Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 12-15 сентября 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100208 Абдулвагабов Ислам Магомед-Расулович 1 класс МБОУ СШ №2 - многопрофильная им. Е.И. Куропаткина г. Нижневартовск 10 Призёр
100444 Агафонов Иван Иванович 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Субьект-Белгородская обл., п. Прохоровка 14 Победитель
100446 Бродецкая Инесса Михайловна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 14 Победитель
100447 Григоришена Ксения Максимовна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 14 Победитель
100456 Дубровская Милана Евгеньевна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 11 Призёр
100462 Кваскова Екатерина Сергеевна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 13 Победитель
100452 Лазир Егор Богданович 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 13 Победитель
100450 Логвинова Софья Павловна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 15 Победитель
100460 Марушкина Милана Александровна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 14 Победитель
100478 Маслова Светлана Александровна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 15 Победитель
100475 Поляков Константин Андреевич 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 14 Победитель
100454 Поплавская Елизавета Олеговна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 13 Победитель
100457 Рязанов Иван Алексеевич 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 14 Победитель
100455 Чвирова Дарья Михайловна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пгт. Прохоровка 12 Призёр
100318 Чунарев Арсений Антонович 1 класс МАОУ 61 Республика Татарстан, город Набережные Челны 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100322 Беляева-Чаплинская Вера Юрьевна 2 класс ЦСО "Яркий Старт" Челябинск 12 Призёр
100145 Камышина Эмилия Дмитриевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 10 Призёр
100139 Крупнова Дана Юрьевна 2 класс МОУ "Лицей №22" им. Стрельцова П.В. МО г. Воскресенск 12 Призёр
100102 Лихачева Радмила Георгиевна 2 класс Лицей 6 Ставропольский край, г. Ессентуки 13 Победитель
100144 Мартынов Дмитриий Васильевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
100281 Олимова Лола Дилмуродовна 2 класс МБОУ Софьинская СОШ Московская область, Наро-Фоминскый городской округ, д. Софиньо 12 Призёр
100016 Плотникова Алиса Михайловна 2 класс МАОУ гимназия №144 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Победитель
100078 Трифонов Иван Сергеевич 2 класс ГБОУ прогимназия 130 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
100510 Утарова Элиана Казбековна 2 класс МОУ "Лицей им. Стрельцова П. В." Московская область, г. Воскресенск 15 Победитель
100283 Чемагина Ника Сергеевна 2 класс Софьинская СОШ Наро - Фоминский район 11 Призёр
100026 Чурсина Мария Сергеевна 2 класс Прохоровская гимназия Белгородская область, пос. Прохоровка 13 Победитель
100035 Шаманкова Виолетта Андреевна 2 класс ГБОУ школа №219 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
100138 Шевцова Софья Владимировна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский район, пос. Прохоровка 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100001 Вакалюк Святослав Андреевич 3 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Победитель
100338 Городчиков Роман Станиславович 3 класс МАОУ Гимназия № 70 г. Екатеринбурга Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Победитель
100135 Дзуцев Заурбек 3 класс МАОУ Траектория Пермь 13 Победитель
100148 Ильинец Владимир Михайлович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
100192 Исаев Сергей 3 класс МАУ 120 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Победитель
100583 Кудряшов Василий Геннадьевич 3 класс Гимназия 11 Московская область Дубна 15 Победитель
100027 Лапин Александр Андреевич 3 класс МБОУ "Пежемская СШ № 14" Архангельская обл. Вельский район 14 Победитель
100496 Логвинова Маргарита Павловна 3 класс МБОУ"Прохоровская гимназия" Белгородская область, п. Прохоровка 15 Победитель
100666 Маркова Милада Петровна 3 класс МБОУ "Гимназия" г.Югорска г.Югорск, ХМАО-Югра 15 Победитель
100149 Мещеряков Захар Дмитриевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 13 Победитель
100121 Попкова Ольга Сергеевна 3 класс Школа 37 им. Героя Советского союза Николая Ивановича Кузнецова Тюменская область г. Тюмень 11 Призёр
100564 Рыбалкин Константин 3 класс Гимназия # 11 Московская область, г.Дубна 13 Победитель
100147 Хуснулин Роберт Андреевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 14 Победитель
100146 Шамсутдинов Тамерлан Рустамович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 10 Призёр
100575 Шафрановский Даниил Максимович 3 класс Гимназия №11 Московская область город Дубна 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100428 Азанкова Алина Алексеевна 4 класс Потьминская СОШ Республика Мордовия, Зубово-Полянский ра он п.Потьма 14 Победитель
100050 Жижкун Никита Владиславович 4 класс 56 гимназия г. Санкт-Петербург 13 Победитель
100153 Калинина Мария Ивановна 4 класс МБОУ Уемская СШ Архангельская область Приморский район поселок Уемский 14 Победитель
100503 Курашов Константин Юрьевич 4 класс ГБОУ школа № 60 Санкт-Петербург 13 Победитель
100075 Лукис Борис Вадимович 4 класс ГБОУ "Академическая гимназия № 56" г. Санкт-Петербург 10 Призёр
100467 Мануйлов Вадим Сергеевич 4 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
100131 Пакель Семён Олегович 4 класс МБОУ "Толпуховская СОШ" Владимирская область, Толпухово 14 Победитель
100357 Птахина Виолетта Николаевна 4 класс МОУ "Тельмановская гимназия" ДНР п.г.т Тельманово Тельмановский район 13 Победитель
100196 Роженцова Любава Максимовна 4 класс (ГБОУ) «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербург 14 Победитель
100060 Сивков Михаил Александрович 4 класс ГБОУ "Академическая Гимназия №56" Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 15 Победитель
100317 Соболев Ярослав Сергеевич 4 класс МБОУ "Тельмановская гимназия" ДНР, пгт Тельманово 14 Победитель
100299 Хабибуллина Виктория Андреевна 4 класс МАОУ СОШ №16 Свердловская область, г. Дегтярск 13 Победитель
100176 Харитонова Виктория Евгеньевна 4 класс МАОУ "СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, Череповец 14 Победитель
100316 Черникова Арина Викторовна 4 класс МАОУ лицей №128 Екатеринбург 12 Призёр
100242 Шабалин Тимофей Евгеньевич 4 класс МБОУ гимназия 4 им. А. С. Пушкина Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100372 Белоярова Валерия Ивановна 5 класс МАОУ Лицей номер 82 Нижегородская обл. Нижний Новгород 12 Призёр
100553 Бисс Степан Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ 11 Московская область город Дубна 10 Призёр
100137 Богомолова Ольга Олеговна 5 класс РНБ Санкт-Петербург 13 Победитель
100056 Вишнякова Кира Сергеевна 5 класс Гимназия 4 РМЭ Йошкар-Ола 10 Призёр
100319 Дудник Анна Владимировна 5 класс МБОУ Лицей № 6 г. Ессентуки 15 Победитель
100375 Забелич Иван Владимирович 5 класс МБОУ СШ № 52 Ульяновская область , город Ульяновск 13 Победитель
100229 Иванов Алексей Радиславович 5 класс МБОУ лицей 44 Чувашская Республика г. Чебоксары 11 Призёр
100241 Кладухин Григорий Сергеевич 5 класс МАОУ Лицей 159 Свердловская область, г. Екатеринбург 10 Призёр
100434 Клочкова Веста Олеговна 5 класс гимнация №11 Московская область, г.Дубна 13 Победитель
100526 Комиссарова Виктория Вячеславовна 5 класс Лицей «Амтэк» Вологодская область, город Череповец 12 Призёр
100143 Курочкина Екатерина Евгеньевна 5 класс 60 Санкт-Петербург 12 Призёр
100550 Ланина Радмила Евгеньевна 5 класс гимназия №11 Дубна 13 Победитель
100488 Лимарев Сергей Александрович 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" г. Магнитогорск, Челябинская область 13 Победитель
100370 Марков Михаил Иванович 5 класс гимназия №11 Московская обл., город Дубна 15 Победитель
100343 Осокина Ксения Александровна 5 класс МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 14 Победитель
100527 Пекарский Антон Игоревич 5 класс Школа 60 Санкт Петербург 12 Призёр
100385 Петрико Тимур Павлович 5 класс Гимназия номер 4,им.А.С.Пушкина Республика Марий Эл, город Йошкар - Ола 13 Победитель
100184 Полянцев Андрей Александрович 5 класс МБОУ Школа 20 Нижегородская область, город Саров 11 Призёр
100627 Сабирзянова Ралина Раифовна 5 класс МБОУ "Старочурилинская СОШ" Республика Татарстан, Арский район, село Старое Чурилино 14 Победитель
100516 Смирнова Анна Дмитриевна 5 класс Гимназия № 11 Дубна 13 Победитель
100364 Филатов Захар Павлович 5 класс МбОУ " СШ№24 города Ельца" Липецкая область 14 Победитель
100034 Шаманкова Вероника Андреевна 5 класс ГБОУ школа №219 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
100566 Швецова Анна Ивановна 5 класс МАОУ СОШ №4 г. Екатеринбург Свердловская область 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100620 Абдуллаева Алина Амидовна 6 класс МБОУ Гуманитарно-эстетическая Гимназия №11 Московская область. г.Дубна 14 Победитель
100228 Волкова Мария Николаевна 6 класс МАОУ Лицей №28 Красноярский край, город Красноярск 12 Призёр
100267 Горблянский Арсений Юрьевич 6 класс Лицей 28 Красноярск 15 Победитель
100052 Григорьев Илья Владимирович 6 класс МБОУ "Лицей № 44" Чебоксары 15 Победитель
100470 Дюкарева Виктория Владимировна 6 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область город Елец 14 Победитель
100436 Клочков Егор Олегович 6 класс гимназия 11 Московская область, г.Дубна 13 Победитель
100361 Кузуёк Елена Игоревна 6 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 12 Призёр
100598 Кулина Екатерина Германовна 6 класс МБОУ Гимназия №11 г. Дубны Московская область, г. Дубна 14 Победитель
100543 Лачин Данила Иванович 6 класс Гимназия 11 Московская обл. г.о. Дубна 14 Победитель
100672 Матвеева Александра Владимировна 6 класс Гимназия № 11 Московская область г Дубна 13 Победитель
100109 Матвеенкова Ксения Андреевна 6 класс МАОУ СОШ №2 г.Урень Нижегородская обл, г.Урень 13 Победитель
100098 Нигаматов Ярослав Ришатович 6 класс МАОУ Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной Екатеринбург 12 Призёр
100540 Павловский Матвей Александрович 6 класс МБОУ лицей 23 Ставрополь 13 Победитель
100362 Поздняков Михаил Андреевич 6 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 12 Призёр
100618 Потапенко Кира Михайловна 6 класс ЛГМАОУ "СОШ № 3" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Лангепас 12 Призёр
100224 Похвалин Александр Андреевич 6 класс Гимназия 61 г. Санкт-Петербург 15 Победитель
100366 Рябушенко Дмитрий Эдуардович 6 класс МБОУ гимназия № 92 Краснодар 10 Призёр
100059 Рябцев Алексей Владимирович 6 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, Мурманск 12 Призёр
100530 Сергеев Арсений Яковлевич 6 класс Гимназия 11 Дубна, Московская область 12 Призёр
100072 Симонов Артём Сергеевич 6 класс ГБОУ гимназия 61 Выборгского района г. Санкт-Петербург 14 Победитель
100515 Смирнов Олег Дмитриевич 6 класс Гимназия № 11 Дубна 14 Победитель
100582 Смирнова Яна Евгеньевна 6 класс Гимназия № 11 Московская область, г. Дубна 15 Победитель
100077 Трифонова Дарья Сергеевна 6 класс ГБОУ гимназия 61 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
100523 Храмцов Николай Дмитриевич 6 класс МОУ СОШ УИМ №5 Челябинская обл., г.Магнитогорск 13 Победитель
100606 Чайникова Анна Дмитриевна 6 класс гимназия № 11 Московская область город Дубна 12 Призёр
100555 Чуракова Ирина Андреевна 6 класс Гимназия 11 МО, г. Дубна 11 Призёр
100169 Шадаев Яромир 6 класс ГБОУ Академическая гимназия 56 Санкт Петербург 14 Победитель
100094 Шарифьянов Тимур Максимович 6 класс ГБОУ гимназия 61 Санкт-Петербург 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100244 Аверьянова Дарина Константиновна 7 класс МАОУ СШ 144 Город Красноярск 10 Призёр
100619 Агаджанян Артур Севакович 7 класс МОУ СОШ №7 Тверская область город Ржев 13 Победитель
100572 Анисимов Максим Александрович 7 класс Гимназия №11 Московская область, Дубна 12 Призёр
100468 Белых Ангелина Максимовна 7 класс МБОУ СШ №24 г.Ельца Липецкая область г.Елец 13 Победитель
100485 Борискин Никита Александрович 7 класс МБОУ гимназия №4 им. А.С. Пушкина Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола 13 Победитель
100479 Волкова Анастасия Викторовна 7 класс МОУ СОШ 7 Тверская область город Ржев 12 Призёр
100293 Гаврилов Леонид Андреевич 7 класс МБОУ Гимназия №5 Свердловская область г. Екатеринбург 14 Победитель
100238 Гончарова Регина Александровна 7 класс МАОУ СШ №144 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 12 Призёр
100522 Гридчина Олеся Андреевна 7 класс МБОУ "СШ №24" Липецкая область,г. Елец 10 Призёр
100321 Жемчугов Александр 7 класс МАОУ СШ №144 г.Красноярска красноярский край 14 Победитель
100593 Канашина Варвара Дмитриевна 7 класс Гимназия 4 им.А.С.Пушкина Йошкар-Ола 12 Призёр
100243 Карпузович Александр Григорьевич 7 класс МАОУ СШ №144 Красноярский край, г. Краноярск 10 Призёр
100073 Киселева Ксения Романовна 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, город Калининград 11 Призёр
100057 Колосов Максим Алексеевич 7 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" г. Санкт-Петербург 15 Победитель
100592 Кочергина Екатерина Дмитриевна 7 класс МБОУ Гимназия №4 им. А.С. Пушкина г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-ола 10 Призёр
