№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102629 Акимов Клим 5 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, г. Арзамас
102892 Александров Василий Андреевич 5 класс МАОУ СОШ №33 Новгородская область, г. Великий Новгород
102535 Алексеева Светлана Максимовна 5 класс МБОУ "Широковская школа" Республика Крым, Симферопольский район, с.Широкое
101858 Алёхин Никита Сергеевич 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102402 Алиев Абумуслим Мителлимович 5 класс МКОУ "Марагинская СОШ №2" Республика Дагестан, Табасаранский район, с. Марага
101785 Арман Милена Игоревна 5 класс Лицей №10 им. Менделеева Московская область, городской округ Клин
102327 Асадуллина Анна Дмитриевна 5 класс МБОУ "Гимназия №10 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск
100879 Барягина Камилла Эдуардовна 5 класс Лицей №18 Чувашсская Республика, г. Новочебоксарск
101859 Беканов Максим Олегович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102432 Болбат Виктория 5 класс ГУО "Новодворская средняя школа Свислочского района" Респ. Белорусь, Гродненская обл., аг.Новый Двор
102255 Боташев Алихан Боташевич 5 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск
102769 Буров Иван Васильевич 5 класс МБОУ ИЕГЛ Школа-30 Республика Удмуртия, г. Ижевск
101265 Васюнина Алина Олеговна 5 класс Гимназия №8 Алтайский край, город Рубцовск
102631 Верещагин Александр Сергеевич 5 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, город Междуреченск
100759 Вишневецкий Юрий Вячеславович 5 класс МОБУ СОШ №8 им.А.Г. Ломакина Ростовская область, г. Таганрог
102214 Воронова Екатерина Аркадьевна 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
102837 Годуленко Матвей Сергеевич 5 класс МАОУ “СОШ № 148 Челябинская область, город Челябинск
101695 Гошкова Екатерина 5 класс МОУ СОШ №1 Боровск Калужская область
102861 Губарева Алиса Андреевна 5 класс МБОУ Школа 73 Рязанская область, г. Рязань
101940 Гуськов Владислав Викторович 5 класс Лицей 176 Новосибирская область, г. Новосибирск
102217 Гуцал Алеся Ивановна 5 класс МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, г. Сыктывкар
101860 Джандубаева Дарья Александровна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102545 Думшев Александр Сергеевич 5 класс 1078 г. Москва
102077 Емельянов Лев Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102867 Еремеев Ярослав Юрьевич 5 класс МБОУ гимназия №64 Республика Башкортостан, г. Уфа
102775 Жигалов Владимир Дмитриевич 5 класс МБОУ лицей №83 Республика Башкортостан
101676 Зиновьева Мария Константиновна 5 класс Школа №1508 г. Москва
102316 Караваев Егор Олегович 5 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, город Арзамас
102838 Караульнов Кирилл Романович 5 класс МБОУ "Усть-Сертинская СОШ" Кемеровская область, с. Усть-Серта
101250 Кислюк Константин Сергеевич 5 класс ГУО "Средняя школа им. Я. Купалы №19" Республика Беларусь, г. Минск
101864 Клопченко Егор Романович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102694 Козлушкина Анастасия Владимировна 5 класс МБОУ СШ №14 Нижегородская область, г. Арзамас
101865 Корсунова Алёна Николаевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
101927 Кострова Мария Андреевна 5 класс МБОУСОШ д. Весёлая Липецкая область, деревня Весёлая
102717 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа
100899 Красакова Евгения Васильевна 5 класс МАОУ "Лицей №58" Свердловская область, г. Новоуральск
102495 Крылов Максим Михайлович 5 класс МОУ СШ N10 Московская область
101979 Кубрак Александр Григорьевич 5 класс МКОУ Поначёвская ООШ №28 Красноярскйи край, Курагинский р-н, с. Поначёво
102339 Куприянова Алёна Анатольевна 5 класс МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск
101861 Кученкова Анастасия Михайловна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
101862 Кученкова Ксения Михайловна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102398 Кшукина Софья Евгеньевна 5 класс МОУ СОШ №83 г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль
101871 Лагуткин Данил Ярославович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
101237 Лаптев Михаил Валерьевич 5 класс МАОУ СОШ 49 Республика Бурятия г.Улан-Удэ
101883 Лопатин Елисей Антонович 5 класс Гимназия #16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102612 Мазиева Лаура Дмитриевна 5 класс Инженерный Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа
101953 Масленникова Виктория Борисовна 5 класс МБОУ "Коломыцевская ООШ" Белгородская область, Прохоровский район, с.Коломыцево
102246 Мельцер Виктор Александрович 5 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, г. Уфа
101897 Митченко Ангелина Сергеевна 5 класс Гимназия №8 Тверская область, город Тверь
102291 Михайлова Татьяна Олеговна 5 класс СОШ №20 им. В. Митты с УИОП Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
102835 Муратшин Денис Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №5 Пермский край, г. Чернушка
102053 Мурзанов Искандер Шамилевич 5 класс Гимназия 16 Республика Башкортостан
101955 Муртазин Искандер Маратович 5 класс МАОУ Гимназия №16 Республика Башкортостан, г. Уфа
100762 Мусаев Талхат Махмудович 5 класс Школа №7 Республика Дагестан
101866 Мясников Вячеслав Ильич 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
101937 Нестеров Степан Дмитриевич 5 класс Школа №73 Рязанская область, г. Рязань
101863 Олизаренко Софья Валерьевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
101807 Павлов Николай Алексеевич 5 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары
102247 Петров Иван 5 класс МАОУ "Гимназия №16" Республика Башкортостан, г. Уфа
102862 Петросян Миша Эдгарович 5 класс МКОУ "Школа №107" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
102435 Попов Глеб Вадимович 5 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область г. Пенза
101867 Притуло Антон Александрович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102607 Ракипова Элина Алмазовна 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан, город Уфа
102719 Рыжков Дмитрий Антонович 5 класс МБОУ "Гимназия №63" Челябинская область, г. Челябинск
101868 Рыжков Максим Михайлович 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
101678 Самарина Ксения Евгеньевна 5 класс МБОУ "СОШ №14" Московская область, Еманжелинский МР, п. Красногорский
101869 Самойлина Полина Валерьевна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102531 Склемина Мария Алексеева 5 класс Лицей № 20 Кемеровская область
102433 Сушко Микита 5 класс ГУО "Новодворская средняя школа Свислочского района" Респ. Белорусь, Гродненская обл., аг.Новый Двор
102777 Сымов Антон Александрович 5 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы
102076 Тарбаев Матвей Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102254 Томилина Софья Витальевна 5 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область
102047 Тышканов Айзат Ермуратович 5 класс МБОУ Каракульская СОШ Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей
101017 Ульянова Анастасия Александровна 5 класс МБОУ лицея "Бригантина" Алтайский край, г. Заринск
101934 Усольцев Ярослав Сергеевич 5 класс МОУ Лицей №28 г. Красноярск Красноярский край
101873 Устименко Оксана Александровна 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102137 Ученов Артем Евгеньевич 5 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область
102841 Фархетдинова Рената Ильшатовна 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан
102745 Фахреева Радмир Русланович 5 класс Инженерный лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа
102022 Фоменко Артемий Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
101724 Хаматова Азалия Азатовна 5 класс МАОУ гимназия 16 Республика Башкортостан, г. Уфа
102888 Цибизова Софья Дмитриевна 5 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, г. Рязань
102021 Шагиева Элина Эдуардовна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102871 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, г. Рязань
101870 Шевченко Никита Евгеньевич 5 класс МБУ ДО "ЦИТ" Ростовская область, г. Батайск
102834 Шестаков Степан Сергеевич 5 класс Лицей Бауманский Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
100906 Шилов Максим Максимович 5 класс МБОУ СОШ №5 г. Пятигорска Ставропольский край, г. Пятигорск
102014 Шумилов Макар Дмитриевич 5 класс МБОУ СОШ № 80 Удмуртская Республика, город Ижевск
101629 Шушпанов Сергей Алексеевич 5 класс МАОУ СОШ №15 Саратовская область, г. Балашов
102561 Юрко Владилен Олегович 5 класс МОУ Лицей 3 Волгоградская область, г. Волгоград
102811 Юсупова София Руслановна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.И. УГНТУ" Республика Башкортостан, г.Уфа
102457 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс гимн. им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж
102722 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа