№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
101711 Абрамчев Дмитрий Сергеевич 2 класс МКОУ "Подлесненская ОШ" Ульяновская область, Майнский р-н, с. Подлесное
102017 Алексеев Егор Сергеевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102609 Андреев Никита Александрович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
101721 Андреев-Доглядный Алексей Алексеевич 2 класс СО Челябинская область, г. Челябинск
102591 Арипов Самир Фаилевич 2 класс МОУ школа №6 Республика Татарстан, город Бугульма
101002 Бакшаева Кира Дмитриевна 2 класс МБОУ СОШ №18 г. Красногорск Московская область
102406 Бармин Вячеслав Андреевич 2 класс МБОУ ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск
101901 Барудкина Виктория Эдардовна 2 класс МБОУ СОШ №9 г.Бирска РБ Республика Башкортостан
100880 Барягина Кира Эдуардовна 2 класс Лицей №18 Чувашсская Республика, г. Новочебоксарск
101712 Баширова Сабина Шахиновна 2 класс МКОУ "Подлесненская ОШ" Ульяновская область, Майнский р-н, с. Подлесное
101951 Биахметова Асемгуль Николаевна 2 класс МКОУ Кош-Агачская СОШ им.Л.И.Тюковой Республика Алтай
102623 Блюменштейн Артём Александрович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
101701 Болтенков Владимир Александрович 2 класс МАОУ Лицей 176 Новосибирская область, г. Новосибирск
102061 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ Лицей №35 Челябинская область
102627 Вазиев Тамерлан Павлович 2 класс МКОУ СОШ ст. Николаевская им. С. Я. Батышева Республика Северная Осетия-Алания, ст. Николаевская
101713 Васильев Захар Дмитриевич 2 класс МКОУ "Подлесненская ОШ" Ульяновская область, Майнский р-н, с. Подлесное
102824 Вафин Искандер Аухатович 2 класс МБОУ "Татсунчелеевская НОШ-ДС" Республика Татарстан, Аксубаевский район
102611 Вебер София Александровна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
101908 Воронова Варвара Дмитриевна 2 класс МБОУ «Школа №91» Нижегородская область, г. Нижний Новгород
102819 Вяткин Давид Константинович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва
102579 Гайсин Самат Рустемович 2 класс ИЕГл №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск
102614 Герман Анна Сергеевна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
101011 Громова Екатерина Алексеевна 2 класс ГБОУ гимназия №586 Василеостровского района г. Санкт-Петербург
102626 Грудаёв Ярослав Алексеевич 2 класс МКОУ СОШ ст. Николаевская им. С. Я. Батышева Республика Северная Осетия-Алания, ст. Николаевская
101255 Девяткин Артур Алексеевич 2 класс МБОУ СОШ №85 Республика Татарстан, г. Казань
101683 Диденко Дарья Александровна 2 класс МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина Волгоградская область
102622 Дорошенко Эвелина Михайловна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102833 Журавлева Татьяна Васильевна 2 класс Лицей №18, город Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
102823 Закиров Зульфат Зирякович 2 класс МБОУ "Татсунчелеевская НОШ-ДС" Республика Татарстан, Аксубаевский район
102624 Зекрияев Артур Тимурович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102874 Ильюхина Полина Сергеевна 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва
102786 Иноземцева Софья Андреевна 2 класс МБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
102716 Ишмулин Роман Павлович 2 класс МБОУ "Биляр-Озерская СОШ" НМР РТ Республика Татарстан
101714 Калмыкова Патриссия Алексеевна 2 класс МКОУ "Подлесненская ОШ" Ульяновская область, Майнский р-н, с. Подлесное
102539 Клабукова Злата Николаевна 2 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
102869 Козлов Данила Александрович 2 класс ГБОУ «Школа №1078» г. Москва
102615 Козловский Михаил Михайлович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102625 Коновалов Александр Андревич 2 класс МКОУ СОШ ст. Николаевская им. С. Я. Батышева Республика Северная Осетия-Алания, ст. Николаевская
102839 Корниенко Павел Андреевич 2 класс ГБОУ «Школа №1078» г. Москва
102062 Королёв Прохор Ильич 2 класс МАОУ Лицей №35 Челябинская область
102608 Кудиярова Екатерина Александровна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102628 Кулаев Рустем Аланович 2 класс МКОУ СОШ ст. Николаевская им. С. Я. Батышева Республика Северная Осетия-Алания, ст. Николаевская