100230 Лошаков Артём Федорович 7 класс МАОУ СШ № 144 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 14 Победитель
100594 Монина Анна Александровна 7 класс гимназия № 11 Московская область, г. Дубна 12 Призёр
100476 Мякишева Екатерина Михайловна 7 класс г. Дубна московская область 10 Призёр
100231 Науменко Яна Юрьевна 7 класс ГОУ ЛНР АСШ 15 Луганская Народная Республика г. Алчевск 12 Призёр
100221 Наумкин Валерий Евгеньевич 7 класс МАОУ СШ №144 Красноярский край, г. Красноярск 14 Победитель
100212 Паршуков Степан Сергеевич 7 класс МАОУСШ 144 Красноярск 12 Призёр
100474 Половинкина Елизавета Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №16 Воронеж 13 Победитель
100356 Соколов Максим Дмитриевич 7 класс МБОУ Гимназия №5 Московская область, город Королев 11 Призёр
100081 Фёдоров Павел Максимович 7 класс ГБОУ 60 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
100346 Фёдорова Белла Александровна 7 класс МАОУ № 144 город Красноярск ,красноярский край 12 Призёр
100107 Штро Марк Эдуардович 7 класс Инженерный лицей №83 им Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100432 Курочкина Лилиана Александровна 8 класс МБОУ средняя школа № 10 Московская область г. Жуковский 10 Призёр
100668 Мартынов Иван Максимович 8 класс КЭПЛ Киров, Кировская обл. 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100037 Борунов Артем Андреевич 9 класс МАОУ Гимназия №40, г. Калининград Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
100280 Макарова Анастасия Романовна 9 класс МАОУ СШ № 144 Красноярск 11 Призёр
100669 Наавгуст Надежда Дмитриевна 9 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 10 Призёр
100226 Платонова Мария Артёмовна 9 класс ЧУ ОШ "Классика-М" Московская область, г.Мытищи 12 Призёр
100220 Спиридонова Елизавета Витальевна 9 класс МБОУ СОШ №144 Красноярск 10 Призёр
100239 Стрекаловский Сергей Юрьевич 9 класс МАОУ СШ №144 Красноярский край Красноярск 10 Призёр
100272 Черкашина Арина Витальевна 9 класс МАОУ СШ №144 Красноярский край ,г. Красноярск 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100700 Александров Леонид Игоревич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100698 Астрихинский Дмитрий Александрович 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 10 Призёр
100407 Белых Кристина Игоревна 1 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омск 10 Призёр
100633 Болонева Марина Ивановна 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100703 Боровикова Светлана Игоревна 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100713 Верещегин Олег Анатольевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100632 Гарнцев Дмитрий Алексеевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100704 Грудинин Виктор Петрович 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100636 Долгова Светлана Сергеевна 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100702 Ербаев Ростислав Дмитриевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100709 Ермолаев Кирилл Олегович 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100707 Ефимов Никита Николаевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100708 Жаргалов Дугар Алдарович 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100712 Малых Виктор Евгеньевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100711 Петровичев Иван Андреевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100697 Разуваев Роман Федорович 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100710 Селеванов Дмитрий Алексеевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
100706 Семигузов Даниил Михайлович 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100590 Синотова Варвара Александровна 1 курс ГБПОУ ПТ № 47 им. В.Г. Федорова Москва 10 Призёр
100701 Тугаринова Светлана Александровна 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 11 Призёр
100705 Черчик Александр Сергеевич 1 курс ГБПОУ"Улан-Удэнский Авиационный техникум" Республика Бурятия 12 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
100591 Клименко Алексей Константинович 2 курс ГБПОУ ПТ № 47 им. В.Г. Федорова Москва 10 Призёр
100311 Колина Надежда Андреевна 2 курс ГАПОУ НСО "Новосибирский лицей питания" Новосибирская область, г. Новосибирск 10 Призёр
100382 Пряжникова Дана Евгеньевна 2 курс КОЛЛЕДЖ СРЕДНЕРУССКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ Орёл 10 Призёр