергеевна 3 класс 362 школа Московский рн Санкт-Петербург 14 Победитель
100201 Сушкевич Константин Александрович 3 класс МБОУ Гимназия №3 Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель
100104 Фёклин Павел Денисович 3 класс МБОУ Лицей 17 Костромская область 14 Победитель
100169 Чубаров Максим Александрович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100170 Шонина Вероника Андреевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100373 Бескурова Алиса Владиславовна 4 класс СОШ №22 Владимирская область, город Ковров 15 Победитель
100171 Вараксина Алёна Денисовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100028 Владимиров Антон Евгеньевич 4 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100172 Галлямов Артур Василевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100173 Гарбар Фёдор Евгеньевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
100281 Загребин Иван Алексеевич 4 класс ГБОУ УР Лицей 14 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Победитель
100174 Крылова Злата Сергеевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
100314 Кюльбяков Гектор Леонидович 4 класс МБОУ Лицей 6 Ставропольский край, г. Ессентуки 15 Победитель
100199 Лимарев Сергей Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100251 Ломако Алексей Максимович 4 класс МБОУ Лицей№1 город Ступино 15 Победитель
100343 Матвеева Варвара Дмитриевна 4 класс ГБОУ УР "Лицей №14" УР, г. Ижевск 14 Победитель
100007 Михеев Павел Александрович 4 класс МБОУ "СОШ №5" Московская область, г. Ступино 12 Призёр
100338 Полянцев Андрей Александрович 4 класс МБОУ Школа 20 Нижегородская область, г. Саров 10 Призёр
100177 Скворцов Иван Данилович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
100202 Сушкевич Елизавета Александровна 4 класс МБОУ Гимназия №3 Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель
100242 Шишкин Леонид Павлович 4 класс МБОУ СОШ №3 Нижнекамск Республика Татарстан 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100091 Абдуллаева Алина Амидовна 5 класс МБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" Московская область г. Дубна 15 Победитель
100180 Алексеев Егор Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
100317 Алексеева Анжелика Александровна 5 класс Мурманский Политехнический Лицей Г. Мурманск 14 Победитель
100355 Алесковский Андрей Андреевич 5 класс МБОУ №17 г. Пермь 11 Призёр
100191 Антонов Ёсин Саидович 5 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 14 Победитель
100493 Белоклоков Артем Владимирович 5 класс МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Республика Башкортостан Кугарчинский район с. Мраково 13 Победитель
100504 Валиев Тимур Маратович 5 класс МБОУ лицей №35 Республика Татарстан г.Нижнекамск 10 Призёр
100411 Гришина Александра Евгеньевна 5 класс МБОУ "Золотковская ООШ" Владимирская область Гусь- Хрустальный район Разъезд Золотковский 14 Победитель
100178 Жолудев Михаил Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100427 Исаева Арина Вячеславовна 5 класс МБОУ Лицей 35 Республика Татарстан,г.Нижнекамск 12 Призёр
100062 Клишев Герман Андреевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 11 Призёр
100383 Мелеша Илья Александрович 5 класс МБОУ "Гимназия 2" Брянская область, Брянск 13 Победитель
100410 Мисковец Иван Андреевич 5 класс Гимназия 56 Санкт-Петербург 10 Призёр
100161 Михайлов Алексей Владимирович 5 класс Гимназия 148 им. Сервантеса Санкт-Петербург 14 Победитель
100132 Никитин Максим Алексеевич 5 класс лицей №6 Самарская обл. 12 Призёр
100462 Петров Олег Александрович 5 класс ЛИЦЕЙ 35 Нижнекамск 10 Призёр
100074 Рахимзянова Раушания Маратовна 5 класс МБОУ "СОШ №15" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 10 Призёр
100075 Рябцев Алексей Владимирович 5 класс МБОУ Мурманский политехнический лицей Мурманская область, г. Мурманск 12 Призёр
100031 Смирнов Никита Александрович 5 класс МОУ "Лицей №32" Вологодская область, г. Вологда 13 Победитель
100118 Стенин Егор Владимирович 5 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Победитель
100030 Тихонов Степан Алексеевич 5 класс МБОУ СШ №30 им. С.А. Железнова Смоленск 14 Победитель
100179 Харитонов Иван Денисович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
100274 Эдер Владислав Константинович 5 класс Гимназия 11 Дубна 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100454 Айтуган Рафиков Фанисович 6 класс МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково 13 Победитель
100275 Аптрахманов Рустам Ильшатович 6 класс МАОУ Чикчинская СОШ им.Якина Тюменская область, с.Чикча 13 Победитель
100131 Безгеммер Анна Дмитриевна 6 класс МАОУ Лицей № 176 г. Новосибирск 15 Победитель
100078 Безруков Марк Евгеньевич 6 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская, с. Малиновка 11 Призёр
100412 Буров Михаил Александрович 6 класс МБОУ "Золотковская ООШ" Владимирская область Гусь- Хрустальный район Разъезд Золотковский 12 Призёр
100083 Голубцов Никита Сергеевич 6 класс МБОУ Васинская СОШ Смоленская область, г. Дорогобуж 14 Победитель
100334 Джиров Николай Спартакович 6 класс МБОУ Лицей 6 Ставропольский край Ессентуки 13 Победитель
100276 Исхаков Мансур Марселевич 6 класс МАОУ Чикчинская СОШ им.Якина Тюменская область, с.Чикча 13 Победитель
100105 Кедровских Андрей 6 класс МАОУ СОШ 23 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Победитель
100042 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 14 Победитель
100284 Коноплева София Романовна 6 класс МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 14 Победитель
100225 Кривоногов Юрий Алексеевич 6 класс МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 13 Победитель
100192 Манаева Вилена Рамилевна 6 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 14 Победитель
100397 Морозов Михаил Вячеславович 6 класс МБОУ лицей № 6 Ставропольский край, г.Ессентуки 11 Призёр
100369 Панасенко Павел Денисович 6 класс МБОУ Лицей №6 Ставропольский край, г.Ессентуки 13 Победитель
100073 Пирогова Арина Михайловна 6 класс МБОУ Школа №18 Республика Татарстан, г. Казань 11 Призёр
100070 Рахимзянова Рузиля Маратовна 6 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 10 Призёр
100198 Самарский Тимофей Иванович 6 класс МБОУ СОШ №25 Ростовская область, г. Новочеркасск 11 Призёр
100361 Сурандаева Валерия Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ, с.Максютово республика Башкортостан 11 Призёр
100117 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 15 Победитель
100023 Хазанов Артём Евгеньевич 6 класс Гимназия 40 Калининградская обл. Г. Калининград 14 Победитель
100260 Чирков Александр Сергеевич 6 класс МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь 11 Призёр
100238 Чичинин Дмитрий Александрович 6 класс ХНГИ им. Н. Ф. Катанова Республика Хакасия, г. Абакан 11 Призёр
100139 Чуклин Арсений Дмитриевич 6 класс МАОУ Лицей №17 Архангельская область, город Северодвинск 13 Победитель
100403 Шарипов Ансар Искандарович 6 класс МБОУ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ с. Мраково Республика Башкортостан 10 Призёр
100367 Ямтиев Денис Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино Республика Башкортостан,с.Юмагузино 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100208 Богомолова Ольга Олеговна 7 класс РНБ Санкт-Петербург 11 Призёр
100487 Гайсина Лиана Даниловна 7 класс МБОУ СОШ д.Худайбердино республика Башкортостан Кугарчинский район д .Худайбердино 10 Призёр
100181 Гарбар Алиса Евгеньевна 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Победитель
100419 Герштанский Евгений Михайлович 7 класс МБОУ "Гимназия № 19" Курганская область, г. Курган 11 Призёр
100384 Горбунов Даниил Максимович 7 класс Лицей 35 Республика Татарстан 10 Призёр
100182 Девятов Александр Иванович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
100159 Захаров Александр Ярославович 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 15 Победитель
100496 Зыков Владимир Евгеньевич 7 класс МБОУ "Гимназия 19" Курганская область, г. Курган. 13 Победитель
100304 Лазарев Тимур Дмитриевич 7 класс Лицей №35 Нижнекамск 10 Призёр
100388 Петров Василий Васильевич 7 класс ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург 10 Призёр
100066 Пещеров Егор 7 класс МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск 10 Призёр
100469 Пустовойтенко Полина Олеговна 7 класс МБОУ„Гимназия 19” Курганская область, Курган 10 Призёр
100507 Самсонова Анна Ростиславовна 7 класс Гимназия №56 Санкт-Петербург 10 Призёр
100236 Терещенко Маргарита Владимировна 7 класс МБОУ СОШ 60 Ростов-на-Дону 10 Призёр
100053 Хайруллин Тимур Русланович 7 класс МБОУ "Лицей 35" Республика Татарстан город Нижнекамск 10 Призёр
100426 Цветков Иосиф Евгеньевич 7 класс МБОУ СОШ №54 Липецк 15 Победитель
100515 Шатов Егор Алексеевич 7 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область г. Волгоград 15 Победитель
100072 Шерифов Артём Нухович 7 класс "Гармония" Республика Башкортостан, г. Уфа 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100207 Богомолова Ольга Олеговна 8 класс РНБ Санкт-Петербург 13 Победитель
100418 Буранбаева Назифа Кадыровна 8 класс МБОУ СОШ с.Исимово Республика Башкортостан, с.Исимово 11 Призёр
100289 Ефимов Артём Андреевич 8 класс МБОУ Лицей №6 Ессентуки 11 Призёр
100470 Инчин Ярослав Владимирович 8 класс МБОУ Башкирская гимназия Республика Башкортостан, с. Мраково 14 Победитель
100344 Кальянова Надежда Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ № 2 с. Юмагузино БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН, ЮМАГУЗИНО 11 Призёр
100455 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100390 Васильева Арина Владимировна 9 класс МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 10 Призёр
100398 Куликов Владимир Сергеевич 9 класс МсСВУ г. Москва 10 Призёр
100249 Лапикова Варвара Игоревна 9 класс ГБОУ гимназия 61 Санкт-Петербург 11 Призёр
100026 Мосевнина Вероника Дмитриевна 9 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 11 Призёр
100120 Садыкова Ирина Равилевна 9 класс МБОУ СОШ имени М.И.Калинина Оренбургская область, Бугуруслан 11 Призёр
100273 Сивкин Максим Алексеевич 9 класс МБОУ «Лицей №2» Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Победитель
100279 Ширкунова Мария Михайловна 9 класс МБОУ "Лицей №2" Чувашская республика г. Чебоксары 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100371 Ахметшиев Арман Талгатович 10 класс ГБОУ АО "АТЛ" Г. Астрахань 12 Призёр
100081 Лариков Алексей Дмитриевич 1 курс КГБПОУ ТИПТиС Красноярский край город Железногорск 10 Призёр
100486 Трифонов Максим Александрович 10 класс МБОУ СОШ "Школьник" Республика Башкортостан, с. Мраково 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100424 Беляева Варвара Владимировна 2 курс ММРК Мурманская область г. Мурманск 10 Призёр
100127 Варданян Аракся Багратовна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ г. Омск 11 Призёр
100056 Горбачев Антон Олегович 11 класс МБОУ СОШ № 16 Воронежская область, город Воронеж 10 Призёр
100218 Громова Виктория Евгеньевна 2 курс Юридический колледж ЮИ РУТ(МИИТ) Москва 10 Призёр
100130 Иванов Никита Александрович 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ г. Омск 10 Призёр
100124 Игнатенко Алёна Владиславовна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ г. Омск 10 Призёр
100141 Королева Татьяна Николаевна 2 курс ГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского" Ленинградская область, город Гатчина 11 Призёр
100128 Кривич Илья Иванович 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ г. Омск 11 Призёр
100129 Кролевец Алексей Романович 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ г. Омск 11 Призёр
100395 Полякова Анастасия Антоновна 2 курс Правовой колледж МИИТ Москва 10 Призёр
100126 Попова Екатерина Валерьевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ г. Омск 11 Призёр
100484 Салихова Назгуль Нурулловна 11 класс МБОУ СОШ №1 Респ. Башкортостан, Кугарчинский р-н, с.Мраково 10 Призёр
100451 Телига Виктория Игоревна 2 курс ММРК Мурманск 10 Призёр
100185 Тляшев Амаль Маджитович 11 класс МБОУ СОШ №4 станицы Курчанской Краснодарский край, Темрюкский район, станица Курчанская 10 Призёр
100396 Широкова Оксана Алексеевна 2 курс Российский университет транспорта МИИТ Москва 10 Призёр