№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102171 Абрамов Кузьма Никитич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102575 Аликберов Султан Абдулхаликович 9 класс МКОУ "АСОШ" Республика Дагестан, с. Ахмедкент
102098 Амбарцумян Арман Акопович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102168 Антонов Семен Андреевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102568 Арабян Кристина Аркадьевна 9 класс МБОУ СШ 14 Нижегородская область, г. Арзамас
101879 Баленко Артем Александрович 9 класс Филиал МБОУ "Славгородская СОШ" - "Архангельская ООШ" Алтайский край, г. Славгород, с. Архангельское
102099 Баянова Дарья Дмитриевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102173 Берестов Станислав Павлович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102100 Блинов Семен Иванович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102901 Бойко Ярослав 9 класс МБОУ "Гимназия"Юридическая" Ростовская область, г. Волгодонск
101755 Болдырев Вячеслав Сергеевич 9 класс МБОУ НР НСО-Криводановская СШ №22 Новосибирская область, с. Криводановка
102101 Бородатый Алексей Андреевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102256 Брылева Алина Алексеевна 9 класс МОБУ Магдагачинская СОШ№1 Амурская область, пгт. Магдагачи
102102 Булычева Мария дмитриевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102103 Возженников Тимофей Олегович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102104 Воловенко Павел Романович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102105 Галишева Анжелика Сергеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101707 Гимранова Зарина Рустемовна 9 класс Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
101906 Гиндемит Павел 9 класс МОУ-СОШ с.Кировское Саратовская область, с. Кирово
101201 Гнеушев Дмитрий Владимирович 9 класс МАОУ Гимназия №87 Саратовская область, Саратов
102106 Головизнин Максим Алексеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101753 Головизнин Ярослав Алексеевич 9 класс МБОУ гимназия №36 Ивановская область, г. Иваново
102107 Гостев григорий Вадимович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101888 Гультяев Денис Олегович 9 класс МАОУ Гагаринская СОШ Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино
102108 Гусамов Артур Филаритович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101886 Гусев Дмитрий Николаевич 9 класс МАОУ Гагаринская СОШ Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино
102109 Гусева Анастасия Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102538 Далхаева Эмилия Сайтемировна 9 класс МКОУ Борагангечувская СОШ Республика Дагестан
102183 Джандарова Джанета Тайфуровна 9 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск
101947 Добедченков Вадим Александрович 9 класс МБОУ Катынская СШ Смоленская область поселок Авторемзавод
102110 Доронин Михаил Вячеславович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102844 Духовских Алеся Сергеевна 9 класс БОУ СОШ №106 Омскская область, г. Омск
102567 Ересько Алёна Евгеньевна 9 класс МБОУ СОШ №71 Челябинкая область
102831 Жогаль Александр Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область
101674 Здрадовский Матвей Александрович 9 класс Порозовская средняя школа Респ. Беларусь, Гродненская обл., Свислочский р-н, г.п. Порозово
102876 Зиннатуллина Дана Денисовна 9 класс гимназия№16 Республика Башкортостан
101207 Зинченко Елизавета Константиновна 9 класс МАОУ «Гимназия №1» Брянская область, г. Брянск
101926 Ильин Илья Сергеевич 9 класс МАОУ СОШ №8 Челябинская область, г. Челябинск
102325 Кабирова Кира Фаридовна 9 класс МБОУ гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск
102200 Камышная Екатерина Александровна 9 класс МОБУ Магдагачинская СОШ №1 Амурская область, п. Магдагачи
101887 Карманова Татьяна Сергеевна 9 класс МАОУ Гагаринская СОШ Тюменская область, Ишимский район, с. Гагарино
102111 Карпунин Степан Григорьевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102684 Качалов Глеб Олегович 9 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново
100873 Кидинова Анастасия Викторовна 9 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область
101249 Кислюк Дарья Сергеевна 9 класс ГУО "Средняя школа им. Я. Купалы №19" Республика Беларусь, г. Минск
102112 Ключникова Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102693 Козлова Дарья Сергеевна 9 класс МАОУ лицей №21 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново
102113 Костяев Семен Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102253 Кочнев Дмитрий Константинович 9 класс МОБУ МСОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи
102114 Красильникова Полина Андреевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102842 Кудлов Максим Алексеевич 9 класс МАОУ СОШ №15 Саратовская область, г. Балашов
101948 Кузина Дарья Вячеславовна 9 класс МБОУ Катынская СШ Смоленская область, Смоленский р-н, посёлок Школьный
102572 Кузнецов Максим Юрьевич 9 класс МБОУ "Гимназия №1" Смоленская область, г. Смоленск
102587 Кузьмин Леонид Константинович 9 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново
102115 Кукарских Алиса Олеговна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102487 Кустов Александр 9 класс МОУ Кузяевская ООШ Московская область, деревня Кузяево
102480 Кучуков Данил Андреевич 9 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, город Междуреченск
102116 Леш Георгий Викторович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102117 Лигай Юлия Сергеевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102118 Лисицин Иван Александрович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
100891 Лошкарёва Алина Михайловна 9 класс МБОУ СОШ №29 Курская область, г.Курск
101699 Лучкова Софья Сергеевна 9 класс МБОУ "Школа № 53" Рязанская область г. Рязань
102528 Лыткина Татьяна Дмитриевна 9 класс МАОУ "СОШ №25" Республика Коми, город Сыктывкар
101746 Ляховченко Галина Викторовна 9 класс МБОУ "Школа №69" , г. Прокопьевск Кемеровская область
102172 Макаров Игнат Алексеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101760 Макуров Максим Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево
102119 Малочкина Анжелика Вячеславовна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102120 Малявина Анна Олеговна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102488 Маслов Денис 9 класс МОУ Кузяевская ООШ Московская область, деревня Кузяево
102121 Матушкин Денис Георгиевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102122 Мельникова Анна Германовна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101952 Мехоношина Виктория Олеговна 9 класс МБОУ "Снегирёвская ОШ" Ленинградская область, д. Снегирёвка
101944 Мещерякова Вероника Вадимовна 9 класс МАОУ "Гимназия №87" Саратовская область, Саратов
101907 Миллер Елена 9 класс МОУ-СОШ с.Кировское Саратовская область, с. Кирово
102239 Мициева Барият Бадировна 9 класс МКОУ Аксайская СОШ №1 Республика Дагестан, село Аксай
102123 Новоселова Елизавета Александровна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101881 Овсянников Кирилл Константинович 9 класс МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская область, г. Новосибирск
101968 Огородников Даниил Михайлович 9 класс МБОУ "Гимназия №1 г. Смоленска Смоленская область, г. Смоленск
102124 Онучина Мария Анатольевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102125 Орлов Георгий Михайлович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102593 Павленко Павел Евгеньевич 9 класс МБОУ "ЛГ №27" г. Северодвинска Архангельская область
102126 Павлова Диана Александровна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101737 Павлова Полина Александровна 9 класс МБОУ "Гимназия №121" Республика Башкортостан, г. Уфа
102127 Палагушкин Макар Витальевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102128 Перешитов Арсений Романович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102324 Пылаева Ирина Алексеевна 9 класс МАОУ Гимназия №87 Саратовская область, г. Саратов
102129 Пьянкова Анастасия Николаевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102436 Пяткин Александр 9 класс МБОУ "Школа №69" , г. Прокопьевск Кемеровская область
102710 Распопов Сергей Владимирович 9 класс МКОУ СОШ №20 Курганская область, город Шадринск
102560 Расторгуева Елизавета Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область
102140 Родионова Анастасия Владиславовна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101847 Савельев Сергей Алексеевич 9 класс МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского" Смоленская область, г. Смоленск
100902 Саетгараева Рената Фаритовна 9 класс МАОУ Лицей №78 им. А.С. Пушкина Республика Татарстан
102602 Световой Владислав Вячеславович 9 класс МБОУСОШ №52 Ростовская область, ст. Заплавская
100908 Семушин Демьян Николаевич 9 класс АОУ Школа №6 Московская область
102884 Скотникова Василиса Андреевна 9 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново
102130 Смирнов Матвей Дмитриевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102241 Сосраева Юлдуз Алиевна 9 класс МКОУ Аксайская СОШ №1 Республика Дагестан село Аксай
102131 Старостин Артем Александрович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102263 Стасюк Вероника Максимовна 9 класс МОБУ Магдагачинская СОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи
102696 Тверитнев Иван Владиславович 9 класс МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского" Смоленская область, г. Смоленск
102046 Темнов Алексей Максимович 9 класс Лицей Народной Дипломатии Республика Коми, город Сыктывкар
102849 Теплова Анастасия Вадимовна 9 класс Лицей №40 Республика Карелия, г. Петрозаводск
101394 Тимченко Владислав Владимирович 9 класс МОУ СОШ №23 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
102169 Тихонова Мария Дмитриевна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102276 Тупушева Анастасия Ильинична 9 класс МОБУ Магдагачинская СОШ №1 Амурская область, пгт.Магдагачи
101016 Ульянова Алина Александровна 9 класс МБОУ лицея "Бригантина" Алтайский край, г. Заринск
102132 Утенков Руслан Мехманович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102139 Фазылова Элиза Флоридовна 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101751 Харитонов Никита Сергеевич 9 класс Лицей Московская область, г. Железнодорожный
102537 Хехаева Самира Рукмановна 9 класс МКОУ Борагангечувская СОШ Республика Дагестан
101703 Чащина Екатерина Руслановна 9 класс МБОУ "СОШ №2" Ставропольский край, г. Изобильный
102133 Черепанов Степан Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102222 Чернышева Мария Олеговна 9 класс МОБУ Магдагачинская СОШ №1 Амурская область пгт, Магдагачи
102134 Чеснов Иван Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102135 Чигирев Алексей Андреевич 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102170 Чистяков Викентий Михайлович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102174 Шамсехамедов Денис Радикович 9 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102181 Шаров Константин Васильевич 9 класс МБОУ "Беласовская средняя школа" Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка
102090 Шебалдина Виктория Сергеевна 9 класс МАОУ «Гимназия №87» Саратовская область, г. Саратов
102073 Шилак Андрей Кириллович 9 класс МОБУ Магдагачинская СОШ №1 Амурская область, пгт. Магдагачи
102784 Шупикова Дарья Александровна 9 класс Лицей народной дипломатии Республика Коми, г. Сыктывкар
101210 Юшкевич Ангелина Андреевна 9 класс МОУ СШ №35 Волгоградская область