№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
102347 Абакумова Аначтасия Александровна 1 класс МБОУ СШ №12 Нижегородская область, г. Дзержинск
102025 Арсентьев Савелий Сергеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102026 Артемьев Кирилл Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101791 Бабаев Барат Ниджатович 1 класс Школа №175 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань
100861 Багдасарова Диана Артуровна 1 класс ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская обл. село Приволжье
100863 Баландин Андрей Сергеевич 1 класс ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская обл. село Приволжье
100862 Балашова Ульяна Александровна 1 класс ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская обл. село Приволжье
101941 Белов Пётр Витальевич 1 класс МБОУ "Прогимназия 90" г.Челябинска Челябинская область
102040 Боброва Анастасия Павловна 1 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск
102027 Богатнаев Иван Сергеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102063 Булатова Ямиля Рифатовна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102064 Бычик Александра Сергеевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102028 Ванеев Роман Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102065 Вараксина Алёна Дмитриевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
101994 Волкова Диана Дмитриевна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102765 Воловенко Алексей Романович 1 класс МБОУ СОШ №86 Свердловская область, г. Екатеринбург
102066 Гарбар Фёдор Евгеньевич 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
101995 Герасимов Денис Андреевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101804 Голубев Григорий Александрович 1 класс МБОУ "Лицей Климовска" Московская область г. Климовск
102067 Горбунов Валерий Константинович 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102540 Гудкова Александра Игоревна 1 класс МОУ СОШ №25 Московская область, г. Люберцы
101988 Давыдова Жанна Аркадьевна 1 класс МКОУ Гимназия9 города Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск
101996 Деревенская Арина Игоревна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102068 Дубинина Кира Андреевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102075 Дюсмекеева Анна Сергеевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
101997 Ерошкина Ксения Сергеевна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102031 Зайцев Ярослав Александрович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102069 Зарубина Мария Дмитриевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
101998 Иванова Анастасия Владиславовна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101999 Ишмуллин Андрей Эдуардович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102000 Карпова Виолетта Александровна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102527 Кириченко Александр Александрович 1 класс ГБОУ "Школа №1891" ШК №2 г. Москва
102562 Кобылинский Макар Дмитриевич 1 класс МОУ Гимназия №87 Краснодарский край, г. Краснодар
102001 Краснов Савелий Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102070 Крылова Злата Сергеевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102029 Куприянов Егор Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101805 Лукин Семён Александрович 1 класс МБОУ СШ №47 Тверская область. г Тверь. пос Литвинки
102030 Лукин Семён Денисович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101806 Лукина Дарья Александровна 1 класс МБОУ СШ №47 Тверская область. г Тверь. пос Литвинки
102002 Мацуцын Егор Константинович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102035 Миронова Инесса Алексеевна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102034 Михайлов Максим Анатольевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102003 Михайлова Анна Александровна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101260 Михалёва Мария Андреевна 1 класс ЭМЛи №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск
102393 Найда Вероника Владимировна 1 класс МАОУ Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
100856 Овчинников Борис Сергеевич 1 класс МБОУ ШР Гимназия Иркутская область, город Шелехов
102036 Огурцов Никита Васильевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102037 Осипова Софья Александровна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
101019 Павленко Андрей Александрович 1 класс МОУ "Лицей №10 Кировского района Волгограда" Волгоградская область
102004 Павлов Егор Романович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
100864 Палагина Алиса Александровна 1 класс ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская обл. село Приволжье
100865 Палагина Ксения Юрьевна 1 класс ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье Самарская обл. село Приволжье
102005 Петров Василий Александрович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102006 Петров Илья Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102007 Петров Савелий Олегович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102218 Пономарькова Валерия Валентиновна 1 класс МБОУ Лицей Климовска Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск
102016 Расулов Платон Ренатович 1 класс МБОУ "Школа №101 им. П.А.Полушкина-Центр образования" Республика Татарстан
102033 Родин Максим Викторович 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102032 Романова Валерия Романовна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102796 Рябова Ирина Семеновна 1 класс МАОУ Тоболовская СОШ Тюменская область, Ишимский район, с. Тоболово
102008 Сергеев Максим Сергеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102009 Тимофеева Анна Алексеевна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102010 Федотов Дмитрий Алексеевич 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102566 Филяев Сергей Валерьевич 1 класс ГБОУ "Школа №1078" г. Москва
102038 Цапко Дмитрий 1 класс МБОУ "Ракитовская СОШ" Алтайский край, Рубцовский р-он, с. Ракиты
102024 Чернова Тамара Валерьяновна 1 класс МБОУ "СОШ №43" Чувашская Республика, город Чебоксары
102071 Швец Лада Андреевна 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
102335 Шешлянникова Полина Антоновна 1 класс БОУ УР УГНГ имени Кузебая Герда Республика Удмуртия, г. Ижевск