Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 10-13 сентября 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102025 Арсентьев Савелий Сергеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 16 Призёр
102026 Артемьев Кирилл Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
101941 Белов Пётр Витальевич 1 класс МБОУ "Прогимназия 90" г.Челябинска Челябинская область 13 Призёр
102040 Боброва Анастасия Павловна 1 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
102063 Булатова Ямиля Рифатовна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
102028 Ванеев Роман Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 16 Призёр
102065 Вараксина Алёна Дмитриевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
102066 Гарбар Фёдор Евгеньевич 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
101995 Герасимов Денис Андреевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102067 Горбунов Валерий Константинович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
101996 Деревенская Арина Игоревна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102068 Дубинина Кира Андреевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
102075 Дюсмекеева Анна Сергеевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
101997 Ерошкина Ксения Сергеевна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
101998 Иванова Анастасия Владиславовна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 16 Призёр
101999 Ишмуллин Андрей Эдуардович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 17 Победитель
102000 Карпова Виолетта Александровна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102001 Краснов Савелий Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102070 Крылова Злата Сергеевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
101805 Лукин Семён Александрович 1 класс МБОУ СШ №47 Тверская область. г Тверь. пос Литвинки 13 Призёр
101806 Лукина Дарья Александровна 1 класс МБОУ СШ №47 Тверская область. г Тверь. пос Литвинки 13 Призёр
102002 Мацуцын Егор Константинович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102034 Михайлов Максим Анатольевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102003 Михайлова Анна Александровна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
100856 Овчинников Борис Сергеевич 1 класс МБОУ ШР Гимназия Иркутская область, город Шелехов 17 Победитель
102037 Осипова Софья Александровна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102004 Павлов Егор Романович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102005 Петров Василий Александрович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102006 Петров Илья Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102007 Петров Савелий Олегович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102033 Родин Максим Викторович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 13 Призёр
102008 Сергеев Максим Сергеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102009 Тимофеева Анна Алексеевна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 16 Призёр
102010 Федотов Дмитрий Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 15 Призёр
102566 Филяев Сергей Валерьевич 1 класс ГБОУ "Школа №1078" г. Москва 18 Победитель
102071 Швец Лада Андреевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
102335 Шешлянникова Полина Антоновна 1 класс БОУ УР УГНГ имени Кузебая Герда Республика Удмуртия, г. Ижевск 13 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102017 Алексеев Егор Сергеевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
101002 Бакшаева Кира Дмитриевна 2 класс МБОУ СОШ №18 г. Красногорск Московская область 17 Победитель
102406 Бармин Вячеслав Андреевич 2 класс МБОУ ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
102061 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ Лицей №35 Челябинская область 13 Призёр
101908 Воронова Варвара Дмитриевна 2 класс МБОУ «Школа №91» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
102819 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 20 Победитель
101011 Громова Екатерина Алексеевна 2 класс ГБОУ гимназия №586 Василеостровского района г. Санкт-Петербург 18 Победитель
101255 Девяткин Артур Алексеевич 2 класс МБОУ СОШ №85 Республика Татарстан, г. Казань 18 Победитель
102833 Журавлева Татьяна Васильевна 2 класс Лицей №18, город Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 14 Призёр
102874 Ильюхина Полина Сергеевна 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 19 Победитель
102786 Иноземцева Софья Андреевна 2 класс МБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 19 Победитель
102716 Ишмулин Роман Павлович 2 класс МБОУ "Биляр-Озерская СОШ" НМР РТ Республика Татарстан 16 Призёр
102539 Клабукова Злата Николаевна 2 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 16 Призёр
102869 Козлов Данила Александрович 2 класс ГБОУ «Школа №1078» г. Москва 20 Победитель
102062 Королёв Прохор Ильич 2 класс МАОУ Лицей №35 Челябинская область 14 Призёр
100890 Куликов Александр Евгеньевич 2 класс МОУ СОШ №24 Челябинская область, г. Касли 16 Призёр
102477 Лукьянов Александр 2 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область, с. Кинель-Черкассы 17 Победитель
102706 Мусаханян София 2 класс Лицей №20 Кемеровская область 16 Призёр
102870 Найденов Глеб Денисович 2 класс ГБОУ СОШ №184 Калининского района г. Санкт-Петербург 14 Призёр
101557 Никитин Максим Алексеевич 2 класс МБУ школа №2 Самарская область, г. Тольятти 17 Победитель
101776 Нурсов Максим Александрович 2 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 13 Призёр
101850 Рагузин Леонид Андреевич 2 класс МБОУ "Школа №101 Имени П.А.Полушкина - Центр образования" Республика Татарстан 13 Призёр
102059 Сметанин Роман Александрович 2 класс МБОУ школа 91 с УИОП Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
102872 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика 18 Победитель
101013 Томилин Сергей Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москва 19 Победитель
102639 Третьякова Елизавета 2 класс МКОУ СОШ №3 г. Черкесска Республика Карачаево-Черкесия 15 Призёр
102744 Филяева Анастасия Валерьевна 2 класс ГБОУ "Школа №1078" г. Москва 17 Победитель
102459 Черепанова Александра Сергеевна 2 класс МАОУ СОШ №100 Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
102344 Чехович Антон Павлович 2 класс МОУ "Вольновская школа" Республика Крым, Джанкойский район, п. Вольное 19 Победитель
102362 Шеванова Софья Валерьевна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская республика, город Ижевск 17 Победитель
102728 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 г. Ижевска Удмуртская Республика 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102586 Аминев Алишер Рустамович 3 класс СОШ им. М. М. Шаймуратова РБ, Кармаскалинский район, с. Шаймуратово 16 Призёр
102249 Басырова Инна Денисовна 3 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
102896 Богданова Елизавета Анатольевна 3 класс МКОУ Гвазденская СОШ Воронежская область 17 Победитель
101922 Веденеев Степан Артемович 3 класс МБОУ СОШ №32 Саратовская область 17 Победитель
101589 Еремеев Егор Александрович 3 класс МБОУ"Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, село Тарханы 19 Победитель
101993 Закиров Айнур Ильдусович 3 класс МБДОУ школа 175 Республика Татарстан, г. Казань 20 Победитель
101301 Ильина Ангелина Денисовна 3 класс МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г. Саратов 18 Победитель
102343 Кизим Андрей Александрович 3 класс МАОУ СОШ №8 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
102403 Климентов Ян Прокопьевич 3 класс МОБУ Школа №13 г. Якутска Республика Саха (Якутия) 18 Победитель
102718 Котов Максим Владимирович 3 класс МАОУ Гимназия №111 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
101939 Ларионов Сергей Андреевич 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №175" Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
102899 Левшин Максим Сергеевич 3 класс МБОУ «СОШ №35» Республика Удмуртия, г. Ижевск 18 Победитель
101803 Лодяной Артём 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
101777 Максимова Екатерина 3 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 18 Победитель
101965 Марков Адель Евгеньевич 3 класс Школа №175 Республика Татарстан, г. Казань 15 Призёр
102248 Мельцер Лидия Александровна 3 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
101882 Нугаева Карина Михайловна 3 класс МАОУ "школа с УИОП" №85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
102695 Панкратова Алиса Дмитриевна 3 класс СШ №69 Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
101923 Петрова Софья Александровна 3 класс МАОУ "СОШ №8 Челябинска область, город Челябинск 20 Победитель
102199 Прусаков Никита Витальевич 3 класс МБОУ "СОШ 101 имени П.А.Полушкина-Центр образования" Республика Татарстан 15 Призёр
101809 Сиваков Егор Евгеньевич 3 класс МБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинск Красноярский край город Ачинск 20 Победитель
101240 Тарасов Егор Александрович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Победитель
102766 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
102354 Ханнанов Артур Рафаэлевич 3 класс МАОУ СОШ 165 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
101779 Швецова Валерия 3 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары 18 Победитель
101783 Шулаков Егор Александрович 3 класс МАУО НОШ №28 Московская область, г. Балишиха 20 Победитель
102412 Шутов Сергей Олегович 3 класс НОШ №28 Московская область, г. Балашиха 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102420 Абдуллина Анна Андреевна 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 20 Победитель
102492 Акольников Сергей Андреевич 4 класс ОЦ Горностай г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 20 Победитель
101730 Аксенов Богдан Сергеевич 4 класс МОУ "Средняя школа № 1" Тверская область, город Кимры 16 Призёр
101397 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ №29 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
102423 Гурьянова Маргарита Сергеевна 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 19 Победитель
102326 Долганова Полина Викторовна 4 класс ЭМЛи №29 Удмуртская республика 19 Победитель
102305 Дудина Анастасия Алексеевна 4 класс МКОУ "Шварцевский центр образования" Тульская область, Киреевский р-н, п. Шварцевский 19 Победитель
101818 Егоров Владимир Владимирович 4 класс МАОУ «СОШ 1» Чувашская Республика, город Чебоксары 14 Призёр
102333 Кивко Анастасия Владимировна 4 класс МАОУ "Лицей №7" Новосибирская область, город Бердск 19 Победитель
102419 Кноблох Артём Игоревич 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 20 Победитель
102699 Кошечкин Ярослав Васильевич 4 класс МБОУ СОШ №33 г. Мурмаснка Мурманская область, г. Мурманск 18 Победитель
102461 Кузьмичев Алексей Евгеньевич 4 класс МБОУ №64 Рязанская область 20 Победитель
102638 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия №4" г. Курск Курская область, г. Курск 18 Победитель
101206 Липилин Владислав 4 класс МБОУ "Мещеринская СОШ №1" Московская область, г.о. Ступино 17 Победитель
102237 Мальгинов Ярослав Романович 4 класс МАОУ Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха 19 Победитель
102093 Михайлов Арсений Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Лакинска Владимирская область, г. Лакинск 15 Призёр
102705 Мусаханян Тигран 4 класс Лицей №20 Кемеровская область 18 Победитель
101395 Нуждова Арина Михайловна 4 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 19 Победитель
102356 Патракова Елизавета Александровна 4 класс МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута 16 Призёр
101732 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 Кировская область, г.Киров 19 Победитель
102686 Сорокин Дмитрий Евгеньевич 4 класс БОУ г. Калачинска "Гимназия №1" Омская область, г. Калачинск 19 Победитель
101727 Степанов Никита 4 класс Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха 14 Призёр
102278 Стригун Иван Сергеевич 4 класс МБОУ Прогимназия №90 Челябинская область, г. Челябинск 18 Победитель
102422 Тихоненко Дмитрий Александрович 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 20 Победитель
102496 Филимонова Елизавета Дмитриевна 4 класс МАОУ СОШ №111 г. Пермь Пермский край, г. Пермь 18 Победитель
102421 Хайбуллин Дамир Ринатович 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 20 Победитель
102334 Шешлянников Матвей Антонович 4 класс МБОУ Лицей №41 Республика Удмуртия, г. Ижевск 15 Призёр
102418 Шишкина Арина Антоновна 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 19 Победитель
100870 Шутов Александр Евгеньевич 4 класс МАОУ Гимназия № 1 Московская обл., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный 18 Победитель
102550 Эргардт Ольга Александровна 4 класс МКОУ "Шварцевский центр образования" Тульская область, пос. Шварцевский 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102892 Александров Василий Андреевич 5 класс МАОУ СОШ №33 Новгородская область, г. Великий Новгород 18 Победитель
101785 Арман Милена Игоревна 5 класс Лицей №10 им. Менделеева Московская область, городской округ Клин 15 Призёр
102327 Асадуллина Анна Дмитриевна 5 класс МБОУ "Гимназия №10 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
102255 Боташев Алихан Боташевич 5 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 17 Победитель
101265 Васюнина Алина Олеговна 5 класс Гимназия №8 Алтайский край, город Рубцовск 20 Победитель
102631 Верещагин Александр Сергеевич 5 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, город Междуреченск 15 Призёр
102217 Гуцал Алеся Ивановна 5 класс МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, г. Сыктывкар 14 Призёр
102077 Емельянов Лев Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
101676 Зиновьева Мария Константиновна 5 класс Школа №1508 г. Москва 15 Призёр
102694 Козлушкина Анастасия Владимировна 5 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, г. Арзамас 17 Победитель
102717 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
102339 Куприянова Алёна Анатольевна 5 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 20 Победитель
102612 Мазиева Лаура Дмитриевна 5 класс Инженерный Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
101953 Масленникова Виктория Борисовна 5 класс МБОУ "Коломыцевская ООШ" Белгородская область, Прохоровский район, с.Коломыцево 20 Победитель
102246 Мельцер Виктор Александрович 5 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
102291 Михайлова Татьяна Олеговна 5 класс СОШ №20 им. В. Митты с УИОП Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 17 Победитель
101937 Нестеров Степан Дмитриевич 5 класс Школа №73 Рязанская область, г. Рязань 16 Призёр
101807 Павлов Николай Алексеевич 5 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
102435 Попов Глеб Вадимович 5 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область г. Пенза 20 Победитель
101934 Усольцев Ярослав Сергеевич 5 класс МОУ Лицей №28 г. Красноярск Красноярский край 18 Победитель
102137 Ученов Артем Евгеньевич 5 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область 17 Победитель
102022 Фоменко Артемий Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
102871 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, г. Рязань 20 Победитель
102834 Шестаков Степан Сергеевич 5 класс Лицей Бауманский Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 19 Победитель
102561 Юрко Владилен Олегович 5 класс МОУ Лицей 3 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
102811 Юсупова София Руслановна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.И. УГНТУ" Республика Башкортостан, г.Уфа 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102709 Абросимова Анастасия Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей № 83 имени М.С.Пинского" Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
101018 Алдашкин Кирилл Денисович 6 класс МАОУ Лицей ИГУ Иркутская область 16 Призёр
100855 Беляков Даниил Артёмович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Озёры 17 Победитель
102847 Березин Иван Дмитриевич 6 класс ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола 15 Призёр
102551 Берзенджи Мохаммед Сейуан 6 класс МБОУ №19 им.Б.И. Северинова Республика Башкортостан 20 Победитель
101759 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
102350 Григорьева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
102136 Егоров Александр Владимирович 6 класс ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
102771 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУгимназия №64 Липецкая область, г. Липейк 13 Призёр
101991 Жданов Роман Тарасович 6 класс МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская область, г. Новосибирск 17 Победитель
102142 Журавлева Анна Васильевна 6 класс Лицей №18, город Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 14 Призёр
102666 Журавлева Наталья Евгеньевна 6 класс МБОУ Инженерный лицей 83 имени М.С. ПинскогоУГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
102711 Зайцев Аркадий Андреевич 6 класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Омская область, г. Тара 20 Победитель
102776 Иноземцева Елена Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №5 "Многопрофильнгая" ХМАО-Югра, город Нефтеюганск 20 Победитель
100857 Кабиров Тимур Робертович 6 класс МБОУ СОШ №18 городского округа город Октябрьский Башкортостан 15 Призёр
102466 Клабукова Божена Николаевна 6 класс МБОУ "СОШ №5" ХМАО-Югра 17 Победитель
102603 Кокорев Дмитрий Олегович 6 класс Лицей №83 Республика Башкортостан город Уфа 19 Победитель
101950 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
102262 Луговец Николай Ильдарович 6 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 20 Победитель
102018 Мещеряков Павел Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
102863 Мосевнина Вероника Дмитриевна 6 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, город Снежинск 17 Победитель
102858 Мочалов Тимур Николаевич 6 класс ГАОУ РМЭ Лицей Бауманскии Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола 15 Призёр
102355 Назарова Александра Олеговна 6 класс Лицей №1560 г. Москва 16 Призёр
101719 Оксаковская Валерия Алексеевна 6 класс МБОУ Школа №113 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
101744 Павлова Татьяна Юрьевна 6 класс МБОУ "Лицей 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
101691 Резяпов Тимур Рустамович 6 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 19 Победитель
102321 Реутская Арина Витальевна 6 класс МКОУ Петровская СОШ Воронежская область, Павловский р-н, с. Петровка 18 Победитель
102332 Сивкин Максим Алексеевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
102850 Слепова Мария Алексеевна 6 класс МБОУ Мало-Вязёмская СОШ Московская область 20 Победитель
101262 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика 18 Победитель
101217 Хлыбов Игорь Валентинович 6 класс МАОУ г. Иркутска лицей ИГУ Иркутская облсть, г. Иркутск 16 Призёр
102458 Черепанов Глеб Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ N 100 Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
102330 Ширкунова Мария Михайловна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
101943 Яковлев Кирилл Анатольевич 6 класс МБОУ "Лицей "№44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
102817 Ярош Алена Валерьевна 6 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102143 Алексейцев Дмитрий Андреевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
102144 Бабушкин дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
102145 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
102485 Блохин Глеб Денисович 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 13 Призёр
102148 Быков Данил Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
102238 Глинская Юлия Константиновна 7 класс Лицей №18 МАОУ лицей №18 г. Калининград 17 Победитель
101817 Егоров Егор Владимирович 7 класс МАОУ «СОШ 1» Чувашская Республика , город Чебоксары 13 Призёр
102730 Жане Самира Аскербиевна 7 класс МБОУ СШ №4 Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Афипсип 19 Победитель
102320 Калмыкова Камилла Зеликовна 7 класс МКОУ Гимназия №14 Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик 14 Призёр
102812 Колобова Алена Алексеевна 7 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
102182 Кондруцкий Игорь Константинович 7 класс МБОУ Лицей №10 Московская область, г. Одинцово 19 Победитель
101786 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область 14 Призёр
101956 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 18 Победитель
102692 Куликова Екатерина Дмитриевна 7 класс МОАУ школа №10 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 18 Победитель
101718 Курбанниязов Илия 7 класс МАОУВСШ Новгородская область, п. Волот 15 Призёр
102055 Лактионов Никита Иванович 7 класс Гимназия № 8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
102215 Маликов Роберт Рустемович 7 класс МАОУ СОШ №200 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
102808 Матанин Андрей Алексеевич 7 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область г. Арзамас 14 Призёр
102154 Машнов Дмитрий Владимирович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
102647 Митрофанов Максим Андреевич 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 14 Призёр
102155 Молотков Константин Павлович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
100195 Овчинников Михаил 7 класс МБОУ ШР Гимназия Иркутская область, город Шелехов 18 Победитель
101928 Пелевин Виктор Александрович 7 класс МБОУ гимназия №63 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 15 Призёр
102757 Пономарева София 7 класс ГБОУ школа № 1955 г. Москва 19 Победитель
102302 Родионова Виктория Дариусовна 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 17 Победитель
102244 Рощупкина Евгения Алекссндровна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 15 Призёр
102893 Румянцева Екатерина Марковна 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 14 Призёр
102158 Савина Софья Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
102161 Солоид Екатерина Станиславовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
102476 Терентьев Никита Сергеевич 7 класс ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область 18 Победитель
101708 Ульянов Иван Павлович 7 класс МОУ СОШ №50 Челябинская область 20 Победитель
102365 Федоров Александр Сергеевич 7 класс МБОУ Лицей №33, г. Иваново Ивановская область, город Иваново 17 Победитель
101754 Худоногов Георгий Дмитриевич 7 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск 17 Победитель
102534 Шабалин Алексей Сергеевич 7 класс МАОУ СОШ №1 Свердловская область, г. Тавда 14 Призёр
102260 Шаталова Валерия Александровна 7 класс МАОУ СОШ 8 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 15 Призёр
102590 Юрин Григорий Сергеевич 7 класс ГБОУ школы №113 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
102553 Яцков Иван Михайлович 7 класс школа №10 Кемеровская область, г. Таштагол 13 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
101246 Агарков Максим Андреевич 8 класс МОУ «Лицей Прикладных Наук» Саратовская область 15 Призёр
102268 Агзамова Жасмин Рустемовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
101745 Асфандияров Аскар Ирекович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан г.Уфа 15 Призёр
101784 Боголей Богдан Евгеньевич 8 класс Лицей №10 Московская область, г. Одинцово 13 Призёр
101396 Бокатуро Екатерина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №13 Московская область, город Серпухов 17 Победитель
102298 Булгакова Камила Айратовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
101735 Виноградова Ангелина Олеговна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
101558 Галиева Диана Ридалевна 8 класс Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
102585 Гарафутдинов Айзат Алмазович 8 класс МБОУ СОШ 169, г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
102289 Георгий Тимуршин Сергеевич 8 класс Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
102308 Гиндуллина Динара Рустемовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
102685 Григорова Анастасия Александровна 8 класс МБОУ СОШ№1 Ставропольский край, с. Летняя Ставка 19 Победитель
102329 Ибрагимова Ева Османовна 8 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г. Анапа 19 Победитель
102295 Иванова Юлия Владиславовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
102468 Иващенко Илья Константинович 8 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область 17 Победитель
101300 Ильин Максим Денисович 8 класс МОУ "Лицей прикладных наук" Саратовская область, г. Саратов 15 Призёр
102414 Исламов Вилен Рустэмович 8 класс МАОУ УТЛ им Г. В. Рассохина Республика Коми, город Ухта 15 Призёр
102800 Казанцев Егор Сергеевич 8 класс МБОУ гимназия №10 Челябинская область, город Челябинск 13 Призёр
102857 Картавцева Мирослава Евгеньевна 8 класс БОУ "Гимназия № 1" Омская область, г. Калачинск 16 Призёр
102532 Клабукова Кристина Николаевна 8 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 20 Победитель
102279 Ковалев Никита Сергеевич 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
101812 Кривенко Арина Артемовна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край город Краснодар 20 Победитель
102559 Курбанов Магомед Набигуллаевич 8 класс МКОУ "УМЛ им.Алисултанова М.Г." Республика Дагестан, Дахадаевский район, селение Уркарах 17 Победитель
102875 Лобанов Станислав Вячеславович 8 класс ТСОШ№3 Республика Мордовия,пгт. Торбеево 15 Призёр
101788 Маденов Денис Александрович 8 класс Тверская гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 16 Призёр
102882 Мараквелидзе Максим Малхазович 8 класс МБОУ ТСОШ №3 Республика Мордовия, р.п. Торбеево 18 Победитель
101971 Нугаев Данил Булатович 8 класс МБОУ СОШ №24 Республика Башкортостан, г.Уфа 16 Призёр
101208 Паллаги Павел Викторович 8 класс МБОУ Гимназия №27 гор. Курган Курганская область, гор. Курган 14 Призёр
101899 Прохоров Александр Валерьевич 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
102299 Сарвартдинов Тагир ФИрдаусович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
101302 Сбудышева Людмила Андреевна 8 класс МБОУ "Ярцевская средняя школа №1" Ярцевского района Смоленская область, г. Ярцево 18 Победитель
101903 Семёнов Семён Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево 14 Призёр
101749 Сибгатуллина Аделина Айнуровна 8 класс МБОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 18 Победитель
102697 Тимофеева Арина Алексеевна 8 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область 13 Призёр
102474 Ушмаев Владислав Фёдорович 8 класс ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область 16 Призёр
101679 Юнусов Ильназ Рифмирович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
102307 Якина Дарья Вячеславовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102099 Баянова Дарья Дмитриевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
102102 Булычева Мария дмитриевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
102103 Возженников Тимофей Олегович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
102104 Воловенко Павел Романович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
101888 Гультяев Денис Олегович 9 класс МАОУ Гагаринская СОШ Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино 13 Призёр
101886 Гусев Дмитрий Николаевич 9 класс МАОУ Гагаринская СОШ Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино 13 Призёр
102876 Зиннатуллина Дана Денисовна 9 класс гимназия№16 Республика Башкортостан 17 Победитель
102112 Ключникова Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
102253 Кочнев Дмитрий Константинович 9 класс МОБУ МСОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи 13 Призёр
102587 Кузьмин Леонид Константинович 9 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново 15 Призёр
101760 Макуров Максим Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево 14 Призёр
101944 Мещерякова Вероника Вадимовна 9 класс МАОУ "Гимназия №87" Саратовская область, Саратов 14 Призёр
102123 Новоселова Елизавета Александровна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
101881 Овсянников Кирилл Константинович 9 класс МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
101968 Огородников Даниил Михайлович 9 класс МБОУ "Гимназия №1 г. Смоленска Смоленская область, г. Смоленск 17 Победитель
102324 Пылаева Ирина Алексеевна 9 класс МАОУ Гимназия №87 Саратовская область, г. Саратов 13 Призёр
102129 Пьянкова Анастасия Николаевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
102130 Смирнов Матвей Дмитриевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
102132 Утенков Руслан Мехманович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
102133 Черепанов Степан Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
102134 Чеснов Иван Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург 13 Призёр
102181 Шаров Константин Васильевич 9 класс МБОУ "Беласовская средняя школа" Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка 17 Победитель
102784 Шупикова Дарья Александровна 9 класс Лицей народной дипломатии Республика Коми, г. Сыктывкар 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
102311 Акборисов Арсений Павлович 10 класс МБОУ ИЕГЛ Школа 30 Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Призёр
102258 Бедаш Павел Юрьевич 10 класс лицей № 18 Калининградская обл. г. Калининград 13 Призёр
101556 Еремеева Диана Александровна 10 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский р-н, с. Тарханы 14 Призёр
102044 Курганский Леонид Олегович 10 класс МБОУ лицей №4 Краснодарский край, Краснодар 15 Призёр
102296 Лукашевич Михаил Андреевич 10 класс МБОУ "лицей №5" Московская область, г. Королёв 18 Победитель
102165 Оганесян Сусанна Гагиковна 10 класс Лицей №150 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
102750 Тарасов Денис Олегович 10 класс МОУ Лицей №3 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
101778 Фадина Юлия Юрьевна 10 класс МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, город Ейск 13 Призёр
102166 Чернов Матвей Михайлович 10 класс МОУ "Лицей №8" Московская область, г.о. Электросталь 16 Призёр
102828 Шепелева Екатерина Дмитриевна 10 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
101722 Бомбенко Татьяна Александровна 11 класс МАОУ «Лицей №176» Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
102207 Васильев Владислав Сергеевич 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
101234 Жулин Данил Анатольевич 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов 14 Призёр
102251 Журко Валерия Евгеньевна 11 класс МОБУ МСОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи 16 Призёр
102041 Зорина Татьяна Андреевна 2 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Призёр
102549 Мясников Виталий Анатольевич 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 13 Призёр
102438 Притченко Анна Владимировна 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми 14 Призёр
102437 Сажин Даниил Александрович 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми 14 Призёр
102802 Сафошкин Михаил Александрович 11 класс Школа №7 Рязанская область, г. Рязань 16 Призёр
102865 Сорокина Снежана Евгеньевна 11 класс БОУ г. Калачинска "Гимназия №1" Омская область, г. Калачинск 15 Призёр
102209 Хакимов Данил Рустамович 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
102210 Цыганова Виктория Дмитриевна 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск 15 Призёр