№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102558 Авилова Александра Сергеевна 10 класс Лицей №3 Волгоградская область, г. Волгоград
102584 Агеева Полина Сергеевна 10 класс ГБОУ "Школа №444" Г. Москва
102894 Акатова Дарья Ивановна 10 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область, город Волгоград
102311 Акборисов Арсений Павлович 10 класс МБОУ ИЕГЛ Школа 30 Удмуртская Республика, г. Ижевск
102175 Аксёнова Анастасия Александровна 10 класс ГБОУ Лицей №150 г. Санкт-Петербург
102588 Асанов Николай Александрович 10 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102318 Бацаев Николай Викторович 10 класс Лицей №8 Московская область, г. Электросталь
102258 Бедаш Павел Юрьевич 10 класс лицей № 18 Калининградская обл. г. Калининград
101268 Белоусова Дарья Алексеевна 10 класс МБОУ "Гимназия №95" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
100499 Беляшов Артём Евгеньевич 10 класс МОУ Лицей №32 г. Кострома Костромская область, г. Кострома
101813 Береговский Даниил Витальевич 10 класс МБОУ "СОШ №52" Приморский край, Владивосток
102245 Бордюг Полина Юрьевна 10 класс ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург
102554 Буслаев Максим 10 класс МОБУ СОШ №30 Ростовская область, г. Таганрог
101706 Валиев Рафис Рамилевич 10 класс Лицей№177 Республика Татарстан, г. Казань
101972 Васильев Алексей Николаевич 10 класс лицей "Развитие" Псковская область, Псков
101715 Величко Маргарита Александровна 10 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, г. Ессентуки
102592 Володичева Екатерина Романовна 10 класс ГБОУ "Школа №1286" г. Москва
101954 Гармаш Виктор Гавриилович 10 класс МАОУ лицей 18 Калининградская область, город Калининград
102058 Громоздова Алёна Алексеевна 10 класс МАОУ Викуловская СОШ 1 Тюменская область,с.Викулово
101020 Губанова Анастасия Александровна 10 класс ГБОУ Школа г. Москва
102829 Данилова Анастасия Игоревна 10 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск
102465 Елькина Полина Гендриковна 10 класс ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
101556 Еремеева Диана Александровна 10 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский р-н, с. Тарханы
102635 Желтоухова Анастасия Юрьевна 10 класс МБОУ СОШ №14 Владимирская область, г. Александров
102613 Закирова Алина Айдаровна 10 класс МБОУ СОШ №167 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань
102640 Инасов Артем 10 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область, г. Волгоград
102072 Казаку Максим Васильевич 10 класс МБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г." Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск
102286 Карнаухов Артем Максимович 1 курс НКПСиС Новосибирская область, г. Новосибирск
102641 Карпова Арина 10 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область, г. Волгоград
102574 Квасова Анна Павловна 10 класс Лицей №20 Кемеровская область, город Междуреченск
102552 Киприянова Маргарита Сергеевна 1 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
101966 Киреева Ульяна Вадимовна 10 класс Лицей №8 Московская область, город Ногинск
102205 Кишкурно Карина Сергеевна 10 класс МБОУ СОШ №69 Пензенская область, г. Пенза
102878 Клобукова Маргарита Викторовна 10 класс МОУ Лицей10 Волгоградская область, город Волгоград
102074 Ковалёва Эльвира Алексеевна 10 класс МАОУ "Викуловская СОШ №1" Тюменская область, село Викулово
101248 Кожухов Сергей Сергеевич 10 класс МБОУ Гимназия №46 Чувашская Республика, г. Чебоксары
102257 Кононов Евгений Владимирович 10 класс МАОУ "Гимназия №1" республика Башкортостан; город Стерлитамак
102691 Коробейникова Алиса Денисовна 10 класс СОШ №2 Владимирская область, ЗАТО г. Радужный
102464 Коробейникова Анна Константиновна 10 класс ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
101692 Кузнецов Данила Сергеевич 10 класс МОУ СОШ №18 им. Подольских курсантов Московская область, г. Подольск
101967 Кузнецова Елизавета Андреевна 10 класс МОУ "Лицей №8" Московская область, город Электросталь
102565 Кузнецова Кристина Станиславовна 10 класс ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
102044 Курганский Леонид Олегович 10 класс МБОУ лицей №4 Краснодарский край, Краснодар
102642 Лебедева Анастасия 10 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область, г. Волгоград
102708 Лузгин Кирилл Евгеньевич 10 класс Школа №200 Свердловская область
102296 Лукашевич Михаил Андреевич 10 класс МБОУ "лицей №5" Московская область, г. Королёв
102469 Лукашина Мария Николаевна 10 класс МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина Московская область, г. Одинцово
102797 Муртаков Иван Алексеевич 10 класс Школа №9 Московская область, г. Домодедово
102212 Мутигуллин Артур Рамильевич 1 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
102165 Оганесян Сусанна Гагиковна 10 класс Лицей №150 г. Санкт-Петербург
101007 Палунова Дарья Константиновна 10 класс МБОУ СОШ 4 Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк
102096 Пантюхова Виктория Николаевна 10 класс МАОУ Викуловская СОШ №1 Тюменская область
102213 Патрушев Дмитрий Павлович 1 курс ГБПОУ ЮУрГТК Челябинская область, г. Челябинск
102243 Петрова Екатерина Андреевна 10 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102851 Писарев Роман Константинович 10 класс МАОУ СОШ 153 Челябинская область, город Челябинск
102273 Прокопец Петр Андреевич 10 класс МОУ "Лицей №8" Московская область, г. Электросатль
102285 Рахимбеков Роман Амангельдынович 1 курс НКПСиС Новосибирская область, г. Новосибирск
100196 Романов Сергей Александрович 10 класс МБОУ СОШ №15 Саратовская область, г. Энгельс
102202 Самарин Иван Ильич 10 класс МОУ Лицей №8 г.Электросталь Московская область, г. Электросталь
102043 Сафонова Наталья Константиновна 10 класс МОУ "Лицей №8" Московская область
102582 Солдатова Александра Германовна 10 класс Гимназия №8 Тверская область, Тверь
100892 Таджури Даниил Юсефович 10 класс МБОУ Одинцовский лицей 10 Московская область
102750 Тарасов Денис Олегович 10 класс МОУ Лицей №3 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград
101704 Трегубова Виктория Евгеньевна 10 класс МБОУ "СОШ №2" Ставропольский край, г. Изобильный
101778 Фадина Юлия Юрьевна 10 класс МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, город Ейск
102392 Фишерова Нина Дмитриевна 10 класс МОУ СОШ № 4 Томская область, г. Стрежевой
101964 Храпова Светлана Игоревна 10 класс МАОУ СОШ №8 Челябинская область
101961 Цапин Кирилл Олегович 10 класс МОУ Лицей 8 город Электросталь Московская область, город Электросталь
102556 Черкасов Артём Олегович 10 класс МБОУ Одинцовская гимназия №4 Московская область, г. Одинцово
102166 Чернов Матвей Михайлович 10 класс МОУ "Лицей №8" Московская область, г.о. Электросталь
102536 Чернова Анна Максимовна 10 класс Лицей №3 Волгоградская область, г. Волгоград
102827 Черняев Антон Сергеевич 10 класс Школа №9 Московская область, г. Домодедово
101720 Шеленберг Кирилл Андреевич 10 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102828 Шепелева Екатерина Дмитриевна 10 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область
102230 Шилкина Алина Владимировна 10 класс МАОУ лицей №1 Красноярский край, г. Канск
101688 Шиповалова Виктория Витальевна 10 класс МБОУ СОШ №4 Московская область
101630 Шушпанов Алексей Алексеевич 10 класс МАОУ СОШ №15 Саратовская область, г. Балашов
101633 Юркова Кристина Евгеньевна 10 класс СОШ №10 (НОЦ) Пермский край, г. Чайковский
100900 Ярков Мирослав Вячеславович 10 класс МОБУ "Троицкая СОШ" Оренбургская область, с. Троицкое Бузулукского района