№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102420 Абдуллина Анна Андреевна 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск
102492 Акольников Сергей Андреевич 4 класс ОЦ Горностай г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск
101730 Аксенов Богдан Сергеевич 4 класс МОУ "Средняя школа № 1" Тверская область, город Кимры
101623 Барышникова София Кирилловна 4 класс ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" г. Москва
102369 Бобрышева Ксения Николаевна 4 класс МБОУ № 80 имени Рихарда Зорге Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
102234 Богатова Елена Александровна 4 класс МАОУ НОШ №28 Московская область, г. Балашиха
100896 Воронова Светлана Михайловна 4 класс МАОУ СШ №8 п. Новосмолинский Нижегородская область, Володарский район
101397 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ №29 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза
101949 Грюканов Никита Сергеевич 4 класс МАОУ СОШ №8 Челябинская область, г. Челябинск
101254 Гульнова Ольга Васильевна 4 класс г. Ульяновск МАОУ " Лингвистическая гимназия" Ульяновская область
102423 Гурьянова Маргарита Сергеевна 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск
102703 Деринская Анна Игоревна 4 класс Лицей №4 Республика Мордовия
101263 Джилалова Ангелина Диляверовна 4 класс Школа №136 Свердловская область, город Екатеринбург
102326 Долганова Полина Викторовна 4 класс ЭМЛи №29 Удмуртская республика
102770 Доценко Елизавета Васильевна 4 класс СОШ №33 Мурманская область, город Мурманск
102305 Дудина Анастасия Алексеевна 4 класс МКОУ "Шварцевский центр образования" Тульская область, Киреевский р-н, п. Шварцевский
101818 Егоров Владимир Владимирович 4 класс МАОУ «СОШ 1» Чувашская Республика, город Чебоксары
100866 Илющенко Оксана Юрьевна 4 класс МОУ СШ 111 Волгоградская область, г. Волгоград
101716 Камозина София Максимовна 4 класс СОШ №4 Московская область, г. Раменское
102333 Кивко Анастасия Владимировна 4 класс МАОУ "Лицей №7" Новосибирская область, город Бердск
101938 Кириллова Сабина Сергеевна 4 класс СОШ №8 Челябинская область, г. Челябинск
102419 Кноблох Артём Игоревич 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск
102338 Корягина Анна Владимировна 4 класс МБОУ "СОШ№71 г.Челябинска" Челябинская область
102699 Кошечкин Ярослав Васильевич 4 класс МБОУ СОШ №33 г. Мурмаснка Мурманская область, г. Мурманск
102461 Кузьмичев Алексей Евгеньевич 4 класс МБОУ №64 Рязанская область
102501 Кутарев Роман Константинович 4 класс МБОУ гимназия № 5 Свердловская область, г. Екатеринбург
102638 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия №4" г. Курск Курская область, г. Курск
102462 Лашкова Сабина Николаевна 4 класс МБ НОУ "Лицей №111" Кемеровская область, г.Новокузнецк
101206 Липилин Владислав 4 класс МБОУ "Мещеринская СОШ №1" Московская область, г.о. Ступино
102456 Малкин Матвей Филиппович 4 класс ГБОУ СОШ 113 г. Санкт-Петербург
102237 Мальгинов Ярослав Романович 4 класс МАОУ Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха
102794 Мельникова Милана 4 класс МБОУ Лицей №41 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск
102093 Михайлов Арсений Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Лакинска Владимирская область, г. Лакинск
102705 Мусаханян Тигран 4 класс Лицей №20 Кемеровская область
101212 Наджафова Полина Олеговна 4 класс МАОУ Средняя школа №10 Нижегородская область, г. Павлово
101395 Нуждова Арина Михайловна 4 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза
102356 Патракова Елизавета Александровна 4 класс МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута
101686 Перевозчиков Дмитрий Петрович 4 класс СОШ №2 Удмуртия Увинский район, пос. Ува
100897 Полетучая Ольга Ивановна 4 класс МАОУ СШ №8 п. Новосмолинский Нижегородская область, Володарский район
102762 Пономарева Диана Дмитриевна 4 класс Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина Волгоградская область, г. Волгоград
101202 Попова Алина Андреевна 4 класс МБОУ СОШ №19 им. В. П. Стрельникова Краснодарский край, ст. Ладожская
102596 Редникова Таисия Сергеевна 4 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск
102761 Сарапулов Дэвид Олегович 4 класс Школа №135 Пермский край, г. Пермь
102547 Сердитов Дмитрий Стасович 4 класс Средняя обшеобразовательная школа 33 Мурманская область, г. Мурманск
101732 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 Кировская область, г.Киров
102463 Смирнов Артём Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №43 Саратовская область, г. Саратов
101857 Смирнов Константин Андреевич 4 класс ГБОУ СОШ №113 Приморского р-на г. Санкт-Петербург
102686 Сорокин Дмитрий Евгеньевич 4 класс БОУ г. Калачинска "Гимназия №1" Омская область, г. Калачинск
102293 Стадниченко София Евгеньевна 4 класс МАОУ СОШ №8 Челябинская область, г. Челябинск
101727 Степанов Никита 4 класс Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха
102278 Стригун Иван Сергеевич 4 класс МБОУ Прогимназия №90 Челябинская область, г. Челябинск
102422 Тихоненко Дмитрий Александрович 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск
101959 Улесов Ратибор Константинович 4 класс МБОУ СОШ №8 Челябинская область, г. Челябинск
102700 Уханов Федор Кириллович 4 класс МБОУ СОШ №121 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
102496 Филимонова Елизавета Дмитриевна 4 класс МАОУ СОШ №111 г. Пермь Пермский край, г. Пермь
102421 Хайбуллин Дамир Ринатович 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск
102334 Шешлянников Матвей Антонович 4 класс МБОУ Лицей №41 Республика Удмуртия, г. Ижевск
102418 Шишкина Арина Антоновна 4 класс МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск
101244 Шленчак Дарина Валерьевна 4 класс МБОУ СОШ №7 Краснодарский край, Отрадненский р-н, станица Удобная
100870 Шутов Александр Евгеньевич 4 класс МАОУ Гимназия № 1 Московская обл., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный
102550 Эргардт Ольга Александровна 4 класс МКОУ "Шварцевский центр образования" Тульская область, пос. Шварцевский
102306 Янсапов Лев Эдуардович 4 класс МАОУ "СОШ №8 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск