№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102379 Абдулхабирова Малика Ахмедовна 6 класс МБОУ "Гимназия №7" Республика Дагестан, г. Махачкала
102709 Абросимова Анастасия Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей № 83 имени М.С.Пинского" Республика Башкортостан, г. Уфа
101018 Алдашкин Кирилл Денисович 6 класс МАОУ Лицей ИГУ Иркутская область
102337 Алексеева Анастасия Игоревна 6 класс МБОУ "СШ №7 им.В.Н. Пушкарева" Псковская область
101801 Антипкин Данил Александрович 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская обл., г.Ангарск
101770 Артеменко Михаил 6 класс МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа" Новосибирская область, с. Пойменное
102810 Аушев Захар Алексеевич 6 класс МБОУ "Коломыцевская ООШ" Белгородская область, Прохоровский район, с. Коломыцево
102725 Ахмедов Анар Ахмедович 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская область, г. Ангарск
100854 Баев Давид Станиславович 6 класс СОШ №63 Краснодарский край, г. Краснодар
102885 Байрамов Мердан Данатарович 6 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область г. Волгоград
101814 Бандуренко Дарья Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Краснодарский край, г.Ейск
100904 Батуев Яков Денисович 6 класс МБОУ гимназия №95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
102083 Башур Светлана 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102409 Беляев Дмитрий Михайлович 6 класс ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля г. Кинель Самарская область
100855 Беляков Даниил Артёмович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Озёры
102847 Березин Иван Дмитриевич 6 класс ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
102758 Березина Елена Анатольевна 6 класс Гимназия №7 Казань Республика Татарстан
102551 Берзенджи Мохаммед Сейуан 6 класс МБОУ №19 им.Б.И. Северинова Республика Башкортостан
102270 Бобров Михаил Александрович 6 класс МОУ СОШ №7 Свердловская область, г. Качканар
101700 Болтенков Артём Александрович 6 класс МАОУ Лицей 176 Новосибирская область, г. Новосибирск
100882 Бунина Амелия Александровна 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
102748 Бусыгин Валерий Максимович 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №39 Иркутская область, город Иркутск
101726 Быковский Роман Иванович 6 класс МАОУ Лицей 176 Новосибирская область, город Новосибирск
101759 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
101461 Васькина Ирина Александровна 6 класс МБОУ Гимназия №82 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
101333 Вахитова Малика Вадимовна 6 класс МОБУ гимназия г. Сибая Республика Башкортостан, г. Сибай
102848 Ветхова Анна Андреевна 6 класс МБОУ гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск
101912 Власенко Полина Сергеевна 6 класс МКОУ Шварцевский ЦО Тульская область, п. Шварцевский
102091 Волкова Юлиана Александровна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г.Чебоксары
102082 Вологодский Кирилл 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
101675 Волотовский Владимир Андреевич 6 класс МОУ лицей №23 Московская область, г. Подольск
102845 Гиматдинова Диана Олеговна 6 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск
102726 Головизнин Данил Борисович 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская область, г. Ангарск
101628 Головин Семен Евгеньевич 6 класс МОУ СОШ №6 г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск
101910 Голощапова Мария Вячеславовна 6 класс МКОУ Шварцевский ЦО Тульская область, п. Шварцевский
101802 Гончаров Степан 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская обл., г.Ангарск
102138 Григорьева Анастасия Михайловна 6 класс Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск
102350 Григорьева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
102690 Гуляев Артем Сергеевич 6 класс Лицей №44 Республика Чувашия, г. Чебоксары
101799 Данилин Владислав Андреевич 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская обл., г.Ангарск
100877 Джураев Джурабек Масрурович 6 класс Лицей №2 г. Шайдон
101682 Диденко Мария Александровна 6 класс МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина Волгоградская область
102886 Дудина Алина Анатольевна 6 класс Бауманский Лицей Йошкар-Ола, Марий Эл
102136 Егоров Александр Владимирович 6 класс ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург
102771 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУгимназия №64 Липецкая область, г. Липейк
101991 Жданов Роман Тарасович 6 класс МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская область, г. Новосибирск
100761 Жмуров Даниил Дмитриевич 6 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово
102142 Журавлева Анна Васильевна 6 класс Лицей №18, город Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
102666 Журавлева Наталья Евгеньевна 6 класс МБОУ Инженерный лицей 83 имени М.С. ПинскогоУГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа
102711 Зайцев Аркадий Андреевич 6 класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Омская область, г. Тара
102571 Захаренко Анастасия 6 класс МКОУ Тогучинского района "Пойменная средняя школа" Новосибирская область, с. Пойменное
102859 Званцова Вероника Георгиевна 6 класс Шеола №352 г. Санкт-Петербург
102048 Ибраев Тимур Русланович 6 класс МБОУ Каракульская СОШ Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей
102776 Иноземцева Елена Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №5 "Многопрофильнгая" ХМАО-Югра, город Нефтеюганск
100857 Кабиров Тимур Робертович 6 класс МБОУ СОШ №18 городского округа город Октябрьский Башкортостан
101800 Карелина Софья Леонидовна 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская обл., г.Ангарск
102466 Клабукова Божена Николаевна 6 класс МБОУ "СОШ №5" ХМАО-Югра
102603 Кокорев Дмитрий Олегович 6 класс Лицей №83 Республика Башкортостан город Уфа
102564 Коломиец Матвей Сергеевич 6 класс Гимназия №10 г. Москва
102080 Комарицкий Александр 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102081 Кондратьев Антон 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
101929 Кондратьев Сергей Александрович 6 класс ГБОУ лицей №533 г. Санкт-петербург
101005 Константинова Анастасия Дмитриевна 6 класс МОУ "Лицей" Саратовская область, г. Вольск
102500 Кортова Анна Олеговна 6 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
102084 Кравцов Максим 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
101950 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
101495 Крутов Денис Сергеевич 6 класс МОУ "Тверской лицей" Тверская область, г. Тверь
101752 Куканов Матвей Михайлович 6 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская област, г. Нижний Новгород
102086 Купчекбаев Сергей 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
100868 Ларина Виктория Юрьевна 6 класс МКОУ "Дмитриевская ООШ" Золотухинского района Курская область
101789 Ларионова Татьяна Владимировна 6 класс Гимназия №61 г. Санкт-Петербург
102262 Луговец Николай Ильдарович 6 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
102491 Лукманова Венера Акмулловна 6 класс УРЭК Белорецкая компьютерная школа Республика Башкортостан, г. Белорецк
102755 Лунин Дмитрий Владиславович 6 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск
101494 Макаров Петр Викторович 6 класс МОУ "Тверской лицей" Тверская область, г. Тверь
102689 Мардеев Эльдар Альбертович 6 класс МБОУ "Аксубаевская СОШ №2" РТ, пгт Аксубюаево
102799 Матвеев Артур Сергеевич 6 класс МАОУ лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары
102746 Матюшенко Владислав Максимович 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №39 Иркутская область, город Иркутск
102018 Мещеряков Павел Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
101243 Михо Егор 6 класс МАОУ гимназия №12 Тамбовская область, г. Тамбов
102533 Молдован Данил Денисович 6 класс СОШ №12 Ставропольский край, г. Зеленокумск
102863 Мосевнина Вероника Дмитриевна 6 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, город Снежинск
100885 Мохов Леонид Андреевич 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
102858 Мочалов Тимур Николаевич 6 класс ГАОУ РМЭ Лицей Бауманскии Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
102355 Назарова Александра Олеговна 6 класс Лицей №1560 г. Москва
101257 Новоселов Иван Андреевич 6 класс МАОУ №40 г. Чебоксары Чувашская Республика
100883 Нурканов Данил Владимирович 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
101719 Оксаковская Валерия Алексеевна 6 класс МБОУ Школа №113 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
101258 Остряков Иван Сергеевич 6 класс МАОУ №40 г. Чебоксары Чувашская Республика
101744 Павлова Татьяна Юрьевна 6 класс МБОУ "Лицей 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары
102759 Пакшин Вадим Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №170 Республика Татарстан, г. Казань
102704 Пермякова Мария Сергеевна 6 класс МОБУ "СОШ №172" Амурская область, пгт. Архара
102873 Погребенко Роман Владимирович 6 класс МОУ "Школа № 80 г. Донецка" Ростовская область, г. Донецк
102434 Пупкова Анастасия Михайловна 6 класс МБОУ "СОШ № 18" Республика Хакасия, город Абакан
101691 Резяпов Тимур Рустамович 6 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
102321 Реутская Арина Витальевна 6 класс МКОУ Петровская СОШ Воронежская область, Павловский р-н, с. Петровка
101911 Свистунов Виталий Андреевич 6 класс МКОУ Шварцевский ЦО Тульская область, п. Шварцевский
102443 Сергеева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, городской округ г.Октябрьский
102478 Середа Екатерина 6 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область, с. Кинель-Черкассы
102332 Сивкин Максим Алексеевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
100884 Сигаев Антон Вячеславович 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
102426 Силин Всеволод Олегович 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика город Чебоксары
102088 Скажутина Мария 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102850 Слепова Мария Алексеевна 6 класс МБОУ Мало-Вязёмская СОШ Московская область
101262 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика
101693 Солодовченко Александр Алексеевич 6 класс МОУ Школа N 8 Московская область, город Жуковский
101696 Спирихин Артем Константинович 6 класс МОУ гимназия 4 Московская область г.Электросталь
101694 Спирихин Степан Константинович 6 класс МОУ гимназия 4 Московская область, г. Электросталь
101757 Степовой Кирилл Олегович 6 класс МОУ СШ №30 Волгоградская область, г. Волжский
102648 Стовбун Светлана Николаевна 6 класс МБОУ "СОШ №144 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск
101808 Сунагатов Ислам Радифович 6 класс ГБОУ СОШ с. Новое Усманово Самарская область, Камышлинский р-н, с. Новое Усманово
101942 Сысоева Таисия Максимовна 6 класс ГБОУ гимназия 61 г. Санкт-Петербург
101012 Тимонькин Аркадий Владимирович 6 класс ОБОУ «Школа-интернат № 4» Курская область, г. Курск
101849 Тимошенко Ева Олеговна 6 класс МБОУ №10 Челябинская область
102265 Тимошкина Софья Александровна 6 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Республика Чувашия, г. Чебоксары
102078 Титенко Артём 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102079 Токмин Андрей 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
101904 Ульянова Злата Анатольевна 6 класс МОУ СШ с.Стоговка Ульяновская область, с. Стоговка
102085 Фёдорова Алёна 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102322 Фомина Инесса Александровна 6 класс МКОУ Петровская СОШ Воронежская область, Павловский р-н, с. Петровка
102879 Фредерикс Полина Викторовна 6 класс МОУ Лицей №3 Волгоградская область г. Волгоград
101935 Харитонова Ульяна 6 класс МОУ "ССОШ №6" Ленинградская область
101796 Харламова Надежда Ивановна 6 класс МБОУ "ООШ №22" Иркутская область, г. Ангарск
102323 Хлабыстов Андрей Дмитриевич 6 класс МКОУ Петровская СОШ Воронежская область, Павловский р-н, с. Петровка
101217 Хлыбов Игорь Валентинович 6 класс МАОУ г. Иркутска лицей ИГУ Иркутская облсть, г. Иркутск
102441 Цицер Виктория 6 класс МБОУ "Школа №69" , г. Прокопьевск Кемеровская область
100886 Цыкин Кирилл Евгеньевич 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
102458 Черепанов Глеб Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ N 100 Пермский край, г. Пермь
102864 чистяков максим геннадьевич 6 класс Школа №15 оренбурская область г. новотроицк
102727 Шабельникова Владислава 6 класс Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа
100901 Шаламов Владислав Витальевич 6 класс МБОУ СОШ №98 Алтайский край, город Барнаул
102087 Шарков Игорь 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102089 Шереметьева Виктория 6 класс МКОУ Кабинетная СОШ Новосибирская область, село Кабинетное
102330 Ширкунова Мария Михайловна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары
102493 Шишков Артём Евгеньевич 6 класс Лицей ИГУ Иркутская область, г. Иркутск
102749 Щипин Денис Артёмович 6 класс МОУ СОШ №9 Московская область, г. Воскресенск
100887 Юдин Андрей Алексеевич 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
100888 Юдин Федор Алексеевич 6 класс ЧОУ СОШ "Царицынская №1" Волгоградская область, г. Волгоград
102407 Яблочков Егор Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ № 2 им. героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Краснодарский край, г. Ейск
101672 Якименко Доминика Владиславовна 6 класс Порозовская средняя школа Респ. Беларусь, Гродненская обл., Свислочский р-н, г.п. Порозово
101943 Яковлев Кирилл Анатольевич 5 класс МБОУ "Лицей "№44" Чувашская Республика, г. Чебоксары
102606 Ярмиева Лилия Альфредовна 6 класс МБОУ ЦО №69 Республика Башкортостан, г. Уфа
102817 Ярош Алена Валерьевна 6 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск