№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102816 Абдулвалиева Зиля 8 класс МБОУ Апастовская СОШ Республика Татарстан, Апастовский р-он, п.г.т.Апастово
101246 Агарков Максим Андреевич 8 класс МОУ «Лицей Прикладных Наук» Саратовская область
102268 Агзамова Жасмин Рустемовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102756 Ажнова Анастасия Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №52 Краснодарский край
101761 Аксенова Диана Сергеевна 8 класс МОУ "Средняя школа №1" Тверская область, город Кимры
101745 Асфандияров Аскар Ирекович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан г.Уфа
102314 Ахмерова Адель Аликовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
102226 Ащеулов Алексей Андреевич 8 класс МБОУООШ №2 Кемеровская область, город Таштагол
102303 Байбурина Радмила Рустемовна 8 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, г. Уфа
102826 Бакланова Алина Евгеньевна 8 класс МБОУ СШ №7 г.Волгодонска Ростовская область, г. Волгодонск
102444 Баранов Александр Станиславович 8 класс МОУ "Ратчинская СОШ" Московская область, Воскресенский муниципальный район, д. Ратчино
102473 Безбородов Алексей Вячеславович 8 класс ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область
102180 Бельтюкова Наталья Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №80 города Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск
101717 Бережной Евгений Михайлович 8 класс МОУ Лицей №10 Волгоградская область, г. Волгоград
102731 Богданова Анастасия Юрьевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
101784 Боголей Богдан Евгеньевич 8 класс Лицей №10 Московская область, г. Одинцово
101396 Бокатуро Екатерина Александровна 8 класс МБОУ СОШ №13 Московская область, город Серпухов
102732 Борисова Алина Владимировна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102298 Булгакова Камила Айратовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
102219 Булеева Ангелина Дмитриевна 8 класс МБОУ "Зубово Полянская гимназия" Республика Мордовия
102815 Вахитова Инзиля Фоатовна 8 класс МБОУ Апастовская СОШ Республика Татарстан, Апастовский р-он, п.г.т.Апастово
101735 Виноградова Ангелина Олеговна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
100760 Вишневецкая Виктория Вячеславовна 8 класс МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина Ростовская область, г. Таганрог
102288 Габбасова Элина Дмитриевна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102386 Габдрахманов Рамиль Ренатович 8 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Тетюшского муниципального района РТ Республика Татарстан, Тетюшский района, село Бакрчи
102259 Габдуллина Алсу Маратовна 8 класс МАОУ Гимназия N16 Республика Башкортостан
101558 Галиева Диана Ридалевна 8 класс Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102585 Гарафутдинов Айзат Алмазович 8 класс МБОУ СОШ 169, г. Казани Республика Татарстан, г. Казань
102235 Гаршина Каролина Денисовна 8 класс МБОУ СОШ №36 г. Шахты Ростовская область
102289 Георгий Тимуршин Сергеевич 8 класс Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102404 Геталова Вероника Константиновна 8 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск
102308 Гиндуллина Динара Рустемовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
101684 Горшков Фёдор Сергеевич 8 класс Школа №200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102685 Григорова Анастасия Александровна 8 класс МБОУ СОШ№1 Ставропольский край, с. Летняя Ставка
101884 Гришкина Екатерина Алексеевна 8 класс МАОУ Гагаринская СОШ филиал Клепиковская ООШ Тюменская область, Ишимский район
102261 Денисламов Оскар Ильшатович 8 класс МАОУ Гимназия #16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102733 Дубровина Софья Денисовна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102167 Ерщов Николай 8 класс МБОУ "Пакалёвская ОШ" Нижегородская область, с. Пакали
102313 Загидуллина София Рифатовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
102329 Ибрагимова Ева Османовна 8 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г. Анапа
102295 Иванова Юлия Владиславовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102468 Иващенко Илья Константинович 8 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область
101300 Ильин Максим Денисович 8 класс МОУ "Лицей прикладных наук" Саратовская область, г. Саратов
102734 Ильина Вера Аркадьевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102414 Исламов Вилен Рустэмович 8 класс МАОУ УТЛ им Г. В. Рассохина Республика Коми, город Ухта
102735 Исупова Татьяна Анатольевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102472 Кабанов Никита Александрович 8 класс ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область
102800 Казанцев Егор Сергеевич 8 класс МБОУ гимназия №10 Челябинская область, город Челябинск
102830 Камильянова Алия Ильдаровна 8 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102857 Картавцева Мирослава Евгеньевна 8 класс БОУ "Гимназия № 1" Омская область, г. Калачинск
102557 Кириченко Иван Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №1 Ставропольский край. Село Летняя Ставка
101977 Кирькин Андрей Вячеславович 8 класс МКОУ Поначёвская ООШ №28 Красноярскйи край, Курагинский р-н, с. Поначёво
102532 Клабукова Кристина Николаевна 8 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск
102279 Ковалев Никита Сергеевич 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
101970 Комягина Анастасия Дмитриевна 8 класс МАОУ школа№38 Республика Башкортостан, город Уфа
102702 Кононова Софья Викторовна 8 класс СОШ №30 Тверская область
102736 Коршунова Елизавета Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102818 Корябочкина Ксения Михайловна 8 класс МАОУ лицей №21 Ивановская область, г. Иваново
101812 Кривенко Арина Артемовна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край город Краснодар
100874 Крутских Петр Васильевич 8 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область
102836 Кукузей Дмитрий Алексеевич 8 класс 106 Омская область, г. Омск
101215 Кулешова Татьяна Петровна 8 класс МБОУ Лицей №10 Красноярский край, г. Красноярск
102559 Курбанов Магомед Набигуллаевич 8 класс МКОУ "УМЛ им.Алисултанова М.Г." Республика Дагестан, Дахадаевский район, селение Уркарах
102309 Линник Маргарита Владиславовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
102875 Лобанов Станислав Вячеславович 8 класс ТСОШ№3 Республика Мордовия,пгт. Торбеево
101963 Лодыгина Полина Юрьевна 8 класс МАОУ "Лицей народной дипломатии" г.Сыктывкара Республика Коми
102410 Лукманова Венера Акмулловна 8 класс УРЭК Белорецкая компьютерная школа Республика Башкортостан, г. Белорецк
101788 Маденов Денис Александрович 8 класс Тверская гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
102737 Максимова Арина Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102739 Малова Ирина Михайловна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
101885 Малюгина Юлия Сергеевна 8 класс МАОУ Гагаринская СОШ филиал Клепиковская ООШ Тюменская область, Ишимский район
102882 Мараквелидзе Максим Малхазович 8 класс МБОУ ТСОШ №3 Республика Мордовия, р.п. Торбеево
102738 Матвеева Анастасия Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102792 Матвеева Наталья Станиславовна 8 класс МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары Чувашская Республика
101781 Мацкевич Софья Сергеевна 8 класс МОУ Гимназия №8 г. Твери Тверская область, г. Тверь
101764 Мнацаканян Мушех Артакович 8 класс Тверская гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
101815 Моисеенкова Анастасия Эдуардовна 8 класс МКОУ Дугинская СШ Смоленская область Сычевский район, д. Дугино
102740 Моторина Анастасия Евгеньевна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102814 Мухаметзянова Ляйсан Ильдусовна 8 класс МБОУ Апастовская СОШ Республика Татарстан, Апастовский р-он, п.г.т.Апастово
102605 Насыбллина Дина Ирековна 8 класс Большеметескинская СОШ Республика Татарстан, село Большие Метески
101945 Некрасова Ева Дмитриевна 8 класс МКОУ "Сузунская СОШ №2" Новосибирская область, рп Сузун
102793 Никифоров Кирилл Сергеевич 8 класс МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары Чувашская Республика
102741 Новикова Эвелина Владимировна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
101971 Нугаев Данил Булатович 8 класс МБОУ СОШ №24 Республика Башкортостан, г.Уфа
101208 Паллаги Павел Викторович 8 класс МБОУ Гимназия №27 гор. Курган Курганская область, гор. Курган
102453 Пальчиков Александр Александрович 8 класс Катынская средняя школа Смоленская область, Смоленский район, посёлок Авторемзавод
100875 Пеленицына Татьяна Максимовна 8 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область
101976 Пешков Роман Владимирович 8 класс МКОУ Поначёвская ООШ №28 Красноярскйи край, Курагинский р-н, с. Поначёво
102866 Пименов Арсений Сергеевич 8 класс МОУ Лицей №3 ТЗР г. Волгограда Волгоградская область, Волгоград
101896 Политов Даниил Андреевич 8 класс Лицей Народной Дипломатии Республика Коми, г. Сыктывкар