100890 Куликов Александр Евгеньевич 2 класс МОУ СОШ №24 Челябинская область, г. Касли
101458 Луковников Никита Сергеевич 2 класс МБОУ СОШ №14 с УИОП Иркутская область, город Иркутск
102477 Лукьянов Александр 2 класс ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская область, с. Кинель-Черкассы
102555 Мигунов Иван Александрович 2 класс МАОУ "СОШ №153 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск
100889 Минегалиев Камиль Наилевич 2 класс МБОУ СОШ с. Тюменяк Республика Башкортостан, Туймазы р-н, с. Тюменяк
102822 Минхайдаров Орландо Равшанович 2 класс МБОУ "Татсунчелеевская НОШ-ДС" Республика Татарстан, Аксубаевский район
102706 Мусаханян София 2 класс Лицей №20 Кемеровская область
102395 Мухтарова Айгиза Ринатовна 2 класс МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск
101731 Найдено Глеб Денисович 2 класс ГБОУ СОШ № 184 Санкт-Петербург
102870 Найденов Глеб Денисович 2 класс ГБОУ СОШ №184 Калининского района г. Санкт-Петербург
101557 Никитин Максим Алексеевич 2 класс МБУ школа №2 Самарская область, г. Тольятти
101776 Нурсов Максим Александрович 2 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101919 Овинова Надежда Олеговна 2 класс ГБОУ СОШ №19 г. Севастополь
102616 Панов Кирилл Антонович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
101905 Патшин Кирилл Дмитриевич 2 класс МБОУ "СОШ №64" Чувашская Республика, г. Чебоксары
102617 Перебийнос Анна Васильевна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102667 Петров Егор Андреевич 2 класс МБОУ "СОШ №22" г. Чебоксары Чувашская Республика
102446 Петров Никита Сергеевич 2 класс МБОУ-СОШ №5 Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская
101850 Рагузин Леонид Андреевич 2 класс МБОУ "Школа №101 Имени П.А.Полушкина - Центр образования" Республика Татарстан
102449 Сайтиева Кира Александровна 2 класс Школа №176 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
102821 Сайфутдинова Зулейха Ильнуровна 2 класс МБОУ "Татсунчелеевская НОШ-ДС" Республика Татарстан, Аксубаевский район
102310 Семёнов Макар Павлович 2 класс МБОУ ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск
102820 Сибгатуллина Зилия Илнуровна 2 класс МБОУ "Татсунчелеевская НОШ-ДС" Республика Татарстан, Аксубаевский район
102059 Сметанин Роман Александрович 2 класс МБОУ школа 91 с УИОП Нижегородская область, г. Нижний Новгород
102872 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика
102141 Старцев Максим Александрович 2 класс МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами Саратовская область, г. Энгельс
101013 Томилин Сергей Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москва
102618 Торунова Олеся Александровна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102639 Третьякова Елизавета 2 класс МКОУ СОШ №3 г. Черкесска Республика Карачаево-Черкесия
102744 Филяева Анастасия Валерьевна 2 класс ГБОУ "Школа №1078" г. Москва
101790 Харитонова Вера Андреевна 2 класс МБОУ Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск
101267 Ходаков Денис Евгеньевич 2 класс МКОУ СОШ Тульская область, Киреевский район, п. Шварцевский
102832 Цымбал Егор Сергеевич 2 класс ГБОУ «Школа №1078» г. Москва
102751 Чащина Валентина Петровна 2 класс МБОУ Челноковская ООШ Красноярский край, Казачинский район, с. Челноки
101463 Черепанов Петр Алексеевич 2 класс МАОУ СОШ №36 Республика Коми, город Сыктывкар
102459 Черепанова Александра Сергеевна 2 класс МАОУ СОШ №100 Пермский край, г. Пермь
102344 Чехович Антон Павлович 2 класс МОУ "Вольновская школа" Республика Крым, Джанкойский район, п. Вольное
102317 Шаймухаметова Амина Ильясовна 2 класс Школа №29 Удмуртская Республика
102362 Шеванова Софья Валерьевна 2 класс ЭМЛи №29 Удмуртская республика, город Ижевск
102728 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс ЭМЛИ №29 г. Ижевска Удмуртская Республика
101459 Шукурова Анастасия 2 класс Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург
102092 Шукурова Анастасия Бахтияровна 2 класс ГБОУ "Академическая гимназия №56" г. Санкт-Петербург
102619 Шульц Данила Александрович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102620 Щеколдина Елизавета Ивановна 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин
102621 Яковлев Евгений Денисович 2 класс МБОУ СШ №5 Волгоградская область, г. Камышин