№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102904 Алексеев Алексей Витальевич 11 класс МБОУ СОШ №129 Челябинская область, г. Челябинск
100999 Алексеев Иван Петрович 11 класс МБОУ БСОШ с УИОП им А.Н. Осипова, с. Бердигестях Республика Саха (Якутия), Горный улус
101872 Алехин Артем Александрович 11 класс МБОУ "Школа №7" Ростовская область
101232 Алыев Эмин Асиф оглы 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов
102201 Аминова Яна Алексеевна 11 класс МАОУ"Гимназия №1" Республика Башкортостан, город Стерлитамак
102481 Асанбекова Аруке Асанбековна 2 курс ГБПОУ "ПГППК" Пермский край, город Пермь
102177 Атаев Азнаур Алишерович 11 класс МКОУ СОШ №9 Карачаево-Черкесская Респулбика, г. Черкесск
102240 Баширова Илона Магомедовна 11 класс МКОУ Аксайская СОШ №1 Республика Дагестан село Аксай
101980 Боксберг Юлия Дмитриевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск
101722 Бомбенко Татьяна Александровна 11 класс МАОУ «Лицей №176» Новосибирская область, г. Новосибирск
101233 Бондаренко Никита Сергеевич 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов
101875 Валеева Лада Руслановна 11 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
101256 Варавкина Мария Владиславовна 11 класс МБОУ "Средняя школа №33" Смоленская область, г. Смоленск
102207 Васильев Владислав Сергеевич 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
101697 Гасымов Рамиль Ровшанович 11 класс МКОУ СОШ с. Крутояр Саратовская область, Екатериновский р-он, с. Крутояр
102094 Голышева Елена Николаевна 2 курс КПГТ Челябинская область, г. Касли
102804 Гордеева Анастасия Андреевна 11 класс МБОУ СОШ "Русская классическая" Школа №7" Рязанская область, г. Рязань
101795 Григорьева Анастасия Константиновна 11 класс МАОУ «Лицей №176» Новосибирская область, г. Новосибирск
101009 Груздов Иван Юрьевич 11 класс ГБОУ СОШ №1554 г. Москва
101624 Гусар Екатерина Максимова 11 класс Школа №25 Республика коми, г. Сыктывкар
102216 Дергачёва Ульяна Константиновна 11 класс МБОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кингисепп
101982 Дик Елена Константиновна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск
102271 Жукова Светлана Владимировна 11 класс МБОУ СОШ №14 Иркутская область, г. Братск
101234 Жулин Данил Анатольевич 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов
102251 Журко Валерия Евгеньевна 11 класс МОБУ МСОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи
102290 Зольникова Анастасия Андреевна 11 класс МАОУ СОШ №17 Тюменская область, г. Тобольск
102041 Зорина Татьяна Андреевна 2 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, г. Ижевск
102646 Зульпикарова Сельби Бабахновна 11 класс Специализированная средняя школа №39 Республика Туркменистан, г. Лебап
102767 Илюшин Данила Вадимович 11 класс Гимназия №1 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
102805 Индиенков Николай Андреевич 11 класс МАОУ Гимназия №1 Республика Башкортостан
102779 Исаев Матвей Александрович 11 класс МБОУ СОШ №129 Челябинская область, г. Челябинск
102479 Итяксова Юлия 11 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область, с. Кинель-Черкассы
100878 Козлова Софья Сергеевна 11 класс МБОУ СОШ №5 им А. М. Дубинного Ставропольский край, г.Пятигорск
102788 Королева София Андреевна 11 класс МОУ Лицей УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут
102482 Короткова Анна Владимировна 11 класс МАОУ «Гимназия №1» Республика Башкортостан, город Стерлитамак
101932 Креймер Марина Викторовна 2 курс ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки" Саратовская область, г. Энгельс
101689 Лапина Александра Вячеславовна 11 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск
101853 Лукманова Кира Вадимовна 11 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102903 Маматова Аделина Эдуардовна 11 класс МБОУ "Гимназия №7" Республика Татарстан, г. Казань
102394 Меренкова Алина Олеговна 2 курс ГОУ Волгоградский медицинский колледж "Волжский филиал" Волгоградская область
102439 Мироненко Антонина Алексеевна 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми
102801 Морозова Анна Геннадьевна 11 класс МБОУ СОШ №7 г. Рязани Рязанская область, г. Рязань
101698 Муромцева Жания Ивановна 11 класс МКОУ СОШ с. Крутояр Саратовская область, Екатериновский р-он, с. Крутояр
101989 Мякушкина Виктория Витальевна 11 класс МБОУ Гимназия 10 Челябинская область, г. Челябинск
102549 Мясников Виталий Анатольевич 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
102417 Наумова Анастасия Витальевна 2 курс ОБоУ ВО СГПИ Ставропольский край, г.Ставрополь
102095 Новиков Максим Алексеевич 2 курс КПГТ Челябинская область, г. Касли
102250 Остафуров Владислав Михайлович 11 класс МОБУ Магдагачинской СОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи
101211 Павлова Анастасия Романовна 11 класс Новохованская СОШ Псковская область, Невельский р-н, дер. Новохованск
101816 Пак Лариса Андреевна 11 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область
102211 Подгорбунский Павел Леонидович 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
101758 Поцелуйко Александр Витальевич 11 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск
102438 Притченко Анна Владимировна 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми
102440 Размыслова Ксения Павловна 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми
101981 Репина Анастасия Михайловна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск
102548 Решетин Иван Сергеевич 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
102753 Решетов Андрей Семенович 2 курс КГБПОУ "Павловский Аграрный Техникум" Алтайский край, с. Павловск
101235 Савчук Иван Евгеньевич 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов
101931 Саглаева Ольга Сергеевна 2 курс ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки" Саратовская область, г. Энгельс
102437 Сажин Даниил Александрович 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми
102802 Сафошкин Михаил Александрович 11 класс Школа №7 Рязанская область, г. Рязань
101236 Свириденков Степан Юрьевич 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов
101230 Солынин Никита Вадимович 11 класс МБОУ СОШ №7 Московская область, г.о. Реутов
102865 Сорокина Снежана Евгеньевна 11 класс БОУ г. Калачинска "Гимназия №1" Омская область, г. Калачинск
102902 Сутурина Алиса Геннадьевна 11 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102778 Сымова Юлия Александровна 11 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы
101685 Трофимов Дмитрий Дмитриевич 11 класс МАОУ Лицей 176 Новосибирская область, г. Новосибирск
101705 Умрихин Кирилл Сергеевич 11 класс МБОУ "СОШ №2" Ставропольский край, г. Изобильный
101983 Устинова Наталья Игоревна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск
102637 Ушаков Дмитрий Андреевич 11 класс ГБОУ Физматшкола №2007 г. Москва
102431 Филатова Мария Андреевна 11 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск
101852 Хабирова Диана Ринатовна 11 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, город Уфа
102209 Хакимов Данил Рустамович 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
102042 Хамитгалеева Алина Алексеевна 2 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, г. Ижевск
102489 Харитонова Анастасия Валерьевна 11 класс ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" им. Ю.А. Спиридонова Республика Коми
102210 Цыганова Виктория Дмитриевна 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
100869 Чернявская Анастасия Владимировна 2 курс Некрасовский педагогический колледж г. Санкт-Петербург
101930 Шапкарина Светлана Фёдоровна 2 курс ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки" Саратовская область, г. Энгельс
102232 Шендерей Роман Иванович 2 курс Климовский филиал ГБПОУ "БАТ имени Героя России А.С. Зайцева" Брянская область, пгт Климово
101690 Щанкин Александр Эдуардович 11 класс МБОУ Одинцовская гимназия №14 Московская область, г. Одинцово
101990 Яковлева Александра Игоревна 11 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск
102780 Ярина Надежда Михайловна 2 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск