№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102897 Абоимов Владислав Евгеньевич 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102143 Алексейцев Дмитрий Андреевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102597 Анваров Айнур Ильмирович 7 класс МАОУ "Гимназия №57" Республика Татарстан, г. Набережные Челны
102387 Андреев Артём Олегович 7 класс МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
102054 Андреенко Владисав Дмитриевич 7 класс МБОУ "СОШ№2" Смоленская область, г. Сафоново
102852 Андронов Олег Дмитриевич 7 класс МАОУ СОШ №148 Челябинская область, г. Челябинск
102144 Бабушкин дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102546 Бадалов Абдулазиз Улугбекович 7 класс Лицей №18 Калининградская область
102806 Байгубенова Екатерина Сериковна 7 класс "МОУСОШ №15"г. Новотроицка Оренбургская область, г. Новотроицк
101001 Бакшаева Софья Дмитриевна 7 класс МБОУ СОШ №18 г. Красногорск Московская область
102145 Балакина Эвелина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102601 Белявский Никита Данилович 7 класс МАОУ "Гимназия №57" Республика Татарстан, г. Набережные Челны
102484 Бибик Владимир Игоревич 7 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область, г. Волгоград
102146 Блинова Анастасия Владимировна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102485 Блохин Глеб Денисович 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102359 Богатырева Екатерина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха
102147 Боталов Сергей Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101203 Бочарова Виктория Дмитриевна 7 класс МАОУ лицей №18 Калинанградская область, г. Калининград
102880 Бредихина Карина Александровна 7 класс МКОУ "Среднеапоченская СОШ" Курская область, с. Средние Апочки
102148 Быков Данил Алексеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102149 Быков Иван Евгеньевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102294 Владимиров Никита Вячеславович 7 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102150 Волкова Марина Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102764 Воловенко Александр Романович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102595 Вольф Дмитрий 7 класс МБОУ "Школа №69" Кемеровская область, город Прокопьевск
101680 Габудуллина Элина Рамилевна 7 класс МБОУ Гимназия №3 Республика Башкортостан, г. Уфа
102151 Галимов Антон Григорьевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102598 Галлямов Нафис Инсафович 7 класс МАОУ "Гимназия №57" Республика Татарстан, г. Набережные Челны
102600 Гараев Рамиль Ильшатович 7 класс МАОУ "Гимназия №57" Республика Татарстан, г. Набережные Челны
102238 Глинская Юлия Константиновна 7 класс Лицей №18 МАОУ лицей №18 г. Калининград
101673 Гляковская Милана Станиславовна 7 класс Порозовская средняя школа Респ. Беларусь, Гродненская обл., Свислочский р-н, г.п. Порозово
102752 Горбунов Егор Александович 7 класс МАОУ СОШ № 148 Челябинская область
102060 Горбунова Полина Михайловна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
100895 Гордеева Ксения Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ г. Чебоксары Чувашская Республика
101914 Гусев Никита Владимирович 7 класс МКОУ Шварцевский ЦО Тульская область, п. Шварцевский
102855 Двалидзе Аиша Зихниевна 7 класс МБОУ Гимназия №2 КБР, город Прохладный
101933 Долчанин Игорь Анатольевич 7 класс МБОУ СОШ №82 Кемеровская область, г. Кемерово
101913 Дроздов Алексей Викторович 7 класс МКОУ Шварцевский ЦО Тульская область, п. Шварцевский
101817 Егоров Егор Владимирович 7 класс МАОУ «СОШ 1» Чувашская Республика , город Чебоксары
102530 Ежкова Евгения Михайловна 7 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, г. Арзамас
102152 Енина Мария Михайловна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102730 Жане Самира Аскербиевна 7 класс МБОУ СШ №4 Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Афипсип
101915 Жиленкова Варвара Евгеньевна 7 класс МАОУ "Лицей№176" Новосибирская область, г. Новосибирск
102610 Закирова Эмилия Айдаровна 7 класс МБОУ СОШ №167 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань
101733 Кайгородцев Роман 7 класс МБОУ Лицей №16 Новосибирская область
102281 Калабаева Марина Николаевна 7 класс МОУ Увинская школа №1 Республика Удмуртия, п. Ува
102320 Калмыкова Камилла Зеликовна 7 класс МКОУ Гимназия №14 Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
102383 Камалова Рахимова Рамиловна 7 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Тетюшского муниципального района РТ Республика Татарстан, Тетюшский района, село Бакрчи
102877 Карачевская Полина Сергеевна 7 класс ГБОУ гимназия №63 Калининского района г. Санкт-Петербург
102636 Кашаев Искандер 7 класс МБОУ Гимназия Республика Башкортостан, с. Чекмагуш
102782 Кеструль Максим Игоревич 7 класс МОУ "Лицей № 40" Республика Карелия, г. Петрозаводск
102881 Ковалькова Алина Антоновна 7 класс МКОУ "Среднеапоченская СОШ" Курская область, с. Средние Апочки
102812 Колобова Алена Алексеевна 7 класс МАОУ СОШ 200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102057 Колтушкина Софья Андреевна 7 класс лицей 18 Калининградская область, г. Калининград
102182 Кондруцкий Игорь Константинович 7 класс МБОУ Лицей №10 Московская область, г. Одинцово
100858 Корниенко Ксения 7 класс МАОУ Новотарманская СОШ Тюмнская область
102153 Королев Семен Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101786 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область
101956 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
102692 Куликова Екатерина Дмитриевна 7 класс МОАУ школа №10 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
102454 Курбангалеева Рината Ринатовна 7 класс МБОУ Гимназия№1 Республика Башкортостан
101718 Курбанниязов Илия 7 класс МАОУВСШ Новгородская область, п. Волот
102055 Лактионов Никита Иванович 7 класс Гимназия № 8 Тверская область, г. Тверь
102380 Ларионова Людмила Александровна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101205 Липилин Евгений 7 класс МБОУ "Мещеринская СОШ №1" Московская область, г.о. Ступино
102905 Липская Нина Сергеевна 7 класс Филиал МБОУ "Славгородская СОШ"-"Архангельская ООШ" Алтайский край, г. Славгород, с. Архангельское
102408 Лобякова Алина Алексеевна 7 класс МБОУ "Шапшинская ООШ" Вологодская область, Харовский район, село Шапша
100871 Лубягина Анастасия Николаевна 7 класс МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, город Берёзовский
102381 Маевский Владислав Сергеевич 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102215 Маликов Роберт Рустемович 7 класс МАОУ СОШ №200 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург
101946 Марков Кирилл Сергеевич 7 класс МБОУ СШ с УИОП №7 Красноярский край, Красноярск
102452 Марсанов Захар Александрович 7 класс МБОУ "Лицей №1" Республика Мордовия
102808 Матанин Андрей Алексеевич 7 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область г. Арзамас
102701 Машнинов Ярослав Андреевич 7 класс МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область
102154 Машнов Дмитрий Владимирович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102233 Мелина Яна Сергеевна 7 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, город Арзамас
102589 Минченкова Анна Сергеевна 7 класс СОШ №7 Мурманская область, город Кировск
102647 Митрофанов Максим Андреевич 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
101900 Михайлов Кирилл Павлович 7 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
102336 Михеев Алексей Евгеньевич 7 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин
102155 Молотков Константин Павлович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102304 Моор Арина Васильевна 7 класс МБОУ Челноковская школа Красноярский край, Казачинский район, д. Челноки
102266 Москвичев Иван Алексеевич 7 класс МОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева Московская область, город Клин
101917 Наурзбаев Амир Амантаевич 7 класс Филиал МБОУ "Славгородская СОШ"-"Архангельская ООШ" Алтайский край, г. Славгород, с. Архангельское
102156 Недышилова Алена Максимовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102049 Нигметова Сауле Калдыбаевна 7 класс МБОУ Каракульская СОШ Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей
102221 Никитин Роман Ильич 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, город Калининград
102056 Нихайчик Артем Алексеевич 7 класс МАОУ «Викуловская СОШ 1» Тюменская область, с. Викулово
100195 Овчинников Михаил 7 класс МБОУ ШР Гимназия Иркутская область, город Шелехов
101928 Пелевин Виктор Александрович 7 класс МБОУ гимназия №63 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск
102157 Першина Екатерина Александровна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102163 Пичугин Владислав Валентинович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
101460 Плотникова Ольга Александровна 7 класс ГБОУ СОШ №11 Самарская область, г. Кинель
102757 Пономарева София 7 класс ГБОУ школа № 1955 г. Москва
101004 Прокопьев Владимир 7 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская республика, г. Чебоксары
102302 Родионова Виктория Дариусовна 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
101734 Рожков Алексей Александрович 7 класс МОУ Гимназия "Дмитров" Московская область, город Дмитров
102634 Романчиков Александр Вячеславович 7 класс МБОУ Гимназия №1 Самарская область, г. Самара
102244 Рощупкина Евгения Алекссндровна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
101592 Рудометкин Александр Давидович 7 класс Гимназия №35 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
102893 Румянцева Екатерина Марковна 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102158 Савина Софья Сергеевна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102773 Саенко Диана Дмитриевна 7 класс МАОУ Лицей № 18 г. Калининграда Калининградская оласть, г. Калининград
102809 Салахов Тимур Маратович 7 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область, г. Екатеринбург
102283 Санникова Ксения Максимовна 7 класс МОУ Увинская школа №1 Республика Удмуртия, п. Ува
102599 Сахапов Ильдар Альбертович 7 класс МАОУ "Гимназия №57" Республика Татарстан, г. Набережные Челны
102159 Серебряков Кирилл Олегович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102160 Симонов Никита Александрович 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102721 Скворцов Яков Михайлович 7 класс МАОУ СОШ №200 Свердловских область, город Екатеринбург
102284 Скобелева Снежана Сергеевна 7 класс МОУ Увинская школа №1 Республика Удмуртия, п. Ува
102161 Солоид Екатерина Станиславовна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102162 Стафеева Полина Игоревна 7 класс МАОУ лицей №135 Свердловская область, г. Екатеринбург
102883 Стрежнева Александра Алексеевна 7 класс Гимназия №63 г. Санкт-Петербург
101992 Сушко Владислав Викторович 7 класс Новодворская СШ Свислочского района Респ. Беларусь, Гродненская обл., Свислочский р-н, аг. Новый Двор
101962 Таганцев Максим Алесеевич 7 класс Лицей №10 Московская область, город Одинцово
102476 Терентьев Никита Сергеевич 7 класс ГБОУ ООШ пос. Степняки Самарская область
102223 Тимофеева Варвара Алексеевна 7 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, город Арзамас
102382 Трофимова Полина Николаевна 7 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Тетюшского муниципального района РТ Республика Татарстан, Тетюшский района, село Бакрчи
102803 тряпицын степан владимирович 7 класс МОУ "сош№2" Республика Коми, город Печора
101729 Тушкаева Эля Николаевна 7 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
101708 Ульянов Иван Павлович 7 класс МОУ СОШ №50 Челябинская область
102768 Усошин Станислав Олегович 7 класс МАОУ СОШ №200 Свердловская область, г. Екатеринбург
101702 Устинова Анна Ивановна 7 класс Школа 2083 СП Ерино город Москва
102282 Ушаков Иван Алексеевич 7 класс МОУ Увинская школа №1 Республика Удмуртия, п. Ува
102365 Федоров Александр Сергеевич 7 класс МБОУ Лицей №33, г. Иваново Ивановская область, город Иваново
102594 Федотов Алексей 7 класс МБОУ "Школа №69" Кемеровская область, город Прокопьевск
102229 Филатов Иван Павлович 7 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград
102203 Хайдукова Диана Александровна 7 класс СОШ №1 с. Викулова Тюменская область, село Викулова
102630 Храмов Эдуард Александрович 7 класс МБОУ СШ Нижегородская область, г. Арзамас
102483 Худенок Екатерина Михайловна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область
101754 Худоногов Георгий Дмитриевич 7 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск
102023 Чернев Александр Максимович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102825 Чертулина Дарья Артемовна 7 класс МБОУ "Лицей №33" Ивановская область, г. Иваново
101909 Чуриков Даниил Алексеевич 7 класс МКОУ Шварцевский ЦО Тульская область, п. Шварцевский
102534 Шабалин Алексей Сергеевич 7 класс МАОУ СОШ №1 Свердловская область, г. Тавда
102260 Шаталова Валерия Александровна 7 класс МАОУ СОШ 8 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск
101975 Шевелёв Тимофей Алексеевич 7 класс Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск
102573 Эрленбах Данил 7 класс МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа" Новосибирская область, с. Пойменное
102590 Юрин Григорий Сергеевич 7 класс ГБОУ школы №113 г. Санкт-Петербург
102384 Юсупова Алсу Авхадовна 7 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Тетюшского муниципального района РТ Республика Татарстан, Тетюшский района, село Бакрчи
102553 Яцков Иван Михайлович 7 класс школа №10 Кемеровская область, г. Таштагол
101214 Яшина Ольга Алексеевна 7 класс МБОУ " Гимназия №46" Чувашская Республика, г. Чебоксары