101261 Полтанов Святослав Игоревич 8 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск
101899 Прохоров Александр Валерьевич 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
101787 Прохорова Мария Алексеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
102447 Рассоха Денис Алексеевич 8 класс МБОУ ВМР "Федотовская средняя школа" Вологодская область, Вологодский р-н
102742 Ртищев Глеб Андреевич 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
102743 Рузанкина Мария Петровна 8 класс МБОУ "СОШ №14" Вологодская область, г. Череповец
101632 Рябова Анна Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ 10 с УИОП Московская область, г. Щелково
102299 Сарвартдинов Тагир ФИрдаусович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
101302 Сбудышева Людмила Андреевна 8 класс МБОУ "Ярцевская средняя школа №1" Ярцевского района Смоленская область, г. Ярцево
102451 Севидов Артем Алексеевич 8 класс МАОУ Лицей Московская область город Реутов
101903 Семёнов Семён Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №1 г. Ярцево Смоленская область, г. Ярцево
102789 Семенова Ольга Николаевна 8 класс МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары Чувашская Республика
101749 Сибгатуллина Аделина Айнуровна 8 класс МБОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г. Набережные Челны
102632 Соловьева Виктория Сергеевна 8 класс МБОУ "Спасская СОШ" Россия, Рязанская область, Спасский район, город Спасск-Рязанский
102860 Сорудейкина Юлия Олеговна 8 класс МБОУ "Торбеевская СОШ №3" Республика Мордовия, поселок Торбеево
101247 Стармоусов Владислав Владимирович 8 класс МОУ «Лицей Прикладных Наук» Саратовская область
102039 Стетюха Маргарита Сергеевна 8 класс МОУ СШ №30 Волгоградская область волжский
102397 Тарасов Владимир Игоревич 8 класс МБОУ-лицей № 1 Орловская обоасть, город Орел
102790 Тиманова Софья Вячеславовна 8 класс МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары Чувашская Республика
102697 Тимофеева Арина Алексеевна 8 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область
102576 Тимошкин Савелий Андреевич 8 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102385 Тимрюков Егор Владимирович 8 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Тетюшского муниципального района РТ Республика Татарстан, Тетюшский района, село Бакрчи
100907 Тройнов Тихон Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №5 г. Пятигорска Ставропольский край, г. Пятигорск
102051 Тышканова Айша Абаевна 8 класс МБОУ Каракульская СОШ Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей
102856 Упоров Евгений Александрович 8 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область, город Екатеринбург
102474 Ушмаев Владислав Фёдорович 8 класс ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область
101775 Фатыхова Лилиана Риммеловна 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
101238 Фетисова Анастасия Евгеньевна 8 класс МБОУ "Крутинская СОШ" №2 Омская область, р.п. Крутинка
102633 Фисунов Антон Павлович 8 класс Гимназия №5 Республика Чувашия, г. Чебоксары
102723 Фот Дмитрий Александрович 8 класс МАОУ "СОШ №153 г. Челябинска" Челябинская область, город Челябинск
102045 Харитонов Всеволод Андреевич 8 класс МБОУ Лицей №1 Иркутская область, г. Иркутск
102364 Хорлин Егор Александрович 8 класс Лицей №17 Московская область, г. Химки
102280 Хузина Дана Ильшатовна 8 класс МАОУ гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
101756 Цветкова Анна Андреевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
101462 Черепанова Елизавета Алексеевна 8 класс МАОУ СОШ №36 Республика Коми, город Сыктывкар
102791 Чудакова Наталья Михайловна 8 класс МБОУ "СОШ №9" г. Чебоксары Чувашская Республика
102206 Шайбаков Тимур Радикович 8 класс Гимназия №16 Республика Башкортостан, город Уфа
101748 Шайхутдинов Виль Русланович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102050 Шарифуллина Самира Ардаковна 8 класс МБОУ Каракульская СОШ Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей
102688 Шатова Алима Селимовна 8 класс МБОУ СОШ №1 Ставропольский край
100905 Шилов Глеб Максимович 8 класс МБОУ СОШ №5 г. Пятигорска Ставропольский край, г. Пятигорск
101679 Юнусов Ильназ Рифмирович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102307 Якина Дарья Вячеславовна 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
102267 Янбаев Арсен Ирикович 8 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102319 Янбулатов Равиль Айдарович 8 класс МАОУ Гимназия №16 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа